Вольфсбург Гилавоги Жошуа 1 3
Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов на своём поле одержал уверенную победу над "Шерифом" из Тирасполя со счётом 3:1. Для команды Симоне Индзаги эта победа была очень важна, теперь в активе миланского клуба стало четыре очка, но при этом "Интер" остался на третьем месте в группе D. В параллельном матче мадридский "Реал" в Киеве разгромил донецкий "Шахтёр" 5:0 и теперь как раз "сливочные" с шестью очками делят 1-2 места с командой из Тирасполя.
    90'
    Коларов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Шерифа" уверенно выбили мяч на левый фланг.
    90'
    Коларов получил мяч от Бастони и затем с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес в касание пробил под перекладину, Челядник в прыжке перевёл мяч на угловой.
    90'
    В составе "Шерифа" произошла замена. Вместо Адама Траоре на поле вышел Серафим Кожокари.
    90'
    Три минуты добавил Данни Маккели к основному времени матча.
    90'
    Сенси сейчас как раз пробил в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    В составе "Интера" чуть ранее произошла последняя замена. Вместо Ивана Перишича на поле вышел Стефано Сенси.
    89'
    Полузащитник "Шерифа" Максим Кожокару получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бареллы.
  • 88'
    Бруно прошёл по центру к радиусу штрафной площади и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Дюмфрис очень хорошо сыграл в обороне, мяч ушёл за лицевую линию поля от Кристиано, будет удар от ворот.
  • 87'
    Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Интера" на ход Кожокару, Максим в борьбе с защитниками "Интера" не смог зацепиться за мяч, а далее его при игре на выходе перехватил Ханданович.
    86'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Александар Коларов.
    85'
    В составе "Шерифа" произошла замена. Вместо Димитриса Коловоса на поле вышел Максим Кожокару.
    84'
    Барелла с правой половины поля выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Мартинес пробил по воротам, мяч попал в Дуланто, сразу же после этого Перишичпробил в левый угол ворот, перекладина спасла "Шериф" на этот раз от пропущенного мяча.
  • 83'
    Дюмфрис из центра поля выполнил заброс на ход Санчесу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
  • 82'
    Коловос прошёл вперёд по правому флангу, но затем Димитрис выполнил неудачную передачу к радиусу штрафной площади, греческий футболист уже из последних сил доигрывает матч.
    • 81'
      С правого фланга Барелла выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дуланто оказался на мяче раньше Дюмфриса.
    • 80'
      Пошли последние минуты в нашем матче, видимо "Шериф" уже смирился с тем, что сегодня он не наберёт очков.
    • 79'
      Санчес выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Дюмфрис набежал на мяч, но от лицевой линии у Дензела вышел пас точно в руки Челяднику.
      78'
      Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Артуро Видаля мяч на поле вышел Роберто Гальярдини.
      77'
      В составе "Интера" также произошла замена. Вместо Эдина Джеко на поле вышел Алексис Санчес.
      76'
      В составе "Шерифа" произошла замена. Вместо Эдмонда Аддо на поле вышел Бобан Николов.
      75'
      Брозович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Шерифа" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 74'
      Бастони с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Джеко спокойно набежал на мяч и отдал пас чуть назад на Мартинеса, Лаутаро в касание пробил по воротам, мяч попал в Дуланто и ушёл на угловой.
    • 73'
      Перишич с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бастони набежал на мяч и выполнил прострел в центр штрафной, но тут уже защитники "Шерифа" перехватили мяч.
    • 72'
      Перишич уже довольно нагло пытался перебросить мяч из-за пределов штрафной площади через Челядника в правый угол ворот, Дмитрий не дал себя переиграть таким издевательским образом.
    • 71'
      Дюмфрис с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Кристиано перехватил мяч.
    • 70'
      Барелла с правой половины поля выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Джеко зацепился за мяч, но удар по воротам в исполнении Эдина заблокировал Дуланто.
    • 69'
      Постепенно "Интер" начинает снимать вопросы о победителе в этом матче, но всё же миланский клуб временами способен и сам себе придумать проблемы.
      68'
      ГОЛ! 3:1! Де Врей! Брозович с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Дюмфрис сбросил мяч в центр к линии вратарской, де Врей в касание пробил в правый угол ворот, Челядник уже не успел сложиться и спасти свою команду.
      67'
      Брозович с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мартинес головой пробил по воротам, далее мяч попал в голову Арболеде и ушёл на повторный корнер.
    • 66'
      Перишич с левого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Арболедой заработал угловой для своей команды.
      65'
      Угловой у ворот "Интера". Тилль разыграл корнер с Бруно, далее Себастьян с правого фланга выполнил подачу к дальнему углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      64'
      Видаль в центре поля нарушил правила против Коловоса. "Шериф" быстро разыграл стандарт.
