Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ювентус" победил "Зенит" в Санкт-Петербурге с минимальным счётом. Это четвёртая победа туринцев со счётом 1:0.
  • 90'
    Даже Крицюк прибежал на подачу последнего углового в матче, но мяч был послан от флажка по слишком низкой траектории, и ближайшие защитники "Ювентуса" вынесли мяч.
    90'
    Сантос пробивал со стандарта, но мяч задел "стенку" и ушёл на угловой. Судья не свистит пока что .
    90'
    Круговой заработал штрафной удар неподалёку от чужой штрафной площади. Ремзи получил жёлтую карточку. Последний шанс это для "Зенита". Внимание!
  • 90'
    Из последних сил команда Сергея Семака пытается идти вперёд. Сутормин подавал сейчас с правого фланга, но Куадрадо теперь вынес мяч подальше.
    90'
    Угловой на левом фланге заработал "Зенит", стараниями Кругового. Дуглас Сантос выполнил подачу в центр штрафной площади, но выше всех там выпрыгнул Кин.
  • 90'
    "Ювентус" не собирается отходить в оборону после забитого гола. Кьеза сейчас получил мяч на левом краю нашей штрафной площади, где долго финтил, но с левой ноги пробил всё-таки лишь в сетку с внешней стороны ворот.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Двойная замена в составе "Зенита": вместо Дмитрия Чистякова и Клаудиньо на поле вышли Данил Круговой и Александр Ерохин.
    88'
    Заброс в атаку у зенитовцев следовал в направлении забегания Азмуна, но не добрался до мяча нападающий, сумев лишь толкнуть в спину Бонуччи, который был первым на мяче.
    86'
    Гол. 0:1. Деян Кулушевски.
    Ай-яй-яй. Удача не на петербургской улице. После подачи с левого фланга от де Шильо Кулушевски макушкой подрезал немного мяч, который попал в дальнюю штангу, после чего предательски зашёл в ворота.
  • 85'
    Вернулся на поле Клаудиньо, и вроде бы даже не прихрамывает он, что не может не радовать. Не хватало и второго бразильца потерять из-за повреждения.
    84'
    Последняя замена в составе "Ювентуса": вместо Родриго Бентанкура на поле вышел Аарон Ремзи.
    83'
    Клаудиньо получил повреждение в стыке с Маккенни в середине поля, и теперь нашему бразильцу надо оказать медицинскую помощь.
    • 82'
      Кузяев протащил мяч по центральной оси в штрафную площадку соперника, но после этого отдал слишком грубый пас на правый край в направлении Азмуна - мяч вышел за лицевую линию.
    • 81'
      Больше начали команды пасоваться поперёк поля в центральной зоне. Чем ближе до финального свистка, тем меньше хотят команды рисковать, постепенно соглашаясь на ничейный результат.
    • 80'
      Подача углового у туринцев следовала с левого фланга на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Ракицкий. В атаке вторым темпом с дальней дистанции пробивал Кулушевски, но очень неточно у него получилось.
      79'
      Кьеза контратаку "Ювентуса" разогнал по левому флангу, но передача от него в штрафную площадку не прошла - зенитовские защитники отбили мяч на угловой.
    • 78'
      Клаудиньо заигрался с мячом у чужой штрафной площади, и едва не обрезал команду, но Азмун вовремя вступил в отбор, сумев вернуть игровой снаряд для своей команды.
      77'
      Четвёртая замена в составе "Ювентуса": вместо Альваро Мораты на поле вышел Мойзе Кин.
    • 76'
      Клаудиньо из-за пределов штрафной площади с левой ноги пробивал по воротам соперника, но мяч полетел на порядок выше ворот Крицюка.
    • 75'
      В параллельном матче "Челси" громит "Мальмё", так что "Зенит" остаётся на третьем месте в турнирной таблице, отставая от лондонцев на эту минуту на два очка.
      74'
      ОПАСНО! Де Шильо с левого фланга вырезал подачу в центр штрафной площади, откуда Маккенни в падении головой пробивал в дальний угол - рядом со штангой мяч прошёл.
    • 73'
      Обе команды преодолели практически равное расстояние на эту минуту - по 87 километров. "Зенит", конечно, куда больше бегал без мяча. Но "Ювентус", судя по статистике, тоже трудится очень серьёзно.
    • 72'
      С дальней дистанции Мората палил по воротам хозяев поля. Получилось мощно, но мяч на пару-тройку метров выше цели пролетел.
