Кисслинг Штефан
90'

Байер Л: победы: 14, ничьи: 3, поражения: 3
Штуттгарт: победы: 3, ничьи: 3, поражения: 14
Штуттгарт 0:1 Байер Л Бундеслига Байер Л 2:0 Штуттгарт Бундеслига Байер Л 0:1 Штуттгарт Бундеслига Штуттгарт 0:2 Байер Л Бундеслига
18. Герта Заявка 34 5 9 20 34 - 56 24
    Матч закончен! "Байер" разгромил "Штуттгарт" со счётом 4:0!

Предупреждения06

2'
    Замена в составе "Байера": Хельмес вместо Кисслинга, вот и дебют лучшего бомбардира прошлого сезона.
  • 3 гола - хет-трик!
    2'
    4:0! Кисслинг!
    Штефан с точки отправил мяч в левый угол, вратарь не угадал!
    2'
    Леманн предупреждён.
    2'
    Пенальти! Леманн вылетел из ворот к границе штрафной и завалил там Дердийока.
    2'
    Раздача карточек не прекращается, Хильберт провинился.
    2'
    Замена в составе "Байера": Бендер вместо Видаля.
    2'
    Замена в составе "Байера": Сарпей вместо Кастро.
  • 2'
    Кисслинг едва не добрался до мяча в штрафной, после отскока первым оказался Кроос, перебросить кипера не смог!
  • 2'
    Руди грубо атаковал Крооса, а Хильберт через полминуты в простой ситуации выпустил мяч в аут.
  • 2'
    Марика в контратаке взял игру на себя, пробросив мяч в штрафную и не сумел поразить дальний угол ворот!
  • 2'
    Бока пострадал в игровом эпизоде после грубости со стороны Фридриха, арбитр передумал наказывать капитана "Байера".
  • 2'
    Несмотря на счёт, "Байер" не отдаёт ни на минуту инициативу в сегодняшнем матче, продолжая играть первым номером.
  • 2'
    Марика с правого фланга продвигался в штрафную, но двух соперников пройти не удалось румынскому форварду.
  • 2'
    Видаль отпустил от себя мяч у чужой штрафной, после рикошета всё-таки не успел опередить Леманна.
  • 2'
    Ташчи выпрыгнул на Дердийока у центрального круга и протестует после того, как арбитр резонно остановил игру.
    2'
    Замена в составе "Штуттгарта": Марика вместо Погребняка.
    2'
    Осорио на том же правом фланге выполнял передачу назад, но после рикошета мяч ушёл за лицевую, ещё угловой.
    2'
    Руди на правом фланге находился в плотном кольце окружения и смог выжать максимум - заработать корнер.
    2'
    Райнарц выдал мягкий пас по воздуху за спины защитников, Леманн головой отбил мяч подальше, а судья ошибочно зафиксировал вне игры.
  • 2'
    Кроос со стандарта подал в центр штрафной, Дельпьерр помешал Хююпя нанести удар головой.
  • 2'
    Кроос подобрал мяч у центральной линии, начал рывок по левому флангу и был подтолкнут в спину.
  • 2'
    Глеб эффектно разогнал контратаку, Погребняк в касание протолкнул мяч вперёд, а Адлер опередил Шибера!
    2'
    Гости продолжают ломать соперников, Ташчи в безобидной ситуации врезал по ногам Кисслинга. Предупреждение.
  • 2'
    Руди перевёл игру на правый фланг, где неприкрытый Хильберт то ли попал в офсайд, то ли подыграл рукой.
  • 2'
    Дердийок захромал после столкновения у центрального круга. По всей видимости повреждение не серьёзное.
  • 2'
    Шваб сначала неправильно сыграл после подачи Хильберта, зато следующим движения отобрал мяч у Глеба.
  • 2'
    По-сути игра сделана, а у гостей опускаются руки. Бока выполнил пас в никуда с центра поля.
  • 2'
    Очень хочется увидеть в действии лучшего бомбардира "Байера" прошлого сезона - Хельмеса, который впервые после разрыва крестообразных связок появился в запасе.
    1'
    3:0! Кисслинг!
    Что творит Кроос! Блестяще сохранил мяч в борьбе с двумя соперниками и проникающим пасом вывел Кисслинга на свидание с Леманном, форвард с 13-ти метров пробил в ближний угол мимо голкипера!
  • 1'
    Хозяева забросали штрафную Леманна мячами, после нескольких подач Кастро пробил в голкипера.
  • 1'
    Дердийок мягким пасом сыграл под удар Кисслингу из пределов штрафной, Штефан принял противоположное решение, атака не была опасной в итоге.
    1'
    Кроос с Барнеттой замедлили развитие контратаки, но Бока дрогнул и сфолил - предупреждение.
    1'
    Дердийок оказался в офсайде после отменной скидки головой, потому выход один на один с Леманном не имел юридической силы.
  • 1'
    Барнетта с правого фланга точно прострелил на рывок Кисслинга, выстрел которого заблокировал Дельпьерр, удар от ворот.
  • 1'
    Глеб своевременно сыграл по диагонали на Хильберта, который врывался в штрафную справа, неудачный приём и удар с острого угла в сетку с внешней стороны.
  • 1'
    Могло что-то получиться у швабов, если бы Шибер сыграл в пас с партнёрами, а не бил "по воробьям" издали.
  • 1'
    Барнетта с Кисслингом сыграли максимально продуктивно, точный навес на Крооса, который с 7-ми метров с лёта послал мяч Леманну.
  • 1'
    Адлер крайне редко вступал в игру в сегодняшнем противостоянии, после редкого навеса в свои владения сыграл надёжно.
    1'
    Кисслинг блестяще в акробатическом стиле сохранил мяч и вывел Видаля один на один с кипером, Артуро пробил в никуда!
  • 1'
    Кроос сыграл в роли "столба", головой отбросив мяч после подачи, но партнёров не пустили защитники.
  • 1'
