Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • А с вами за поединком ЦСКА и "Вольфсбурга" помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, ведь если вы будете болеть за них, то они обязательно выиграют! До скорых встреч на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult!
  • 2'
    Напоследок гости подали угловой, но Василий Березуцкий оказался в нужном месте в нужное время и выбил мяч.
  • 2'
    И вновь Дзагоев, на сей раз с передачи Нецида хотел появиться на табло в роли игрока, который поразил ворота, вот только точности не хватило при исполнении удара в этом эпизоде.
  • 2'
    Подходит к концу основное время матча, будут ли армейцы штурмовать владения голкипера "волков" или такой счёт их устроит, риторический вопрос, наверное.
  • 2'
    Дзагоев пробежался после стандарта да как лупанул по воротам голкипера гостей из Германии, Бенальо, конечно, не ожидал такого развития, но команду выручил.
  • 2'
    Надо же!!! Увидели мы всё-таки "горчичник" в этом поединке!!! Итак, жёлтую получает... получает... получает Мадлунг Александер!!! Пусть принимает поздравления!
  • 2'
    Жосуэ нарушил правила на своей половине, вперёд гонят своих игроков трибуны, не забывайте только об обороне!!!
  • 2'
    Шафер!!! Шафер наносил удар по воротам, Акинфеев вновь оказался на высоте в этой микродуэли, спас свою команду Игорь!
  • 2'
    Мисимович исполнял стандарт, правда, среди партнёров на этом навесе не возникло взаимопонимания, а Игнашевич уже знал, что ему делать, и вынес "круглого" подальше.
  • 2'
    А тем временем Рахимич отличился, правда, фолом, но и нарушений сегодня не так много, чтобы о них забывать.
  • 2'
    Мисимович сфолил в атаке, а тем временем около десяти минут есть у футболистов обеих команд, чтобы или ещё ниже склонить чашу весов, или выровнять положение цифр на табло, кто есть кто, решайте сами.
  • 2'
    Продолжает атаковать ЦСКА, совсем забыли они о центре поля в последние минуты, повезло им, что Мисимович замешкался на своей половине и потерял мяч.
  • 2'
    Что творит парень по имени Алан!!! Уууух, получался выход один на один, если бы передача прошла сейчас, Бенальо, наверное, мастер спорта по бегу, обогнал всех, и своих, и чужих.
  • 2'
    Угловой подавали футболисты "Вольфсбурга", в этом компоненте сегодня выигрывают единоборства армейцы у своих визави.
  • 2'
    Березуцкие разыграли аут, но передача вперёд, по всей видимости, на Дзагоева, не прошла, что ж, время ещё есть, должны быть попытки!
    • 2'
      Положение "вне игры" зафиксировал боковой у армейцев, не в первый раз Красич там оказался.
    • 2'
      И вновь угловой у ворот гостей! Игнашевич после подачи Красича пытался замкнуть подачу со стандарта, над перекладиной пролетел "круглый".
    • 2'
      Мамаев с передачи Красича отважился на удар по владениям Бенальо, выше "мячишко" решил полететь в этом эпизоде.
    • 2'
      Зиани!!! После комбинации, зародившейся в центре поля, удалось нанести удар этому футболисту, Акинфеев выручил!
    • 2'
      Явно активнее забегали футболисты "Вольфсбурга", не хотят они проигрывать сегодня, Джеко открывался, но пас в недодачу это не то, на что он рассчитывал.
    • 2'
      Прижимаются к своим зонам армейцы в последние минуты, гости явно недовольны цифрами на табло, а надо смириться, болельщики на трибунах, и не только, требуют добить раненого волка!
    • 2'
      Менее 20 минут остаётся до конца встречи, побегут ли армейцы или будут удерживать счёт? По забеганиям Красича пока приоритетным смотрится первый вариант.
    • 2'
      Гентнер с Шафером что-то страшное задумали в штрафной хозяев, хорошо, что корявый удар получился, и опасности не возникло, но сам факт того, что они оказались в штрафной ЦСКА, заставляет задуматься об укреплении линии обороны.
    • 2'
      Мисимович выстреливал по владениям Акинфеева, Игорь хорош сегодня, выручил команду, в надёжной ловушке "круглый" оказался.