    • 71'
      Видно, что обе команды хотя выиграть этот матч, но всё-таки побаиваются идти вперёд большими силами, опасаясь контратаки соперника. Синица в руках тоже важна.
      70'
      Третья замена в составе "Зенита: вместо прихрамывающего Малкома на поле вышел Далер Кузяев.
      69'
      Малком получил какое-то повреждение, и на поле снова пришлось приглашать клубных медиков "сине-бело-голубых".
    • 68'
      После замен Сергея Семака игра начала понемногу выравниваться. Больше "Зенит" начал отвечать в контратаках.
      67'
      Подача углового с правого фланга последовала на дальний край штрафной площади, откуда пробивал Клаудиньо, а затем и Ракицкий, но оба выстрела были блокированы. "Ювентус" побежал в контратаку, но Барриос отобрал мяч, заработав на себе штрафной удар.
      66'
      Малком разогнал скоростную контратаку "Зенита", сыгран на правый край атаки на Азмуна, но последнему пришлось слишком долго ждать поддержки, и заработан был только угловой удар.
      65'
      ОПАСНО! Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Куадрадо, который опередил Крицюка, сбрасывая мяч на дальнюю штангу на Морату, но нападающего в последний момент в подкате успел опередить Сутормин. Выдыхаем.
      64'
      Азмун в середине поля неумело принял мяч, из-за чего его обокрал де Лихт, которого иранец тут же ударил по ногам. На счастье, обошлось без жёлтой карточки.
    • 63'
      Плохо пробил Ракицкий со штрафного удара, угодив в самый центр массированной "стенки" из футболистов "Ювентуса".
      62'
      Двойная замена в составе "Зенита": вместо Вячеслава Караваева и Артёма Дзюбы на поле вышли Алексей Сутормин и Сердар Азмун.
      61'
      Малков в контратаке протащил мяч вперёд по центральной оси, и его сбил Артур метров в 25-ти от ворот Щесны. Жёлтую карточку получил нарушитель. Бить скорее всего будет Ракицкий
    • 60'
      Бонуччи из глубины поля забрасывал длинный пас на левый край штрафной площади, но в эту зону уверенно на выходе выдвинулся Крицюк, который забрал мяч.
      59'
      Тройная замена в составе "Ювентуса": вместо Алекса Сандро, Мануэля Локателли и Федерико Бернардески на поле вышли Хуан Куадрадо, Артур и Деян Кулушевски.
      58'
      ОПАСНО! Огрызнулись хозяева в контратаке левым краем, и Клаудиньо на технику пробивал в дальний верхний угол, но немного не попал. Жаль.
    • 57'
      Оживились болельщики на трибунах, которые пытаются повлиять на игру, но пока что не получается - "Ювентус" продолжает уверенно контролировать мяч.
    • 56'
      Бернардески с левого края забрасывал мяч в штрафную площадку в направлении Мораты, но не лучшим образом получилось, и мяч фактически без борьбы достался Крицюку.
    • 55'
      Зреет постепенно гол в ворота "Зенита". Если питерцы ничего не поменяют в рисунке игры, то рискуют нарваться на серьёзные неприятности в этот вечер.
    • 54'
      С правого фланга де Шильо выполнял диагональную подачу в штрафную площадку, но в этом эпизоде Крицюк сумел уверенно забрать мяч в перчатки на выходе.
      53'
      ОПАСНО! Мората выдал великолепный разрезающий вертикальный пас, который вывел Маккенни на рандеву с Крицюком, но российский вратарь сумел выйти победителем в этой мини-дуэли.
    • 52'
      Пытались питерцы в контратаке бросить в прорыв Малкому, но всё схвачено у туринцев, которые уверенно возвращают мяч под свой контроль.
    • 51'
      Доминируют туринцы на поле на первых минутах второго тайма. Ничего с этим не удаётся поделать команде Сергея Семака, которой приходится очень много работать без мяча.
    • 50'
      Кьеза с левого фланга смещался в штрафную площадку, но обыграться в пас с партнёром по команде не получилось - чётко в отборе сумели сыграть защитники "Зенита".
    • 49'
      Поднялся на ноги Барриос. Пока что он прихрамывает, но, будем надеяться, что разбегается в скором времени колумбиец, и забудет о боли.
      48'
      Барриос получил повреждение в центральном круге. Арбитр остановил атаку "Ювентуса", чтобы вызвать на поле медбригаду "Зенита".
