Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Краснодар" сумел спасти лишь ничью в домашнем матче с "Уфой" - 1:1.
  • 90'
    Кабелла с правого фланга сместился в центр и выполнял диагональную подачу в штрафную площадку, но там Беленов уверенно на выходе кулаками выбил мяч в аут в падении.
    90'
    Нарушили правила уфимцы в атаке, после чего Мрзляк выбил мяч, и за неспортивное поведение показана жёлтая карточка.
  • 90'
    Такое ощущение, что силёнок побольше осталось у "Уфы" на последние минуты матча. Гости больше владеют мячом после пропущенного гола.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    В середине поля Камилов грубовато сыграл в ногу Кабелла, рискуя оставить свою команду в меньшинстве, но простил нарушителя Алексей Сухой.
    88'
    "Уфа" также хочет выиграть этот матч. Урунов с дальней дистанции плотно пробивал по воротам соперника, но мяч прошёл немного мимо правого нижнего угла ворот.
  • 87'
    Йокич в контратаке протащил мяч на левый фланг атаки, откуда подавал на дальнюю штангу, но туда никто не набегал, поэтому Сафонов без проблем подобрал мяч.
  • 86'
    С новой надеждой "Краснодар" продолжает большими силами идти вперёд, намереваясь теперь забить победный гол. Время на это ещё немного есть. Немало будет компенсировано ко второму тайму.
    85'
    Четвёртая замена в составе "Краснодара": вместо Кристиана Рамиреса на поле вышел Дмитрий Стоцкий.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Гжегож Крыховяк!!!
    Поляк чётко на паузе обманул Беленова, заметив, что вратарь начал заваливаться в правый угол ворот, и просто двинул мяч влево.
    83'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "УФЫ"!
    82'
    В штрафной площади гостей мяч попал в руку Йокичу, и видеоассистенты Алексея Сухого дали команду, что надо пойти лично посмотреть повтор.
    81'
    Штрафной удар в глубине поля заработали уфимцы, благодаря чему "убили" почти минуту игрового времени. Со стандарта последовала подача на правый край штрафной площади, но там Сафонов уверенно сыграл на выходе.
    • 80'
      Вильена почему-то решил по воротам пробить метров с 35-ти, причём без особой подготовки. Неудивительно, что мяч улетел далеко от створа ворот.
      79'
      Подача десятого юбилейного углового у краснодарцев последовала за пределы штрафной площади, откуда с лёту мощно пробивал Кабелла, но мяч улетел высоко на трибуны.
      78'
      Со штрафного удара на исполнение, но мяч задел "стенку" и улетел на очередной угловой на левом фланге.
      77'
      Четвёртая замена в составе "Уфы": вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Олег Иванов.
      76'
      Опасный штрафной удар заработали краснодарцы, стараниями Вильены. До ворот 20 метров, и мяч расположен левее центральной оси. Камилов за фол получил жёлтую карточку.
      75'
      Ещё один угловой на левом фланге заработали "быки", но на этот раз дело даже до удара по воротам не дошло.
    • 74'
      38:38 - такова статистика на эту минуту по выигранным единоборствам в этой встрече.
      73'
      Угловой с левого фланга опять подали подопечные Виктора Ганчаренко, и Кайо головой пробивал метров с десяти, но мяч полетел намного правее створа ворот.
    • 72'
      Кайо с дальней дистанции наносил мощный удар по воротам, но мяч снова на себя принял один из отважных защитников "Уфы".
    • 71'
      Менее полутайма остаётся на спасение "Краснодара", а уфимцы, по-прежнему, даже не думают о том, чтобы прижиматься к своим воротам.
      70'
      Двойная замена в составе "Краснодара": вместо Александра Черникова и Виктора Классона на поле вышли Никита Кривцов и Владимир Ильин.
      69'
      Третья замена в составе "Уфы": вместо Артёма Голубева на поле вышел Руслан Фищенко.
