11. Фиорентина Заявка 38 13 8 17 48 - 47 47
13. Катания Заявка 38 10 15 13 44 - 45 45
15. Кальяри Заявка 38 11 11 16 56 - 58 44
16. Удинезе Заявка 38 11 11 16 54 - 59 44
17. Болонья Заявка 38 10 12 16 42 - 55 42
18. Аталанта Заявка 38 9 8 21 37 - 53 35
19. Сиена Заявка 38 7 10 21 40 - 67 31
20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! До новых встреч! Болейте за футбол с LiveResult.Ru!

Владение мячом33%67%
    2'
    Диего прорвался в штрафную мимо нескольких оппонентов и пробивал низом, но Марчетти успел среагировать, сложиться и мяч забрал намертво.
    2'
    Дель Пьеро головой пробивал после подачи с левого фланга. Мяч совсем немного выше ворот пролетел.
    2'
    Джовинко после заброса Диего из глубины поля попал во "вне игры".
  • 2'
    Угловой с левого фланга подали гости, но защитники "Кальяри" продолжают действовать с максимальной концетрацией.
    2'
    Пять минут добавлено к времени второго тайма.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Матри!!!
    Защитники выбили мяч просто подальше, Жеда продолжил полёт мяча на чужую половину поля, Матри мяч подхватил, пробросил его мимо Каннаваро, сблизился с Буффоном и спокойно катнул мяч мимо вратаря в ближний угол.
  • 2'
    64% на 36% - такое превосходство гостей во владении мячом, но оно, увы для поклонников "Юве", ничего в графу "набранные очки" не добавит.
    2'
    После подачи в штрафную то ли Амаури, то ли Кьеллини столкнулись с Марчетти и врачи "Кальяри" выбежали на поле чтобы оказать медицинскую помощь вратарю.
    2'
    Диего Лопес за грубую игру получил жёлтую карточку.
    2'
    Дель Пьеро получил по ногам на левом фланге атаки. Готовится "старая сеньора" исполнять стандарт.
    2'
    Замена в составе «Ювентуса».
    Вышел: Тьяго
    Ушёл: Мохаммед Сиссоко
  • 2'
    Время идёт, а моментов поблизости ворот хозяев не увеличивается. Увеличивается только количество набросов в центр.
  • 2'
    Амаури зачем то полез сразу на троих защитников на правом краю штрафной соперника. Конечно же мяч у него они отобрали.
  • 2'
    Со штрафного с левого фланга подали в штрафную туринцы, подача не получилась, защитники мяч выбили и пошла быстрая контратака, которую оборвал далеко вышедший за пределы штрафной площади - Буффон.
    2'
    Вышел: Себастьян Джовинко
    Ушёл: Кристиан Молинаро
  • 2'
    Прямолинейные атаки "Юве " продолжаются. Удары если и следуют по воротам Марчетти, то только издали. Ещё и блокируют их уверенно защитники.
    2'
    В контратаку рвались футболисты "Кальяри", но тут грамотно сыграли защитники гостей, который поймали в офсайдную ловушку Алессандро Агостини.
    2'
    Наконец после подачи ещё одного "корнера" хозяевам поля удалось выбить мяч подальше.
  • 2'
    Диего подавал в штрафную и после суматохи в штрафной пробивал с 8-ми метров Сиссоко, мяч от игрока хозяев ушёл на ещё один угловой.
    2'
    Угловой удалось заработать гостям, после которого был зафиксирован фол, также неподалёку от углового флажка.
  • 2'
    Свистят болельщики, всякий раз когда гости пытаются построить свои атаки. Это даёт свои плоды. Очень часто ошибаются туринцы.
    2'
    Замена в составе «Кальяри».
    Вышел: Андреа Парола
    Ушёл: Андреа Коссу
  • 2'
    После подачи с правого фланга в штрафную "Кальяри" мяч, по мнению всех футболистов "Ювентуса" попал в руку защитнику, но последовательный арбитр на даёт пенальти и в пользу "Юве".
    2'
    Нервничают гости и, в основном, только и делают что фолят в атаке.
    2'
    Заработали угловой на правом фланге "островитяне", последовала подача на дальнюю штангу, где Конти насел на оппонента и арбитр зафиксировал фол.
  • 2'
    Коссу по правому флангу рвался вперёд, но более быстрый Кьеллини успел влезть между игроком команды соперника и мячом.
  • 2'
    Матри с левого фланга в ходе контратаки стрелял по диагонали в штрафную, но там подправить мяч в ворота не успевал Жеда.
  • 2'
    Феррара очень эмоционален на бровке. Постоянно он высказывает претензии своим подопечным, а также главному арбитра матча.
