2:2
76' Пенальти
Кесси Франк
3:2
78' Гол в свои ворота
Гюнтер Корай
81' Желтая карточка
Балло-Туре Фоде
90'+5

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Милан" в драматическом матче вырвал волевую победу дома над "Вероной" со счётом 3:2.
    90'
    Из глубины поля заброс прошёл на левый край штрафной площади на Фараони, который с лёту выполнил навес на дальний угол вратарской площади, откуда головой пробивал Симеоне, но слабовато получилось, и успевший переместиться в рамке Татарушану намертво забрал мяч в руки.
    90'
    Угловой на правом фланге заработали веронцы. Подача следовала на ближнюю штангу, но там в обороне сумел отработать Ибрагимович.
    90'
    Кастильехо с правого фланга выполнял навес в штрафную площадь на Ибрагимовича, который из сложного положения попытался пробить в падении через себя, но не попал по мяча в этот раз Златан.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Томори и Симеоне сошлись в жёстком стыке. Больнее досталось последнему, и в помощь миланскому защитнику приходится вызывать медиков.
    88'
    Угловой с правого фланга подали миланцы без каких-либо дивидендов для себя, но самое главное, что подбор остался за хозяевами поля.
    87'
    ОПАСНО! В контратаке Ибрагимович мощно пробивал со средней дистанции, и мяч после небольшого рикошета от ноги защитника едва не влетел в правую "девятку".
  • 86'
    Радует, что веронцы не сломались после третьего пропущенного гола, а отчаянно пытаются спасти в этой встрече хотя бы ничью.
  • 85'
    Активно жестикулирует у кромки поля Стефано Пиоли, который пытается что-то подсказать подопечным, но его услышать нереально, так как очень шумно сейчас на "Сан-Сиро".
  • 84'
    Великолепное настроение сейчас у миланских тиффози. Настоящий футбольный триллер подарила сегодня их команда, который близок к хэппи-энду.
    83'
    Последняя замена в составе "Милана": вместо Оливье Жиру на поле вышел Сандро Тонали.
    82'
    Балло-Туре в середине поля грубо срезал соперника, за что получил жёлтую карточку.
    81'
    Ещё одна острая подача углового прошла у веронцев, но на этот раз хозяевам повезло, и по их воротам не был нанесён удар.
      80'
      ОПАСНО! После подачи углового с левого фланга мяч дошёл до дальнего угла вратарской площади на Барака, который пробивал с левой ноги, но мяч задел ногу защитника, после чего просвистел над перекладиной.
      79'
      Последняя замена в составе "Вероны": вместо Дарко Лазовича на поле вышел Маттео Канчельери.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Автогол Корая Гюнтера!!!
      "Поплыли" откровенно веронцы. После прострела Кастильехо с правого фланга Гюнтер коряво попал по мячу, с линии вратарской срезав игровой снаряд в собственные ворота.
      77'
      Четвёртая замена в составе "Милана": вместо Исмаэля Беннасера на поле вышел Златан Ибрагимович.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Франк Кесси!!!
      Очень хладнокровно Кесси развёл мяч и вратаря по разным углам.
      75'
      Проверяют судьи ВАР ключевой эпизод матча. Достаточно спорный момент, но всё-таки решение подтверждается. Кесси будет бить.
      74'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВЕРОНЫ"! Кастильехо по центру ворвался в штрафную площадку, где его взяли в "коробочку" два соперника.
      73'
      Судьи на ВАР также не увидели повода для пенальти, посчитав, что Жиру сам виноват, головой играя мяч, который летел на уровне колена.
      72'
      С левого фланга Балло-Туре подавал в штрафную площадку, где Гюнтер попал ногой по голове Жиру. Но свисток судьи молчит.
    • 71'
      Миланские болельщики на "Сан-Сиро" освистали сейчас Монтипо, который очень долго готовился к вводу мяча ударом от ворот.
      70'
      ОПАСНО! Леау с левого фланга сместился в центр, откуда пробивал в дальний верхний угол, но мяч просвистел прямо над целью.