    • 2'
      Зашевелились гости, замены начали делать, а ведь ЦСКА теперь точно не остановиться, главное центр поля не проиграть теперь!
    • 2'
      Замена в составе "Вольфсбурга" произошла: Зиани вышел на поле вместо Мартинса.
    • 2'
      А теперь на поле станет по-настоящему жарко!!! Ещё гол, ещё один гол позволит ЦСКА сравняться по разнице забитых-пропущенных в личных встречах с "волками".
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 2-1!!!!!! КРАСИЧ!!!!!!! Добился своего Милош, после молниеносной атаки получил передачу от Алдонина и в великолепном стиле поразил заветную цель!
    • 2'
      Угловой у ворот "Вольфсбурга"! Последовала подача в центр, но первым оказался Шафер, который решил поскорее избавиться от мяча и выбил его в поле.
    • 2'
      Вновь Красич своими активными действиями на фланге смог угловой для своей команды заработать!
    • 2'
      Два подряд угловых у ворот гостей не принесли голевого результата, сначала Красич, а затем Дзагоев попробовали навесить, но пока безрезультатно.
    • 2'
      После атаки хозяев Дзагоев оказался на острие, попытался пробить, но защиту гостей сегодня не так просто обмануть!
    • 2'
      Угловой подавал Мисимович! Подавал в центр штрафной футболист "волков", а там одни армейцы, которые и избавились благополучно от такого "подарка" в виде летящего мяча, выбив его подальше.
    • 1'
      Джеко! Опасно пробивал форвард по воротам хозяев, повезло, что спасли защитники!
    • 1'
      Ну что, теперь пойдёт игра, дорогие друзья? Всё в силах армейцев на текущую минуту, два гола нужно, чтобы увеличить свои шансы на выход!!! Но сейчас и один будет отличным достижением!
    • 1'
      Г-Г-Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л!!!! 1-1!!!! НЕЦИД!!! После комбинации в центре поля последовала передача на правый фланг, Березуцкий выжидал до последнего, затем скинул на Алдонина, который великолепно навесил на Нецида, а тот не растерялся и головой вколотил мяч!!!
    • 1'
      Рахимич опасно подкатился под Жосуэ, повезло, что не показали жёлтую, лоялен сегодняшний арбитр.
    • 1'
      Сфолил Гентнер на своей половине, однако из стандарта ничего толкового армейцам создать не удалось.
    • 1'
      Исполнял подачу Дзагоев, но пас не нашёл своего героя среди партнёров, а вот защитники соперников оказались на месте и выбили подальше "круглого".
    • 1'
      Мамаев!!! Классно прошла передача на Павла, тот бил в ближний угол, голкипер спас свою команду и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Ритер что-то задумывал на фланге, но без партнёров особо не разгуляешься, потерян мяч.
    • 1'
      Гол забили гости, на наше счастье Джеко отличился, а ведь он в офсайде был, но бокового не проведёшь, из положения "вне игры" не засчитан мяч, и слава боковому!
    • 1'
      Шафер с левого фланга решил пробить, вот только с такими ударами не надо из защиты выбегать, в защитника попал футболист "Вольфсбурга".
    • 1'
      Не грубая игра идёт у нас на поле, но накал ведь чувствуется, Игнашевич в очередном эпизоде прервал комбинацию с Джеко в главной роли.
    • 1'
      Вновь Красич!!! Что творит этот парень на своём фланге, на двоих пошёл, отдал изумительную передачу в центр штрафной, а там ни Дзагоев, ни Нецид не дотянулись.
    • 1'
      В трёхходовой комбинации на острие оказался Алдонин, который и завершил своим ударом эту комбинацию, попасть вот только не получилось.
    • 1'
      Давили армейцы в течение целой минуты оборону гостей, а в результате Джеко и с компанией выбегали в контратаке, повезло, что передача не прошла.
    • 1'
      А вот и подоспел второй тайм! Надеюсь, что вы отдохнули, ведь эта 45-минутка обещает быть супернапряжённой!

Предупреждения01
    • Прозвучал финальный свисток арбитра, оповестивший нас о боевой, волевой победе хозяев со счётом 2-1! Продолжает ЦСКА сохранять шансы на выход в плей-офф, пожелаем им удачи в нелёгком деле!
