7. Арсенал-Киев Заявка 30 11 9 10 44 - 41 42
8. Металлург Дн Заявка 30 11 7 12 41 - 33 40
9. Металлург Зп Заявка 30 10 5 15 31 - 48 35
10. Оболонь-Бровар Заявка 30 9 4 17 26 - 50 31
11. Ворскла Заявка 30 6 13 11 29 - 32 31
12. Мариуполь Заявка 30 7 8 15 31 - 56 29
14. Кривбасс Заявка 30 7 4 19 31 - 47 25
15. Черноморец Од Заявка 30 5 9 16 21 - 44 24
16. Говерла Заявка 30 5 4 21 18 - 44 19
  • Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!

Заходите в ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера!
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
    2'
    Ерёменко получает предупреждение за удар по мячу после свистка.
  • 2'
    Миколюнас получил мяч на правом фланге атаки, обыграть соперника ему не удалось, да и упустил мяч за пределы поля игрок хозяев поля.
  • 2'
    Ерёменко сыграл активно на правом фланге атаки и заработал аут для своей команды.
  • 2'
    Напряжённое лицо у Маркевича, очень тяжело для его команды дался сегодняшний матч.
    2'
    Миколюнас Саулюс вступает в игру в составе "Арсенала", игру покину защитник Евсеев.
  • 2'
    Ещенко смог на правом фланге обыграть двоих соперников, последовал навес в штрафную гостей, который оказался лёгкой добычей для Горяинова.
  • 2'
    Майдана удачно отыграл головой на подступах к своей штрафной площади и не дал возможности нападающему противника принять мяч.
  • 2'
    Неточный пас в атаке у "Арсенала", слишком сильно отдан пас, Горяинов будет вводить круглого ударом от своих ворот.
  • 2'
    Атака левым флангом хозяев поля, последовал навес в штрафную площадь соперника, там Горяинов удачно играет на выходе и спокойно забирает футбольный снаряд в руки.
  • 2'
    Большими силами атакуют хозяева поля, но вот пока в последние минуты опасных моментов у ворот гостей не наблюдается.
    2'
    Симоненко Сергей вступил в игру в составе хозяев поля, на скамейку запасных отправился Романчук, который получил небольшое повреждение.
  • 2'
    Слюсар пробивает из-за пределов штрафной площади соперника, мяч летит значительно выше ворот противника.
    2'
    Жоземар дос Сантос появился на поле в составе "Арсенала", игру покинул Гусев.
    2'
    Буркхардт Марцин вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился Бордиян.
  • 2'
    Горяинов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, игрок соперника к футбольному снаряду не успевают.
  • 2'
    Ещенко и Воробей упали в штрафной площади соперника, Евгений Геренда красноречиво показывает, что на такие действия он не реагирует.
  • 2'
    Папа Гуйе возле своей штрафной отдаёт опасный пас на партнёра, Березовчук с большим трудом выбивает мяч.
    2'
    Угловой с левого фланга для хозяев поля, Гусев подал в штрафную площадь соперника, но там возможности для удара его партнёры не нашли.
  • 2'
    Зезе отдал совсем плохой пас направо на ход Ерёменко, два в два игрока выходили гости к воротам Ревы, но вот неточный пас нападающего "Металлиста" поставил крест на атаке команды.
    2'
    Воробей опасно пробивает из пределов штрафной площади соперника, Горяинов в отчаянном прыжке ловит мяч в левом углу своих ворот после удара головой нападающего противника!
  • 2'
    Майдана выиграл борьбу на своём фланге обороны, но его пас по линии поля оказался ошибочным, мяч вылетел за линию.
    2'
    Воробей немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры, отмечу слаженные действия защитников "Металлиста".
    2'
    Угловой с правого фланга для гостей, Ерёменко подал в штрафную хозяев поля и там Папа Гуйе отлично пробивает головой, вратарь противника демонстрирует чудеса реакции и отбивает мяч!
    2'
    Слюсар Валентин вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился Рыкун.
