0:0
51' Желтая карточка
Бускетс Серхио
1:0
63' Вторая желтая карточка
1:0
69' Желтая карточка
Пепе Кеплер
1:0
79' Желтая карточка
Марсело Виера
1:0
90' Вторая желтая карточка
90'

Барселона: победы: 10, ничьи: 3, поражения: 7
Реал Мадрид: победы: 7, ничьи: 3, поражения: 10
Реал Мадрид 0:1 Барселона Примера Реал Мадрид 0:3 Барселона Кубок Короля Барселона 1:1 Реал Мадрид Кубок Короля Барселона 5:1 Реал Мадрид Примера
20. Херес Заявка 38 8 10 20 38 - 66 34
  • 2'
    Теперь уже похоже точно всё ясно насчёт исхода этой встречи.
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    А теперь уже Диарра отправляется отдыхать раньше времени. Нечего было ему так долго спорить с арбитром.
  • 2'
    Алвеш выдал неплохую диагональ на Месси, тот пробил с небольшого расстояния, показалось, что может быть второй гол, но Касильяс на месте.
  • 2'
    Месси пытался сейчас в одиночку прорваться к чужим воротам, он это делать умеет, но не сегодня.
    2'
    Пуйоль сейчас встал на пути удара Карима Бензема, который во второй раз должен был забивать гол, но не вышло.
  • 2'
    Рауль сейчас полностью взял игру на себя, сам взял мяч в центре поля, сам добежал до ворот и сам пробил, пускай и неточно.
  • 2'
    Алвеш сейчас прорвался к чужим воротам и пробил с острого угла, но выше.
    2'
    Корнер заработали мадридцы. Последовала навесная передача на дальнюю штангу, там был Рауль, но его удар отправился мимо цели.
  • 2'
    "Реал" продолжает держать мяч на чужой половине поля, интересно, увидим ли мы финальный штурм?.
    2'
    Вот это момент!! Рауль не зря конечно схватился за голову. Такой пас он выдал на Бензема, а Карим не попал в створ ворот с пяти метров.
    2'
    Марсело получил жёлтую за очень жёсткий подкат против Пуйоля.
  • 2'
    Кака с фланга навесил в чужую штрафную, там оказался Серхио Рамос, именно он бил сейчас головой, но выше цели.
  • 2'
    "Реал" сейчас играет конечно же куда активнее нежели каталонцы, тем не менее, "Барса" не собирается отсиживаться у своих ворот. Алвеш сейчас выдал отличный пас на Хави, только вот удар у него вышел чуть левее нужного.
    2'
    Угловой заработала "Барселона", мяч также был скинут на Абидаля, тот пробил, но совсем уж мимо.
    2'
    Рауль появился на поле вместо Арбелоа.
    2'
    Угловой заработали мадридцы. После навеса в штрафную мяч был выбил за её пределы, а затем уже Марсело мощно выстрелил выше ворот.
  • 2'
    Диарра снова снабдил Бензема передачей, тот почти сразу же и пробил по воротам, но мимо.
    2'
    Теперь уже и Пепе получил жёлтую карточку, из защитников "Реала" её ещё не получил только Рамос.
  • 2'
    Бензема получил мяч справа от штрафной площади "Барселоны", сместился к центру и пытался сразу же пробить, но защитник встал на его пути.
  • 2'
    Алвеш сейчас врезался на скорости в Кака и сам же ещё и пострадал от этого столкновения.
    2'
    Длинная передача вперёд на Ибрагимовича, но Златан оказался в офсайде.
    2'
    И тут же замена у "Барселоны": Кейта покинул поле, вместо него вышел Яя Туре.
    2'
    О, как интересно, Пеллегрини решил поменять Роналду. Очень интересно. Вместо него и вышел Бензема.
  • 2'
    Криштиану Роналду ворвался в штрафную слева и оказался на газоне, естественно, что он просил пенальти, естественно, что он его не получил.
    2'
    А вот это уже интересно. Бускетс удалён за игру рукой. Что называется царский подарок от каталонцев.
    2'
    Алонсо нарушил правила на Иньесте, удивительно, что "Барса" решила быстро разыграть штрафной удар в тридцати метрах от ворот.
  • 1'
    Карим Бензема начал разминаться, оно и неудивительно. Только вот интересно вместо Игуаина или в пару к нему он появится.
  • 1'
    Ну что же, друзья, какие мнения? Смогут ли мадридцы чуть более, чем за полчаса до матча хотя бы сравнять счёт?
  • 1'
    Три минуты хватило шведскому форварду "Барселоны", чтобы доказать всем, зачем его покупали за такие сумасшедшие деньги.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ИБРАГИМОВИЧ!! Вот так появление шведа на поле! Алвеш выполнил прострельную передачу и Златан вколотил мяч в сетку ворот Касильяса!
  • 1'
    Игуаин наносил удар по воротам, но на его пути вновь оказался вездесущий Пуйоль.
    1'
    А вот и Ибрагимович, Златан появился на поле вместо Тьерри Анри.
    1'
    Бускетс за фол против Роналду получил жёлтую карточку.
  • 1'
    Месси раскрутил Рамоса, сблизился с Пепе, но не настолько, чтобы тот мог по доброте душевной пустить в штрафную площадь.
    1'
    Диарра получил жёлтую карточку за очередной зацеп сзади Лионеля Месси.
  • 1'
    Иньеста пытался прорваться по левому флангу к чужим воротам, но на его пути встал защитник мадридского клуба.
  • 1'
    Замен в перерыве не произошло, хотя вполне можно было ожидать появление Златана Ибрагимовича на поле.
    1'
    Ну что же, начался у нас второй тайм. Посмотрим, как изменится у нас игра после перерыва.