    • 1'
      Угловой заработали гости! Мисимович решился подать в штрафную армейцев, но похоже, игроки уже мысленно в своих раздевалках.
    • 1'
      Дзагоев после стремительной комбинации со своими партнёрами отважился пробить по владениям Бенальо, неточным оказался выстрел в этом эпизоде.
    • 1'
      Прошла очередная задумка хозяев, Красич оказался на фланге, попытался навесить в штрафную, а там... Только защитники гостей.
    • 1'
      Атакует ЦСКА тем временем, но ведь одних атак мало, нужно результативное завершение, а ведь и моментов создали сколько, но цифры на табло говорят нам о суровой правде.
    • 1'
      Красич подавал с левого фланга, последовал удар головой, чересчур неточным выстрел оказался, наверное, в метре от штанги "круглый" пролетел и покинул пределы поля.
    • 1'
      Опасный момент!!! Пробовали хозяева пробить, вот только удар не получился, однако угловой в этом эпизоде всё-таки заработан, и это уже неплохо!
    • 1'
      Алдонин с Красичем сыграли в красивую стеночку, только на своей половине поля, последовала передача на Красича, оттуда уже полетел навес в штрафную, а дальше продолжения не последовало.
    • 1'
      Кончился небольшой дождик тем временем на поле, может этого ждали игроки ЦСКА, может теперь игра пойдёт!
    • 1'
      Сфолили защитники на Дзагоеве! Последовал навес в штрафную, даже показалось, что небольшая сутолока там возникла, вот только мяч достался гостям в итоге.
    • 1'
      Слышны барабаны на трибунах, может помогут эти инструменты испугать гостей, пока ведь не подобрана отмычка к их обороне.
    • 1'
      Вновь активен Дзагоев на линии чужой штрафной, убрал мяч под себя, обыграв защитника, вот если бы кто-нибудь из партнёров откликнулся на его передачу, вообще замечательно было бы.
    • 1'
      Дзагоев с Нецидом смогли сейчас за мяч зацепиться, казалось бы, в уже безнадёжной ситуации, Томаш даже удар нанёс, но защитник оказался готов принять на себя этот выстрел.
    • 1'
      Красич прессинговал своего оппонента на фланге возле чужой штрафной, добился своего игрок ЦСКА, как минимум, аут он заработал.
    • 1'
      Мисимович после паса с правого угла штрафной как зарядил по воротам хозяев, хорошо, что не попал, а ведь мог и обработать мяч... А дальше кто знает, что получилось бы.
    • 1'
      Повезло нам, что не разобрались гости возле чужой штрафной после сброса аута, Джеко один-одинёшенек на дальнем углу штрафной караулил свой шанс.
    • 1'
      Красич готовился убегать к чужим воротам, но судья-подлец зафиксировал у него "вне игры".
    • 1'
      Передача от Красича пролетела через всю штрафную, но партнёр по атаке не смог дотянуться, а ведь момент-то был, да какой, только ногу оставалось подставить!
    • 1'
      Не получается у ЦСКА в зародыше гасить атаки соперника, Джеко вновь получил мяч на фланге, хорошо, что замешкался и Алдонин отобрал "круглого".
    • 1'
      Нецид освободился от опеки на фланге, вот только при передаче ошиблись его партнёры, аут в пользу гостей в этом эпизоде.
    • 1'
      Игнашевич во время исполнения стандарта решил зарядить по воротам, не попал немного, а поры бы попадать, счёт совсем не радостный!
    • 1'
      Не получается создать момент у хозяев пока что, но все предпосылки есть к этому, вновь передачу Дзагоева в центр штрафной прервали Мадлунг и Ритер.
    • 1'
      Сфолили гости на Красиче, убегал ведь Милош, и почему-то жёлтой тут нет! Странное решение арбитра!
    • 1'
      Дзагоев подавал, но никто из партнёров не смог откликнуться на передачу, а не смогли из-за удачных действий в обороне Ритера.
    • 1'
      Один в один Красич выбегал с голкипером, пробил Милош, но просто каким-то чудом Бенальо перевёл мяч на угловой!
    • 1'
      А немцы-то не останавливаются после забитого мяча, вновь Джеко открывался, лишь благодаря Щенникову этот пас не нашёл своего обладателя в стане "Вольфсбурга".
