Дюмфрис Дензел
87' Желтая карточка
Корреа Хоакин
Дармиан Маттео
90' Красная карточка
Фелипе Луис
90'+7

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток! "Интер" уступает в Риме местному "Лацио". Итоговый счет на табло - 1:3.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ! 3:1!
    Вот это да! Луис Альберто вышел на поле, и сразу же помог партнеру забить третий мяч. Подача с правого края на Милинковича-Савича, который головой отправляет сферу в сетку!
    90'
    Дармиан фолит на левом фланге, перед воротами своей команды. Будет опасное стандартное положение, посмотрим, чем дело закончится.
    89'
    Корреа получает также карточку желтого цвета. За свой фол у ворот соперника он наказан. Заслуженное предупреждение, как кажется. Не поспоришь с рефери.
    88'
    Барелла вместо Чалханоглу на поле появляется в составе миланского "Интера".
    87'
    Акпа Акпро вместо Андерсона на поле вышел. От греха подальше убрали этого игрока тренеры "Лацио", ибо постоянно потасовки с его участием назревают.
    86'
    Катальди вместо Лукаса на поле появляется в составе команды "Лацио".
    85'
    Андерсона и Дюмфриса также не миновало наказание. Они получили по карточке желтого цвета. Масса предупреждений в концовке поединка.
    84'
    Милинкович-Савич и Лаутаро Мартинес, как самые буйные в этой потасовке, получили по карточке в свой пассив.
  • 83'
    Андерсон сейчас разворошил улей у ворот "Интера". Сразу три игрока миланской команды готовы были наброситься на 7-го номера "Лацио" за то, что он не выбил мяч в то время, как один из футболистов "Интера" лежал на газоне. Но подождите! Ведь и сами миланцы этот самый мяч во время своей атаки не выбили! Будут санкции за потасовку.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АНДЕРСОН! 2:1!
    Активная атака "Лацио" по левому флангу. Идет передача на левую штангу, откуда Иммобиле пробивает в Хандановича, а на добивании успевает первым Андерсон!
  • 80'
    Передача с левого фланга в штрафную "Интера", Иммобиле пытается в подкате пробить по рамке противника, но в цель фантастическим образом не попадает.
    79'
    Ранее Дзакканьи на поле вместо Педро появился. Очередная ротация в составе "лациале" произошла.
  • 78'
    Дюмфрис не успевает пробить после прострела с левого фланга. На дальней штанге он до мяча достал, но послал его значительно правее цели.
  • 77'
    Очередную атаку провели футболисты "Лацио". Андерсон ушел от Димарко, который успел все же вернуться в защиту и сыграть в подкате.
    • 76'
      Перекатывают мяч в районе центрального круга игроки "Интера", которые активнейшим образом ищут ключики к обороне противника. Пока найти не удается.
      75'
      Мартинес вместо Джеко на поле появляется в составе "Интера". Очередная ротация в нашем поединке. Не самым активный поединок боснийца.
    • 73'
      Корреа выполнял прострельную передачу в штрафную соперника. На дальней штанге пытались сыграть миланцы, но защита справилась со своей задачей.
    • 72'
      Пробил сейчас Димарко по воротам соперника, но угодил в стоящего рядом соперника. Мяч до ворот в итоге не добрался.
      71'
      Лаццари получил удар в спину от сопернику, после чего рухнул на газон. Требовал он от рефери карточку для соперника, но арбитр ограничился устным замечанием.
    • 70'
      20 минут остается играть соперникам в этом поединке. Увязла у нас игра в районе центрального круга. Никто из соперником не хочет идти вперед и рисковать.
      68'
      Дюмфрис вместо Бастони у "Интера" появился на футбольном газоне также. Весино сменил Гальярдини.
      67'
      Корреа вместо Перишича в составе "Интера" появился тем временем.
      66'
      Лаццари вместо Хюсай на поле появился. Альберто вместо Башича. Двойная ротация в составе "Лацио" произведена.
    • 65'
      Теперь еще более интересный футбол мы с вами будем наблюдать. "Орлы" намерены победить, будут они делать все, чтобы набрать три очка.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИММОБИЛЕ! 1:1!
      Ответный пенальти реализует "Лацио". В тот же правый от себя угол пробил футболист римской команды, в то время, как Самир Ханданович нырнул в противоположную область своего створа.
      62'
      Рукой играет сейчас Бастони в своей штрафной после розыгрыша углового. Карточку желтого цвета тут же получает защитник гостей. Пенальти!
    • 61'
      Димарко простреливал мяч на дальнюю штангу ворот соперника. Сфера полетела слишком высоко! Выше, чем это было нужно.