      47'
      Караваев на правом фланге атаки в пылу борьбы погорячился, срубив в подкате Кьезу, за что получил жёлтую карточку.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что в Санкт-Петербурге. Очень тяжело игра складывается для "Зенита". Отдыхаем...
      45'
      Бернардески заработал штрафной удар на правом фланге атаки "Ювентуса". Сам пострадавший выполнял подачу в штрафную площадку, но слишком низкой она получилась.
      45'
      Угловой на правом фланге заработали "сине-бело-голубые", и после подачи в штрафную площадку головой несильно по воротам пробить в борьбе Чистяков - Щесны легко поймал мяч в руки.
      44'
      Барриос зацепился за мяч в середине поля в борьбе с двумя соперниками, заработав на себе штрафной удар. Есть возможность у наших футболистов перевести дыхание.
    • 43'
      "Черпачком" Локателли забрасывал мяч на левый край штрафной площади, но пас получился безадресным, и спокойно мяч в руки забрал Крицюк.
    • 42'
      Семак повеселил публику, мастерски обработав мяч после того, как снаряд покинул пределы поля. Сергей Богданович в такой форме, что мог бы помочь сейчас команде наладить контроль над мячом.
      41'
      ОПАСНО! А теперь Кьеза принял мяч на левом краю штрафной площади, после чего пробивал на исполнение в дальний угол, но не докрутил немного.
    • 40'
      Кьеза с дальней дистанции решил попытать удачи ударом по воротам Крицюка, но мяч прошёл намного выше ворот "Зенита".
    • 39'
      Дзюба выглядит неэффективным по такой игре. Более скоростной Азмун был бы полезней. "Зенит" планировал больше играть с мячом, но не получается это делать.
      38'
      Де Шильо при помощи рук остановил Дугласа Сантоса, который левым флангом разгонял контратаку "Зенита". Судья почему-то не наказал итальянца жёлтой карточкой за этот фол.
    • 37'
      Дзюба в середине поля зацепился за мяч, но был вытеснен на правый фланг, где выпустил игровой снаряд за пределы поля. Никто не помог Артёму в этом эпизоде.
      36'
      После розыгрыша углового Алекс Сандро получил отличную возможность пробить с полулёта с правого края штрафной площади. К счастью, у бразильца мяч свалился с ноги.
      35'
      Отобрали мяч за счёт прессинга гости на нашей половине поля, после чего следовала обостряющая передача на правый край штрафной площади, где Ракицкому пришлось выбивать мяч на угловой.
    • 34'
      Практически ничего не получается в последнее время у "Зенита" в креативном плане. Надо прибавлять в движении, чтобы появилась возможность чаще играть с мячом. С этим сейчас проблемы.
      33'
      Угловой разыграли туринцы не лучшим образом, после чего зенитовцы выбили мяч в аут. Маккенни в этот раз решил не метать мяч в штрафную площадку, отбросив его в центральную зону назад.
      32'
      Кьеза со стандарта подавал мяч на дальнюю штангу, где Дуглас Сантос сумел добраться до мяча, отбив игровой снаряд на угловой. Позади бразильца свой шанс пытался подкараулить де Лихт.
      31'
      Барриос на правом фланге обороны грубо срезал в подкате Алекса Сандро, за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
      30'
      Караваев подключился к атаке по правому флангу, и после его прострельной передачи де Лихт сыграл неуверенно, сумев выбить мяч только на угловой. Подача следовала на ближнюю штангу, но там было только два итальянца.
      29'
      Достаточно остро было в штрафной площади "Зенита" после розыгрыша туринцами углового с левого фланга. К счастью, до удара по воротам Крицюка дело так и не дошло.
      28'
      Кьеза протащил мяч на левый край штрафной площади, обыграв двух соперников, но завершающий удар от Федерико сумел блокировать опытный Ловрен.
      27'
      Барриос в одном из игровых стыков получил небольшое повреждение, но ничего серьёзного, и наш латиноамериканский легионер готов продолжать встречу без медицинской помощи.
    • 26'
      С левого фланга диагональная подача в штрафную площадь хозяев поля следовала, где Крицюк снова неубедительно выглядел на выходе, но после этого Ловрен сумел вынести мяч достаточно далеко.
    • 25'
      Бернардески на правом фланге пытался навязать борьбу, но Ракицкий очень чётко против него отработал, заработав для "Зенита" удар от ворот.
