Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!

Заходите в ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера!
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех поклонников ЦСКА с победой!

Я на этом прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян! До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
    2'
    Березуцкий, оказавшись на правом краю штрафной площади "Сатурна", выдал точную передачу к линии штрафной, откуда Мамаев попытался на точность поразить правый верхний угол ворот Кински - мимо.
  • 2'
    После матча, кстати, Игорь Акинфеев получит персональную премию, как лучший игрок ЦСКА в этом сезоне. Эту награду решил организовать один из спонсоров армейцев. Почему Акинфеев? Какое-то тайное голосование, видимо, прошло, итог - победа Игоря.
    2'
    Три минуты компенсировал Безбородов к основному времени поединка.
  • 2'
    Команды уже доигрывают встречу. "Сатурн" отчаянно стремится забить гол престижа. ЦСКА не менее отчаянно защищается.
  • 2'
    Дальний удар в исполнении Немова по воротам Акинфеева - Игорь на месте. Выстрел с 30 метров пришёлся точно по центру ворот ЦСКА, так что особой опасности в себе не таил.
    2'
    Зелао получил жёлтую карточку за то, что врезал по ногам Секу, который прорывался по правому флангу вперёд. Рад Секу, несмотря на падение, настроение у форварда ЦСКА вполне себе хорошее.
    2'
    Василий Березуцкий в жёстком стыке с Кириченко получил по ногам. Больно оборонцу ЦСКА, рефери поздно, но обратил на него внимание.
    2'
    Секу разрулил ситуацию на правом фланге, отпасовал на Алексея Березуцкого, который выкатил мяч под удар Алдонину. Евгений, находящийся в 13 метрах от ворот в полном одиночестве, пробил мимо цели... Мда.
  • 2'
    ЦСКА владеет мячом, Секу и Маазу добавили, безусловно, мощи впереди.
    2'
    После подачи армейцами с углового с правого фланга, мяч отскочил к линии штрафной "Сатурна", где оказался Алдонин. Казалось, что Евгений сейчас мощно выстрелит по воротам Кински, однако просто-напросто махнул ногой мимо мяча.
  • 2'
    В целом, матч у нас хороший получился. ЦСКА добивается заслуженной победы. Но, вот, знаете. Лично я, считаю, что зря Безбородов не засчитал гол Сапеты. 3:1 выглядело бы куда лучше. Не заслужили раменчане разгромного поражения в сегодняшнем матче.
    2'
    Нахушев свалил на газон разогнавшегося правым флангом Алексея Березуцкого. Жёлтая карточка защитнику "Сатурна".
      2'
      Замена у ЦСКА: вместо Дзагоева на поле появился Рахимич.
    • 2'
      Ещё одна замена в составе ЦСКА сейчас пройдёт, последняя. Рахимич появится на поле. Вопрос - кого заменит?
      2'
      Нарушают армейцы правила в атаке в борьбе с защитниками "Сатурна".
      2'
      Угловой подали армейцы с правого фланга, однако гости легко отбили угрозу от своих ворот. Ничего опасного после подачи Дзагоевым корнера не произошло.
    • 2'
      Овациями провожают болельщики ЦСКА своего лидера. Отличный матч провёл Красич. Жаль, что привлекая к себе внимание хорошей игрой, футболисты уходят из чемпионата России, когда есть на них спрос в Европе.
      2'
      Замена в составе ЦСКА: вместо КРАСИЧА на поле выходит Олисе Секу.
    • 2'
      Кириченко вырвался к воротам Акинфеева по правому краю штрафной площади ЦСКА, однако его удар пришёлся мимо ворот.
      2'
      В офсайд залез Кириченко в чужой штрафной площади.
      2'
      Замена у "Сатурна": вместо Кузьмичёва вышел на поле Иван Темников.
    • 2'
      Ещё одна замена готовится в составе "Сатурна". На поле в атаке пока что как раз гости, но продвижения вперёд на замечается.
      2'
      Неплохой шанс получил Маазу на левом краю штрафной площади "Сатурна", однако плохо обработал мяч, упустив его к Дзагоеву, который находился в положении "вне игры".
