Тур: 9. Стадион: . Главный судья: Валери Паоло
2:4
0'
0:1
20' Красная карточка
Сумаоро Адама
34' Желтая карточка
Арнаутович Марко
Тонали Сандро
1:2
49' Гол в свои ворота
Ибрагимович Златан
2:2
58' Красная карточка
Сориано Роберто
61' Желтая карточка
Калабрия Давиде
67' Желтая карточка
Салемакерс Алексис
90'+4

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    ВСЕ! Звучит финальный свисток! "Милан" выигрывает у "Болоньи" со счетом 4:2.
  • 89'
    Немного не додержали футболисты "Болоньи". Совсем чуть-чуть. Но уже отыграться, конечно, не представляется возможным. Времени на это не остается.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:4! ИБРАГИМОВИЧ!
    Забивает Златан все-таки гол в ворота соперника, и, похоже, ставит точку. Беннасер смещается со снарядом в центр, отдает пас Ибре, и тот, положив корпус, направил снаряд точно в цель!
    87'
    Орсолини вместо Меделя тем временем в составе "Болоньи" появился. Очередная ротация в нашем противостоянии.
    85'
    Калупу вместо Балло-Туре на поле в составе "Милана" появляется тем временем.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕННАСЕР! 2:3!
    И все-таки выходит вперед "Болонья". Беннасер получает мяч на подступах к чужой штрафной, после чего выстреливает в правый от себя угол, отправляя сферу в цель!
    83'
    Сантандер вместо Арнаутовича на поле появился в состав "Болоньи".
  • 82'
    Свело ногу у Арнаутовича. Выбил он мяч в центре поля, после чего прилег на газон. От бессилия рухнул на поле уже игрок. Замена нужна.
  • 80'
    10 минут остается у "Милана" на то, чтобы победить. Калабрия справа врывался в штрафную соперника, но выполнить грамотный прострел так и не смог.
    79'
    Разыграли неудачно угловой игроки "Болоньи", и едва не попала команда хозяев на контратаку. Повезло, что рефери не зафиксировал фол в штрафной "Болоньи" против Ибрагимовича.
    78'
    МОМЕНТИЩЕ! Эти ребята хотят выиграть! Арнаутович и Сванберг разыграли стеночку. Австриец получил мяч, и нанес удар по воротам - принимает выстрел на себя вратарь!
    76'
    Арнаутович фолит в атаке сейчас. Умудряются еще и вперед со снарядом бегать игроки "Болоньи", несмотря на тот факт, что играют они в меньшинстве.
  • 75'
    Уффф... В Сванберга попал сейчас Ибрагимович после розыгрыша углового. Сбило дыхание футболисту "Болоньи", но встречу он продолжить сможет.
  • 74'
    Балло-Туре по левому флангу пробежал к воротам противника, но угодил в ногу защитнику. Угловой будут подавать игроки миланской команды.
  • 73'
    Ибрагимович сейчас предъявляет что-то Томори. Дескать, почему не побежал партнер в свободную зону. Справедливо швед подметил.
    • 71'
      Гонит стадион вперед игроков "Болоньи". Играть, к слову, в нашем матче остается немного. Смогут ли миланцы одержать победу?
    • 70'
      Скорупски после удара Ибрагимовича забирает сферу в свои перчатки. 20 минут остается продержаться игрокам "Милана".
      69'
      Салемакерс нарушает правила против одного из соперников в районе центрального круга. В руках судьи появляется карточка желтого цвета.
      67'
      Бинкс вместо Барроу в составе "Болоньи" появляется тем временем. Укрепляет Синиша Михайлович оборонительную линию.
      66'
      Дейкс заменили Хики в составе "Болоньи" также. Сейчас еще одна ротация у коллектива хозяев состоится.
      65'
      Шутен вместо Домингеса на поле появился тем временем в составе "Болоньи".
      64'
      Калабрия получает карточку желтого цвета за фол в центре поля.
      63'
      Жиру вместо Крунича на поле вышел. Балло-Туре пока в деле. Хорошо, что с ним все обошлось, и встречу футболист "Милана" продолжил.
    • 62'
      Уходит буквально в слезах сейчас Сориано. Думаю, не хотел он так фолить, и просто машинально это сделал.
    • 61'
      Балло-Туре, к слову, продолжает мучиться у кромки поля. Друзья... Это и перелом может быть. Пауза в нашей встрече затягивается, пока арбитры беседуют о чем-то.
    • 60'
      Честно говоря, я не понимаю, почему Сориано спорит. Если бы он видел повтор, как видели его мы, 21-й номер "Болоньи" не стал бы спорить с рефери.
