69' Пенальти
90'

ФК Днепр: победы: 8, ничьи: 8, поражения: 4
Ворскла: победы: 4, ничьи: 8, поражения: 8
Ворскла 1:0 ФК Днепр Премьер-лига ФК Днепр 2:0 Ворскла Премьер-лига ФК Днепр 1:0 Ворскла Кубок Ворскла 1:2 ФК Днепр Премьер-лига
16. Говерла Заявка 30 5 4 21 18 - 44 19
  • Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
  • 2'
    Чеберячко низом отдавал на Гоменюка, но тот не смог остановить мяч.
    2'
    Замена в составе "Ворсклы". Вместо Сачко на поле вышел Ахмед Янузи.
    2'
    Гоменюк пробивал ногой после подачи углового, но пробил крайне неудачно.
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Коноплянка заработал штрафной на левом фланге атаки.
    2'
    Момент у Гоменюка, но ему немного помешал Ротань, который лежал в это время на газоне. Гоменюк принял решение пробивать головой после отскока от газона, но пробил прямо в Долганского.
    2'
    Ротань обокрал Долганского, который держал мяч уже на вытянутой руке, но арбитр зафиксировал нарушение правил.
    2'
    Не удалось пробить после подачи углового.
  • 2'
    Калиниченко пробил со штрафного. Но мяч рикошетом от защитников вылетел за пределы поля.
    2'
    Кноплянка взял игру на себя, обыграл одного защитника, а второй нарушил правила.
  • 2'
    Не спешит Долганский ввести мяч ударом от своих ворот.
    2'
    Опасно у ворот Долганского. Гоменюк выиграл верховую борьбу и срезал мяч в ворота, но голкипер "Ворсклы" сверхнадёжно сыграл на ленточке.
    2'
    Цурри нарушает правила против Коноплянка.
  • 2'
    Около десяти минут осталось сыграть в этом матче. Напомню, что Павлов еще ни разу с тремя разными командами не мог увезти с Днепропетровска хотя бы ничью.
    2'
    Замена в составе "Ворсклы". Вместо Есина на поле вышел Деспотовски Филип.
  • 2'
    Продуктивно сыграл Цурри. Сделал дубль и отправил лучшего бомбардира "Днепра" в раздевалку.
    2'
    Замена в составе "Днепра". Вместо селезнёва на поле вышел Коноплянка. Вот уже второй игрок "Днепра" покинул поле из-за травмы.
  • 2'
    Ротань пробивает головой после навеса с фланга, но мяч пролетел над девяткой ворот Долганского.
    2'
    Цурри бьет по ногам Селезнёва. Штрафной удар.
    2'
    Замена в составе "Днепра". Вместо Андрея Русола на поле вышел Виталий Лисицкий.
    2'
    Русол покинул поле лишь при помощи медиков.
  • 2'
    Классную комбинацию разыграли гости. В итоге Краснопёров пробивал с линии штрафной, но удар у полузащитника "Ворсклы" не вышел. Мяч полетел рядом со штангой.
  • 2'
    Ух, какой момент у Ферейра. Получил он мяч на 11-метровой отметке, но пробил коленом. Мяч просто прикатился в руки голкиперу.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Селезнёв!!! 2:2!!! Женя пробил не хуже Дебатика, по тому же сценарию, мяч в один угол, голкипер в другой.
    2'
    А вот теперь пенальти в ворота "Ворсклы". И тут непонятно за что. Чудит рефери.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Цурри!!! 1:2!!! Футболист "Ворсклы" уверенно развел голкипера и мяч по разным углам.
    2'
    Ферейра получает предупреждение за разговоры с арбитром.
    2'
    Есин навешивает с фланга. Сачко падает в борьбе с Чеберячко и рефери указывает на точку. Странное решение.
  • 2'
    Кулаков прошел по правому флангу, но под прессингом Ротаня не смог отдать точный пас.
    2'
    Замена в составе "Ворсклы". Вместо Безуча на поле вышел Кулаков.