    • 2'
      После подачи на ближнюю штангу Красич в подкате ногами выбил мяч подальше от собственных ворот.
      2'
      Гости заработали право на стандарт на левом фланге. Последует подача, наверное. До ворот метров 40.
    • 2'
      Самое важное, что гол можно назвать красивым от начала до конца. И передача Березуцкого и удар Мамаева - всё было выполнено на высочайшем уровне, Браво!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАМАЕВ! 3:0! Василий Березуцкий с центра поля отдал шикарнейший пас к линии штрафной на открывающегося Мамаева, который сначала остановил снаряд грудью, а затем отправил его в левый нижний угол ворот Кински! Гол-красавец! 3:0!
    • 2'
      Армейцы уверенно контролируют мяч в центре поля, спокойно играют сейчас хозяева.
      2'
      Замена в составе ЦСКА: вместо Нецида появился на поле Маазу.
      2'
      У Томаша Нецида какое-то повреждение. Врачи колдуют над форвардом ЦСКА.
      2'
      Ангбва оказался неприкрытым на правом краю штрафной площади ЦСКА, пробил мощно в ближний угол, но мяч врезался в сетку с внешней стороны.
    • 1'
      Второй гол забили питерцы в своём матче со "Спартаком". Не самая лучшая новость для армейцев.
      1'
      За своё излишне эмоциональное празднование гола Красич получил жёлтую карточку от Безбородова.
    • 1'
      Красич на эмоциях выбил мяч на трибуны, празднуя забитый гол.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Красич!!! 2:0! Милош мощным выстрелом в правый верхний угол замкнул полу-навес полу-прострел с левого фланга! 2:0 - более, чем уверенное преимущество.
    • 1'
      Армейцы, наконец, получили мяч. Прессинг гости не прекращают, мяч приходится хозяевам отыгрывать аж на Акинфеева.
      1'
      Отбились армейцы, ничего опасного корнер не принёс. "Сатурн" активизировался, во втором тайме гости выглядит гораздо лучше по сравнению с таймом номер один.
      1'
      Кузьмичёв с левого края штрафной площади ЦСКА мощно пробил в ближний угол, Акинфеев перевёл снаряд на угловой!
    • 1'
      Жутко обидно должно быть раменчанам. Ладно, закроем глаза на этот эпизод, как это сделал Безбородов, кстати. Судейские решения продолжают "радовать" в РПЛ..
    • 1'
      Вы знаете, арбитр грубейшим образом ошибся в данном эпизоде. Сапета забил ЧИСТЕЙШИЙ гол. Акинфеев не зафиксировал мяч в своих руках, а гости добили снаряд по правилам, никаких нарушений не было.
    • 1'
      Рефери НЕ засчитывает чистейшее взятие ворот. Вот так да.. Сначала Безбородов гол засчитал, что самое интересное, но потом взял и отменил его, посоветовавшись с линейным рефери.
    • 1'
      Акинфеев отбил мяч точно перед собой, выпустив снаряд из рук, футболисты "Сатурна" оказались первыми на добивании, и Сапета послал мяч в пустой угол ворот ЦСКА.
      1'
      Василий Березуцкий нарушил правила на своей половине поля, гости пробьют штрафной метров с 35-40.
    • 1'
      Футболисты ЦСКА понеслись вперёд, да с такой агрессией и желанием, что даже нарушили правила в атаке.
      1'
      Замена в составе "Сатурна": вместо Топича на поле появился Кириченко.
      1'
      Второй тайм начинается, "Сатурн" в перерыве провёл одну замену. О ней далее.
      Всё! Последний тур чемпионата России завершён для ЦСКА и "Сатурна". Победа армейцев со счётом 3:0 не может оставлять вопросы. Москвичи завершают сезон на пятом месте в турнирной таблице.
    • 1'
      Красич с правого фланга выполнил навесную передачу к линии вратарской "Сатурна", куда набегал Нецид, однако первым на мяче оказался кипер гостей Кински.
    • 1'
      Успокоилась немного игра, армейцы не сильно давят. Чуть больше мячом владеют в последнее время именно игроки "Сатурна". Ну раз соперник не играет, то нужно пользоваться этим.