    • 69'
      Редкую контратаку левым флангом провели гости, и после опасной подачи Лазовича Татарушану с трудом сумел снять мяч с головы Ласаньи.
    • 68'
      Кастильехо с правого фланга выполнял сейчас диагональную подачу в штрафную площадку, но мяч стал достаточно простой добычей для Монтипо.
      67'
      Крунич в середине поля грубовато сыграл против Шутало. Последний жёстко приземлился на газон, после чего с трудом поднялся на ноги.
      66'
      С правого фланга сейчас подачей партнёры смогли найти Жиру в штрафной площади, но французу сейчас пришлось пробивать из неудобного положения, и он не попал в створ ворот.
      65'
      Четвёртая замена в составе "Вероны": вместо Николы Калинича на поле вышел Кевин Ласанья.
    • 64'
      Пытаются гости всячески сбивать темп матча. Не готовы они играть против "Милана" на максимальных скоростях.
    • 63'
      "Милан" на кураже начал с ещё большим энтузиазмом идти в атаку. Сложнее будет "Вероне" сдерживать эти наступления второй команды чемпионата.
      62'
      Двойная замена в составе "Вероны": вместо Мигеля Велозу и Джанлуки Капрари на поле вышли Адриен Тамез и Джованни Симеоне.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Оливье Жиру!!!
      Отбились гости после подачи углового, но левым флангом у миланцев прошла атака вторым темпом, и Леау сумел вырезать кросс точно на голову Жиру, который не промахнулся.
      60'
      Угловой снова на левом фланге заработали "красно-чёрные". Разыгран на этот раз мяч был накоротке, и атака закончилась дальним ударом Калабрии, но мяч рикошетом ушёл на угловой уже на правом фланге.
    • 59'
      Несколько подач сейчас влетали в штрафную площадку гостей, но внимательно работают на съёме веронцы, выигрывая все верховые единоборства.
      58'
      Жиру головой сбросил мяч на левый край штрафной площади в темп Леау, который мощно пробивал по воротам, но мяч рикошетом от ноги защитника ушёл всего лишь на угловой.
    • 57'
      Златан продолжает сидеть на скамейке запасных, не приступая к разогреву. Неужели мы его сегодня совсем не увидим на поле?
      56'
      Велозу получил жёлтую карточку, шипами попав по ноге соперника. Недоволен португалец, доказывая, что соперника сам напоролся.
      55'
      Кастильехо в борьбе с Иличем потерял бутсу. Арбитр считает, что нарушения правил в этом эпизоде не было, поэтому надо подниматься, надевать бутсу, и продолжать встречу.
    • 54'
      "Верона" продолжает по возможности бегать в контратаки, не собираясь всем составом зажиматься на одной трети поля, и играть строго на отбой.
    • 53'
      Левым флангом мяч в атаку протащил Леау, после чего навешивал в район дальней штанги на Кастильехо, но у того борьбу в воздухе удалось выиграть Лазовичу.
    • 52'
      Не торопится бросать в бой Златана Ибрагимовича Стефано Пиоли. Но шведский ветеран только восстановился после травмы, поэтому не способен отыграть даже один полный тайм.
      51'
      Видеоассистенты главного арбитра разделили мнение судьи в поле, что повода для назначения пенальти в ворота "Вероны" попросту нет, так что встречу надо продолжать.
      50'
      Леау с левого фланга простреливал в штрафную площадь гостей, где мяч от ноги одного защитника попал в руку другого. Арбитр в поле считает, что это не пенальти.
    • 49'
      Первую контратаку "Вероны" во втором тайме завершал дальним ударом Фараони, но мяч у него улетел высоко в небеса.
      48'
      Также одна замена произошла в составе "Вероны" в перерыве: вместо Федерико Чеккерини встречу продолжает Бошко Шутало.
      47'
      Двойная замена произошла в перерыве в составе "Милана": вместо Даниэле Мальдини и Алексиса Салемакерса на поле вышли Самуэль Кастильехо и Раде Крунич.
      46'
      Первый тайм окончен! "Милан" "горит" в родных стенах в матче с "Вероной" со счётом 0:2. Отдыхаем...
