Монпелье Ферри Жордан 1 12
Лилль Андре Бенжамин 1 11
ПСЖ Верратти Марко 12
Анже Думбия Сулейман 1 10
    Звучит финальный свисток. "ПСЖ" в шестом туре Лиги 1 на своём поле одержал победу на классе над "Монпелье". В каждом из таймов команде Маурисио Почеттино удалось забить по голу и в итоге набрать очередные три очка, которые позволили парижанам укрепить своё преимущество в турнирной таблице. У "ПСЖ" уже стало 24 очка, а у "Марселя", который идёт вторым, пока только 14 баллов. "Монпелье" в свою очередь с девятью очками остался делить 10-11 места с "Клермоном".
    90'
    Форвард "Монпелье" Бени Макуана получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    90'
    Ещё одну замену провёл "ПСЖ". Вместо Андера Эрреры на поле вышел Рафинья.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Дракслер!!! Вейналдум прошёл вперёд по левой половине поля, далее Джорджиньо выполнил передачу на Неймара, а Неймар после смещения в центр выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дракслер подработал мяч и вторым касанием плотно пробил в ближний угол ворот, Омлин не смог спасти свою команду в этот раз.
    90'
    В составе "ПСЖ" произошла ещё одна замена. Вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Юлиан Дракслер.
    90'
    В составе "Монпелье" произошла последняя замена. Вместо Жориса Шотара на поле вышел Николас Джоаккини.
    90'
    Четыре минуты добавил Антони Готье к основному времени матча.
    89'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Килиана Мбаппе на поле вышел Мауро Икарди.
    88'
    Угловой у ворот "ПСЖ". Саванье выполнил подачу в центр к линии вратарской, Маркиньос хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч на правый фланг.
    87'
    Жермен в центре поля получил по ногам. Со стандарта Саванье выполнил неудачную подачу во вратарскую, получился подарок для Наваса.
    86'
    Саванье с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Макуана головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    85'
    В составе "Монпелье" произошла ещё одна замена. Вместо Стефи Мавидиди на поле вышел Элю Вахи.
  • 84'
    Макуана прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Маркиньос не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    83'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Идрисса Гуэйе на поле вышел Джорджиньо Вейналдум.
  • 82'
    Неймар со стандарта с правой половины поля выполнил заброс в центр к линии вратарской, Омлин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      81'
      Вторую подряд замену провёл тренерский штаб гостей. Вместо Флорана Молле на поле вышел Бени Макуана.
      80'
      В составе "Монпелье" произошла замена. Вместо Жордана Ферри на поле вышел Лео Леруа.
    • 79'
      Диалло в очередной раз предпринял неудачную попытку войти в штрафную площадь с левого фланга, Самбья при игре в подкате перехватил мяч.
    • 78'
      Неймар с левого фланга выполнил передачу в центр к линии вратарской, Мбаппе немного не подстроился под мяч и не смог за него зацепиться по итогу.
    • 77'
      Ферри из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Мавидиди никак не мог за него зацепиться.
    • 76'
      Молле с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жермен в борьбе с Кимпембе головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Навас в итоге в прыжке намертво поймал его.
      75'
      Эррера выполнил классный заброс в центр штрафной площади, Неймар подработал мяч и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 74'
      Хакими с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но далее в борьбе с Ристичем Ашраф потерял мяч.
    • 73'
      Ристич с левого фланга выполнил прострел в центр к линии штрафной площади, Маркиньос за счёт хорошей позиции сразу выбил мяч в центр поля.
    • 72'
      Неймар выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Диалло, Самбья грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
      71'
      Хакими вновь разогнал атаку по правому флангу и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Мбаппе, Омлин при игре на выходе не смог перехватить мяч, но Килиану пришлось пробросить мяч в более острый угол, а затем уже один из лидеров "ПСЖ" при ударе по воротам в касание не смог попасть в створ.
      70'
      Неймар вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, затем Неймар передержал мяч и упустил момент для качественного удара по воротам, Омлин ногой выбил мяч из-под ног бразильца.
    • 69'
      Хакими с правого фланга выполнил передачу к правому углу вратарской, Мбаппе в свою очередь выполнил хороший прострел к левому углу вратарской, Неймар не понял Килиана и не стал делать рывок в область передачи.
    • 68'
      Саванье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кимпембе.
    • 67'
      Ристич после прохода вперёд по правому флангу выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "ПСЖ" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 66'
      Не будет пенальти в ворота "Монпелье", судьи из комнаты VAR также не заметили фола со стороны Эстева, крайне спорное решение.
      65'
      Антони Готье взял паузу и стал ждать решения от судей из комнаты VAR.
      64'
      Диалло с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Эстев в подкате сбил Мбаппе, Антони Готье почему-то свистка не дал.
      63'
      Молле с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      62'
      Мавидиди теперь уже неплохо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Навас в прыжке перевёл мяч на угловой.
      61'
      Неймар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Самбья выбил мяч к центру поля.