    • 1'
      Дзагоев пробегал порядка 6,5 км уже, лучший по этому показателю в составе "Сатурна" - Кузьмичёв. 6,2 км.
    • 1'
      Красич вырывался один на один с Кински по центру, однако до мяча не успевал и решил свалиться на газон в борьбе с Нахушевым. Нарушения правил не было.
    • 1'
      Статистические показатели нам показывают: самый быстрый в составе ЦСКА Щенников, в составе "Сатурна" - Ангбва. 33 км/ч и 31 км/ч соответственно.
    • 1'
      ЦСКА нанёс 8 ударов по воротам раменчан, 5 - в створ. Футболисты "Сатурна" всего 1 раз пытались поразить ворота Акинфеева. 1 удар, который, кстати, в створ пришёлся.
    • 1'
      Отбились армейцы, Игнашевич головой выбил мяч из собственной штрафной площади.
      1'
      На правом фланге атаки "Сатурн" заработал право на штрафной удар. До ворот метров 25.
    • 1'
      Пока что совсем незаметен Нецид. В последнее время Томаш приятно удивляет поклонников ЦСКА, но конкретно в сегодняшнем поединке что-то уж вовсе затерялся футболист. Главные действующие лица в составе ЦСКА по этим минутам - Красич и Дзагоев, которые хоть что-то придумывают впереди.
    • 1'
      Наконец, и в нашем матче забили гол. Теперь исключительно "Зенит" - "Спартак" остаётся без забитых мячей.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Дзагоев!! 1:0! Красич выкатил мяч в правый край штрафной площади "Сатурна", где один без опеки остался Дзагоев, откуда Алан и послал мяч в сетку ворот Кински! 1:0!
    • 1'
      Армейцы гораздо лучше своих соперников выглядят, Слуцкий всё равно недоволен действиями своих подопечных. И вправду, забей Дзагоев в прошлом эпизоде, всё было бы в порядке.
      1'
      Алдонин с 25 метров по центру пробил по воротам "Сатурна", Кински отбил мяч прямо перед собой! Первым на добивании оказался Дзагоев, но не сумел с нескольких метров послать мяч в левый пустой угол! Мимо..
    • 1'
      Издали бьют армейцы, но удары не сильные, не самые точные - Кински на месте.
      1'
      Красич отдал чудо-пас в штрафную площадь "Сатурна" по центру, Дзагоев вышел на оперативный простор, оказавшись один на один с Кински, но послал мяч точно в него. В этой атаке можно отметить разве что прекрасный пас Красича, который, собственно, и вывел Дзагоева на рандеву с вратарём гостей.
    • 1'
      Главное, чтобы сейчас игроки не узнали о счёте в поединке "Локомотива" с "Химками", иначе матч станет совершенно безликим.
    • 1'
      Шансов у ЦСКА на бронзу уже, как бы не было обидно, нет. "Локомотив" уверенно ведёт в Химках. Счёт там уже 0:2.
    • 1'
      Отодвинули гости игру от своих владений. Издали рискнул пробить Топич - мяч, пролетев пару метров, врезался в ногу Игнашевича.
      1'
      ЦСКА уже пару минут кружит перед штрафной площадью соперника, именно перед. Кружили, кружили, в итоге последовал пас в офсайд на Красича, который зазевался за спинами защитников "Сатурна" на правом фланге.
    • 1'
      Прошла навесная передача с левого фланга к вратарской линии ЦСКА, Топич боролся с Щенниковым за мяч, но пробить толком не сумел. Защитник армейцев просто навалился на него сверху.
    • 1'
      Во многих встречах уже открыт счёт, лишь в нашем матче и в поединке "Зенита" со "Спартаком" нет забитых мячей.
    • 1'
      Поярче играют армейцы, но нет того огня в глазах футболистов, как это было в матче с "Вольфсбургом". В принципе, оно и понятно - там Лига чемпионов.
    • 1'
      Мяч отскочил к Красичу на линию штрафной "Сатурна", откуда серб пытался выполнить тонкую передачу на левый край, где открывался Дзагоев, но мяч запутался в ногах оборонцев гостей.
