65%
15%
20%
13 побед 3 ничьи 4 поражения
Спартак Москва (мол.) - Пари НН (мол.) 3:0 Динамо Москва (мол.) - Спартак Москва (мол.) 1:2 Академия им. Коноплева (мол.) - Спартак Москва (мол.) 1:1 Спартак Москва (мол.) - Строгино (мол.) 1:0

Крылья Советов (мол.) _Maksimov N. 1
  • Без особых проблем молодежный состав ЦСКА обыграл "Спартак" на своем поле. Судьба матча решилась еще в первом тайме, когда хозяева забили три безответных гола. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:0!
  • 90'
    Очередная замена в нашей игре. Вместо Руслана Даурова доигрывать будет Заур Тарба.
  • 90'
    В центре поля Мунаев в грубом подкате сбил соперника, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    По флангу забросил Ушаков на ход Мунаев, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 88'
    Снова изменения последовали в составе хозяев. Вместо Михаила Заботкина свое игровое время получил Малик Мунаев.
  • 87'
    С фланга навесил Генчу точно в центр штрафной, где головой пробил Быковский, но крайне неточно.
  • 86'
    С фланга Шилов прострелил в штрафную на Быковского, который пробил с острого угла, но от ноги защитника сфера отправилась на угловой.
  • 85'
    Мог убегать на ворота Шилов после заброса от Генчу, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
  • 84'
    Ответная замена в составе "армейцев". Вместо Эдуарда Багринцева свое игровое время получил Егор Трунтаев.
  • 83'
    Вынужденная замена в составе гостей. Вместо травмированного Святослава Кожедуба играть будет Данил Шилов.
  • 82'
    С фланга сместился в центр Багринцев и пробил низом в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 81'
    Навесил в штрафную Сливин на голову Ушакову, который пробил под перекладину, но в прыжке смог отбить в сторону Волков.
  • 80'
    Замена в составе хозяев произошла вновь. Вместо Руслана Даурова на поле появился Виктор Ле.
    • 79'
      В столкновении с соперником получил повреждение Кожедуб. Потребуется медицинская помощь игроку "Спартака".
    • 78'
      По флангу забросил Ушаков на ход Сливину, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 77'
      В центре поля Саумов подтолкнул в спину соперника в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут "армейцы".
    • 76'
      Замена очередная в нашем поединке. Вместо Михаила Гайнова доигрывать встречу будет Степан Евсютин.
    • 75'
      Столкнулись головами Быковский и Першин. Потребуется медицинская помощь футболисту ЦСКА.
    • 75'
      Мягко забросил Дауров в штрафную, куда вбегал Багринцев, но на выходе Волков оказался первым на мяче.
    • 74'
      Сместился с фланга Заботкин в центр и отдал под удар Сливину, но тот с ходу зарядил в корпус защитнику.
    • 73'
      Пробил головой с линии штрафной Быковский после навеса от Муталиева, но точности ему немного не хватило.
    • 72'
      Откровенно грубо заехал Пилипенко в ногу сопернику в центе поля. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 71'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Пилипенко и вторым касанием пробил в дальний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
    • 70'
      Устроили футболисты небольшую потасовку в центре поля. Пришлось арбитру вмешаться, но обошлось без карточек.
    • 69'
      Замена в составе ЦСКА произошла. Вместо Егора Носкова шанс проявить себя получил Егор Ушаков.
    • 68'
      Прорвался на скорости по флангу Кожедуб и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 67'
      Зацепился ха мяч в чужой штрафной Гайнов и отдал поперек на Багринцева, но тот с острого угла не попал в створ ворот.
    • 66'
      После навеса с фланга от Гайнова пробил с лету Сливин, но мяч оказался в руках Волкова.
    • 65'
      В центре поля Кожедуб руками придержал соперника, уложив того на газон. Судья показал нарушителю желтую карточку.
    • 64'
      Со штрафного навесил на ближнюю штангу Сухарев. Здесь выиграл верх Генчу и головой вынес сферу на угловой.
    • 63'
      Замена очередная в составе "Спартака". Вместо Павла Трифонова свое игровое время получил Данил Шилов.
    • 62'
      Вырезал в штрафную соперника Сливин на ход Багринцеву, но того опередил Саюмов и головой сбросил мяч в руки Волкову.
    • 61'
      Убегал в контратаку Гайнов после заброса от Сливина, но, выйдя один на один с голкипером, пробил он крайне неточно.
    • 60'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Быковский и пробил с разворота, но угодил точно в корпус защитнику.
    • 59'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Муталиев. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 58'
      Грубо в подкате Сухарев снес на фланге соперника. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
    • 57'
      Мягко закинул в штрафную соперника Дауров на ход Гайнову, но мяч перехватил без проблем Саюмов.
    • 56'
      Налетел на соперника в центре поля Пилипенко и нарушил правила. Очередной стандарт исполнят Ермаков.
    • 55'
      Убегал в контратаку по центру Гайнов и пробил в ближний угол с линии штрафной, но не попал в створ ворот.
    • 54'
      С фланга сместился в центр Кожедуб и закрутил в дальнюю девятку, но в красивейшем прыжке Тороп потащил мяч из-под перекладины.
    • 53'
      На фланге получил по ногам Пилипенко от Носкова. Штрафной удар исполнять будут игроки "Спартака".
    • 52'
      Вырезал в штрафную Сливин на ход Гайнову, но прочитал эпизод Саумов и перехватил этот пас.