    • 45'
      Штрафной удар в глубине поля заработали миланцы. Подача со стандарта последовала от Беннасера в центр штрафной площади, откуда головой пробивал Леау, но неточно получилось.
    • 45'
      Леау с дальней дистанции решил без особой подготовки пробить по воротам с левой ноги, но мяч на себя принял один из защитников на линии штрафной площади.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Смотрятся веронцы под конец тайма достаточно свежо. "Милану" сегодня точно не удастся загонять гостей, так что придумывать надо что-то другое для совершения камбека.
    • 43'
      Впятером в быструю контратаку выбегали миланцы против четверых соперников, но обостряющая передача Мальдини на левый край штрафной площади на Жиру не прошла - Казале сыграл на перехвате.
      42'
      Чеккерини в одном из жёстких игровых единоборств разбил губу. Но не хочет защитник "Вероны" обращаться за медицинской помощью, а судья пока что не видит кровь.
      41'
      Угловой теперь на правом фланге заработали миланцы. Разыгран был мяч накоротке, после чего следовала подача на дальнюю штангу, но там Леау до мяча не добрался. С подбора пробивал Балло-Туре, но весьма неточно получилось.
    • 40'
      Беннасер загнал себя в угол на левом фланге атаки, но в окружении трёх соперников сумел всё-таки хотя бы аут заработать для своей команды.
      39'
      Казале грубовато нарушил правила в глубине поля против Леау, за что получил жёлтую карточку. Игор Тудор очень недоволен решением главного арбитра.
    • 38'
      Из глубины поля у "Милана" заброс на правый край штрафной площади следовал на забегание Салемакерсу, но слишком сильно получилось, и первым к мячу поспел Монтипо.
      37'
      Замена уже готова у "Милана", так что дискомфорт Анте Ребич начал испытывать ещё ранее. Вместо него в игру вступил Рафаэл Леау.
      36'
      Какие-то проблемы возникли у Ребича, который рухнул на газон, и просит помощи. Что-то с ногой у хорвата. Судя по реакции Анте, ему потребуется вынужденная замена.
    • 35'
      Велозу не лучшим образом выполнил подачу со стандартного положения, из-за чего его команда едва не нарвалась на разящий контрвыпад, но обошлось для "Вероны".
      34'
      Давненько не выходили на чужую половину поля веронцы, но сейчас смогли сделать это, и заработали штрафной удар на правом фланге в глубине.
    • 33'
      Балло-Туре теперь со своего левого фланга низом выполнял прострельную передачу в штрафную площадку веронцев, но снова мяч удалось просто вынести подальше защитникам гостей.
    • 32'
      Ребич с правого фланга простреливал в штрафную площадку, где был двойной рикошет, но мяч всё же в итоге был вынесен обороняющимися ребятами.
      31'
      Салемакерс пробивал из-за пределов штрафной площади по воротам "Вероны", но Монтипо всё видел, сумев намертво забрать мяч в руки.
    • 30'
      Балло-Туре едва ли не впервые подключился к атаке хозяев пола по левому флангу, откуда на средней высоте выполнял прострельную передачу в центр, но веронским защитникам удалось выносом разрядить обстановку.
    • 29'
      Стараются в этим минуты взвинтить темп футболисты "Милана", но веронцы к этому готовы. Трудно будет "красно-чёрным" расшатать массированные оборонительные порядки соперника.
    • 28'
      Через центральную ось в ответную атаку мяч потащил Калабрия, который пробивал метров с 24, но мяч полетел метра на полтора выше перекладины. Пытались миланцы выпросить угловой - тщетно.
      27'
      Капрари в очередной контратаке падал метрах в 28-ми от ворот соперника, но арбитр развёл руки в стороны, показывая, что фола здесь не было.
      26'
      Калинич в середине поля отмахнулся от соперника, за что получил жёлтую карточку. Должен быть паинькой в дальнейшем хорватский нападающий.
    • 25'
      Всё пока что просто прекрасно у "Вероны", но расслабляться гостям нельзя - они не должны забывать, что на замене у "Милана" присутствует Ибрагимович.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Антонин Барак!!!
