Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех поклонников "Ромы" с победой!

Я на этом прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
  • 2'
    Баптиста по центру прошёл Бьянко, сместился на левый край, дошёл до штрафной, после чего взял, да свалился на газон, когда ему почти никто не мешал бить!
    2'
    Дони оказался на ударной позиции, пробил с 10 метров в ближний верхний угол ворот "Ромы", однако Жулио Сержио смог перевести мяч на угловой! Браво, Жулио Сержио!
    2'
    После подачи с углового Вальдес кивком головы отправлял мяч в дальний угол ворот "Ромы", однако мяч предательски проскочил в сантиметрах от стойки!
    2'
    Вальдес отыгрался на линии штрафной площади "Ромы" в стеночку с Тирибокки, оказался один в левом краю, уже хотел отдать пас на набегающего к линии вратарской Дони, однако Бурдиссо успел накрыть мяч! Угловой пробьют хозяева поля!
  • 2'
    Беллини с 25 метров решился на дальний выстрел по воротам "Ромы" - мяч прошёл в нескольких метрах выше ворот!
    2'
    Пять минут добавил рефери к основному времени матча! Супер-матч мы с Вами смотрим!
    2'
    Тотти оказался на убойно позиции в 15 метрах от ворот соперников! Франческо пробил сильно в правый нижний угол, однако Консильи сумел отразить снаряд, после чего забрать его в руки.
    2'
    Римляне фолят в центре поля, хотя Раньери жутко недоволен решением рефери. Тальявенто не уговорить, фол есть фол.
    2'
    Суматоха у ворот "Ромы", Тирибокки свалился на газон без помощи Жуана, мяч отскочил к Падоину, который был обязан вколотить его в ворота римлян, однако всё тот же Жуан успел подставить ногу, отбив удар! Фантастика!
  • 2'
    Тотти в окружении двух защитников выдал Таддеи пас пяткой на ход по левому флангу, Родриго перевёл мяч на противоположный фланг, где его принял Вучинич. Мирко решился на удар метров с 25, после которого мяч прошёл в паре метров от правой стойки ворот Консильи!
    2'
    Вальдес с левого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда Рийсе чуть было не срезал мяч в собственные ворота - снаряд прошёл в метре от стойки! Угловой исполнят хозяева поля.
    2'
    Дони метров с 23 пробил в правый нижний угол ворот "Ромы" плотным ударом, однако Жулио Сержио сумел накрыть снаряд.
  • 2'
    Бурдиссо, кстати, на неделе дал очень подробное интервью, в котором признался, что хочет ещё долго играть в "Роме". Напомню, что аргентинский защитник сейчас находится в стане "джаллоросси" на правах аренды из миланского "Интера".
    2'
    Замена у "Ромы": вместо получившего повреждение Мотты на поле появляется другой защитник, Николас Бурдиссо.
    • 2'
      А вот уже и Дони мажет из убойной позиции. Хватается Кристиано за голову. Нечего теперь хвататься, нужно новые моменты создавать. Времени-то не так много осталось!
    • 2'
      Дони черпаков перекинул всю оборонительную линию "Ромы", отправив мяч в пустую зону на правом краю штрафной площади гостей. Там на ударной позиции открылся Тирибокки, но удар, откровенно говоря, смазал.
      2'
      Вальдес грубейшим образом атаковал бутсами лежачего Мотту. Рефери, будто, не заметил этого хамского, по-другому и не назовёшь, удара. Остался Вальдес безнаказанным.
    • 2'
      Мексес пытался начать атаку своей команды длинным пасом со своей половины поля, однако его передача оказалась неточной - мяч полетел к Консильи, вратарю "Аталанты".
    • 2'
      Дони, кстати, сам уроженец Рима. Несколько лет назад даже мог перейти в стан "джаллоросси", но всё сорвалось. В первый раз руководители клубов не договорились, во второй раз он решил ответить отказом, так как считает Бергамо уже давно родным ему городом.
      2'
      Замена в составе "Аталанты": вместо Аквафрески на поле вышел Кристиано Дони.
    • 2'
      Кстати, ещё одна тенденция. Вот уже который матч кряду наставник "Ромы" Клаудио Раньери выпускает первыми на поле Таддеи и Баптисту. То есть сначала Таддеи, а потом Баптисту. Видимо, какие-то наигранные схемы имеются с выходами на поле именно этих игроков.
    • 2'
      Подача получилась совершенно невыразительной, римляне легко отбились. Контратаку, правда, организовать на левом фланге не удалось. Знаете, в сегодняшнем матче Рийсе редко подключается по своему левому флангу. Видимо, Раньери попросил норвежца уделять больше внимания обороне.