      63'
      Брозович с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Мартинес головой пробил по воротам, мяч слабо полетел в руки Челяднику.
    • 62'
      Видаль из центра поля выполнил отличную передачу на ход Мартинесу к левому углу штрафной площади, Лаутаро догнал мяч и затем выполнил передачу на Джеко, Эдин в свою очередь выполнил прострел в центр к линии вратарской, Раделич не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      61'
      Видаль при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Джеко, но затем Артуро в борьбе с Фернандо нарушил правила.
    • 60'
      Тилль решил уже пробить по воротам из центра поля, мяч полетел в правый угол ворот, но достаточно слабо, а поэтому Ханданович поймал его без всякого труда.
    • 59'
      Достаточно быстро "Интер" вернул себе статус лидера в этом матче, но конечно же "Шериф" своего последнего слова ещё не сказал.
      58'
      ГОЛ! 2:1! Видаль! Перишич с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Джеко, Эдин в  свою очередь перевёл мяч на левый угол штрафной площади, Видаль грамотно набежал на мяч и сильно пробил в ближний угол ворот, Челяднику совсем немного не хватило, чтобы спасти свою команду.
      57'
      Перишич при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Джеко, а затем Иван пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу и затем ушёл за лицевую линию поля.
      56'
      Перишич с левого фланга выполнил подачу на правый угол вратарской, от Кристиано мяч отскочил точно к Дюмфрису, Дензел пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 55'
      Кристиано выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, защитники "Интера" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 54'
      Очень хорошо "Шериф" начал второй тайм, теперь уже команда Юрия Вернидуба вновь может более спокойно поиграть от обороны.
      53'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Федерико Димарко на поле вышел Алессандро Бастони.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Тилль!!! Себастьян Тилль со стандарта прекрасно пробил под правую штангу, Ханданович в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду Самир не смог.
      51'
      Фланговый защитник "Интера" Федерико Димарко получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Димарко нарушил правила против Бруно.
    • 50'
      Бруно прошёл в штрафную площадь по правой половине поля, а затем выполнил передачу на левый угол вратарской, никто из партнёров по команде не был готов к такой передачей.
    • 49'
      Перишич с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Димарко в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 48'
      Джеко выполнил передачу к лицевой линии на ход Перишичу по левому флангу, Иван выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч полетел слишком высоко.
      47'
      В составе "Шерифа" после перерыва произошла замена. Вместо Франка Кастаньеды на поле вышел Степан Раделич.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Шериф" сейчас как-то добавить в атаке, чтобы доставить "Интеру" больше проблем. Но скорее всего получится так, что "Интер" второй тайм начнёт первым номером, молдавскому клубу будет важно выдержать напор и не пропустить второй гол, чтобы сегодня сохранить шансы на очки.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма миланский "Интер" на своём поле не без труда, но всё же переигрывает "Шериф" из Тирасполя со счётом 1:0. Пока единственный мяч в середине тайма забил Эдин Джеко после подачи с углового. В целом "Интер" смотрится пока лучше, команда Симоне Индзаги играет в атакующий футбол, что неудивительно с таким соперником. Но у "Шерифа" временами также возникают неплохие моменты, а поэтому "Интеру" нужно стараться развивать своё преимущество, чтобы сегодня не потерять очки.
      45'
      Димарко с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Джеко головой пробил в ближний угол ворот, Челядник успел переместиться и спасти свою команду.
    • 45'
      Дюмфрис совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил простел в центр штрафной площади, мяч попал в Кристиано и ушёл на угловой.
      45'
      Димарко с углового на этот раз выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч полетел высоковато, Мартинес в борьбе с Кристиано не смог за него зацепиться, будет удар от ворот.
      45'
      Димарко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Аддо в борьбе с Мартинесом выбил мяч на повторный корнер.
      44'
      Барелла с правой половины поля покатил мяч через радиус штрафной площади на Перишича, Иван с левой половины пробил в правый угол ворот, Челядник в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 43'
      Заканчивается постепенно первый тайм, важно сейчас "Интеру" спокойно доиграть первую половину матча и не пропустить до перерыва.
      42'
      Кристиано из-за пределов штрафной площади с левой половины поля неплохо пробил в ближний угол ворот, Ханданович в прыжке грамотно отбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 41'
      Барелла разогнал атаку по центру, далее Николо выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Джеко, Челядник в очередной раз здорово сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 40'
      Траоре вошёл в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с де Вреем форвард "Шерифа" оказался на газоне, но тут пенальти ждать не стоило.
    • 39'
      Мартинес отметился ударом в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
    • 38'
      Джеко разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу на правый фланг на ход Дюмфрису, Кристиано прочитал момент и перехватил мяч.
      37'
      Челядник вышел за пределы штрафной площади и сильно выбил мяч на половину поля "Интера", Бруно оказался в офсайде.
