Хаддлстоун Том
90'

Астон Вилла: победы: 3, ничьи: 2, поражения: 14
Тоттенхэм: победы: 14, ничьи: 2, поражения: 3
Тоттенхэм 3:1 Астон Вилла Премьер-лига Тоттенхэм 2:0 Астон Вилла Кубок Астон Вилла 0:2 Тоттенхэм Премьер-лига Тоттенхэм 3:1 Астон Вилла Премьер-лига
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • 2'
    Агбонлахор сейчас оказался на ударной позиции, но уж очень долго провозился с мячом Габриэль.
  • 2'
    Ну что же, похоже, что всё логически идёт к ничье. Первый тайм активно провели хозяева, но а второй, соответственно, гости.
    2'
    Угловой заработали гости, много футболистов в белой форме было в чужой штрафной, но к мячу первым всё равно успел Фридель.
  • 2'
    Петров сейчас утроил рывок к чужим воротам, показалось, что даже на удар хватит сил болгарину - не хватило.
  • 2'
    Хаддлстоун сейчас явно поспешил со своим ударом из-за пределов штрафной площади.
  • 2'
    "Астон Вилла" явно не способна сейчас создать моментов для второго гола, а вот лондонцы на кураже. Чорлука сейчас простреливал справа, но удалось отбиться бирмингемцам.
    2'
    Робби Кин появился на поле вместо Кранчара.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ДОУСОН! И всё-таки гол!! Дефо классно бил издали, удар его был блокирован и на сей раз набегавший Доусон сумел прошить Фриделя!
    2'
    Хески вышел на поле, заменив Джона Карью.
    2'
    Гол всё-таки забил "Тоттенхэм"! Только вот арбитр углядел игру рукой в исполнении Джермейна Дефо, а гол то получился трудовым.
  • 2'
    Сидвелл отметил своё появление на поле крайне неточным ударом по воротам метров с тридцати.
    2'
    Сидвелл появился на поле вместо Рео-Кокера.
  • 2'
    Стандартный навес в штрафную площадь и Данн выбивает мяч вперёд на Джеймса Милнера, который в итоге его потерял.
    2'
    "Тоттенхэм" зарабатывает очередной угловой, посмотрим, что выйдет из него у подопечных Реднаппа.
    2'
    Редкая атака "Астон Виллы" во втором тайме заканчивается ничем, после этого уже Дефо попал в офсайд.
  • 2'
    Никак не пускают мяч к воротам Фриделя футболисты "Астон Виллы", вот и сейчас Дефо пробил метров с двадцати трёх, но мяч угодил в защитника.
  • 2'
    "Шпоры" сейчас тотально контролируют мяч, ни каких мыслей об обороне, только атакующие действия, однако так и на контратаку нарваться очень легко.
  • 1'
    Очередная атака лондонцев. Хаддлстоун сейчас пытался нанести удар с линии штрафной, на сразу два защитника встали на пути полёта мяча.
  • 1'
    Хаддлстоун пытался в касание отправить мяч на Крауча, но обработка мяча Питером оставляла желать лучшего.
  • 1'
    Леннон и Кранчар сейчас пытались хоть как-то пройти защитную линию бирмингемцев, но подопечные О Нила стояли стеной.
  • 1'
    Угловой мог завершиться контратакой "Астон Виллы", но Карью не смог удержать мяч в пределах поля.
    1'
    Кранчар рвался по флангу, сделал очень неплохой заброс в штрафную, Бейе сумел опередить Крауча и отправил мяч на угловой.
  • 1'
    Классную скоростную атаку сейчас провели футболисты в бордово-синей форме, навес последовал на Карью, но Джон пробил выше.
    1'
    Кранчар отлично сейчас бил по воротам Фриделя, но американец продолжает совершать один сейв за другим.
  • 1'
    Карью сейчас оказался в чужой штрафной на газоне, просил пенальти норвежский форвард, но Бассонг, по мнению арбитра, не фолил.
    1'
    Итак, второй тайм стартовал у нас! Замен в перерыве не произошло.