      2'
      Беллини прошёл на левом фланге Пизарро, после чего чилиец сфолил против своего оппонента вблизи собственной штрафной площади. Опасный стандарт исполнят хозяева поля.
      2'
      Замена у "Ромы": вместо автора второго гола Симоне Перротты на поле вышел Жулио Баптиста.
    • 2'
      Пеллегрини отпасовал мяч назад на своего голкипера, но передача получилась редкостно плохой, Консильи чуть было не упустил мяч за линию поля, однако в последний момент сумел выбить снаряд с ленточки.
    • 2'
      По владению мячом: 41% - 59%. Не сказать, что прям-таки подавляющее преимущество у "Ромы", но оно всё же есть.
    • 2'
      Игра пошла на встречных курсах. Римляне выбрались на контратаку 3 в 3, однако неточный пас Вучинича остановил атаку гостей.
    • 2'
      Беллини навесил с левого фланга, из ворот "Ромы" вовремя вышел Жулио Сержио, кулаками выбив мяч подальше, к центру поля.
      2'
      Римляне захватили контроль над инициативой. Тотти с правого фланга сместился в центр, однако против него Бьянко нарушил правила. Просто вцепился в римского капитана защитник "Аталанты".
    • 2'
      Оба своих гола "Рома" забила ударом головой. Интересная тенденция.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ПЕРРОТТА!!! 1:2!!! Вучинич выполнил навесную передачу с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче оказался Перротта, который и послал мяч в левый угол ворот Консильи! "Рома" выходит вперёд!
      2'
      И тут же "Аталанта" отвечает своей заменой: вместо травмированного Чераволо появился на поле Вальдес.
      2'
      Замена в составе "Ромы": вместо Менеза на поле вышел Родриго Таддеи.
      2'
      Снова у Чераволо проблемы со здоровьем. Вратарь "Ромы" Жулио Сержио бросился помогать тому, растягивая мышцы. Возможно, судороги мышечные просто у Чераволо. Ну, в общем, с этим врачи пусть разбираются, а у нас пока что замена.
      1'
      Беллини хотел выполнить подачу с левого фланга в штрафную, однако мяч зацепил в полёте спину Перротты, после чего полетел неожиданно в левый угол ворот "Ромы". Благо для римлян, Жулио Сержио сумел перегруппироваться.
      1'
      Мотта нарушил правила у правой бровки, это Гуаренте на газоне лежит. Мотта извинился перед соперником.
    • 1'
      Тирибокки с Тотти сражались за мяч на половине поля "Аталанты", после чего Тотти даже оказался на газоне, но, как считает арбитр, без нарушения правил со стороны игрока хозяев.
    • 1'
      Аквафреска убегал к чужим воротам в борьбе с Мексесом, однако французский защитник "Ромы" всё-таки сумел первым добраться до мяча, скинув его головой своему вратарю.
      1'
      Чераволо сразу же активно вошёл в игру, уйдя на скорости от нескольких оппонентов, после чего Менез врезал ему по ногам в центре поля. Грубо столкновение произошло. Арбитр встречи не оставил этот эпизод без внимания - жёлтая карточка Менезу.
    • 1'
      Нет, вы знаете, всё в порядке с Чераволо. Может продолжить он игру.
      1'
      Унесли с поля на носилках Чераволо. Неужели всё настолько серьёзно? Будем ждать решения клубных врачей.
      1'
      Чераволо получил болезненное повреждение. Врачи оказывают помощь футболисту "Аталанты". Будем надеется, что с ним всё будет в порядке.
      1'
      Консильи опрометчиво вышел из собственных ворот, головой (!) выбив мяч с линии штрафной, снаряд отскочил точно к Вучиничу, который, хоть и с 40 метров, но промахнулся по пустым воротам!
    • 1'
      Чераволо пытался убежать вперёд по левому флангу, однако вернувшийся на помощь защите Менез выбил мяч за боковую линию, не дав форварду "Аталанты" овладеть мячом.
    • 1'
      Мирко Вучинич оказался первым на отскочившем на левый фланг мяче. Черногорец прошёл чуть ближе к линии штрафной, после чего пробил в дальний верхний угол - мяч полетел гораздо выше ворот.
      1'
      В офсайде оказался Аквафреска на левом фланге атаки своей команды. По офсайдам, кстати, лидирует "Рома" - 2:6.
      1'
      Жуан нарушает правила в центре поля против Тирибокки. Фолом это можно назвать лишь с натяжкой. Ну, да ладно. Арбитр своего мнения уже не изменит, хотя Жуан еле-еле задел игрока соперников.
