Олимпиакос Сиссе Пап Абу 5
Лудогорец Сисиньо Неусиано 1 3
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 1 3
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Московский "Локомотив" уступил в родных стенах стамбульскому "Галатасараю" со счётом 0:1, не нанеся в створ ворот турецкой команды ни одного удара.
    90'
    И ещё один офсайд зафиксирован у Смолова. Последние секунды этого матча, увы, истекают.
    90'
    Длинный заброс на Смолова застал нашего нападающего в положении "вне игры".
    90'
    Жёлтую карточку за затяжку времени получил автор голевой передачи в этом матче Моруцан.
    90'
    Двойная замена в составе "Галатасарая": вместо Патрика ван Анхольта и Александру Чикылдэу на поле вышли Кристиан Люиндама и Омер Байрам.
    90'
    Первая замена в составе "Локомотива": вместо Мацея Рыбуса на поле вышел Дмитрий Живоглядов.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    ОПАСНО! Диань сыграл на правый край штрафной площади, откуда на силу пробивал Актюркоглу, но Гилерме не дрогнул, сумев парировать этот выстрел.
  • 88'
    Очень жаль, что некем усилить атаку Маркусу Гисдолю в этот вечер. Совсем ещё ни одной замены не произвёл немецкий тренер "железнодорожников".
  • 87'
    Все российские команды в третьем туре еврокубков рискуют проиграть. Вчера "Зенит" пропустил в концовке матча с "Ювентусом", а теперь и "Локомотиву" не хватает выдержки.
    86'
    Рыбус с левого фланга подал мяч на дальний край штрафной площади, откуда Смолов пробивал с лёту, но вместо створа ворот попал в Жемалетдинова, который находился в офсайде.
  • 85'
    Интересно, что именно сегодня день рождения у Актюркоглу. Исполнилось автору забитого гола 23 года. Лучшего подарка он себе не мог и придумать.
  • 84'
    Есть ещё времени немного у "Локомотива", так что не время унывать нашей команде - надо пытаться биться за ничью.
    83'
    Гол. 0:1. Мухаммед Актюркоглу.
    Ай-яй-яй. Провалился центр обороны "Локомотива". С правого фланга прошёл заброс на забегание Актюркоглу, который оторвался от Рыбуса, после чего пробил идеально точно с 15-ти метров в левый нижний угол ворот.
      82'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла от лицевой линии прострельная передача в центр штрафной площади, откуда Актюркоглу пробивал в касание, но Гилерме каким-то чудом среагировал и спас свою команду.
      81'
      Смолов красивый пас выполнил на Керка на правый край штрафной площади, но тот пальнул выше ворот, да ещё и в положении "вне игры" находился.
      80'
      В глубине поля штрафной удар на левом фланге заработали стамбульцы. Со стандарта следовала диагональная подача в район линии вратарской площади, но там Диань забрался в положение "вне игры".
    • 79'
      Увеличивается процент брака в передачах у "железнодорожников", что свидетельствует, безусловно, о физической усталости футболистов.
      78'
      Двойная замена в составе "Галатасарая": вместо Райана Бабеля и Мостафы Мохамеда на поле вышли Олимпиу Моруцан и Мбайе Диань.
    • 77'
      Жемалетдинов пошёл в штрафную площадку по правому краю, откуда пробивал в дальний угол, но весьма неточно получилось. Да и Смолов не имел шанса успеть сыграть на подправлении.
    • 76'
      "Галатасарай" продолжает играть весьма аккуратно, отряжая в контратаки не более 3-4 игроков, в то время как все остальные остаются на своей половине поля.
    • 75'
      У "Локомотива" всё ещё не было ни одного удара в створ ворот в нынешнем матче. Будем надеяться, что они ещё будут до финального свистка этого матча.
      74'
      Мохамед грубовато нарушил правила против Едвая, ударив нашего защитника по ноге, за что получил жёлтую карточку.
    • 73'
      Керк с правого края выполнял непонятный пас в штрафную площадку, который стал простой добычей для Муслеры.
      72'
      Баринов в пылу борьбу наступил на ногу Чикылдэу, после чего активно реагировал на свисток арбитра. Судья, после некоторых раздумий, всё же достал из кармана жёлтую карточку.