      59'
      Очередной угловой заработал Димарко на левом фланге. Попал он в защитника. В итоге сам же разыграл корнер футболист миланского коллектива. На дальней штанге никого не оказалось.
    • 58'
      Чуть больше 30 минут остается играть в этой встрече. Смогут ли в этом поединке одержать победу игроки "Интера"? Или "Лацио" навяжет борьбу оппоненту?
      57'
      Димарко попытался выиграть борьбу за мяч у соперника, и это ему удалось. Патрику пришлось в итоге фолить. Зарабатывает штрафной удар на левом фланге миланский коллектив. Смотрим за подачей.
    • 55'
      Патрик выполнял передачу с левого фланга в центр штрафной соперника, но обороняющийся коллектив сумел вынести сферу подальше от рамки. Будут ли у нас еще голы сегодня?
      54'
      Андерсон получил удар по ногам в районе центрального круга. Не мог не свистнуть в этой ситуации главный арбитр встречи. Обошлось без санкций в этой ситуации.
    • 53'
      Сарри вышел к кромке поля, чтобы поддержать свой коллектив, но очевидно, что нужны ротации. Некоторые из игроков "лациале" уже начинают уставать и подсаживаться физически.
    • 52'
      Настойчиво атакует "Лацио", но не удается никак команде хозяев расположиться на половине поля соперника. Время же, между прочим, идет.
    • 51'
      Дармиан простреливал мяч в районе 11-метровой отметки, но сделал это слишком сильно и неточно. Мяч до адресатов не дошел. Потеря.
      50'
      Нарушил правила Перишич в районе центрального круга. Судья определил остановку в игре, но карточку желтого цвета показывать не стал в этой ситуации.
    • 48'
      Отправились запасные игроки "Интера" разминаться. Мартинес у бровки показался. Вскоре кто-то из игроков миланской команды на поле появится.
    • 47'
      С первых минут второго тайма в атаке себя проявляет команда хозяев, которой нужно забивать ответный мяч и стараться не проиграть, но "Интер" обороняется удачно.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи. Судя по всему, замен во время 15-минутной паузы не произошло. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:1. Впереди пока футболисты "Интера".
    • 44'
      Димарко выполнил рискованную передачу на Хандановича, которому пришлось укрощать сферу и в пожарном режиме выбить его за пределы поля.
      43'
      Еще один угловой подали футболисты "Лацио". Подача на Иммобиле, который головой пробивает точно в руки голкиперу "Интера". Было неплохо.
    • 42'
      Завершается первый тайм нашего поединка. Остается играть всего-ничего. Футболисты "Интера" постепенно отводят угрозу от собственных ворот.
      41'
      Иммобиле срубает соперника в районе центрального круга. В этой ситуации рефери не считает нужным наказать нарушителя карточкой желтого цвета.
    • 40'
      Обложили штрафную соперника футболисты "Лацио", которые активным образом переводят сферу с фланга на фланг. "Интеру" приходится отбиваться.
      38'
      Штрафной удар заработали футболисты "Интера". До ворот порядка 30 метров, Димарко готовится осуществить навес. Подает сферу игрок в штрафную оппонента, но слишком простой получается подача для вратаря.
      37'
      Гальярдини совершает "накладку" в районе центрального круга, за что также видит перед собой карточку желтого цвета. Заслуженное наказание.
    • 36'
      Невероятный темп игры показывают соперники. Честно говоря, я не успеваю следить за перемещениями соперником. Постоянно в атаках пребывают оппоненты.
      35'
      ПЕРИШИЧ! Снова опасно! Не унимаются соперники! Нанес Перишич с 22-х метров прицельный выстрел в правую "девятку". Рейна добирается до сферы, переводя ее в сторону от рамки!
      34'
      МОМЕНТ! Снова опасно у ворот "Интера". Подача в штрафную "Интера" с углового. Удается пробить в этой ситуации Иммобиле, который с 5-ти метров направляет сферу правее цели!
      32'
      МОМЕНТИЩЕ! Подача с правого фланга от Бареллы. Умудряется Джеко пробить головой, будучи спиной к воротам. Уже в падении Эдин направляет сферу рядом с левой стойкой!
    • 31'
      Оба наставника у кромки поля. Ведут себя весьма активно главные тренеры, которые гонят свои коллективы вперед. Благо, в активности клубам не занимать.
      30'
      В итоге сразу два угловых подали футболисты "лациале" у ворот соперника, но благодаря Джеко удалось отбиться миланскому коллективу. Очень интересный поединок мы с вами наблюдаем.