      68'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали теперь "быки". Кабелла выполнял навес в штрафную площадку, но там на высоте были защитники башкирцев.
      67'
      Седьмой угловой в матче подали краснодарцы в этом матче, но снова безрезультатно. У уфимцев не было пока ни одного углового.
    • 66'
      С правого фланга Кабелла выполнял подачу в район линии вратарской площади, но там чётко на выходе сработал Беленов. Сколько он уже сегодня таких мячей собрал...
    • 65'
      Рамирес теперь пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в одного из трёх центральных защитников "Уфы".
      64'
      Вильена на подступах к чужой штрафной площади на замахе убрал соперника, после чего правой ногой пробивал, метя в правый верхний угол, но в метре над целью мяч пролетел.
      63'
      Сорокин тут же получил жёлтую карточку, рукой остановив мяч в глубине поля во время контратаки "Уфы".
      62'
      Первая замена в составе "Краснодара": вместо Уроша Спайича на поле вышел Егор Сорокин.
      61'
      Партнёры в контратаке выводили Урунова на рандеву с Сафоновым, но Остон не реализовал свой шанс, но ничего страшного, ведь он также был в офсайде.
      60'
      Спайич грубовато нарушил правила на чужой половине поля, отмахнувшись от соперника локтем, за что получил жёлтую карточку.
    • 59'
      Вильена попытался пробить по воротам с дальней дистанции, но читалось это действие, и выстрел сумели заблокировать защитники "Уфы".
    • 58'
      Опять своей атакой ответили гости, и были близки к тому, чтобы заработать угловой на левом фланге, но защитники "Краснодара" всё же сумели выбить мяч в аут с лицевой линии.
      57'
      ОПАСНО! Ещё один угловой с левого фланга подали хозяева, прошла скидка головой на дальний угол вратарской площади, откуда Классон со всей силы пробивал с лёту, но мяч пролетел над воротами.
      56'
      Ещё одну контратаку правым флангом проводили уфимцы, но она на этот раз закончилась свистком главного арбитра, который среагировал на отмашку ассистента - положение "вне игры".
      55'
      Угловой на левом фланге заработал Вильена, и после подачи стандарта снова своё мастерство в игре на выходе показал Беленов, который опять поймал мяч намертво.
      54'
      Кротов в контратаке вырывался с правого края на ворота соперника под острым углом, но на этот раз почему то не отдал пас назад и в центр, хотя двое партнёров по команде поддерживали его.
    • 53'
      Кабелла дважды выполнял подачи с правого фланга. Сперва он попал в защитника, после чего отлично на выходе удалось сыграть Беленову, который забрал мяч намертво.
      52'
      Кордоба в центре штрафной площади снова продавил двух соперников, после чего пробивал правой ногой, но получилось почти в Беленова, который парировал мяч в сторону.
    • 51'
      Беленов сейчас едва не передержал мяч у себя, но всё же успел выбить снаряд, когда прессингующий Кордоба уже прыгал в подкате.
    • 50'
      Правым флангом контратаку организовали гости, откуда следовала прострельная передача в штрафную площадку на набегающего Кротова, но тот не сумел под прессингом защитника нанести удар по воротам Сафонова.
    • 49'
      Очень агрессивно стараются действовать краснодарцы с первых минут второго тайма. У них в планах остаётся максимальная цель на этот вечер - то есть, победа.
      48'
      Забросили мяч краснодарцы в чужую штрафную площадку, где уфимские защитники неумело сбросили мяч под удар Кордобе, но тот с левой ноги пробил коряво, и Беленов в броске намертво мяч поймал.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве матча в составе "Уфы": вместо Азера Алиева встречу продолжит Константин Плиев.
      46'
      Первый тайм окончен! "Краснодар" неожиданно уступает дома "Уфе" со счётом 0:1.