      24'
      В глубине поля штрафной удар заработали гости, стараниями де Шильо. Но подача со стандартного положения не принесла опасности у ворот Крицюка.
    • 23'
      Маккенни снова с правого фланга аут вбрасывал в штрафную площадку, но опять защитники "Зенита" достаточно уверенно справились с угрозой в своих владениях.
    • 22'
      Всё больше в последние минуты мячом владеют итальянские футболисты. С правого фланга сейчас следовала диагональная подача в штрафную площадку - Крицюк на выходе несколько неуверенно сработал кулаками.
    • 21'
      Дик Адвокат присутствует на трибунах. Бывший тренер "Зенита" и сборной России накануне этой встречи посещал футбольную академию петербургского клуба.
      20'
      Клаудиньо метров с 25-ти нанёс пушечный удар, и Щесны с очень большим трудом сумел парировать мяч в сторону, не разгадав до конца траекторию полёта "ядра".
    • 19'
      Заброс на правый край атаки следовал на забегание де Шильо, который пытался с лёту прострелить в штрафную площадь, но мяч немного срезался с ноги, и получился приятный подарок для Крицюка.
    • 18'
      Перешёл "Ювентус" в позиционную атаку. Петербургская публика встречает это оглушительным свистом.
    • 17'
      Дзюба выиграл сейчас борьбу у двух соперников, после чего потащил мяч на левый край штрафной площади, но там его очень уверенно сумел обогнать де Шильо.
    • 16'
      Левым флангом огрызнулись туринцы в контратаке, откуда следовала подача в район линии вратарской площади, но там Крицюк более чем уверенно сыграл на выходе, не позволив добраться до мяча Морате.
      15'
      Клаудиньо на левом фланге атаки забегал в свободную зону, откликнувшись на передачу из глубины, но судьи остановили прорыв бразильца, зафиксировав положение "вне игры".
    • 14'
      На Дзюбу забрасывают мяч партнёры по команде, но максимально плотно с Артёмом играют по два защитника "Ювентуса", не позволяя российскому нападающему даже развернуться.
    • 13'
      Агрессивно команда Сергея Семака сразу вступает в высокий прессинг на чужой половине поля, вынуждая оппонентов ошибаться.
      12'
      Клаудиньо выпрашивал штрафной удар метрах в 32 от ворот соперника, но его падение было проигнорировано швейцарским арбитром.
    • 11'
      Бентанур в середине поля прямой ногой сыграл против Локателли. Если бы напротив Родриго был игрок "Зенита", он точно бы получил сейчас жёлтую карточку.
    • 10'
      Маккенни сильно вбрасывал мяч в штрафную площадку из-за боковой линии, но уверенно сработали наши защитники, выбив мяч далеко в поле.
    • 9'
      Острая подача со стандартного положения следовала в центр штрафной площади, откуда тот же Мората пытался пробить головой, но не добрался немного до мяча, а Ракицкий вынес мяч в аут.
      8'
      На левом фланге атаки штрафной удар сумел заработать Мората для Ювентуса. Караваев при помощи рук задержал прорывающегося вперёд испанского нападающего.
    • 7'
      Постепенно на своей половине поля налаживают контроль мяча гости из Турина, которые не торопятся проявлять какую-то агрессию в атаке.
      6'
      В центральном круге Бентанкур грубовато сыграл против Барриоса, но сразу извинился. Судья не торопится открывать счёт жёлтым карточкам в этот вечер.
    • 5'
      Несмотря на то, что УЕФА нарисовал схему "Зениту" 4-3-3, команда Сергея Семака традиционно играет в трёх центральных защитников, а Дуглас Сантос и Караваев будут действовать на флангах.
      4'
      Разыграли накоротке угловой "сине-бело-голубые", после чего следовала подача в штрафную площадку, где падал в борьбе с соперником Ловрен, но свисток судьи молчит.
      3'
      Сумбурная игра пошла на первых минутах встречи. Обе команды не прочь прибрать мяч под свой контроль. Пока что чуть лучше получается у питерцев, который на левом фланге заработали первый угловой.
    • 2'
      Потрясающая атмосфера на "Газпром Арене". Жаль, что из-за карантинных ограничений трибуны заполнены только на треть. Купол арены закрыт, так как снаружи льёт проливной дождь. Футболистам будет очень приятно играть в футбол.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 0:1 Ювентус онлайн