    2'
    Гусев оказался слева в атаке своей команды, просто оттолкнул Березовчука хавбек "Арсенала", штрафной удар для "Металлиста".
  • 2'
    Болельщики на трибунах активно поддерживают свою команду, их команда уже проигрывает в этом матче.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    1-2!!! Обрадович!!!
    Вратарь хозяев поля не пытался угадать направление удара, а хотел перехитрить игрока соперника, но Обрадович точно пробил в левый от него угол!
    2'
    Олейник в штрафной соперника накрутил нескольких соперников, его сбивает Евсеев! Пенальти!
  • 2'
    Валяев долго не думал и просто вынес мяч за пределы поля, опасность у ворот гостей ликвидирована.
  • 2'
    Гусев чуть не перехватил мяч в центре поля у Обрадовича, могло быть опасно у ворот гостей, но вовремя подстраховал своего партнёра Березовчук.
    2'
    Валяев грубо играет против Воробья, жёлтая карточка для игрока "Металлиста".
    1'
    Стандарт с левого фланга для гостей, последовал навес в штрафную соперника, головой Папа Гуйе скидывает круглого на Березовчука, но тот с метров четырех пробивает головой прямо в руки Реве!
    1'
    Ерёменко опасно пробивает со стандарта, мяч пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Ревы!
    1'
    Ещенко на своей половине поля грубо играет против Ерёменко, арбитр матча незамедлительно предъявляет игроку "Арсенала" жёлтую карточку.
  • 1'
    Снова взяли инициативу в свои руки игроки "Арсенала", они больше владеют мячом.
    1'
    Угловой с левого фланга для "Арсенала", попытка удара головой у игрока хозяев поля не получилась, активно мешал в этом эпизоде защитник гостей.
  • 1'
    Закарлюка с левого фланга сделал острый прострел, в падении защитник гостей выносит круглого за пределы своей штрафной площади.
  • 1'
    Олейник не совсем удачно обработал мяч, но всё-таки оставляет мяч во владении своей команды игрок гостей. Отмечу не совсем хорошее состояние газона на стадионе в Борисполе, мяч постоянно подскакивает.
  • 1'
    Зезе апеллирует к своему партнёру, не совсем доволен передачей своего игрока нападающий "Металлиста".
    1'
    1-1!!! Олейник!!!
    Рыкун с левого фланга отдал точный пас на угол вратарской на Зезе, тот в одно касание точно скинул на Олейника, удар на точность последнего оказался успешным, мяч в дальнем левом углу ворот Ревы! Просто отличная комбинация!
  • 1'
    Зезе не совсем удачно принял мяч у штрафной соперника после паса от Рыкуна, далеко отпустил круглого нападающий гостей.
  • 1'
    Неплохой прострел с правого фланга в исполнении хозяев поля, Воробей едва не дотягивается к мячу, его сумел опередить защитник "Металлиста".
  • 1'
    Неточный пас в атаке у "Металлиста", мяч для гостей потерян.
  • 1'
    Удачное начало второго тайма для хозяев поля, их острая игра до перерыва принесла успех уже во второй половине матча.
    1'
    1-0!!! Хомин!!!
    Хавбек хозяев поля пробил слева со штрафной площади, мяч нашел ногу Березовчука и перелетел вратаря гостей, который уже находился на газоне!
  • 1'
    Первая атака у гостей опасной не вышла, потеря мяча на собственной половине поля.
    1'
    В перерыве матча состоялась замена в составе "Металлиста", на поле вышел Ерёменко Алексей, игру покинул Шелаев.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, второй тайм начался!
    С центра поля игру продолжили футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, матч закончен!
    Счёт нашей встречи "Арсенал" (Киев) 1:2 "Металлист" (Харьков).
  • 1'
    Данилов подключился к атаке, но вот его навес с правого фланга пришёлся прямо на ногу Папа Гуйе.
  • 1'
    Олейник мощно пробил с острого угла слева из штрафной соперника, мяч в очередной раз попадает в корпус Шершуна.