      71'
      Тут же в ответной атаке Смолов вошёл на правый край штрафной площади, откуда с острого угла пробивал на силу, но поразил сетку ворот лишь с внешней стороны.
      70'
      Свежий Актюркоглу протащил мяч на правый край штрафной площади, откуда пробивал из-под защитника в ближний нижний угол, но Гилерме сумел намертво мяч поймать.
      69'
      Бабель в середине подыграл себе рукой в борьбе с Рыбусем. Наиграет ли Райан на вторую жёлтую карточку в этой встрече?
      68'
      Первая замена в составе "Галатасарая" произошла: вместо Барыша Йылмаза на поле вышел Мухаммед Актюркоглу.
      67'
      Пабло по какой-то причине начал прихрамывать. Будет надеяться, что это явление временное, и боль скоро уйдёт.
      66'
      Баринов практически с центра поля решил пробить по воротам, увидев, что Муслера далековато вышел из ворот. По высоте получилось идеально, но на пару метров левее цели мяч всё же пролетел.
    • 65'
      Правым флангом в контратаке мяч вперёд тащили два турка, но из-за взаимного недоразумения выпустили мяч за боковую линию.
      64'
      ОПАСНО! Ещё один угловой с правого фланга москвичи разыграли накоротке, и после удара Жемалетдинова Смолов пытался подправить мяч в ворота, но не попал, увы.
      63'
      Угловой на правом фланге заработали "железнодорожники". Подача последовала от флажка в центр штрафной площади, но у Пабло нормальный удар головой не получился.
    • 62'
      Снова на правом фланге активничал Керк, который пытался на вираже ворваться в штрафную площадку, но защитник не позволил пробросить мяч себе между ног.
      61'
      Отличная передача прошла в ответной атаке на правый край штрафной площади на Керка, который мог пробивал с левой ноги, но начал мостить мяч себе под правую, из-за чего его накрыли.
      60'
      После подачи в нашу штрафную площадку с правого фланга Мохамеду удалось выиграть борьбу в воздухе у Едвая, но пробил головой нападающий турецкой команды немного неточно.
    • 59'
      Из глубины поля следовал у гостей на Мохамеда, который пытался эффектно пяткой отдать передачу с лёту на партнёра по команде, но трюк не прошёл.
      58'
      Систему VAR так и не удалось починить в этом матче. Но пока что спорных эпизодов в матче нет. Но мы не знаем, что нас ждёт в будущем.
      57'
      Столкнулись в предыдущем эпизоде Бабель и Жемалетдинов. Разбита голова у российского футболиста, но после перевязки он рвётся обратно в бой.
      56'
      ОПАСНО! После подачи углового с правого фланга Бабель пробивал головой, и мяч прошёл в сантиметрах от левого нижнего угла ворот. Фортуна на стороне "Локомотива".
      55'
      ОПАСНО! Угловой на левом фланге заработали турки, стараниями Бабеля. После подачи мяч дошёл в центр штрафной площади до Нельссона, который пробивал с лёту ногой под перекладину, но Гилерме среагировал и потащил мяч на ещё один угловой.
      54'
      А теперь уже "железнодорожники" потеряли мяч в атаке, после чего в попытке ответного отбора Керк нарушил правила против Маркана.
      53'
      Первую контратаку после перерыва провели "львы", но Баринов чётко отработал в отборе, после чего против Дмитрия были нарушены правила.
      52'
      После подачи углового мяч был отбит на линию штрафной площади, откуда на силу пробивал Жемалетдинов, но мяч не прошёл через частокол турецких ног. А жаль, ведь удар был очень мощным.
      51'
      Смолов пробивал на технику, но мяч задел "стенку", от которой ушёл на угловой на правом фланге.
      50'
      А теперь Жемалетдинов сбит в 22 метрах от ворот соперника, правее центральной оси. Хорошая точка для прямого удара.
      49'
      Жемалетдинов получил болезненный удар по ногам в центре поля от Бабеля. Хотелось бы, конечно, чтобы судья показал голландцу вторую жёлтую карточку.