    • 1'
      Аквафреска оказался чуть ли не один на один с Жулио Сержио по левому краю штрафной площади "Ромы", однако упустил мяч, слишком долго подбирая ногу. Подстраховавший центральных защитников Мотта грамотно подставил форварду "Аталанты" спину.
    • 1'
      Мотта не дал Беллини исполнить навес с левого фланга, выбив мяч за боковую линию. Атака "Аталанты" продолжится.
      1'
      Команды на поле, второй тайм стартует!
      Всё, звучит финальный свисток! "Рома" добивается сложнейшей победы над "Аталантой" в 14-ом туре Серии А со счётом 1:2!
    • 1'
      Черногорец забил, как сейчас модно говорить, "гол в раздевалку". Последняя минута основного времени первого тайма завершается в возне у центрального круга.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ВУЧИНИЧ! 1:1! После подачи Пизарро с правого фланга, Мирко Вучинич перепрыгнул в борьбе за мяч защитника "Аталанты" и направил снаряд в правый угол ворот дезориентированного Консильи! 1:1!
    • 1'
      Перротта заработал угловой своими активными действиями у чужих ворот.
      1'
      Менез пытался отобрать мяч в чужой штрафной у Гарича, но только нарушил против него правила.
      1'
      Тотти со штрафного удара послал мяч в 10-20 сантиметрах над перекладиной ворот Консильи! Чуть-чуть не повезло римскому капитану.
      1'
      Очередной фол со стороны гостей. На этот раз Де Асентис завалил на газон Бриги в 20 метрах от своих ворот! Позиция убойная!
    • 1'
      Римляне не меняют тактику розыгрышей штрафных ударов. Вновь Пизарро откатил мяч под удар Рийсе, который запулил снарядом выше перекладины.
      1'
      Против Тотти нарушены правила в 25 метрах от ворот "Аталанты". Постарался Пеллегрино, за что и получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Римляне не могут никак продвинуться к чужим воротам. Чего-то явно не хватает во всех комбинациях "Ромы". Тройка Менез-Вучинич-Тотти не выглядит столь же опасной, какой она была в матче с "Бари" в Риме на прошлой неделе.
      1'
      Бриги отобрал мяч у Де Асентиса на чужой половине поля, после чего футболист "Аталанты" вынужден был сфолить, чтобы не привезти опасную атаку на свои ворота.
    • 1'
      Падоин исполнил навесную передачу с правого фланга в штрафную площадь "Ромы", откуда Тирибокки задел головой мяч. От него снаряд отскочил к Гуаренте, который уже зарядил выше перекладины ворот Жулио Сержио.
    • 1'
      Аквафреска с центра отдал передачу на правый фланг, откуда Падоин на скорости прошёл к чужой штрафной, однако навес пришёлся точно в Мексеса.
      1'
      Снова Вучинич оказался в положении "вне игры". Без труда пока что справляются оборонцы "Аталанты" с черногорским форвардом "Ромы".
    • 1'
      Бриги отдал проникающую передачу в штрафную "Аталанты", где Тотти и Перротта не сумели остановить мяч. Снаряд от ноги последнего выкатился за лицевую.
      1'
      Беллини получает жёлтую карточку за подкат против Мотты на правом фланге атаки "Ромы". Капитан "Аталанты" около полминуты не отдавал мяч соперникам, после чего Тотти пришлось лично отобрать его у него.
      1'
      Пизарро выполнил подачу со штрафного с 35 метров, мяч полетел к линии вратарской, откуда Жуан головой послал мяч выше перекладины ворот "Аталанты"! Момент был хороший у римлян.
      1'
      Пеллегрино грубо встретил Менеза на своей половине поля. Француз уходил от защитника в сторону, а тот корпусом врезал тому в грудь.
      1'
      Бриги не позволил Падоину начать атаку своей команды, врезав тому по ногам в центре поля.
    • 1'
      Тирибокки в борьбе с Жуаном свалился на линии штрафной площади "Ромы", всё в пределах правил со стороны защитника римлян.
      1'
      Мексес выбил мяч из собственной штрафной, после подачи во вратарскую Жулио Сержио.
      1'
      Чераволо исполнил подачу с левого фланга, мяч попал в ухо Перротты и отскочил за лицевую. А вот Перротте сейчас врачи окажут помощь.
      1'
      Тотти ушёл от Бьянко, сместившись с центра к правому краю, после чего с 20 метров пробил в левый нижний угол ворот Консильи - мяч прошёл в сантиметрах от стойки!