    1'
    Зезе принял мяч на чужой половине поля, но арбитр матча фиксирует опасную игру со стороны нападающего "Металлиста".
  • 1'
    Гусев с правого фланга сделал совсем неточный навес в штрафную площадь соперника, мяч перелетает всех игроков хозяев поля.
    1'
    Данилов грубовато обошелся с Олейником, мог и получить предупреждение за откровенный фол игрок "Арсенала".
  • 1'
    Закарлюка очутился с мячом слева в штрафной соперника, попытку прострела низом на Воробья прервал в прыжке Горяинов, который и накрыл футбольный снаряд в своей вратарской площади.
  • 1'
    Обрадович неправильно вбросил аут, что не осталось без внимания рефери матча. Теперь уже хозяева поля будут вводить круглого в игру.
  • 1'
    Олейник мощно выстреливает по воротам соперника, удар на себя принимает мужественный Шершун.
  • 1'
    Начали уже игроки "Металлиста" более осмыслено играть в центре поля, потерь стало значительно меньше.
    1'
    Угловой с левого фланга для гостей, удара по воротам Ревы так и не последовало.
  • 1'
    Олейник в одиночку на левом фланге пытался обыграть троих соперников, почти получился этот манёвр у игрока гостей, мяч оказался у Обрадовича, который сделал острый навес в штрафную противника на Бордияна, тот лишь на мгновение опережает защитник "Арсенала" и выносит круглого за пределы поля.
  • 1'
    Закарлюка с левой ноги мощно выстреливает с метров двадцати семи, мяч попадает в плечо Папа Гуйе, который вовремя успел отвернуться, попал бы мяч в голову игроку гостей, было-бы очень неприятно.
    1'
    Бордиян с левого фланга исполнил угловой удар, мяч послан на ближнюю стойку, где первым у круглого оказался Данилов, который и выбил футбольный снаряд головой подальше от своих ворот.
    1'
    Гусев довольно долго просил мяч справа в атаке, в итоге, когда получил футбольный снаряд игрок "Арсенала", он уже находился в положении вне игры.
  • 1'
    Снова, как только мяч перешёл на половину поля хозяев, так потеряли футбольный снаряд игроки гостей, прессинг "Арсенала" даёт о себе знать.
  • 1'
    Рыкун забросил мяч в штрафную соперника на Зезе, немного сильно вышло, мяч оказался в руках у Ревы.
  • 1'
    Активно прессингуют игроки "Арсенала" своих соперников уже на чужой половине поля, очень тяжело футболистам "Металлиста" даже перейти половину поля.
    1'
    Угловой с левого фланга в исполнении хозяев поля, особой опасности у ворот Горяинова не возникло.
    1'
    Воробей получил мяч у штрафной соперника и мощно выстрелил с ходу с линии, мяч летел по дуге в дальний верхний угол ворот Горяинова, но блестящий прыжок вратаря гостей спасает "Металлист" от верного гола!
  • 1'
    Гусев делает дальний пас на левый фланг, где набирали скорость Закарлюка и Хомин, слишком сильно, перспективная атака хозяев поля сорвана.
  • 1'
    Хомин слева из штрафной площади соперника делал прострел на своего нападающего, мяч попадает в ногу игроку соперника и рикошетом отскакивает к Шелаеву.
  • 1'
    Пока больше владеют мячом хозяева поля, в отсутствии основных игроков "Металлист" смотрится вторым номером в сегодняшнем матче, хотя все мы прекрасно знаем, как могут играть гости на контратаках.
    1'
    Очередной угловой с правого фланга для хозяев поля, Горяинов удачно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 1'
    Романчук с левого фланга отдал отличный пас на линии штрафной соперника на Воробья, но тот явно не ожидал такого, и вместо удара просто отдал мяч противнику.
  • 1'
    Папа Гуйе перехватил довольно опасный пас на правый фланг на Гусева, отлично пока играет в обороне этот темнокожий защитник гостей.