    • 51'
      Ворвался в штрафную на скорости Дауров, но напоролся на Генчу, который в чистом подкате вынес сферу на угловой.
    • 50'
      В центре поля Заботкина руками придержал Саумов, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 49'
      Прорвался по флангу Пилипенко и подал в центр штрафной, но здесь пробить головой Быковскому не позволил на выходе Тороп.
    • 48'
      Со штрафного навесил Сливин на дальнюю штангу, но вышел из ворот Волков и кулаком вынес сферу в аут.
    • 47'
      Замена в перерыве произошла в составе гостей. Вместо Дамира Шайхтдинова на второй тайм вышел Николай Генчу.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют хозяева!
    • 45'
      Отложенная желтая карточка для Ермакову за фол в центре поля на Муталиеве.
    • 45'
      Отобрал мяч в центре поля Трифонов и забросил на ход Кожедубу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 44'
      С дальней дистанции Кожедуб решил пробить в дальнюю девятку, но точности ему немного не хватило.
    • 43'
      Мягко забросил в штрафную соперника Пилипенко, но здесь добраться до мяча Муталиеву не позволил Сухарев.
    • 42'
      А вот и первая замена в составе гостей. Вместо Дмитрия Курошева игру продолжать будет Владислав Саумов.
    • 41'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Муталиев. Потребуется ему помощь медиков.
    • 40'
      Откровенно грубо влетел в ногу сопернику Дауров в центре поля. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 38'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Михаил Гайнов! Расклеилась оборона гостей, позволив еще раз отличиться "армейцам". Отличным пасом Заботкин запустил в прорыв Гайнова, который оторвался от опеки и вколотил мяч точно в нижний угол.
    • 37'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Багринцев, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Егор Носков! Удвоили свое преимущество хозяева. На скорости прошел к штрафной соперника Гайнов и пробил в дальний угол. В прыжке отбил перед собой Волков, но на добивании оказался первым Носков и вколотил снаряд уже в пустые ворота.
    • 35'
      Сместился в штрафную соперника на скорости Ермаков и пробил в нижний угол, но мяч отбил в падении Волков на угловой.
    • 34'
      Прорывался по флангу Гайнов и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 33'
      Пробивал головой Быковский после навеса с фланга от Муталиева, но мяч оказался в руках Торопа.
    • 32'
      Убегал по флангу Сливин после паса от Даурова, но вовремя вернулся в оборону Левченков и отобрал мяч в подкате.
    • 31'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Багринцев и сбросил головой на Гайнова, но тому пробить не позволил Шайхтдинов.
    • 30'
      Мог убегать на ворота Заботкин после заброса от Сухарева, но нарушил он правила в борьбе против Курошева.
    • 29'
      Убежал по правому флангу Муталиев и прострели низом в штрафную, но вышел из ворот Тороп и перехватил мяч.
    • 28'
      Теперь уже забрасывал Гуца на ход Трифонову, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 27'
      Дальний заброс исполнял Ермаков в штрафную на ход Багринцеву, но вышел из ворот Волков и разрядил обстановку.
    • 26'
      Прошел по правому флангу Шайхтдинов и прострелил вдоль ворот, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 24'
      С левого фланга прострелил Каптилович в штрафную, но здесь спокойно вынес сферу в центр поля Детенышев.
    • 23'
      В центре поля подставился Муталиев и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Эдуард Багринцев! Все сделал сам Багринцев. Получил он мяч на правом фланге, накрутил двоих соперников финтом, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но мяч от ноги защитника полетел в сетку.
    • 20'
      На фланге Носков руками подтолкнул в спину Муталиева. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 19'
      Убежал по правому флангу Муталиев и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 18'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Дауров на ход Гайнову, но на выходе перехватил этот пас Волков.
    • 17'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Заботкин и сбросил назад на Ермакова, который пробил сходу, но угодил в защитников.
    • 16'
      Решился Гайнов на дальний удар метров с двадцати в ближний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 15'
      В центре поля заехал по ногам сопернику прямой ногой Быковский. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 14'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Левченков и пробил с лету, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 13'
      Со штрафного закручивал в ближний угол Кожедуб, но Тороп прочитал эпизод и отбил мяч на угловой.
    • 12'
      По ногам на фланге получил Кожедуб от Сухарева. Штрафной удар исполнять будут футболисты команды гостей.
    • 11'
      В центре поля по ногам сопернику заехал Багринцев. Штрафной удар исполнять будут игроки молодежки "Спартака".
    • 10'
      Обрезался в своей штрафной Курошев, слабо сбросив головой мяч назад, но подстраховал своего партнера Волков и не позволил пробить Гайнову.
    • 9'
      В центре поля получил по ногам Быковский и не может самостоятельно подняться на ноги. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 8'
      Мягко забросил в штрафную соперника Дауров на ход Багринцеву, но того опередил на выходе Волков.
    • 7'
      Сместился в центр с фланга Муталиев и пробил по воротам, но угодил он точно в спину защитнику.
    • 6'
      С левого фланга навесил Першин на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 5'
      Мог убегать на ворота соперника Заботкин после заброса от Сливина, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 4'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Гайнов, но на пути мяча оказалась спина Детенышева.
    • 3'
      Тонко отдавал в штрафную соперника Сливин на ход Заботкину, который упал в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-красных цветах, гости выбрали себе бело-красный комплект формы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приглашаю Вас на московское дерби в рамках молодежного чемпионата России по футболу, ЦСКА примет "Спартак". Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч ЦСКА М (мол.) 3:0 Спартак Москва (мол.) онлайн