      36'
      Бруно получил по ногам в центре поля. "Шериф" очень быстро разыграл стандарт.
      35'
      ГОЛ! 1:0! Джеко! Димарко с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Видаль головой удачно сбросил мяч в центр штрафной площади, где остался одинокий Джеко, который в свою очередь в касание точно пробил в левый угол ворот.
      34'
      Димарко очень неплохо закрутил мяч в дальний угол ворот под перекладину, Челядник в прыжке перевёл мяч на угловой.
      33'
      Аддо в борьбе за верховой мяч с Димарко на правом фланге у своей штрафной площади подыграл себе рукой, Данни Маккели выдержал паузу, но дал свисток в пользу "Интера".
      32'
      Димарко с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Шерифа" выиграли борьбу за верховой мяч и выбили его на правый фланг.
    • 31'
      Перишич с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Бруно в борьбе с Дюмфрисом выбил мяч на угловой.
      30'
      Кастаньеда с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Интера" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 29'
      И вот уже "Шериф" провёл неплохую контратаку. Мартинес под давлением Аддо потерял мяч в центре поля, Эдмонд сам разогнал контратаку и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Коловос пробил по воротам, Шкриньяр успел подставить ногу, будет угловой.
      28'
      Димарко с левой половины поля смог выполнить передачу на правый угол штрафной площади, Дюмфрис подработал мяч и сильно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 27'
      Димарко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      26'
      Кастаньеда в борьбе за мяч на своей половине поля в борьбе с Видалем подыграл себе рукой, Данни Маккели вновь дал справедливый свисток в пользу "Интера".
    • 25'
      Траоре прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в штрафную площадь, Щкриньяр вместе с Брозовичем перехватили мяч.
    • 24'
      Барелла пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 23'
      Видаль с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, где открывался Димарко, защитники "Шерифа" прочитали момент и перехватили мяч.
    • 22'
      Удалось "Шерифу" отвести игру в центр поля, важно сейчас команде из Тирасполя дать отдохнуть защитной линии.
      21'
      Перишич перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Шерифа", правила были нарушены против Кастаньеды.
    • 20'
      Димарко со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Челядник сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      19'
      Траоре в борьбе за мяч на правом фланге подыграл себе рукой, Данни Маккели всё видел и дал свисток в пользу "Интера".
    • 18'
      "Шериф" всем составом отошёл на свою половину поля, команда Юрия Вернидуба полностью перешла на контратакующую игру.
    • 17'
      "Интер" сейчас намного активнее играет в атаке, что неудивительно, миланский клуб настроен как можно скорее забить первый мяч в этой встрече.
      16'
      Димарко на левом фланге отыгрался с Перишичем, а затем Федерико пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      15'
      Барелла из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Мартинеса, Лаутаро в свою очередь подработал мяч и сразу же выполнил передачу в центр штрафной площади на Джеко, Эдин в касание пробил по воротам, Челядник вновь успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      14'
      Джеко разогнал контратаку со своей половины поля после перехвата мяча Брозовичем, далее Эдин из центра поля выполнил передачу на ход Дюмфрису к правому углу штрафной площади, Дензел не смог как следует подработать мяч, в итоге Челядник грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 13'
      С правого фланга последовала неплохая передача к линии штрафной площади на ход Бруно, Шкриньяр грамотно сыграл в подкате и прервал развитие атаки "Шерифа".
      12'
      Кастаньеда с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дуланто головой пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 11'
      Кристиано прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Шкриньяра и ушёл на угловой.
    • 10'
      Мартинес попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Дуланто Лаутаро потерял мяч.
      9'
      Ещё один угловой заработал "Интер". Дюмфрис выполнил подачу в центр к линии вратарской, де Врей головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      8'
      Угловой у ворот «Шерифа». Димарко выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде на этот раз не смог зацепиться за мяч.
      7'
      Барелла в борьбе с Арболедой на правом углу штрафной площади «Шерифа» оказался на газоне, Данни Маккели показал, что никакого пенальти не будет.
    • 6'
      С правой половины поля последовала подача к правому углу вратарской, Челядник не очень удачно сыграл на выходе, но всё же и Мартинесу не удалось зацепиться за мяч.
    • 5'
      Бруно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Интера».
      4'
      Кастаньеда с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Барелла уверенно выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 3'
      Фернандо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Димарко и затем ушёл на угловой.
      2'
      Угловой у ворот "Шерифа". После розыгрыша корнера последовала подача на дальнюю штангу, Шкриньяр головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Интер" на своём поле обязан переигрывать "Шериф", который продолжает творить сенсации в Лиге чемпионов, а иначе команда Симоне Индзаги рискует не попасть в плей-офф Лиги чемпионов.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 3:1 Шериф онлайн