    Хильберт с правого фланга выполнил прострел на набегающих Погребняка и Глеба, те не успели.
    1'
    Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
    1'
    Замена в составе "Штуттгарта": Шибер вместо Какау, Хильберт вместо Гебхарта.
    1'
    Погребняк забрался в офсайд во время острой передачи в линию атаки.
    1'
    Угловой "Штуттгарта" обернулся контратакой 4 в 2, но Барнетта откровенно передержал мяч!
    1'
    Глеб выдал изумительный пас в штрафную, провалом обороны не воспользовался Погребняк, пробив в Адлера в упор!
  • 1'
    Погребняк вернулся на помощь защитникам и отобрал мяч, контратаку сорвал в подкате Видаль, аут.
    1'
    Грубый подкат Какау против Дердийока - предупреждение.
  • 1'
    Кисслинг с линии штрафной плотным ударом потревожил Леманна, который занял правильную позицию и поймал мяч.
  • 1'
    Кисслинг упустил мяч за боковую линию, при этом получил микротравму, поднялся без труда.
  • 1'
    Счёт вполне по игре, даже справедливее было бы, если "Байер" оформил бы ещё гол-другой. Пока неясно, за счёт чего гости будут отыгрываться.
    1'
    2:0! Дердийок!
    Кроос увидел Дердийока, который из-за спин защитников врывался в штрафную и точно подал на голову форварда, с 8-ми метров мяч послан в правый верхний угол!
  • 1'
    Игроки "Байера" неловко переходили в контратаку, но всё-таки могло получиться опасно после двух подач Крооса.
  • 1'
    Хозяева не стесняются отходить всей командой на свою половину поля, когда мяч находится у соперника.
  • 1'
    Барнетта отлично подавал с правого фланга, Дельпьерру удалось перепрыгнуть Кисслинга, аут для хозяев.
  • 1'
    Треть игры осталась позади, соперники стараются играть в атакующий футбол, при этом "Байер" выглядит намного солиднее.
    1'
    Никто не мешал Кроосу нанести удар с 15-ти метров, но правая штанга Леманна вновь пришла ему на выручку!
  • 1'
    Хююпя во вратарской до конца поборолся с Леманном, но гол не засчитан, нападение на вратаря.
    1'
    Кисслинг подхватил мяч на правом фланге, прошёл вперд и прострелило на ногу защитника, угловой удар.
  • 1'
    После гола команды взяли паузу, пускай темп встречи не упал, но опасных моментов совершенно нет.
    1'
    Опасный момент у гостей после очередного паса Какау, Гебхарту ценой травмы помешал нанести удар Фридрих, корнер.
    1'
    1:0! Кисслинг!
    Подача со штрафного на голову Хююпя, который точно отбросил под удар Кисслингу, Штефан с 6-ти метров пробил перекладину!
    1'
    Руди заработал жёлтую карточку за фол в центре поля.
  • 1'
    Дердийок с Кисслингом организовали очередную вылазку, на этот раз удар не получился у Штефана.
    1'
    Кисслинг пробросил мяч мимо Ташчи и из пределов штрафной точно прострелил под удар Крооса, который с 10-ти метров пробил в ближнюю стойку!
  • 1'
    Кастро прорвался по левому флангу и точно подал на голову Дердийока, на пути мяча встала голова защитника, не опасно.
  • 1'
    Кисслинг грамотно пробросил мяч в свободную зону и вторым касанием с 20-ти метров стрельнул над ближней девяткой!
  • 1'
    Видаль не в первый раз получает удары по ногам, на этот раз Какау некорректно играл в отборе мяча.
  • 1'
    Руди эффектно пропустил мяч себе на ход и пробил с 30-ти метров, мяч угодил в ногу павшего Хююпя.
  • 1'
    Погребняк позволил Хююпя нанести удар с 8-ми метров после подачи со стандарта, пушечный выстрел - мимо!
    1'
    Барнетта подал на ближний угол вратарской, получился парашют, Леманн с помощью перекладины перевёл мяч на угловой!
    1'
    Дердийок на скорости влетал в штрафную и пробил, рикошет от защитника - угловой. Отмечу арбитра, который дал доиграть эпизод после фола на Кисслинге.
  • 1'
    Видаль пробивал с дальней дистанции, отправив мяч высоко на трибуны, оправдывается невидимой кочкой.
  • 1'
    Равная игра в стартовые минуты, многовато ошибок допускают соперники пока. Думаю, стартовое волнение скоро не будет сказываться.
    1'
    Первый корнер в игре выполнили игроки "Байера", после подачи удара не последовало.
  • 1'
    Российский форвард гостей выходил практически один на один с кипером и был отжат к лицевой Фридрихом. Нет удара.
  • 1'
    В эти минуты мяч чаще всего оказывается у Леманна, который никуда не торопится, иногда намекая, что мяч спущенный.
  • 1'
    Погребняк подыграл себе рукой в стиле Анри после скидки головой Какау. Майер глазастый, прозвучал свисток.
  • 1'
    Дердийок влетал в штрафную справа из свободной зоны, шикарный прострел вдоль линии вратарской, нет завершения!
  • 1'
    После стартового сумбура команды взяли паузу, леверкузенцы спокойно катают мяч на своей половине поля.
    1'
    Сразу же медицинская пауза в нашем противостоянии, Дельпьерр уронил на газон Кисслинга в борьбе за верховой мяч.
  • 1'
    Хююпя "прочитал" оригинальный пас к штрафной "Байера" на Погребняка. Глеб точно прострелил в штрафную на Какау, который из выгодного положения не попал по мячу!
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Штуттгарта".