"Астон Вилла" 1:1 "Тоттенхэм"

Ну вот и всё. Не выявили сегодня победителя "виллианы" и "шпоры". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 1'
    Заканчивается у нас первый тайм, вот сейчас Чорлука вновь простреливал в штрафную на Крауча, однако до удара по воротам дело вновь не дошло.
  • 1'
    Кранчар решил взять на себя инициативу и пробил точно в стенку - не самое лучшее решение хорвата.
    1'
    Штрафной заработали лондонцы, Чорлука оказался на газоне метрах в двадцати семи от ворот Фриделя.
  • 1'
    Слабый пас сейчас был в исполнении Паласиоса на Чорлуку, отдай он чуть посильнее, вполне мог был получиться опасный фланговый прорыв.
  • 1'
    Кранчар навешивал сейчас в штрафную бирмингемцев, высокий Крауч и то не добрался до этого мяча и Рео-Кокер выбил мяч подальше от ворот.
    1'
    Штрафной заработали футболисты "Астон Виллы", на газоне оказался Агбонлахор, но вот реализация стандарта вышла некудышной.
  • 1'
    Эшли Янг пытался устроить фланговый прорыв к чужим воротам, но немного отпустил от себя мяч и атака завершилась ничем.
  • 1'
    Немного пытаются сейчас успокоить игру футболисты "Астон Виллы", видно, что "шпоры" начинают атаковать всё сильнее с каждой минутой.
    1'
    Очередной корнер был у ворот Фриделя. Дефо бил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины американского голкипера.
  • 1'
    Петров очень классно сейчас бил по воротам после прострельной передачи от Рео-Кокера, но удар болгарина был отбит Гомесом.
    1'
    Корнер заработали "виллианы", навес на ближнюю штангу вышел точно на Майкла Доусона, который недавно мог стать автором гола.
  • 1'
    Тут же Агбонлахор пытался пробить по воротам с линии штрафной, но его удар в дальний угол вышел уж слишком неточным.
    1'
    Фридель!! Блестяще сейчас сыграл уже лысенький ветеран "Астон Виллы" в воротах, продолжает он творить настоящие чудеса. Удар Дефо метров с пяти был блокирован, затем уже Доусон бил в пустые ворота, но там был Куэльяр!
  • 1'
    Голкипер с именем Бред сейчас вновь сделал совсем не бредовое решение, не стал он выходить из ворот, а остался на линии после навеса в его штрафную площадь.
  • 1'
    Кранчар сейчас классно увидел в атаке Дефо, но опытнейший Бред Фридель прочитал эту комбинацию и вовремя вышел из ворот.
    1'
    Корнер заработала "Астон Вилла", последовал навес на ближнюю штангу, не без труда, Гомес, вышедший из ворот, выбил мяч подальше.
  • 1'
    Длинная передача следовала на Крауча, однако там был только голкипер бирмингемского клуба, который сразу же начал новую атаку своей команды.
  • 1'
    "Астон Вилла" продолжает атаковать, в штрафной оказался сейчас Эшли Янг, но на пенальти Фил Дауд сейчас не решился.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АГБОНЛАХОР!!! Вот так быстро счёт у нас открылся! Угловой заработали бирмингемцы, навес на ближнюю штангу, там Куэльяр классно пробил в ближний угол, Гомес мяч отбил, но Агбонлахор вколотил мяч в сетку.
  • 1'
    Карью получил мяч слева от штрафной площади и решил мощно пробить в дальний угол, будь удар чуть поточнее могло бы получиться опасно!
  • 1'
    Питеру Краучу пришлось возвращаться в оборону, чтобы помочь своей команде выбить мяч за пределы штрафной площади.
    1'
    Корнер у ворот бирмингемцев завершился ничем, теперь уже "Астон Вилла" будет навешивать с угла поля.
    1'
    А вот это очень опасно!! Кранчар оказался точно на линии штрафной и сильно пульнул по воротам, Фридель с огромным трудом перевёл мяч на угловой.
  • 1'
    Хаддлстоун надеялся выдать пас на ход Леннону, но получилось очень сильно и Фридель будет выбивать мяч от ворот.
  • 1'
    Гомес сейчас крайне неудачно выбивал мяч после передачи назад от защитника, повезло ему, что Карью сыграл рукой.
  • 1'
    Соседи по турнирной таблице "Астон Вилла" и "Тоттенхэм" имеют одинаковое количество очков, естественно, что благодаря выигрышу 9-1 на "Уиганом", "шпоры" имеют преимущество по разнице мячей.
    1'
    Итак, встреча началась. Фил Дауд дал старт этому поединку!
    Вот и закончился у нас первый тайм, отдыхаем, друзья!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на матче чемпионата Англии между "Астон Виллой" и "Тоттенхэмом". Работать для Вас будет Малюков Максим.