    • 48'
      Турки после возобновления игры не пытаются высоко работать в прессинге. Как я уже говорил, их с турнирной точки зрения сегодня вполне может устроить ничья.
    • 47'
      Обошлось без замен в перерыве матча. Не думаю, что и в игровом рисунке что-то поменяется - вязкая силовая борьба будет продолжаться.
      46'
      Первый тайм окончен! Нулевая ничья пока что на "РЖД Арене". Отдыхаем...
    • 45'
      Бабель с дальней дистанции плотно пробивал по воротам, но мяч улетел на добрый четыре метра выше цели. Гильерме даже не испугался.
    • 45'
      Заброс к чужой штрафной площади следовал на забегание Смолова, но Муслера успел выскочить за пределы штрафной площади, где успешно сыграл головой.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      После подачи углового отбились "железнодорожники", и Керк был готов ринуться в контратаку, но его ценой жёлтой карточки успел остановить Антяльялы.
      43'
      Бабель на левом фланге атаки накрутил двух соперников, после чего остро подавал на дальнюю штангу, но там Пабло опередил Мохамеда, выбив мяч головой на угловой.
      42'
      Марадишвили на этот раз решил исполнить подачу с углового, вместо Рыбуса. Константин подавал на ближнюю штангу, но там снова уверенно отбились стамбульские защитники.
    • 41'
      Керк с правого фланга простреливал в штрафную площадку, но Маркану удалось практически в шпагате отбить мяч на угловой.
    • 40'
      "Галатасарай" пытается повысить темп в концовке первого тайма, начав более активно работать в высоком командном прессинге, но мяч продолжает оставаться под контролем "Локо".
    • 39'
      Марадишвили пробивал по воротам со средней дистанции из не самой удобной позиции. Получилось достаточно опасно, но всё же мяч левее створа ворот ушёл.
      38'
      Чикылдэу заработал штрафной удар на левом фланге атаки. После короткого розыгрыша последовала невысокая подача в штрафную площадку, и с лёту ногой пробивал Маркан, но попал в партнёра по команде, который находился в офсайде.
      37'
      Бабель получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Вступил он в перепалку с арбитром, за что был наказан предупреждением.
    • 36'
      Тикнизян с левого края сместился в центр и с правой ноги мощно пробивал по воротам, но не лёг мяч на ногу как следует, из-за чего улетел далековато от створа ворот.
      35'
      Угловой на правом фланге заработали москвичи. Рыбус снова выполнял подачу в район дальней штанги, но опять Маркану удалось там выпрыгнуть выше всех.
    • 34'
      Заморозили повреждённое место на ноге Баринову, и Дмитрий вернулся на поле. Это не может нас не радовать. Всё-таки одного из ключевых футболистов потерять было бы очень печально.
      33'
      Баринов пошёл в подкат против Чикылдэу, и сам же получил повреждение. Надо оказать медицинскую помощь опорному полузащитнику "железнодорожников".
      32'
      Четвёртый арбитр вынужден сделать замечание Фатиху Териму, который очень бурно реагирует практически на каждый игровой эпизод.
    • 31'
      Рыбус с правого фланга выполнял навес в центр штрафной площади в направлении Жемалетдинова, но Рифату удалось лишь слегка коснуться мяча макушкой - прицельный удар не получился.
    • 30'
      Ничья сегодня может устроить "Галатасарай", но "Локомотиву" надо играть только на победу, чтобы иметь реальные шансы на еврокубковую весну.
    • 29'
      Смолов с левого фланга пасовал в штрафную площадку в направлении Тикнизяна, но неточно получилась, из-за чего атака захлебнулась.
      28'
      Едвай грубовато нарушил правила в середине поля. Арбитр пока что сделал устное замечание защитнику "Локомотива". В следующий раз за подобный фол будет предъявлена жёлтая карточка.
      27'
      В контратаке турки заработали угловой на правом фланге, стараниями Барыша. Подача следовала в центр штрафной площади, но там выше всех выпрыгнул Пабло.
    • 26'
      Жемалетдинов на своей половине ловко обыграл двух соперников, после чего был сбит. Не торопятся разыгрывать свободный удар российские футболисты.
