Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • На своем поле "Атлетико" без проблем обыграл "Барселону". Судьба матча была решена еще в первом тайме, когда мадридцы забили два безответных мяча, после чего спокойно довели игру до победного конца. На этом я, Федосов Дмитрий прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершен. Счет на табло 2:0!
  • 90'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Депай после паса от Пуча и пробил в ближний угол, но мяч полетел крайне неточно.
  • 90'
    С левого фланга Дест подавал в центр штрафной на ход Де Йонгу, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Мягко забросил в штрафную соперника Пуч на ход Депаю, но тот в падении не дотянулся головой до мяча.
  • 88'
    В верховой борьбе в центре поля Пике получил по затылку от Льоренте. Штрафной удар исполнят каталонцы.
  • 87'
    Ушел от опеки по флангу Пуч и прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел в руки Облаку.
  • 86'
    Пробивал со штрафного Депай в ближний верхний угол, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
  • 85'
    Депая в грубом подкате уложил на газон Лемар перед своей штрафной. Вновь опасный стандарт исполнят каталонцы.
  • 84'
    С правого фланга низом прострелил в штрафную Пуч, но здесь до удара дело так и не дошло, ведь Фати проиграл борьбу за мяч Савичу.
  • 83'
    Отдавал пас по флангу Коке на ход свежему Лоди, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    81'
    Двойная замена в составе "матрасников". Вместо Эрмосо и Карраско игру продолжать будут Лоди и Фелипе.
  • 80'
    С правого фланга Пуч низом отдавал проникающий пас в штрафную на Депая, но перехватил мяч в подкате Савич.
  • 79'
    После навеса со штрафного от Де Йонга пробивал головой Пике в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
      78'
      В подкате Коке уложил на газон перед чужой штрафной Фати. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
      77'
      После навеса с фланга от Пуча пытался пробить головой Де Йонг, но мяч от спины Хименеса полетел на угловой.
      76'
      Ответная замена двойная у "Барселоны". Вместо Гави и Мингесы шанс проявить себя получили Люк Де Йонг и Пуч.
    • 75'
      В контратаку убегал по флангу Гризманн и решил отдать пас поперек на Корреа, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 74'
      С правого фланга прострелил в центр штрафной Де Йонг. Здесь пробил Депай в касание, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 73'
      Убегал по правому флангу Роберто и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров здесь не оказалось.
      72'
      Двойная замена в составе "Атлетико" произошла. Вместо Фелиша и Суареса на поле вышли Корреа и Гризманн.
    • 71'
      С фланга сместился к центру Фати и пробил неожиданно в дальний угол, но Облак без проблем поймал мяч в руки.
    • 70'
      Со штрафного пробивал по воротам Фати, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота. Облак будет вводить мяч в игру с угла вратарской.
    • 69'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Фати и заработал для своей команды опасный стандарт.
      68'
      Замена в составе "Барселоны" произошла. Вместо Филиппе Коутиньо шанс проявить себя получил Ансу Фати.
    • 67'
      С правого фланга отдавал низом Депай на ход Десту, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 66'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Суарес и пробил в ближний угол, но мяч оказался точно в руках Тер Штегена.
    • 65'
      С левого фланга Пике навесил в центр штрафной, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 64'
      Тонким пасом Коутиньо выводил на ворота соперника Депая, но тому пробить в силовой борьбе снова не позволил Савич.
    • 63'
      С левого фланга навесил на дальний угол вратарской Дест, но вышел из ворот Облак и спокойно забрал мяч в руки.
    • 62'
      Забросил по флангу Депай на ход Коутиньо, но тот в борьбе с защитником потерял мяч и не смог пробить.
      61'
      Пробивал по воротам Коутиньо из пределов штрафной после паса от Гави,  но в красивейшем прыжке Облак смог спасти свою команду.
    • 59'
      Сместился на скорости с фланга Карраско, обыграл защитника, но выпустил мяч за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 58'
      Диагональным пасом Фелиш искал на правой бровке Триппьера, но тот не смог добраться до мяча в борьбе с защитником.
    • 57'
      Пробивал с дальней дистанции по воротам Де Йонг, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 56'
      Прорывался Роберто по флангу и отдал низом пас в штрафную. Здесь пробить Депаю не позволил защитник.
    • 54'
      С угла поля навесил Триппьер на дальнюю штангу, но вышел из ворот Тер Штеген и вынес мяч кулаком подальше.
    • 53'
      По флангу отдавал Пике на ход Десту, но тот в борьбе против Триппьера выпустил мяч за боковую линию.
    • 52'
      С левого фланга навесил Дест на дальнюю штангу, куда врывался Депай, но добраться до мяча не позволил ему Хименес.
      51'
      Убежал по флангу Депай и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Савича полетел на очередной угловой.
    • 50'
      Зацепился за мяч Коутиньо в штрафной соперника, но упал на газон в борьбе с Триппьером. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 49'
      Мог убегать на воротам соперника Льоренте после заброса от Лемара, но нарушил он правила в борьбе против Араухо.
      48'
      Ответная замена в составе хозяев произошла. Вместо Родриге Де Пауля игру продолжать будет Киран Триппьер.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Барселоны". Вместо Нико Гонсалеса на второй тайм вышел Серхи Роберто.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортный перевес на стороне хозяев!