    • 45'
      0,54:0,91 - преимущество по ожидаемым голам в этом матче на стороне гостей, так что нельзя сказать, что они незаслуженно лидируют в счёте. Очень качественный первый тайм выдают подопечные Алексея Стукалова.
    • 45'
      Сперцян протащил мяч на левый край штрафной площади гостей, откуда пытался прострелить в центр, но не вышло - попытка была блокирована ближайшим защитником.
      45'
      44'
      Отбились уфимцы после подачи штрафного, но тут же с подбора метров с 30-ти мощно под перекладину пробивал Вильена, однако Беленов всё видел, и сумел справиться с угрозой вратарь.
      43'
      Вильена красиво обыгрался с партнёром по команде, но был сбит соперником на левом фланге атаки. Ещё один стандарт выполнят хозяева поля.
      42'
      Отбились гости после подачи углового, после чего вылетели в контратаку, и Камилов завершал её ударом с левого края штрафной площади - мяч просвистел над перекладиной.
      41'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали футболисты "Краснодара". Подача последовала на ближний угол вратарской площади, откуда головой пробивал Черников, но попал мяч в голову защитника "Уфы", и вылетел на угловой.
    • 40'
      Кабелла с левого фланга ворвался в штрафную площадку соперника, где обыгрался в пас с партнёром по команде, после чего от лицевой линии прострелил в центр, но защитникам "Уфы" удалось выбить мяч.
    • 39'
      Рамирес метрах в 24 от ворот соперника подобрал мяч, после чего пробивал с левой ноги, но мяч не лёг на бутсу как следует, из-за чего выстрел получился несильным и неточным.
      38'
      Кротов и Черников в центральной зоне стукнулись головами. Обоим футболистам пришлось оказать медицинскую помощь.
    • 37'
      Начало постепенно что-то получаться в атаке "Краснодара". Хочется "быкам" сравнять счёт до свистка на перерыв.
      36'
      ОПАСНО! Заброс на левый край штрафной площади прошёл на Кордобу, который пяткой сбросил мяч на Кабеллу, который палил на силу в дальнюю "девятку", но немного промахнулся.
      35'
      После подачи ещё одного углового Кордобе удалось зацепиться за мяч в штрафной площади, но под его мощный удар успел броситься башкирский защитник.
    • 34'
      Кордоба по правому флангу протащил мяч в атаку, коротко отдал в центр на Крыховяка, который мягко выполнял навес в штрафную площадку, но там надёжны в воздухе защитники "Уфы".
    • 33'
      Камилов с дальней дистанции пробил по воротам в ответной атаке, ног получилось сильно неточно. Сафонов поспешно вернул мяч в игру ударом от ворот.
      32'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева. После подачи прошла скидка на дальний край штрафной площади, откуда Классон пробивал с лёту, но слабовато получилось, и Беленов намертво поймал мяч.
    • 31'
      На своей половине поля сейчас принялись пасоваться краснодарцы. Уфимцы до такой степени осмелели, что стараются активно работать в высоком прессинге.
      30'
      Вынужденная замена в составе "Уфы": вместо травмированного Гамида Агаларова на поле вышел Остон Урунов.
      29'
      Снова нарушили правила в атаке футболисты "Краснодара". Ничего конструктивного у них совершенно не получается.
    • 28'
      Не удаётся сейчас наладить контроль мяча в средней зоне краснодарцам, хотя они в данный момент играют с численным преимуществом. До сих пор "быки" не пришли в себя после пропущенного гола.
      27'
      Погрузили Гамида на носилки, и увозят его с поля на каре. Очень жаль Гамида, который является лучшим бомбардиром Премьер-лиги.
      26'
      Увы, нет. При попытке ускориться Агаларов снова почувствовал резкую боль, и упал на газон, держась за бедро. Видимо, придётся всё-таки Алексею Стукалову проводить вынужденную замену.
    • 25'
      Вернулся на поле Гамид немного прихрамывая, но за пару-тройку минут должен он разбегаться и забыть о боли.
