2:2
71' Гол
Джеко Эдин
2:2
86' Не забитый пенальти
Димарко Федерико
88' Undefined phrase: football_event_
Пикколи Роберто
Толой Рафаэл
90'+7

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

5. Кальяри Стротман Кевин 4 0
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" в центральном матче шестого тура чемпионата Италии на своём поле сыграл вничью с "Аталантой" 2:2. Матч получился очень богатым на события, но без спорного судейского решения он не прошёл. После нереализованного пенальти у "Аталанты" практически украли гол. Мяч достаточно давно до развития атаки "Аталанты" ушёл на угловой, когда Ханданович после паса назад не успел его достать в подкате у левого угла вратарской. "Интер" после этого попробовал развить свою атаку, но в итоге потерял мяч, и получил гол, который отменили. После этого матча в активе "Интера" стало 14 очков и команда Симоне Индзаги осталась на третьем месте в турнирной таблице. Что касается "Аталанты", команда Джан Пьеро Гасперини набрала 11 очков и осталась на пятой позиции.
  • 90'
    Санчес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    90'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Николо Бареллы на поле вышел Мартин Сатриано.
    90'
    Иличич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади вновь, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Защитник "Аталанты" Рафаэл Толой получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Иличич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Интера" в борьбе с Толоем выбили мяч на повторный корнер.
    90'
    Шесть минут добавил Фабио Мареска к основному времени матча.
  • Видеоповтор
    90'
    Отменяется гол в ворота "Интера" и назначается угловой. Ушёл мяч за лицевую линию поля при развитии атаки "Аталанты" по левому флангу.
    89'
    Игроки "Аталанты" провели неплохую атаку через левый фланг, затем последовала передача в центр штрафной площади, мяч от Дюмфриса удачно отскочил к Пикколи, который уже в свою очередь пробил под левый угол ворот, Ханданович в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду Самир не смог.
  • Не забитый пенальти
    88'
    Не забивает Димарко! Федерико Димарко с "точки" пробил в левый угол ворот, мяч попал в перекладину, а затем он ушёл за лицевую линию поля.
    87'
    Пенальти назначается в ворота "Аталанты"! Дюмфрис с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Демирал в борьбе с Джеко откровенно сыграл рукой, Фабио Мареска после небольшой паузы дал свисток и указал на "точку".
    86'
    Иличич с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Демирал сбросил мяч к дальней штанге, никто из игроков "Аталанты" не смог завершить момент ударом по воротам.
    85'
    Иличич убежал в штрафную площадь "Интера" и с правого её угла пробил под перекладину в ближний угол ворот, Ханданович в прыжке перевёл мяч на угловой.
    84'
    В составе «Интера» произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Алексис Санчес.
    83'
    Де Рон в центре поля нарушил правила против Весино. «Интеру» не удалось быстро разыграть стандарт.
  • 82'
    Меле совершил рывок вперёд по правой половине поля и затем Йоаким выполнил передачу в центр штрафной площади, после небольшого рикошета Пикколи уже не мог зацепиться за мяч.
    81'
    В составе "Аталанты" произошла последняя замена. Вместо Давиде Дзаппакосты на поле вышел Марио Пашалич.
    80'
    Дюфрис вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Муссо удачно отбил мяч на своего партнёра по команде.
    79'
    Меле с правой половины поля зарядил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    78'
    Шкриньяр перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Аталанты" на правом фланге, правила были нарушены против Иличича.
    77'
    Дюфрис в центре поля нарушил правила против Иличича. "Аталанта" не стала спешить при розыгрыше мяча.
  • 76'
    Перишич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Демирал головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    75'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Джеко!!! Барелла прошёл вперёд по левому флангу и затем Николо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Димарко пробил в правый угол ворот, Муссо в прыжке спас свою команду, но Джеко грамотно сыграл на добивании и отправил мяч в сетку.
    74'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Хосе Паломино, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Йоаким Меле.
    73'
    Полузащитник "Интера" Николо Барелла у штрафной площади "Аталанты" потерял мяч и затем получил жёлтую карточку за грубую игру против Иличича.
  • 72'
    Мартинес по правой половине поля убежал в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч свалился с ноги у Лаутаро и ушёл в сторону от цели.
  • 71'
    Джеко по центру убежал к линии штрафной площади, но затем в борьбе с Демиралом Эдин не смог пробить по воротам.
    70'
    Полузащитник "Аталанты" Давиде Дзаппакоста получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Дзаппакоста схватил за футболку Димарко.
    69'
    Угловой у ворот "Интера". Иличич выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки миланского клуба уверенно перехватили мяч и пустились в контратаку.
    68'
    И третья подряд замена произошла в составе "Аталанты". Вместо Руслана Малиновского на поле вышел Роберто Пикколи.