      45'
      На фланге Де Пауль в грубом подкате сбил Деста. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Луис Суарес! Поймали соперника на контратаке мадридцы. Убежал по флангу Лемар и прострелил поперек на Суареса, который ворвался в штрафную, выдержал паузу и пробил точно в дальний нижний угол.
    • 44'
      Со штрафного навесил Депай на линию вратарской, но вышел из ворот Облак и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 43'
      Убегал по флангу Депай и прострелил в штрафную, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 42'
      Дальний заброс Пике исполнял в штрафную на ход Коутиньо, но тот проиграл борьбу за мяч Хименесу и не смог пробить по воротам.
    • 40'
      С фланга навесил Мингеса в штрафную, где в борьбе с Савичем оказался на газоне Гави, но свисток арбитра промолчал.
      39'
      Мог убегать на ворота соперника Фелиш после заброса от Лемара, но в последний момент в подкате Араухо перевел мяч на угловой.
    • 37'
      С правого фланга Депай прострелил на дальнюю штангу, но здесь добраться до мяча не смог в падении Коутиньо.
    • 36'
      Тонко с фланга Гави отдавал в штрафную на Коутиньо, но тот не смог добраться до мяча в борьбе с Хименесом.
    • 35'
      Пауза в матче. В столкновении с Пике в прошлом эпизоде получил повреждение Облак. Без помощи медиков не обойтись.
    • 34'
      С угла поля навесил Депай в центр штрафной, но вышел из ворот Облак и в борьбе с Пике вынес мяч кулаком подальше.
      33'
      Диагональный пас исполнял в штрафную соперника Де Йонг, но здесь выиграл верх Савич и вынес мяч на угловой.
    • 32'
      Проникающий пас отдавал Фелиш в штрафную на ход Льоренте, но прочитал эпизод Тер Штеген и на выходе забрал мяч в свои руки.
    • 31'
      Навесил с фланга Мингеса на линию вратарской, где головой пробил Депай, но мяч полетел крайне неточно.
    • 30'
      Гави забрасывал в штрафную, куда врывался на скорости Депай, но его от мяча оттеснил корпусом Хименес.
      29'
      Отличный пас вырезал Фелиш в штрафную на Суареса, который выскочил один на один с голкипером, но пробил рядом с дальней штангой.
    • 28'
      С левого фланга низом прострелил в центр штрафной Дест, но здесь пробил с лету Коутиньо рядом со штангой.
    • 27'
      Долго катают мяч на чужой половине поля каталонцы, но пройти массированную оборону соперника пока не удается.
    • 26'
      Убегал по флангу Фелиш и отдал пас на ход Суаресу, но прочитал эпизод Араухо и перехватил этот пас.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Тома Лемар! Провалилась оборона гостей, позволив отличиться "матрасникам". Убежал в штрафную соперника Лемар после паса от Суареса и пробил точно в ближний верхний угол, без шансов для Тер Штегена.
    • 24'
      С правого фланга навесил на линию штрафной Мингеса на ход Де Йонгу, но у того буквально с ноги мяч снял Савич.
    • 23'
      Со штрафного навесил Карраско на дальнюю штангу, но здесь не смог добраться до мяча Суарес в борьбе против Пике.
      22'
      На фланге Гави откровенно грубо налетел на Лемара, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 21'
      С углового навесил Де Йонг на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Савич и вынес мяч головой обратно на фланг.
    • 20'
      Оторвался от опеки по флангу Дест и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
    • 19'
      Мягко забросил Де Йонг в штрафную на Депая, но тому добраться до мяча не позволил в борьбе Эрмосо.
    • 17'
      Пробивал по воротам из пределов штрафной Фелиш после паса от Карраско, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 16'
      По флангу отдавал Нико на ход Мингесе, но тот в борьбе против Карраско выпустил мяч за боковую линию.
    • 15'
      Тонкий пас выдал Араухо в штрафную на ход Де Йонгу, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Савичу.
    • 14'
      Нико руками придержал на фланге Фелиша. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Барселоны".
    • 13'
      С фланга сместился к центру на скорости Коутиньо и пробил по воротам, но мяч угодил точно в корпус Льоренте.
    • 12'
      Тонким пасом Карраско запустил в штрафную соперника Суареса, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 11'
      Отобрал мяч на фланге Депай и покатил поперек на Мингесу, но тому пробить по воротам не позволил Хименес.
    • 10'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Льоренте и упал в борьбе против Мингесы, но свисток арбитра промолчал.
    • 9'
      Сместился с правого фланга Лемар к центру штрафной и пробил в ближний угол, но точности ему не хватило.
    • 8'
      С углового навесил Де Йонг на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить по воротам Пике.
    • 7'
      Снова судье пришлось останавливать игру. Руками Фелиша схватил за футболку Нико. Очередной штрафной для хозяев.
    • 6'
      Со штрафного навесил Де Пауль на дальнюю штангу, но здесь не смог дотянуться до мяча в прыжке Эрмосо.
    • 5'
      Прорывался к штрафной соперника Фелиш, но получил по ногам от Мингесы. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 4'
      В центре поля пике наступил на ногу Суаресу, уложив форварда на газон. Штрафной удар исполнят мадридцы.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял Карраско в штрафную соперника на ход Суаресу, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Пике.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе серый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Барселоны"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 2:0 Барселона онлайн