      59'
      Невероятно, друзья! Все-таки смотрит повтор судья, показывая карточку красного цвета Сориано. Фол действительно получается жутчайшим...
      58'
      Балло-Туре получил травму. Сориано наступил ему на ногу у лицевой линии. За такое нужно показывать карточку желтого цвета. Почему рефери никак не реагирует?
    • 57'
      Любопытно, что "Болонья" продолжает владеть преимуществом и сейчас. Такое ощущение, что "Милан" попросту не может остановиться.
      56'
      Барроу зарабатывает штрафной удар в центре поля. Не показали его обидчику карточку желтого цвета, хотя также основания для этого были.
    • 55'
      Что ж, друзья, все начинается в нашей встрече заново. Вдесятером, напомню, играет "Болонья", и выполняет невероятный рывок, который, вполне вероятно поможет и вовсе победу одержать хозяевам встречи.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАРРОУ! 2:2!
      Как же завелась "Болонья". Передача от Арнаутовича в штрафную. Барроу пробивает по рамке соперника, и отправляет мяч в сетку, прямо между ног вратарю!
    • 52'
      Думаю, Ибра расстроился тому факту, что отправил он сферу в свои ворота. Рассчитывает он забить в карьере за миланцев 100 голов. 85 уже есть, и автогол в статистику не идет.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕРНЕЕ АВТОГОЛ! 1:2! ИБРАГИМОВИЧ!
      С левого фланга следует подача в центр вратарской, откуда Златан неожиданно пробивает по собственным воротам, отправляя сферу в сетку.
      49'
      Угловой удар заработала "Болонья" у ворот соперника. Посмотрим, что интересного придумает команда хозяев.
      48'
      Салемакерс вместо Кастильехо на поле появился в составе команды гостей. У хозяев пока без ротаций в составе.
      47'
      Бакайоко вместо Тонали в составе "Милана" в перерыве появился.
      46'
      Стартовал второй тайм нашего поединка! Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:2. Впереди игроки "Милана". После перерыва продолжим, а пока немного отдохнем.
      45'
      Получает сейчас Тонали карточку желтого цвета. Сзади огрел он по ноге своего соперника, за что и был наказан главный арбитром встречи.
    • 44'
      Процент владения мячом говорит в пользу миланской команды, которая встречается с мячом чуть чаще, чем соперник. По этому показателю у нас 40% против 60%.
    • 43'
      Балло-Туре с левого фланга снова выполнял подачу в штрафную соперника - Скорупски уверенно играет на выходе, фиксируя сферу в перчатках.
      42'
      Кастильехо получил удар по ногам в центре поля, без карточки желтого цвета обошлось в этой ситуации. Рефери разрешает встречу продолжить.
    • 40'
      Первый тайм у нас завершается. Всего 5 минут остается у команд, чтобы перед перерывом изменить счет на табло? Получится ли? Скоро узнаем.
      39'
      МОМЕНТИЩЕ! Снова прострельный пас с правого фланга. Калабрия подключается на дальнюю штангу, откуда из убойной позиции просто не попадает в ворота!
      38'
      Против Меделя правила нарушал, но до этого и сам Гари фолил против Леау. Свисток рефери не заставил себя долго ждать.
      37'
      Балло-Туре попытался обработать снаряд, пущенный в штрафную, но явно подыграл себе рукой. Судья этот эпизод разобрал вдоль и поперек.
    • 36'
      Начинают мяч перекатывать на половине поля соперника футболисты "Милана" на половине поля соперника, чем серьезно раздражают фанатов соперника.
    • 35'
      Просто разрывает миланская команда сейчас своего соперника. А Марко Арнаутович продолжает что-то нервно выговаривать арбитру и бурчать себе под нос. Нужны ли эти нервы сейчас 9-ке "Болоньи"?
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАЛАБРИЯ! 0:2!
      Ну что, игра закончена? Калабрия получил на подступах к штрафной, после чего нанес мощнейший удар по воротам соперника. В кипера "Болоньи" Скорупскго не было никаких шансов спасти свой коллектив в этой ситуации!!!
      33'
      Кстати говоря, Арнаутович получает карточку желтого цвета от рефери. За свою реакцию. За обсуждение всех эпизодов. В общем, заслуженное наказание.
    • 32'
      Хики выполнял передачу на Арнаутовича, которого опередил на долю секунды голкипер "Милана", забравший мяч в перчатки, а также по инерции срубивший Марко. Фола тут не было, и не понятно, чем так недоволен игрок "Болоньи".