    • 24'
      Поднялся на ноги Агаларов после оказания помощи. По всему видно, что молодой голеадор "Уфы" будет в состоянии продолжать эту встречу.
      23'
      А теперь в районе центрального круга Кайо сфолил против Агаларова. Болезненный удар в бедро получил Гамид, и ему потребовалась медицинская помощь.
      22'
      Регулярно используют уфимцы тактику мелкого фола в середине поля, чтобы сбивать игровой темп.
      21'
      Длинный перевод на правый фланг атаки прошёл от Черникова на Кабелла, но последний оказался в положении "вне игры", что зафиксировал линейный арбитр.
      20'
      Через центральную ось попытались организовать контрвыпад игроки "Уфы", но опасным он не получился. При попытке вернуть себе мяч, Кротов нарушил правила.
      19'
      С правого фланга диагональная подача сейчас прошла в штрафную площадку на Кордобу, который протаранил защитника, но со стороны нападающего зафиксировано нарушение правил.
    • 18'
      Уфимцы сейчас немного покатали мяч поперёк поля в центральной зоне, не встречая серьёзного прессинга со стороны команды Виктора Ганчаренко.
      17'
      С правого фланга теперь следовала подача в штрафную площадку, где пострадал Классон, затылком врезавшись в лоб сопернику, но обошлось без серьёзной травмы.
    • 16'
      Вильена с правого фланга выполнял навес на дальнюю штангу, куда набегал Сперцян, но борьбу в воздухе выиграл всё же защитник "Уфы".
    • 15'
      Из глубины поля заброс прошёл в центр штрафной площади на Кордобу, который грудью сбрасывал мяч под удар Классону, но выстрел у последнего не получился - свалился мяч с ноги шведа.
      14'
      Кайо в середине поля ошибся, взяв мяч в руки. Померещилось защитнику "Краснодара", что был свисток. В итоге судья просто зафиксировал игру рукой.
    • 13'
      Не пытаются яростно краснодарцы сейчас напирать на ворота соперника, просто катая мяч поперёк поля. Это явно не нравится зрителям на трибунах, которые подняли свист.
    • 12'
      Немного обескураженными выглядят футболисты "Краснодара" после пропущенного гола, но надо стараться поскорее приходить в себя  и пытаться для начала сравнять счёт.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Гамид Агаларов!!!
      Вот это завязка! Кротов в контратаке протащил мяч по левому флангу, вдоль лицевой линии ворвался в штрафную площадку, с угла вратарской прострелил вдоль ворот, и Агаларов проявил своё великолепное голевое чутьё.
    • 9'
      Впервые вышли небольшими силами на чужую половину поля гости, но не надолго и без каких-либо последствий.
    • 8'
      Агрессивно "быки" работают в прессинге, заставляя соперников очень быстро терять мяч. Не получается у башкирцев пока что навязать хоть какую-то контригру.
      7'
      Нарушил правила в атаке Вильена. Есть возможность у футболистов "Уфы" немного перевести дыхание.
      6'
      Первый угловой на левом фланге разыграли хозяева поля, но пока что получилось без опасности для ворот соперника. Стараются теперь краснодарцы организовать атаку вторым темпом.
      5'
      Сперцян продрался на левый край штрафной площади гостей, и с острого угла пробивал по воротам, но один из защитников в подкате успел блокировать выстрел Эдуарда.
    • 4'
      Длинный пас на правый фланг атаки прошёл на Рамиреса, который выполнил навес в центр штрафной площади на Кордобу, но тот головой пробил весьма неточно.
    • 3'
      Хорошая атмосфера на стадионе "Краснодар". Сегодня местные власти разрешили заполнить трибуны на 30%. Публика старается себя вести максимально громко.
    • 2'
      В первой атаке Кордоба пытался протащить мяч на левый край штрафной площади, но на его пути выросли два защитника, который выбили мяч из-под ног нападающего.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Уфы".
    • 49'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.