    67'
    Вторую подряд замену провёл Джан Пьеро Гасперини. Вместо Дувана Сапаты на поле вышел Йосип Иличич.
    66'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Маттео Пессины на поле вышел Берат Джимсити.
    65'
    Барелла с левой половины поля выполнил подачу в центр к линии вратарской, мяч полетел в створ ворот, защитники "Аталанты" перехватить его не смогли, Муссо в итоге в прыжке смахнул мяч к правому углу вратарской, Мартинес сыграл на добивании, но Лаутаро не смог попасть в створ.
    64'
    Очередной угловой у ворот "Аталанты". Димарко выполнил подачу в центр штрафной площади, гости очень уверенно отбились при этом стандарте.
    63'
    Димарко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр головой сбросил мяч к левому углу вратарской, Мартинес не сразу среагировал и в итоге Лаутаро не смог пробить по воротам.
    62'
    Барелла с левой половины поля выполнил подачу к правому углу вратарской, Мартинес головой пробил в ближний угол ворот, Муссо в прыжке перевёл мяч на угловой.
    61'
    Димарко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    60'
    Третья подряд замена произошла в составе "Интера". Вместо Алессандро Бастони на поле вышел Матиас Весино.
    59'
    Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Дензел Дюмфрис.
    58'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Маттео Дармиана на поле вышел Федерико Димарко.
  • 57'
    Перишич с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мартинес в борьбе с Толоем не смог пробить по воротам.
  • 56'
    Чалханоглу прошёл вперёд по левой половине поля, затем Хакан передержал мяч и выполнил неудачную передачу на правый угол штрафной площади.
    55'
    Фройлер в центре поля нарушил правила против Бастони. Быстро разыграть стандарт "Интеру" не удалось.
  • 54'
    Дармиан выполнил неудачную передачу на ход Шкриньяру по правому флангу, игроки "Аталанты" без всякого труда перехватили мяч.
  • 53'
    Бастони прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мартинес в борьбе с Демиралом не смог зацепиться за мяч.
    52'
    Малиновский со стандарта пробил в правый угол ворот, штанга спасла "Интер" от пропущенного мяча, а затем уже Бастони не дал Сапате сыграть на добивании.
    51'
    Малиновский с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Шкриньяру, Фабио Мареска после паузы дал свисток и назначил стандарт в пользу "Атланты".
  • 50'
    Барелла на половине поля "Аталанты" выиграл борьбу за мяч у де Рона, затем Николо выполнил передачу на Чалханоглу, Хакан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    49'
    Малиновский выполнил подачу в центр штрафной площади, Паломино оторвался от Дармиана и головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    48'
    Фройлер совершил рывок вперёд по правому флангу и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Пессина в падении пробил в ближний угол ворот, Ханданович перевёл мяч на угловой.
  • 47'
    Барелла прошёл вперёд по правой половине поля и затем выполнил передачу к линии штрафной площади, мяч подскочил перед Мартинесом, Лаутаро в итоге не смог его обработать.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас проявит себя "Аталанта", важно, чтобы команда Джан Пьеро Гасперини не проседала под конец матча, а это может случиться с командой из Бергамо.
    Звучит свисток на перерыв. Миланский "Интер" отлично начал матч, но затем команда Симоне Индзаги резко сбавила обороты и в итоге получила в свои ворота два мяча. Теперь во втором тайме "Интеру" нужно постараться сыграть явным первым номером, чтобы забить в ворота "Аталанты" ещё пару голов и вырвать победу в этом важном матче.
  • 45'
    Малиновский с правой половины поля выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади, но Госенс из отличной позиции не смог как следует попасть по мячу, в итоге получился подарок для Хандановича.
  • 44'
    Чалханоглу со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, мяч попал в Малиновского и улетел в аут.
    43'
    Полузащитник "Интера" Хакан Чалахноглу получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Фройлера.
    42'
    Угловой у ворот "Интера". Малиновский выполнил подачу в центр штрафной площади, Паломино в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
  • 41'
    Из центра поля последовал заброс на ход Пессине по правому флангу, де Врей выиграл борьбу за мяч у Маттео.
  • 40'
    Довольно неожиданно "Аталанта" смогла перевернуть игру под конец первого тайма, перерыв для "Интера" пройдёт насыщенно.
    39'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Толой!!! Малиновский плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ханданович в прыжке отбил мяч перед собой, Толой оказался первым на добивании и уже добил его в сетку.
  • 38'
    Барелла из центра поля выполнил передачу на ход Джеко к правому углу штрафной площади, Джеко в борьбе с защитниками "Аталанты" не смог зацепиться за мяч.
    37'
    Угловой у ворот "Аталанты". Чалханоглу выполнил подачу в центр вратарской, Муссо сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на правый угол штрафной площади.