    2'
    Вышел: Даниэле Дессена
    Ушёл: Андреа Лаццари
  • 2'
    Матри на всех парах мчался по левому краю постепенно смещаясь в центр, но на линии штрафной площади у него, в самоотверженном подкате, мяч выбил Касерес.
    2'
    Поульсен не успевая за быстроногим оппонентом просто врезал ему по ноге. Должен арбитр был "горчичник" показывать, но почему то этого не сделал.
    2'
    Диего в гневе. Только что зафиксировали фол с его стороны, но он принялся демонстрировать арбитру, как его держали за футболку секундами ранее.
    2'
    Вышел: Алессандро Матри
    Ушёл: Нене
    2'
    Вышел: Алессандро Дель Пьеро
    Ушёл: Клаудио Маркизио
  • 1'
    Кьеллини на 51-й минуте, как оказалось, разбил себе нос в кровь и сейчас он бегает с мини-тампоном в носе.
    1'
    Маркизио сфолил на чужой половине поля против, по прежнему активного, Жеды.
  • 1'
    Гораздо больше мячом владеют "Юве", но при попытках обострения игры сразу же следует потеря. Совсем не клеится у них комбинационная игра.
  • 1'
    Диего с правого фланга подавал со штрафного в район 11-метровой отметки, Сиссоко там прыгал за мячом, но борьбу таки проиграл темнокожий игрок гостей.
    1'
    Угловой подали гости, но никакой работы для Марчетти он не преподнёс. Скучает вратарь хозяев, но явно он не против поскучать до финального свистка.
    1'
    Потеряли мяч "красно-синие" на чужой половине поля. Астори тут же вступил в борьбу и нарушил правила против Кьеллини.
  • 1'
    Буффон легко и непринуждённо забрал мяч на выходе после подачи стандарта игроками соперника с левого фланга.
    1'
    Каморанези сзади откровенно срубил Лаццари, за что и увидел перед собой жёлтую карточку от арбитра.
    1'
    Игрок "Кальяри" столкнулся в центре с Кьеллини в силовой борьбе и оба игрока вынуждены за помощью обращаться к врачам.
  • 1'
    Нене после подачи с правого фланга простреливал вдоль ворот и мяч нашёл руку защитника, но арбитр пенальти почему то не назначил.
    1'
    Перемудрили на правом фланге атаки Касерес с Амаури и у последнего был зафиксирован офсайд лайнсменом.
    1'
    Жеда успевает везде. Только что он на месте левого защитника выиграл для себя мяч и заработал свободный удар.
  • 1'
    Сразу стараются идти вперёд "старая сеньора", но довольно мастерски их потуги разрушают хозяева поля.
    1'
    Матч окончен! "Кальяри" достаточно неожиданно уверенно переиграли на своём поле "Ювентус" со счётом 2:0.
  • 1'
    Амаури пробивал издали, но этот удар оказался лёгкой добычей ля Марчетти.
    1'
    Одна минута компенсирована к времени первого тайма.
  • 1'
    Диего с правого фланга выполнил безадресную подачу и мяч вылетел в аут на левом фланге.
  • 1'
    Диего из-под двух защитников пробивал метров с 28-ми. Мяч, вроде как под контролем вратаря, прошёл в нескольких десятках сантиметрах от рамки.
    1'
    Агостини сшиб Каморанези, который на скорости шёл вперёд, в центральной зоне. Жёлтая карточка была показана нарушителю.
  • 1'
    Касерес в последний момент успел опередить Нене, который прошёл Каннаваро и готов был выбежать в одиночку на Буффона.
    1'
    Диего с правого фланга подал с углового, защитники мяч выбили недалеко. С ходу пробивал Касерес, но мяч на себя снова приняли игроки "Кальяри".
    1'
    Нене оттянулся немного назад, поборолся за мяч с Поульсеном и нарушил правила против датского легионера в составе "Юве".
    1'
    Марчетти забрасывал мяч далеко вперёд, где его ждал Жеда, но как оказалось ждал он его пребывая в положении "вне игры".
  • 1'
    Включили активный прессинг на чужой половине поля футболисты в бело-чёрных футболках, но он, такое ощущение, абсолютно не смутил хозяев.
  • 1'
    Маркизио принял мяч возле левого угла штрафной, сместился немного в центр и стрелял правой в дальнюю "девятку" - промах.
    1'
    Сразу два футболиста "Ювентуса" оказались в положении "вне игры", а зафиксировано оно было у Каннаваро, который подключался на стандарт, исполненный секундами ранее.
  • 1'
    Разозлённый "Ювентус" пытается идти вперёд, но частый брак в передачах заметно тормозит их наступательные действия.
    1'
    Коссу прицельно навесил с фланга прямо в центр штрафной и Биондини мог удваивать счёт, но пробил он в сантиметрах возле правой штанги.