      60'
      Мбаппе от правого угла штрафной площади выполнил прострел в центр штрафной, мяч задел ногу Коцца и полетел в правый угол ворот, Омлин в прыжке вытянул крайне непростой мяч, будет угловой.
      59'
      Гуэйе плотно пробил по воротам с линии штрафной площади, Омлин отбил мяч перед собой, но затем Йонас в прыжке накрыл его и не дал Мбаппе сыграть на добивании.
      58'
      Саванье перестарался в борьбе за мяч на половине поля "ПСЖ", правила были нарушены против Эрреры.
    • 57'
      Ферри попытался по центру самостоятельно пройти к штрафной площади "ПСЖ", Эррера грамотно сыграл в обороне и вновь вернул мяч своей команде.
    • 56'
      Из глубины поля последовал слишком сильный заброс к линии штрафной площади "ПСЖ" на ход Мавидиди, Навас спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 55'
      Мбаппе вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, Эстев не дал себя раскачать и затем Максим удачно подставил ногу под удар Килиана, мяч слабо полетел в руки Омлину.
    • 54'
      Самбья с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кимпембе головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 53'
      Мавидиди попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Эррера грамотно отработал в обороне и вернул мяч для своей команды.
      52'
      Ферри выполнил передачу на ход Жермену по правому флангу, Валер проиграл борьбу за мяч Кимпембе и затем нарушил правила.
      51'
      Хакими при входе в штрафную площадь попытался отыграться с Ди Марией, Ристич прочитал момент и перехватил мяч, а затем уже Ашраф нарушил правила.
    • 50'
      Игроки "ПСЖ" перехватили контроль над мячом и пока просто катают его между собой в центре поля.
      49'
      Молле с правого фланга выполнил опасную подачу во вратарскую, совсем немного не хватило Жермену, чтобы в падении пробить по воротам, Навас всё же успел перехватить мяч.
    • 48'
      Самбья с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Диалло и улетел в аут.
    • 47'
      Молле из глубины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади на ход Мавидиди, Навас вышел за пределы штрафной и выбил мяч в центр поля.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас будет действовать "ПСЖ" и в частности Маурисио Почеттино, на неделе у парижан важный матч в Лиге чемпионов, где нельзя терять очки, а поэтому можно будет задуматься о том, чтобы дать отдохнуть кому-то из лидеров.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "ПСЖ" на своём поле при подавляющем игровом преимуществе с минимальным счётом переигрывает крепкий "Монпелье", пока единственный мяч в этой встрече забил Идрисса Гуэйе. Игра у нас сегодня получается бодрой и боевой, будем надеяться, что после перерыва "Монпелье" не просядет и продолжит пытаться регулярно отвечать парижанам своими более-менее острыми атаками.
      45'
      Ди Мария с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Монпелье" выбили мяч на правый фланг.
      45'
      Неймар сместился в центр с правой половины поля и затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Омлин в прыжке перевёл мяч на угловой.
      45'
      Саванье с углового выполнил подачу вновь на ближний угол вратарской, игроки "ПСЖ" выбили мяч на левый фланг, Тежи оказался первым на подборе, а затем капитан "Монпелье" закрутил мяч в ближний угол ворот, мяч попал в штангу с внешней стороны и ушёл за лицевую линию поля.
      45'
      Одну минуту добавил Антони Готье к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Саванье выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Жермен махнул мимо мяча, в итоге он попал в Эрреру и ушёл на повторный корнер.
      45'
      Хакими вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Ди Мария подработал мяч и пробил по воротам, Самбья грамотно сыграл в подкате и блокировал попытку. Далее уже после отскока из-за пределов штрафной площади в левый угол ворот пробил Эррера, перекладина на этот раз спасла "Монпелье" от пропущенного мяча.
      44'
      Угловой у ворот "Монпелье". Ди Мария выполнил подачу на ближний угол вратарской, Жермен головой выбил мяч на правый фланг.
    • 43'
      Саванье со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Жермен запоздал с рывком в итоге не смог добраться до мяча.
      42'
      Молле на половине поля "ПСЖ" получил по ногам. "Монпелье" тщательно готовится к стандарту.
    • 41'
      Мбаппе с левого фланга вошёл в штрафную площадь, Килиан сместился к углу вратарской, но затем уже в момент влез Неймар, в итоге лидеры "ПСЖ" друг другу помешали пробить по воротам.
    • 40'
      Молле со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      39'
      Паредес в центре поля в подкате сбил Самбья. Антони Готье пока решил обойтись без жёлтой карточки.
      38'
      Неймар выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Мбаппе, Килиан оказался в небольшом офсайде.
      37'
      Угловой у ворот "Монпелье". Неймар выполнил подачу к ближнему углу вратарской, "паладины" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 36'
      Самбья прорвался по правой половине поля к линии штрафной площади, далее Саломон пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Навас в прыжке намертво поймал его.
      35'
      Молле перестарался в борьбе за мяч на половине поля "ПСЖ", правила были нарушены против Кимпембе.