  • 1'
    Майдана не дал возможности сопернику завладеть мячом у левого углового флажка, умело поставил корпус защитник "Металлиста", в итоге Горяинов будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
  • 1'
    Папа Гуйе дважды сыграл отлично в обороне, первый раз мяч вынесен за пределы поля, ну а во второй попытке уже оставил футбольный мяч во владении своей команды защитник гостей.
    1'
    Угловой для хозяев поля с правого фланга, снова Закарлюка подал на ближнюю стойку, где Евсеев не смог точно пробить головой, в итоге удар от ворот для "Металлиста".
    1'
    Угловой с правого фланга "Металлист" разыграл, дальний выстрел Рыкуна оказался неточным, мяч летит в нескольких метрах от правой стойки ворот Ревы.
  • 1'
    Зезе на скорости ворвался по центру в штрафную площадь соперника, но вот защитник хозяев поля сумел его оттеснить чуть в сторону, в итоге с острого угла не смог удачно пробить нападающий гостей.
    1'
    Закарлюка с правого фланга исполнил корнер, Папа Гуйе головой выносит мяч подальше из своей штрафной площади.
  • 1'
    Длинный пас в исполнении "Арсенала" на левый фланг на Хомина, едва достал мяч игрок хозяев поля, но у него получился довольно острый пас в штрафную площадь гостей, правда, первым у мяча оказался футболист "Металлиста".
  • 1'
    Обрадович на левом фланге атаки пошёл в обыгрыш сразу на нескольких соперников, в итоге потерял мяч защитник гостей.
  • 1'
    Рыкун слева отдавал от личный пас на угол вратарской на Зезе, его партнёр чуть не успевает к передаче, ну а Рева, видимо, видел, что противник не успевает и мяч в руки забирать не стал.
    1'
    Закарлюка из выгодной позиции слева из штрафной соперника пробивал, казалось не миновать голу в ворота гостей, но реакция Горяинова спасает "Металлист" в этой ситуации!
  • 1'
    Андрей Воробей в начале матче старается играть очень активно, но пока он запомнился только прессингом. Кстати, ему сегодня исполняется 31, с чем мы его и поздравляем.
    1'
    Валяев в центре поля оказался на газоне, сзади зацепил его за ногу игрок соперника, что не осталось без внимания арбитра матча, штрафной удар в сторону ворот Ревы.
  • 1'
    Шелаев на правом фланге атаки отдал не совсем точный пас на Бордияна, защитник "Арсенала" Романчук сыграл здорово и перехватил мяч.
  • 1'
    Длинный пас вперёд в атаку у гостей на ход Зезе оказался чуть сильным, да и Рева вовремя выбежал из рамки своих ворот и забрал мяч в руки.
  • 1'
    Могли ошибиться гости с исполнением искусственного положения вне игры, но Гусеву на правом фланге не хватило скорости, чтобы догнать футбольный снаряд.
    1'
    Закарлюка со второй попытки не стал подавать навес, а отдал под удар на Гусева, у того выстрел не получился с ходу, мяч просто свалился с ноги.
    1'
    Закарлюка с правого фланга исполнил угловой, мяч послан на ближнюю стойку, где Обрадович головой снова выносит круглого за пределы поля.
  • 1'
    Три основных игрока сегодня отсутствуют в составе гостей: Эдмар и Девич пропускают матч из-за перебора предупреждений, ну а Джексон накануне получил небольшое повреждение.
  • 1'
    Валяев в подкате на своей половине поля сыграл удачно и не позволил сопернику отдать точный пас.
  • 1'
    Данилов с правого фланга не совсем удачно вбросил аут, мяч попадает прямо к Папа Гуйе, который спокойно обработал футбольный снаряд и отдал его своему партнёру.
    1'
    Первая атака у хозяев поля удачной не вышла, нарушение правил со стороны нападающего "Арсенала".
  • 1'
    Хозяева поля играют в бело-красной форме, гости - в жёлтой.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, первый тайм нашего матча на стадионе "Колосс" в Борисполе начался!
    С центра поля игру начали футболисты "Арсенала" и проводят первую атаку в матче.