      25'
      Керк открывался на правом фланге атаки в свободную зону, но передача в адрес нападающего застала его в небольшом положении "вне игры".
    • 24'
      Невысокий темп в матче в целом сегодня на поле. Много вязкой силовой борьбы, и минимум острых эпизодов у ворот каждой из команд.
      23'
      Снова против Маркана фиксируется нарушение правил. На этот раз неправ был в борьбе с бразильцем Марадишвили.
      22'
      Маркан завозился с мячом на своей половине поля. Смолов попытался запрессинговать центрального защитника "Галатасарая", но всё же сумел лишь правила нарушить.
      21'
      Как оказалось, сломалась на "РЖД Арене" система VAR, и именно это судья сообщил капитанам команд. Будем надеяться, что эта поломка будет в скором времени устранена.
      20'
      После одного из фолов в центральной зоне арбитр внезапно пригласил к себе двух вратарей, которые являются капитанами команд, и что-то им объяснил. Необычный момент, честно говоря.
    • 19'
      Марадишвили выполнял вертикальный пас на правый край штрафной площади на ход Керку, но тому навстречу бросился Муслера, и мяч от ноги голландца вышел за лицевую линию.
    • 18'
      Маркус Гисдоль ни на секунду не выключается из игры, постоянно что-то подсказывая своим подопечным.
    • 17'
      Больше мячом в последние минуты удаётся владеть москвичам, но подобраться к владениям гостей из Стамбула оказывается не так уж просто.
      16'
      Смолов пока что малозаметен на поле. Вступил Фёдор в борьбу за мяч на левом фланге атаки, но это было после того, как российский нападающий забрался в положение "вне игры".
      15'
      Заработали угловой на правом фланге "железнодорожники", стараниями Керка. Подача от Марадишвили следовала в район дальней штанги, но выше всех там выпрыгнул Маркан.
    • 14'
      Правым флангом попытались контратаку организовать сейчас стамбульцы, но Йедлин сплоховал при попытке паса по бровке - мяч выкатился за пределы поля.
      13'
      Рыбусь в середине поля нарушил правила против Мохамеда. С трудом поднялся на ноги нападающий "Галатасарая" после контакта с поляком.
    • 12'
      Очень громко себя ведут болельщики "Локомотива" на трибунах. Жаль, что не аншлаг на "РЖД Арене" - карантинные ограничения в действии.
      11'
      Штрафной удар в глубине поля на левом фланге заработали турки. Подача со стандарта следовала в район 11-метровой отметки, откуда следовал удар ногой от Йылмаза, но блокирован он был одним из московских защитников.
      10'
      Прихрамывает Йедлин всё ещё. Нет в запасе "Галатасарая" правого защитника, так что это очень тревожных знак для Фатиха Терима.
      9'
      Йедлин в середине поля в одном из единоборств получил повреждение. Пришлось дать ему примерно полминуты для восстановления. Отказался футболист от медицинской помощи.
    • 8'
      Йылмаз протащил мяч по правому флангу, откуда следовала прострельная передача в штрафную площадку, но там спокойно разобрались защитники "Локомотива".
      7'
      Кутлу на чужой половине поля попытался запрессинговать Пабло, но сумел отобрать мяч только с нарушением правил.
    • 6'
      "Железнодорожники" также активно работают в командном прессинге в середине поля. Обе команды сегодня настроены играть первым номером. У кого же это получится лучше?
      5'
      Арбитр старается не реагировать на контакты в каждом стыке. Будет он позволять сегодня на поле жёсткую мужскую борьбу.
    • 4'
      Много силовых единоборств мы видим на первых минутах в середине поля. Думаю, подобная игра будет сегодня проходить на протяжении всех 90 минут.
      3'
      В первой атаке москвичи доставили мяч в чужую штрафную площадку на Керка, но против того в рискованном но чистом подкате сработал Маркан.
    • 2'
      Активно сразу в прессинге начал работать "Галатасарай". Намерены своей активностью стамбульцы ошарашить "железнодорожников".
      1'
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      44'
      Антальялы Тайлан получил желтую карточку от судьи
      36'
      Бабель Райан получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:1 Галатасарай онлайн