      34'
      Ещё один угловой у ворот "ПСЖ". Мбаппе разыграл корнер с Неймаром, затем Неймар попытался войти в штрафную площадь, Ферри на грани фола перехватил мяч, Антони Готье показал, что нужно играть дальше.
      33'
      Игроки "ПСЖ" разыграли корнер, но затем на левом фланге им вновь ничего не удалось придумать.
    • 32'
      Мбаппе по левой половине поля прорвался к линии штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Монпелье", а затем ушёл на угловой.
    • 31'
      Молле пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Гуэйе.
    • 30'
      Ристич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      29'
      Паредес в центре поля огрел по ногам Молле. "Монпелье" также быстро разыграл стандарт.
      28'
      Молле в центре поля нарушил правила против Неймара. "ПСЖ" быстро разыграл стандарт.
      27'
      В составе "Монпелье" произошла замена. Вместо Матеуса Тулера на поле вышел Николя Коцца.
    • 26'
      Омлин показал, что Тулеру нужна замена, дёрнул центральный защитник "Монпелье" заднюю поверхность бедра.
      25'
      Тулер в прошлом эпизоде получил небольшое повреждение, дёрнул мышцу Матеус, вышли на поле врачи "Монпелье", пауза в игре.
      24'
      Ди Мария с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мбаппе в борьбе с Тулером оказался на газоне, Антони Готье показал, что нужно играть дальше.
    • 23'
      Тулер из глубины поля выполнил заброс на ход Мавидиди по левому флангу, Хакими накрыл форварда "Монпелье" и выбил мяч в аут.
    • 22'
      Саванье пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      21'
      Гуэйе в центре поля нарушил правила против Ферри. "Монпелье" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 20'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Монпелье" на ход Мбаппе, Тулер в прыжке головой смог сбросить мяч на своего партнёра по команде.
    • 19'
      Сегодня при своих болельщиках "ПСЖ" конечно уже играет в более атакующий футбол, но пока и "Монпелье" не собирается как-то уж сильно прижиматься к своим воротам.
      18'
      Саванье со стандарта пробил в правый угол ворот, Навас в прыжке отбил мяч на правый фланг, где его подхватил активный Гуэйе.
      17'
      Гуэйе на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Мавидиди.
      16'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Гуэйе!!! Мбаппе при проходе вперёд по правой половине поля отыгрался с Эррерой, но ответная передача от Андера была перехвачена, далее уже включились Ди Мария и Гуэйе, Анхель выполнил передачу к радиусу штрафной площади, а Идрисса сильно пробил в левую девятку, Омлин не имел шансов на спасение.
      15'
      С правой половины поля последовал заброс на левый фланг на ход Ди Марии, Анхель забрался в офсайд.
      14'
      Угловой у ворот "Монпелье". Мбаппе разыграл корнер с Неймаром, но затем на левом фланге игроки "ПСЖ" ничего интересного придумать не смогли.
    • 13'
      Саванье из глубины поля выполнил передачу на ход Мавидиди по левому флангу, Стефи в борьбе с Маркиньосом не смог зацепиться за мяч.
    • 12'
      Ди Мария с правой половины поля выполнил слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади на ход Неймару, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      11'
      Молле с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "ПСЖ" сыграли внимательно и на этот раз сразу выбили мяч подальше от своих ворот.
      10'
      Саванье с углового выполнил подачу к радиусу штрафной площади, Ристич в касание пробил по воротам, мяч попал в Эрреру и ушёл на повторный корнер.
    • 9'
      Жермен зацепился за мяч на правом углу штрафной площади "ПСЖ", Кимпембе пришлось в подкате выбивать мяч на угловой.
      8'
      Эррера выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мбаппе в касание пробил в ближний угол ворот, Омлин успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      7'
      Ди Мария с правой половины поля выполнил перевод к левому углу штрафной площади на ход Неймару, Неймар спокойно подработал мяч и пробил в правый угол ворот над Омлином, мяч вместе с голкипером перелетел и через перекладину.
    • 6'
      Диалло вошёл в штрафную площадь с левой половины поля и затем выполнил прострел в центр штрафной, Гуэйе в касание пробил в правый угол ворот, мяч свалился с ноги у Идрисса и сильно ушёл в сторону от цели.
    • 5'
      Мбаппе с левого фланга вошёл в штрафную площадь и затем пробил по воротам, мяч попал в Самбья.
    • 4'
      Самбья ворвался в штрафную площадь с правого фланга и под давлением Диалло пробил в ближний угол ворот, мяч задел ногу Абду и затем его уже без особого труда поймал Навас.
      3'
      Ди Мария с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Маркиньос в борьбе с Эстевом головой пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от левой штанги.
    • 2'
      Хакими совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел к правому углу вратарской, Шотар грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "ПСЖ" в прошлом матче против "Метца" показал далеко не самый выразительный футбол, а поэтому будет интересно посмотреть, что команда Маурисио Почеттино продемонстрирует в матче против "Монпелье", который зачастую является довольно неудобным соперником для парижан.
    • Сегодняшняя игра будет проходить с ограниченным количеством зрителей на трибунах из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 2:0 Монпелье онлайн