      Активно старались миланские болельщики светить лазерными указками в глаза Бараку, но тот всё равно чётко пробил в правый нижний угол ворот. Татарушану угадал направление удара, но спасти команду не смог.
    • 23'
      Обрезались на чужой половине поля миланцы, и получили быструю контратаку на свои ворота. С левого фланга прострельная передача следовала на Калинича, которого сзади по ногам ударил Романьоли.
      22'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МИЛАНА"!
    • 21'
      С правого фланга теперь безадресная подача прилетела в штрафную площадку гостей. Жиру пока что совершенно незаметен на поле, а ведь именно его партнёры ищут этими навесами.
    • 20'
      Кесси теперь выполнял вертикальный обостряющий пас в чужую штрафную площадку, но прочитал это действие Монтипо, который выскочил к линии штрафной площади, где забрал мяч в ногах у соперника.
    • 19'
      А теперь Ребич с левого фланга выполнял навесную подачу на дальнюю штангу, но туда партнёры по команде не набегали.
    • 18'
      Кесси в контратаке сыграл на левый фланг атаки на Ребича, который простреливал в район 11-метровой отметки, но получилось в противоход двум партнёрам по команде.
    • 17'
      У "Милана" под контролем мяч практически не держится. В движении пока что "Верона" выглядит куда лучше второй команды Серии А.
      16'
      Прошла передача у гостей на левый край штрафной площади на Лазовича, который от лицевой линии простреливал вдоль ворот, но мяч там от ноги Калинича ушёл за лицевую линию поля, хотя веронцы пытаются требовать углового.
    • 15'
      У букмекеров "Милан" сегодня шёл достаточно большим фаворитом, но после матчей национальных сборных назревает очередная сенсация.
      14'
      Салемакерс в глубине поля заработал штрафной удар для хозяев поля. Решили свободный удар миланцы разыграть накоротке, но ничего хорошего из этого не получилось.
      13'
      Правым флангом игру сейчас впереди обостряли гости, но Калинич сыграл невнимательно, попавшись в офсайдную ловушку.
    • 12'
      "Верона" старается не расслабляться после забитого гола, продолжая активно работать в командном прессинге на чужой половине поля.
    • 11'
      Болельщики "Милана" на трибунах пока что не унывают, вовсю распевая песни. Они надеются, что произошло досадное недоразумение, которое их любимцы смогут исправить.
      10'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга Мальдини эффектно пробивал с лёту с 11-ти метров, но мяч просвистел над воротами гостей.
      9'
      Внимательно пересмотрели голевой эпизод судьи на ВАР, но не нашли повода для того, чтобы отменить взятие ворот. Хороший гол. Поехали дальше!
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Джанлука Капрари!!!
      Навязали борьбу на чужой половине поля веронцы, Велозу головой двинул мяч через центральную ось в штрафную площадку, куда ворвался Капрари, воспользовавшись неразберихой Томори и Романьоли, и вколотил мяч в левый нижний угол ворот.
    • 7'
      Калабрия подключился к атаке "Милана" по правому флангу, откуда выполнял навес в штрафную площадку, но низковато получилось - один из защитников мяч отбил.
      6'
      Первую контратаку левым флангом разгоняли миланцы, и Ребича лишь с нарушением правил сумел остановить Чеккерини, за что получил жёлтую карточку.
      5'
      Разыграли веронцы угловой, после чего от угла штрафной площади по воротам пробивал Велозу, но он в ближний нижний угол не попал, что спокойно проконтролировал Татарушану в падении.
      4'
      Прошла передача на правый край штрафной площади на Илича, который, недолго думая, пробивал из-под защитника в нижний ближний угол, но Татарушану среагировал, успел сложиться, и перевёл мяч на угловой.
      3'
      Романьоли совершил первый фол в центральной зоне, не по правилам ведя борьбу против Калинича. Большими силами тут же гости выдвигаются к чужим владениям.
    • 2'
      Сумбурное начало матча получается. Обе команды стремятся играть первым номером, но много ошибаются из-за прессинга соперников.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 3:2 Верона онлайн