  • 2'
    Маркоски в центре поля дважды обыграл игроков "Днепра". Дошел до чужой штрафной и пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
    2'
    Не удалось гостям выжать максимум после подачи углового.
  • 1'
    Цурри выстрелил издалека. Небольшой рикошет от Русола и Боровик с огромным трудом успел выставить кулаки и отбил мяч.
  • 1'
    Селезнёв прошел по правому флангу, обошел он Есина, но все-таки выпустил мяч за пределы поля. Долганский введет мяч в игру ударом от своих ворот.
    1'
    Выносят защитники мяч после подачи от углового флажка.
    1'
    Ферейра здорово подал в штрафную, Русол успел пробить головой, но дальше мяч попал в голову Чеснакову и вылетел на угловой.
    1'
    Цурри недалеко от штрафной на правом фланге сбивает Селезнёва. Штрафной удар.
    1'
    Последовал навес на ближнюю штангу, на этот раз защитники без проблем выбили футбольный снаряд за пределы штрафной.
  • 1'
    Денисов простреливал с левого фланга, но мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
    1'
    Замена в составе "Днепра". Вместо Сергея Назаренко на поле вышел Марио Холек.
    1'
    Сачко нарушает правила на чужой половине поля против Денисова. Штрафной удар.
  • 1'
    Пашаев с правого фланга отдал мяч на Калиниченко, но молодого защитника подвело мастерство, сильно был послан мяч и оказался в руках Долганского.
  • 1'
    Гости посимпатичней смотрятся в дебюте второго тайма.
    1'
    Даллку с правого фланга навесил на линию вратарской, Сачко пяткой сумел переправить мяч дальше, но там никого из игроков "Ворсклы" не оказалось.
  • 1'
    Безус выцарапал мяч на чужой половине поля. Удар с района полукруга, но под удар бросился Русол, который и спас ситуацию.
  • 1'
    Похоже, что без замен обошлось в перерыве матче. Все те же футболисты вышли на поле и во втором тайме.
    1'
    Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
    Звучит финальный свисток. Матч окончен. Боевая ничья 2-2!!!
    1'
    Одну минуту добавлено к основному времени первого тайма.
  • 1'
    Безус пробил из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Днепра".
  • 1'
    Русол выигрывает борьбу за верховой мяч у Сачко на своей половине поля.
  • 1'
    Калиниченко, находясь спиной к воротам, сумел пробить головой, но удар конечно же не вышел.
  • 1'
    Команды откровенно доигрывают этот тайм.
  • 1'
    Ротань теряет мяч на подступах к штрафной площади. Без ошибок играет защита "Ворсклы".
  • 1'
    Денисов далеко вбрасывает мяч из аута, но форварды не смогли навязать борьбу в чужой штрафной площади.
  • 1'
    Калиниченко и Денисов пасами в одно касание прошли 4 игроков "Ворсклы", но своих партнеров подстраховал Матвеев, который в подкате выбил мяч за пределы поля.
  • 1'
    Назаренко вышел уже на ударную позицию, но зачем-то еще пошел в обыграш и не смог пройти Цурри.
  • 1'
    Навес на ближнюю штангу от Пашаева. Защитник сумел выбить мяч из своей штрафной.
    1'
    Пашаев на правом фланге прошел Цурри, но тот придержал его руками. Опасный стандарт для "Днепра".
    1'
    Положение вне игры у Сачко.
    1'
    Договорился таки Женя. Предупреждение он получил за разговоры с арбитром.
    1'
    Селезнёв нарушил правила на чужой половине поля в борьбе с Медведевым.
  • 1'
    Быстро удалось отыграться гостям, тем интересней дальше будет следить за футболом.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Цурри!!! 1:1!!! Маркоски здорово разобрался с двумя защитниками, отдал на левый фланг на Есина, тот в одно касание навесил на линию вратарской и Цурри слёту расстрелял Боровика. Еще один гол- красавец.
  • 1'
    Гоменюк пробил головой с угла вратарской, немного не хватило форварду, чтобы удвоить преимущество своей команды.