      30'
      Сбивает Калабрию сейчас Арнаутович в штрафной "Милана". Следует тут же свисток, и главный арбитр встречи устно предупреждает 9-го номера "Болоньи" за этот фол.
    • 29'
      Полчаса фактически отыграли соперники. Будут ли в нашей встрече забитые голы еще? По крайней мере, все к этому идет. Миланцы могут это сделать.
      28'
      МОМЕНТ! Хики ворвался в штрафную соперника с левого фланга, после чего нанес удар в ближний угол, но совсем немного не попал в цель!
      26'
      Калабрия на Златана сбросил сейчас мяч, но в офсайде оказался швед, который не успел нанести удар по воротам соперника. Рефери его остановил.
    • 25'
      Теперь контроль мяча точно будет за командой из Милана. У "Болоньи" сфера до удаления держалась неплохо, но теперь с этим компонентом определенно будут проблемы.
    • 24'
      Нанес в итоге низом удар по воротам Ибра, который попал в ногу одному из защитников. Сфера прилетела точнехонько в руки голкиперу.
    • 22'
      Да, не стал отменять рефери свое решение, и Сумаоро с поля удалил. Ибрагимович готовится исполнить штрафной удар с 20-ти метров.
      21'
      Ничего себе! Сумаоро лишает соперника явно возможности забить гол. Фол последней надежды, за который игрок "Болоньи" отправляется отдыхать за пределы поля раньше времени.
    • 20'
      Кстати говоря, запели сейчас фанаты "Милана". Когда Леау забил гол, он побежал праздновать взятие ворот с болельщиками, которые были готовы расцеловать автора забитого мяча.
    • 19'
      "Болонья" пропустила гол, и теперь вынуждена играть активно в отборе. Пока же "Милану" удается гонять соперника по полю и не позволять ему владеть снарядом.
    • 17'
      Леау забивает из-под опытнейшего Меделя. Что интересно, голевой пас на Леау сделал Златан Ибрагимович. Не устану это повторять: "Есть еще порох в пороховницах!".
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЕАУ! 0:1!
      Забежал футболист "Милана" по левому флангу. Получил он передачу от партнера, вошел в чужую штрафную, после чего нанес выстрел в ближнюю "девятку". Мяч через рикошет прилетает в ворота "Болоньи".
    • 15'
      Начинает раскачиваться наша встреча. Оба наставника на ногах. Как мне кажется, вскоре и голы мы с вами увидим. По крайней мере, все именно к этому и идет.
      14'
      МОМЕНТ! Отвечает и "Милан". Леау пытался сыграть на опережении. Скорупски опередил оппонента и головой, оказавшись на газоне, сыграл по мячу. Свою команду в этой ситуации он спас!
      13'
      МОМЕНТ! Подача от углового флага. На дальней штанге выигрывает верх Арнаутович, который головой пробивает в ближний угол и только чудом не попадает в цель!
      11'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Болоньи". Готовятся подавать корнер футболисты команды хозяев, которые постепенно перехватывают инициативу в свои руки.
      10'
      Штрафной удар разыграли футболисты "Милана". Пошла подача в штрафную, на Златана, которого накрывают коллективными усилиями соперники.
      9'
      Задняя поверхность травмирована у Златана. Получил он удар по ноге от соперника. Встречу остановил арбитр, пока швед не пришел в себя.
    • 8'
      Балло-Туре с левого фланга пытался выполнить передачу на дальнюю штангу - Ибрагимович до снаряда не добирается. Сферу выхватывает в свои перчатки вратарь.
    • 7'
      До Ибрагимовича в матче впервые дошел снаряд, но разогнать атаку своей команды швед не сумел. Сферу у него соперники отобрали.
    • 6'
      5 минут в матче позади. "Болонья" перехватила сферу и сейчас именно она владеет снарядом в районе центрального круга, вытягивая соперника на себя.
    • 4'
      Калабрия с левого фланга выполнял передачу в штрафную "Болоньи", но защитники команды хозяев с горем пополам отбились, выбив сферу в район центрального круга.
    • 3'
      Активно футболисты "Милана" перекатывают мяч на половине поля соперника. Кастильехо принял снаряд на левом фланге, попытался протиснуться с ним к воротам соперника, но под прессингом был вынужден со сферой расстаться.
    • 2'
      Футболисты "Болоньи" предстали на поле в своих традиционных красно-синих цветах, в то время, как игроки "Милана" предстали на газоне по всем белом.
      1'
      Итак, дамы и господа, Паоло Валери дал стартовый свисток к началу поединка. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 2:4 Милан онлайн