"Барселона" 1:0 "Реал"

Ну вот и всё! "Эль классико" остаётся за "Барселоной". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    Корнер заработали каталонцы, последовала навесная передача на ближнюю штангу, но там был только игрок "Реала".
  • 1'
    Нервы в матче начинают накаляться, вот сейчас Иньеста и Роналду что-то не поделили, арбитр решил обойтись без жёлтых.
    1'
    Теперь уже и Альбиоль отметился жёлтой карточкой, а у нас уже и перерыв на носу.
  • 1'
    Анри слишком активно рвался сейчас к чужим воротам, арбитр посчитал, что было нарушение правил.
  • 1'
    Долго комбинировали хозяева вокруг чужой штрафной площади, однако до акцентированного удара дело так и не дошло.
    1'
    Угловой был у ворот "Реала", последовала навесная передача на ближнюю штангу, но Пике до мяча не добрался.
  • 1'
    Неточный удар сейчас был по воротам мадридского клуба, Касильяс не очень охотно готовится выбить мяч в поле.
  • 1'
    Алвеш прорывался по правому флангу, а вот толковый навес Дани так и не сумел сделать.
    1'
    Арбелоа сейчас не по правилам остановил Месси, который рвался по правому флангу к воротам за что и получил жёлтую карточку.
  • 1'
    Пеллегрини очень задумчив и очень переживает, оно и неудивительно, наверное это пока что самая важная игра "Реала" под его руководством.
  • 1'
    Ласс сейчас очень грамотно цеплял сзади Месси, прервав тем самым потенциально очень опасный выход к воротам Касильяса.
    1'
    Кейта получил повреждение, оказывается сейчас помощь Сейду.
  • 1'
    "Барселона" держит мяч в центре поля, но ближе не дают им подойти футболисты королевского клуба.
    1'
    Анри сейчас оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    Роналду справа пытался прострелить в штрафную площадь "блауграны", но там опытнейший Пуйоль выбил мяч куда подальше от ворот Вальдеса.
  • 1'
    Аналогичный длинный заброс был со стороны "Барселоны", и тут первым на мяче оказался голкипер.
  • 1'
    Дальний пас вперёд сейчас был на Игуаина, только вот при всём желании он до мяча не добирался бы.
  • 1'
    Алвеш боролся за мяч с Марсело у чужой лицевой линии, надеялся на угловой, но вот боковой посчитал, что именно от Дани и ушёл мяч.
  • 1'
    Теперь уже Криштиану Роналду наносил удар по воротам, но и его выстрелу не хватило немного точности.
    1'
    А вот это опасно!! Пас на ход Кака сейчас был из глубины поля, но Вальдес вовремя вышел из ворот и выбил мяч подальше.
    1'
    Угловой заработали каталонцы, но удара по воротам Касильяса мы так и не лицезрели.
  • 1'
    "Барселона" сейчас держит мяч, но делает это в основном только у своих ворот, не самая привычная картина встречи.
  • 1'
    Роналду снова был в центре внимания, на сей раз он просил нарушения правил, но боковой арбитр посчитал, что скорее сам португалец нарушал правила в атаке нежели наоборот.
    1'
    Месси оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    Пока что без особенно опасных моментов проходит у нас игра, конечно многое поставлено на карту, но не до такой же степени, чтобы думать только об обороне.
  • 1'
    Правым флангом сейчас пытались атаковать каталонцы, но уж слишком прямолинейно действовал Месси, не похоже на него.
  • 1'
    Друзья, Роббен в "Реал" не возвращался, небольшая ошибка возникла. В запасе не Арьен, конечно же, а Карим Бензема.
  • 1'
    Криштиану сильно пробил точно в стенку, ради этого он готовится пробивать штрафной минуты две?
    1'
    Роналду заработал штрафной удар, сам же и будет его исполнять. "Камп Ноу" свистит что есть силы.
  • 1'
    Ну что же, пока что обмениваются не самыми опасными уколами командами, интересно, долго будет ли эта разведка боем?
  • 1'
    Хави сейчас бил по воротам с линии штрафной, намного выше цели получилось у хавбека "Барселоны".
  • 1'
    Кака получил мяч на линии штрафной, пытался прокинуть мяч вперёд, но неудачно вышло это у бразильца и уже с мячом Вальдес.
  • 1'
    Криштиану Роналду с левого фланга выполнял навесную передачу в штрафную на Игуаина, но Гонсало до мяча не добрался.
  • 1'
    Месси на дриблинге ушёл от одного соперника, а вот второй игрок "Реала" уже встал на его пути.
  • 1'
    Пытался сейчас подключиться к атаке Херард Пике, но его не по правилам остановил Лассана Диарра.
  • 1'
    Ну что же, на данный момент лидерами чемпионата являются именно мадридцы, тем не менее предматчевым фаворитом букмекеры считают "Барсу".
    1'
    Итак, "эль классико" началось! С центра поля мяч разыграли футболисты "Реала"!
    Завершился у нас первый тайм. Отдыхаем, друзья!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на "Эль Классико". На матче между "Барселоной" и "Реалом" для Вас будет работать Малюков Максим.