    • 1'
      Буквально тут же побежали армейцы вперёд, последовала передача на Дзагоева, тот одним касание пытался с Красичем сыграть, но перехватили передачу защитники гостей.
    • 1'
      Г-О-О-О-Л-Л!!! 0-1!!! ДЖЕКО!!! После молниеносной комбинации прорвался по правому флангу в штрафную Джеко и точным ударом пробросил мяч мимо Акинфеева, был ли офсайд в эпизоде или нет, не нам решать, это удел слабейших, будем смотреть, чем ответит теперь ЦСКА! А пока 0-1, "Вольфсбург" впереди.
    • 1'
      Красич на троих защитников пошёл! Смелый парень, даже пробить попытался, но их же трое, кому-то в плечо этот удар пришёлся.
    • 1'
      По сути не видно моментов у ворот ЦСКА, неужели на ничью играть будут "волки" в этом матче, тогда надо ЦСКА использовать каждый момент, каждый эпизод для расшатывания обороны соперников!
    • 1'
      Угловой у ворот гостей! Быстро разыграли армейцы стандарт, последовал навес на Василия Березуцкого, который попытался вколотить мяч в сетку, но не удалось, время ещё есть, Вася, бей, и возможно, забьёшь!
    • 1'
      Опасно! Быстро разыграли комбинацию Дзагоев с Мамаевым в чужой штрафной, ещё бы удар, или прострел на дальнюю, но ведь футбол не знает сослагательного наклонения. Смотрим дальше, друзья!
    • 1'
      Дзагоев после нарушения правил со стандарта навешивал мяч в штрафную, но не смог поднять повыше "круглого" и кто-то из защитников отразил эту подачу Алана.
    • 1'
      Спокойно пока протекает встреча, но ведь это футбол, каждый эпизод может превратиться в гол, даже выстрел с середины поля, история ведь знает такие моменты.
    • 1'
      Навес прошёл с левого фланга в штрафную армейцев, но впятером там защитники ЦСКА смогли предотвратить рвущихся форвардов из немецкого клуба.
    • 1'
      Звёздное нападение "Вольфсбурга" пока остаётся не у дел, контролируют армейцы центр поля, посмотрим, что впереди удастся хозяевам организовать.
    • 1'
      Мяч оказался в штрафной ЦСКА, но это был скорее случайный навес, нежели осознанная передача.
    • 1'
      Опасно! Последовала передача на Дзагоева из-за пределов штрафной вразрез с обороной гостей, вот только Алану сложно всё-таки открыться было!
    • 1'
      Не доходит пока до опасных моментов, присматриваются команды друг к другу, вероятно, посмотрим, к чему это всё приведёт.
    • 1'
      Центр поля пока за хозяевами, вот только сомневаюсь, что "волки" засядут в "лесу" на своей половине, Джеко по центру открывался, зоркий глаз Щенникова всё видел в этом эпизоде.
    • 1'
      В быстрый, комбинационный футбол играет ЦСКА, инициатива на стартовой пятиминутке полностью на их стороне, а тем временем Игнашевич не смог зацепиться за мяч на левом фланге.
    • 1'
      Нецид с Красичем в одно касание сыграли на Березуцкого, а вот дальше прокинуть "круглого" защита гостей не позволила.
    • 1'
      Джеко попытался зацепиться за мяч на правом фланге, но не так просто против двоих защитников хозяев играть, отобрали футболисты ЦСКА мяч.
    • 1'
      Красич решился то ли пробить, то ли сделать передачу, итог один, мяч потерян, а ведь армейцы поактивнее смотрятся, нежели их оппоненты!
    • 1'
      Первый угловой подавали хозяева! После подачи Дзагоева не получилось организовать пожар в обороне гостей, вынесли защитники мяч!
    • 1'
      Щенников не смог обработать мяч от Игнашевича, заработали аут гости, что ж, это стартовое волнение.
    • 1'
      Прозвучал свисток арбитра, а значит, игра уже началась, пожелаем ни пуха ни пера российской команде! Хозяева начали с центра поля!
    • При счёте 0-1 ушли команды на перерыв. Что ж, отдохнём 15 минут, выпьем кофе, ну, или что-нибудь ещё, и вернёмся на этот поединок! Всё впереди! Не переключайтесь.