    1'
    После подачи углового и серии рикошетов мяч попал к Гоменюку, тот пробивал метров с семи, но в последний момент под удар бросился защитник "Ворсклы".
  • 1'
    Еще раз показали повтор гола, забавно и вправду, Маркоски, который стоял на штанге немного не допрыгнул.
    1'
    Чеснаков пробил после подачи от углового флажка, но удар вышел несильным и Боровик без проблем зафиксировал футбольный снаряд в руках.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Калиниченко!!! 1:0!!! Вот так да!!! Максим забил прямо с углового. Здорово он подкрутил мяч и тот юркнул в ближний угол.
  • 1'
    Так оно и случилось, последовал навес в центр штрафной и от ноги кого-то из защитников вылетел на угловой.
    1'
    Цурри нарушил правила на своей половине поля. Далековато до ворот, возможно, последует навес.
  • 1'
    По левому флангу гости пытались провести свою атаку, но здорово в отборе сыграл Пашаев, который в подкате выбил мяч в аут.
  • 1'
    Селезнёв пробил с района полукруга, но мяч полетел прямо по центру ворот и Долганский без проблем зафиксировал его в руках.
  • 1'
    На этот раз бил Калиниченко. Максим перекинул стенку, мяч опускался в нижний угол, но в створ ворот не попал. Долганский введет мяч в игру ударом от своих ворот.
    1'
    Селезнёв заработал штрафной для своей команды. До ворот около тридцати метров. Посмотрим кто пробьет по воротам.
  • 1'
    Немного сумбурный футбол показывают команды в эти минуты. Очень много брака и неточных передач.
  • 1'
    Ферейра решился на удар издали, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 1'
    Ротань ошибся в простой ситуации и не смог отдать точный пас на Назаренко.
    1'
    Маркоски выполнил подачу от углового флажка. Сачко на ближней штанге сумел коснутся мяча, но дальше он попал к Русолу.
  • 1'
    Гости провели опасную контратаку. После флангового прострела Красноперов с близкого расстояния пробивал по воротам, но не попал по мячу.
    1'
    Чеснаков грубо играет против Гоменюка. Заслуженная карточка для гостей.
    1'
    Данисов подключился к атаке своей команды по левому флангу, но обрезался и вынужден был сбивать Красноперова, чтобы не вышло опасной контратаки.
  • 1'
    Селезнёв в одно касание в центре поля отдавал пас на Гоменюка, но того опередил кто-то из защитников "Ворсклы".
    1'
    Калиниченко решился на удар издали, мяч уходил от голкипера, но попал в ШТАНГУ, а дальше по ленточке вылетел из ворот. Первый по-настоящему острый момент.
  • 1'
    Даллку бросил мяч из-за боковой линии прямо в штрафную площадь, но Русол опередил Сачко и головой выбил мяч в поле.
  • 1'
    Последовал навес на ближнюю штангу, но Чеснаков выбил мяч подальше от своей штрафной.
  • 1'
    Селезнёв решился на удар издали, хороший и плотный вышел удар, но мяч от ноги защитника покинул пределы поля. Первый угловой в матче.
  • 1'
    Сачко выиграл борьбу за верховой мяч на чужой половине поля, но первым на подхвате был Русол.
  • 1'
    Даллку навешивал с правого фланга в штрафную площадь, но мяч срезался с ноги защитника и прилетел прямо в руки Боровику.
    1'
    Селезнёв нарушает правила в борьбе за мяч на чужой половине поля. Штрафной удар.
  • 1'
    В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. Футболисты "Днепр" в синих футболках и белых , а "Ворскла" в зелёных футболках и таких же трусах.
    1'
    Матч начался. С центра поля развели футболисты "Днепра".
    Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
    После первого тайма:
    "Днепр" 1:1 "Ворскла"
    Голы: Калиниченко, 24 - 1:0, Цурри, 30 - 1:1.
  • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Днепр" - "Ворскла".