    • 1'
      Пизарро исполнил подачу со штрафного, мяч отправился к линии владений "Аталанты", откуда защитники без труда выбили снаряд подальше от собственных ворот.
      1'
      Мотта на правом фланге заработал право на штрафной удар. Беллини сыграл грубо против юного защитника "Ромы".
    • 1'
      Не самым быстрым образом действуют римляне, которым, к слову, есть, куда спешить. Но и посыпать голову пеплом рановато. Времени ещё предостаточно.
    • 1'
      Менез со своей половины поля пытался перевести мяч на левый фланг, на уходящего в отрыв от защитников Мирко Вучинича, но мяч полетел после его паса точно в руки вратарю "Аталанты" Консильи.
    • 1'
      В центре поля возится мяч. Хозяева поля свою активность запрятали в защите, не подбираются бергамаски к штрафной площади "Ромы" в последние минуты.
      1'
      Менез с правого фланга сместился в центр, отдал передачу на левый край штрафной площади бергамасков на Вучинича, который... находился в офсайде.
    • 1'
      Беллини часто сегодня подключается по левому флангу к атакам команды. Снова пытался капитан "Аталанты" обострить игру навесной передачей, однако Перротта не позволил ему сделать этого, выбив мяч в аут.
    • 1'
      Перротта пытался что-то хитрое придумать у чужой штрафной площади, однако споткнулся и потерял мяч.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Аквафреска.
    • 1'
      Вот так-то, будет знать Мирко Вучинич, как не реализовывать стопроцентные выходы один на один с вратарём. Не реализовал свой выход черногорец, а Чераволо не стал действовать в пример ему, открыв счёт в матче.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Чераволо!!! 1:0! Чераволо открылся в зоне левого форварда, вошёл в штрафную и пробил в правый нижний угол ворот Жулио Сержио! Хозяева повели, 1:0!
    • 1'
      Менез свалился в чужой штрафной площади, но рефери не стал обращать своё внимание на падение француза. "Можно подниматься, игра продолжается", - всеми своими жестами показывает Тальявенто.
      1'
      Толкаются футболисты в штрафной площади "Аталанты", то Мексес спорит с бергамасками, то Тотти. В итоге мяч отскочил к Вучиничу, который метров с 13 отправил снаряд на небеса.
      1'
      ВУЧИНИЧ! Мирко получил отменный пас из глубины к линии чужой штрафной, вышел один на один с вратарём "Аталанты", но отправил мяч точно в него! От Консильи мяч выкатился за лицевую. Всего лишь угловой!
      1'
      После прострельной передачи с корнера Мексес попытался пробить по воротам Консильи сходу, однако не смог попасть по мячу, позже упустив снаряд за лицевую.
      1'
      Отбились римляне и тут же понеслись в атаку, в 25 метрах от собственных ворот Пеллегрино ударил по ногам Тотти. Опасный штрафной удар пробьют гости.
    • 1'
      Пизарро выкатил мяч под удар Рийсе, который со всей силы приложился по мячу - снаряд задел корпус защитника "Аталанты", улетев за лицевую.
      1'
      Беллини заработал угловой на левом фланге, выполняя прострельную передачу в штрафную.
    • 1'
      Менез подработал себе мяч под правую ногу и с 20 метров пробил точно в левый нижний угол ворот "Аталанты" - Консильи спокойно зафиксировал снаряд в своих руках.
    • 1'
      Черавало на левом фланге накрутил Мотту, после чего пробил по воротам Жулио Сержио. Защитник "Ромы" всё-таки успел подставить ногу на пути этой передачи, из-за чего мяч резко поднялся над газоном, опустившись точно в руках вратаря римлян.
    • 1'
      Римляне больше владеют мячом, бергамаски стараются прессинговать противников на каждом участке поля.
      1'
      Симоне Перротта не успел за Аквафреской в центре поля, после чего срубил того, ударив по ногам в подкате.
      1'
      Первую атаку в матче провели футболисты "Ромы". Перротта с правого фланга выполнил навес в центр штрафной площади, где Менез нарушил правила в борьбе с защитником.
      1'
      Звучит свисток, футболисты "Ромы" начинают встречу с центра поля.
      Итак, первый тайм завершён. Команды уходят на перерыв.
    • Капитаны команд, Беллини у "Аталанты" и Тотти у "Ромы", определились с мячом/воротами.
    • Выходят команды на футбольный газон. Бергамо встречает футболистов аплодисментами.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех на прямой трансляции матча 14-го тура Серии А с участием "Аталанты" и "Ромы"! Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Аталанта 1:2 Рома онлайн