      1'
      Дзагоев с левого фланга исполнил корнер, после чего армейцы довольно быстро потеряли мяч. Угловой потрачен впустую.
      1'
      Красич! Милош по центру прошёл Зелао. Пустив себе мяч на ход, серб на скорости обошёл защитника, сместился к правому флангу и с 20 метров пробил в левый нижний угол ворот соперников - Кински перевёл снаряд на угловой.
    • 1'
      Наконец, гости вышли со своей половины поле. Долго разыгрывают мяч футболисты "Сатурна". Ангбва с правого фланга развил атаку, мяч в штрафной площади ЦСКА принял Сапета но пробить в борьбе с Игнашевичем не сумел.
    • 1'
      Армейцы подсели на чужую половину поля, но до обострений в штрафной площади "Сатурна" дело не доходит.
    • 1'
      Продолжается матч, продолжаются потери. Игра не самая быстрая, но и медленной её назвать пока что нельзя. Слуцкий продолжает качаться на своём кресле, нервно смотря на поле. Равный матч по первым минутам.
    • 1'
      Мамаев более, чем с 30 метров выстрелил в левый нижний угол ворот Кински - мяч прошёл в паре метров от стойки.
    • 1'
      Андрей Каряка хотел продраться к штрафной площади ЦСКА точно по центру, однако Игнашевич не пустил противника, отобрав мяч.
    • 1'
      Повезло в этом эпизоде гостям. Ошибка Ангбвы вполне могла привести к взятию ворот "Сатурна", если бы Зелао не сумел подстраховаться своих партнёров по команде.
    • 1'
      Ангбва ошибся в обороне, подарив мяч Дзагоеву. Алан тут же решил выдать передачу к линии штрафной площади "Сатурна" на Красича. Милош уже вот-вот овладел бы мячом, однако вовремя подставил ногу Зелао, выбив мяч из-под бутс у Красича.
      1'
      После подачи со штрафного с правого края в центр владений "Сатурна", откуда подключившийся к атаке Игнашевич ударом головой послал мяч рядом с левой штангой. Чуть-чуть не повезло сейчас Сергею.
      1'
      Милош Красич на правом фланге убегал от защитника "Сатурна", которому пришлось фолить, дабы не пускать серба к своим воротам.
    • 1'
      Каряка правым флангом спокойно прошёл через Щенникова, отдал передачу в центр, к линии штрафной Акинфеева, где мяч перехватили армейцы.
    • 1'
      Березуцкий с правого фланга решил прострелить к воротам гостей, но мяч полетел точно в ноги защитникам "Сатурна", находящимся на линии штрафной площади.
    • 1'
      Попробовали хозяева поля перейти в быструю контратаку со своей половины поля, однако пас на Дзагоева из глубины вышел неточным. Много брака на первых минутах, много потерь.
      1'
      Исполнили гости корнер с правого фланга, Нахушев хотел скинуть мяч головой в район 11-метровой отметки, однако снаряд перехватили армейцы.
    • 1'
      Алексей Березуцкий по правому флангу пытался бросить вперёд Милоша Красича, однако выдал несколько неточный пас. Серб до мяча не смог добраться.
    • 1'
      Мячом завладели гости, с левого фланга Нахушев попытался исполнить навесную передачу в штрафную армейцев, однако мяч угодил в голову Березуцкого Алексея.
      1'
      Звучит свисток, матч начинается!
      На этом первый тайм в поединке ЦСКА - "Сатурн" заканчивается, команды уходят по своим раздевалкам. После первых 45 минут счёт 1:0 в пользу армейцев. Перерыв.
    • Минута молчания в связи с трагедией, которая приключалась с поездом "Невский Экспресс"....
    • Команды выходят на поле под знаменитый гимн, который уже давно ассоциируется со стартом поединков в чемпионате России!
    • Здравствуйте, уважаемые любители российского футбола! Приветствую всех зрителей LiveResult.Ru на прямой трансляции матча с участием московского ЦСКА и раменского "Сатурна". Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 3:0 Леон Сатурн онлайн