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Нене!!!
    Блестящий удар удался форварду! С правого края, метров с 27-ми он поразил ближнюю "девятку". Буффон отчаянно пытался команду спасти, но ему удалось лишь чуток коснуться мяча, не изменив его направления полёта.
  • 1'
    Снова на Амаури мяч забрасывался, на этот раз справа подавал Каморанези, но добраться к мячу форварду не позволил на этот раз вовремя ыскочивший из ворот Марчетти.
  • 1'
    Диего слева мягко забрасывал в центр на Амаури, но тот не сумел как следует обработать непростой мяч. Защитник успел ему поставить корпус.
    1'
    Угловой с левого фланга подали гости. Жеда на ближней штанге выиграл борьбу головой и пробивал в дальний - мимо ворот.
    1'
    Наконец снова арбитр дал свой свисток, а то заждались уже. Молинаро нарушал правила.
  • 1'
    Долго мяч на левом фланге атаки разыгрывали "ювентийцы". В итоге подача в центр получилась не очень удачной и опасного удара по воротам не последовало.
    1'
    Более активными и настырными выглядят хозяева поля. Конти только что стрелял с 32-х метров, мяч в сантиметрах мимо боковой стойки прошёл. Трудно сказать, выручил бы здесь прыжок Буффона. А на удар Конти выводил Лаццари.
    1'
    Нене после хитрой передачи Жеды вырывался на свидание с Буффоном, но его прорыв остановил свисток. В момент передачи форвард находился ближе всех к вратарю "Юве".
    1'
    Угловой подали "красно-синие", но уверенно со своими обязанностями справились защитники команды "Ювентус".
    1'
    Сиссоко в центре срубил оппонента, никак не добиравшись до мяча, за что получил первую жёлтую карточку в нашей встрече.
    1'
    Астори стрелял мощно мимо "стенки" после откидки Жеды, но во всей своей красе себя проявил Буффон, который успел сложиться и парировать мяч в сторону.
    1'
    Коссу заработал опаснейший штрафной для своей команды в 19-ти метрах от ворот соперника.
    1'
    Обменялись команды фолами на половине поля хозяев. Темп игры по прежнему высоким назвать никак нельзя.
  • 1'
    Амаури как то бестолково пошёл на защитника в быстрой контратаке "Юве" и мяч из-под ног у него выбили. Амаури понурив голову возвращается к центру поля, расстроены и его партнёры.
  • 1'
    Жеда сфолил в борьбе за мяч против Каннаваро. Снова не соглашается он с решением арбитра, но ничего здесь не поделать.
  • 1'
    Штрафной удар заработали гости в 35-ти метрах от ворот. Диего то ли пробивал, то ли подавал, но мяч отскочив от газона попал точно в руки голкиперу "Кальяри".
  • 1'
    Каннаваро на месте последнего защитника споткнулся с мячом и едва не обокрал его соперник. Но опытнейший защитник в падении таки умудрился выбить мяч в аут.
  • 1'
    Жеда подавал в штрафную с фланга, Нене сумел таки выиграть верховую дуэль у защитника, но его навесной удар улетел за ворота.
  • 1'
    Левым флангом преимущественно вперёд лезут гости, но там всё надёжно перекрыто парнями в красно-синих футболках.
  • 1'
    Никак не удаётся "старой сеньоре" захватить мяч полностью под свой контроль. Упорно не хотят прижиматься к своим владениям хозяева.
    1'
    Снова фолят против Сиссоко. Прямо таки не дают развернуться этому хавбеку "Юве".
  • 1'
    Жеда на коленях молил арбитра назначить штрафной в сторону ворот Буффона, но по мнению представителя фемиды, Каннаваро действовал в рамках правил.
    1'
    Лаццари придержал за футболку Сиссоко. Довольно много свистков у нас на старте поединка.
  • 1'
    С левого фланга следовал прострел на линию штрафной "Кальяри", Каморанези пробивал по воротам с ходу, но удар смело на себя принял один из защитников.
    1'
    Разбита голова даже, похоже, у Амаури. Вывели его врачи за пределы поля, чтобы игра пораньше могла возобновиться.
    1'
    Сразу дважды сфолили футболисты "Кальяри". Сначала на левом фланге атаки, а затем в центральном круге в борьбе за верховой мяч двинули Амаури.
  • 1'
    Активные болельщики на трибунах старательно шумят, заставляя своих любимцев идти вперёд.
  • 1'
    Правым флангом первую свою атаку в матче развивали хозяева, но мяч был упущен и Буффон впервые вступил в игру, выбил снаряд от ворот.
    1'
    Матч начался! Первыми с точки в центральном круге игру начали "красно-синие".