  • 36'
    Джеко из центра поля выполнил передачу на ход Перишичу по левому флангу, Демирал успел к мячу раньше.
  • 35'
    Джеко прошёл вперёд по правой половине поля, но затем Эжин выполнил неудачную передачу к линии вратарской, Муссо при игре на выходе спокойно перехватил мяч.
    34'
    Де Врей в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Сапаты.
    33'
    Де Рон в центре поля нарушил правила против Бареллы. Игроки "Интера" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    32'
    Брозович рискованно сыграл в подкате на своей половине поля против Госенса, но Фабио Мареска показал, что Марсело сыграл в рамках правил.
    31'
    Чалханоглу в центре поля нарушил правила против Фройлера. "Аталанта" достаточно быстро разыграла стандарт.
    30'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Малиновский!!! Паломино из центра поля выполнил передачу в центр на ход Сапате, Дуван решил сыграть пяткой, мяч от де Врея удачно отскочил к Малиновскому, Руслан продвинулся вперёд по левой половине поля и затем здорово пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Ханданович был бессилен.
    29'
    Малиновский с углового вновь выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Джеко головой выбил мяч на правый угол штрафной площади, а далее уже игроки «Интера» общими усилиями отбились.
    28'
    Малиновский с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Госенс головой сбросил мяч в центр штрафной площади, от Демирала мяч отскочил обратно на правый угол штрафной площади, Пессина пробил в ближний угол ворот, мяч попал в защитника "Интера" и ушёл на повторный корнер.
  • 27'
    Дзаппакоста с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Брозович не очень удачно подставил ногу, мяч ушёл на угловой.
    26'
    Сапата от линии штрафной площади выполнил передачу чуть назад на де Рона, Мартен в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 25'
    Джеко с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Мартинеса.
  • 24'
    Чалханоглу со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Аталанты", которую грамотно выстроил Муссо.
    23'
    Форвард "Аталанты" Дуван Сапата получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    22'
    Защитник "Аталанты" Хосе Паломино получил жёлтую карточку за грубую игру на правой половине поля против Джеко.
  • 21'
    Паломино из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Шкриньяр за счёт более грамотной позиции перехватил мяч.
    20'
    Малиновский с углового вновь выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Госенс головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    19'
    Малиновский с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, игроки "Интера" решили не рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
  • 18'
    Малиновский сместился в центр с правого фланга и затем пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в ногу де Врею и затем ушёл на угловой.
    17'
    Малиновский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 16'
    Дзаппакоста после рывка вперёд по правому флангу выполнил прострел в центр штрафной площади, Перишич успел сыграть в подкате, мяч ушёл на угловой.
  • 15'
    "Аталанта" после пропущенного мяча действительно стала действовать активнее, но пока ничего особо опасного у ворот "Интера" гости создать не могут.
    14'
    Шкриньяр в прошлом эпизоде получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч, но после паузы Милан поднялся сам и показал, что помощь врачей ему не нужна.
  • 13'
    Малиновский со стандарта выполнил подачу к левой штанге, Ханданович спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    12'
    Защитник "Интера" Алессандро Бастони получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге Бастони придержал за футболку Пессину.
  • 11'
    Дзаппакоста прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапата и Малиновский так и не смогли довести атаку до удара по воротам.
  • 10'
    Джеко при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыгрался с Мартинесом, который был у радиуса штрафной, но после ответной передачи Эдин неудачно поставил ногу и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 9'
    Госенс попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Чалханоглу грамотно отработал в обороне и выбил мяч в аут.
  • 8'
    Малиновский немного сместился в центр с левой половины поля, а затем Руслан пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 7'
    Отличное начало матча получается для "Интера", от обороны у "Аталанты" сыграть не получилось, посмотрим, что теперь придумает команда Джан Пьеро Гасперини.
    6'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мартинес!!! Дармиан по правой половине поля разогнал очередную атаку "Интера", Маттео выполнил передачу на ход Барелле, Николо в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес оторвался от защитников "Аталанты" и в падении боковыми ножницами отправил мяч в правую девятку.
    5'
    Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дармиана.
    4'
    Дармиан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес в борьбе с Толоем не смог головой пробить по воротам, но мяч отскочил на левый угол вратарской, а уже оттуда в дальний угол ворот пробил Джеко, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 3'
    Игроки "Интера" на старте матча больше времени проводят с мячом, но "Аталанта" конечно же готова играть от обороны.
  • 2'
    Мартинес попытался совершить рывок к штрафной площади по левому флангу, Толой накрыл Лаутаро и перехватил мяч.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная битва, будем надеяться, что "Интер" и "Аталанта" покажут яркий футбол, который будет сопровождаться немалым количеством забитых мячей.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!