      28'
      Андерсон разгонял теперь атаку своей команды по левому флангу. Готовился он выполнить подачу, но Дармиан его опередил, выбив сферу на угловой.
    • 27'
      Пока оборона "Интер" работает без сбоев. Всем подачи страхуются. Выполняются выносы в центр поля и за боковую линию. Самым активным в атаке у "Лацио" можно считать Андерсона.
      26'
      Башич за фол в районе центрального круга получает от рефери карточку желтого цвета. Становится это предупреждение первым в нашем противостоянии.
    • 25'
      Отменно в эти минуты действует на поле "Лацио". Как мне кажется, ответный гол по такому поединку не за горами. По крайней мере, все к этому идет.
      24'
      Сразу два угловых подали в итоге футболисты "Лацио", но ни один из навесов не приносит "лациале" преимущества над соперником. Теряют снаряд "орлы".
      23'
      МОМЕНТИЩЕ! БАШИЧ! Прострел от Андерсона, и Башич с близкого расстояния пробивает в голкипера. На добивании никто из "орлов" сыграть не успевает. Страхует защита. Угловой.
    • 22'
      Корнер с левого края разыграли футболисты "Интера". Мяч на выходе фиксирует в перчатках голкипер "Лацио". Не торопятся "орлы" выстраивать свое очередное наступление.
      21'
      Димарко снова с фланга простреливал мяч в штрафную соперника, но угодил в голову защитнику. От футболиста "Лацио" мяч на угловой улетел.
    • 19'
      Педро по правому флангу разгонял атаку своей команды. Последовала подача в центр штрафной, откуда Башич пробил точно в живот одному из защитников "Интера".
    • 18'
      Отлично играет по такому матчу "Интер". Я бы сказал, что команда гостей действует правильно, что позволяет миланцам контролировать ход событий на поле.
      17'
      Брозович оказался в положении "вне игры". Все-таки был у него офсайд. Судьи среагировали слишком поздно, но нарушение правил все же определили.
    • 16'
      Де Врей ногой скинул мяч Хандановичу, которому пришлось выбивать сферу подальше от ворот, ведь это был пас от партнера. Мяч потеряли миланцы. Из-за боковой его введут "орлы".
    • 15'
      Становится, таким образом, лидером чемпионата миланский коллектив по количеству заработанных 11-метровых ударов. Вернее, одним из лидеров. С первым показателем идет "Наполи", ну, а далее как раз "Интер". На счету "нерадзурри" 3 удара с "точки".
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕРИШИЧ! 0:1!
      Выходят вперед миланцы. В правый от себя угол Иван пробивает сейчас, и мяч летит точно и четко в цель. Уверенный удар хорватского полузащитника. У Рейны не было шансов!
      12'
      Дармиан получает удар по ногам от соперника. Сбивает противника Хюсай, и рефери четко и понятно указывает на "точку". Шанс для "Интера".
      11'
      МОМЕНТИЩЕ! Лукас чудом не забивает мяч в ворота соперника! По отскочившему мячу он пробивал с линии штрафной, направив сферу выше цели.
    • 10'
      УФ! Едва не добрался до снаряда Джеко. Идеальную передачу на него делали партнеры из глубины, но совсем немного не допрыгнул до сферы Эдин.
    • 9'
      Иммобиле нарушает правила в атаке. Фиксирует судья нарушение правил. Начали чуть чаще бегать к воротам римские "орлы". Нас ждет яркий поединок.
    • 8'
      Мощно с первых минут действует "Интер", и это вряд ли кого-то удивляет. Бастони на фланге получает удар по ногам от Андерсона. Не поверил арбитр, что в этой ситуации имел место быть фол.
      7'
      ОПАСНО! Димарко в итоге выполнил подачу на дальнюю штангу. Там Де Врей оказался первым на мяче. Нанес он мощный выстрел по рамке соперника, но послал снаряд чуть выше цели!
      6'
      Более 5 минут отыграли соперники. Подача в штрафную "Лацио", и выбивают "орлы" сферу за лицевую линию. Нас ждет первый в матче угловой.
    • 4'
      Хорошая скидка в центр штрафной на игрока спартаковцев. Евгеньев опережает оппонентов, выбивая сферу подальше от опасной зоны.
    • 3'
      Штрафной удар зарабатывает "Лацио". Готовится римский коллектив исполнить стандартное положение. Смотрим за развитием событий.
    • 2'
      Джеко после подачи с левого фланга головой пробивал по воротам соперника. Мяч полетел чуть выше цели. Было достаточно опасно.
      1'
      Стартовала в нашей встрече этот поединок! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 3:1 Интер Милан онлайн