Урунов Остон
47' Желтая карточка
Касинтура Эгаш
1:1
59' Гол в свои ворота
Журавлёв Юрий
Плиев Константин
Алиев Азер
90'

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Боевая ничья между "Уфой" и "Рубином" - 1:1.
    90'
    Стандарт слева подали казанцы. Мяч был отбит Беленовым на дальний угол штрафной площади, откуда Хвича пытался мягким навесным удалом забить, но вратарь успел вернуться и поймать мяч.
    90'
    Плиев свою жёлтую карточку в этом матче всё-таки получил. Алиев также наказан, видимо, за неспортивное поведение.
  • 90'
    Обе команды из последних сил стараются сразу идти вперёд после отбора мяча. Видно по действиям футболистов, что ничья не устраивает здесь никого.
    90'
    Последняя замена в составе Уфы": вместо Остона Урунова на поле вышел Александр Саплинов.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Урунов теперь получил повреждение - сводит ногу у него от усталости.
    88'
    Вторая замена в составе "Уфы": вместо Эгаша Касинтуры на поле вышел Азер Алиев.
    86'
    Костюков с левого края простреливал вдоль ворот, но уфимским защитникам удалось отбиться.
  • 85'
    Кварацхелия с левого края пытался пробить с ходу со средней дистанции, но не лёг мяч на ногу Хвиче как следует.
    83'
    Первая замена в составе "Уфы": вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Олег Иванов.
    82'
    Кротов получил повреждение, и ему требуется оказать медицинскую помощь.
    80'
    ОПАСНО! Самошников от левого угла штрафной площади на силу пробивал по воротам, но Беленов всё видел, и сумел парировать мяч в поле, после чего сработали уже защитники "Уфы".
  • 79'
    Комбинационная игра всё же разладилась у "Уфы" - очень быстро они теряют мяч при попытке построения своих позиционных атак.
      78'
      В контратаке казанцы заработали угловой на левом фланге. Подача следовала на дальнюю штангу, но там уфимские защитники сработали.
    • 77'
      "Уфа" пытается в эти минуты взвинтить темп, и "Рубину" приходится всем составом отойти в оборону.
      76'
      Двойная замена в составе "Рубина": вместо Андерса Дрейера и Германа Онугхи на поле вышли Михаил Костюков и Солтмурад Бакаев.
      74'
      Так и есть! Отмена пенальти и, соответственно, жёлтой карточки для Плиева.
      73'
      Пошёл арбитр пересматривать повтор момента. Думаю, этот пенальти будет отменён.
      72'
      Жёлтая карточка предъявлена Приеву, хотя, как по мне, рука была прижата, и пенальти здесь не стоило ставить.
      71'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "УФЫ"! После удара с левого края от Самошникова мяч попал в руку Плиеву.
    • 70'
      Хороши уфимцы практически в каждом матче в плане самоотдачи, но исполнительского мастерства подопечным Алексея Стукалова, конечно, не хватает.
      68'
      ОПАСНО! После передачи с правого края Фищенко без помех пробивал на силу с девяти метров, но мяч просвистел над перекладиной!
      66'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева, но никаких дивидендов он им не принёс.
    • 64'
      Много силовой борьбы снова пошло в середине поля. Обе команды стремятся играть с мячом. Интересно, у кого сил больше останется на концовку встречи?
      63'
      С левого фланга прошла передача в штрафную площадку, и с разворота из-под защитника пробивал Агаларов, но слишком слабо получилось, и Дюпин легко мяч забрал.
    • 62'
      Как гром среди ясного неба этот гол случился для "Уфы", которой приходится всё начинать заново. Часовые усилия пошли на смарку из-за одной срезки.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Автогол Журавлёва!
      Но когда есть в составе Хвича Кварацхелия, гол может быть забит в любое время. По левому флангу грузин ринулся в дриблинг, легко прошёл Плиева, вошёл в штрафную площадку, и от лицевой линии сильно прострелил вдоль ворот, а Журавлёв неумело срезал мяч в собственные ворота.
    • 59'
      Снова несколько успокоилась игра, и "Рубин" начал держать мяч в середине поля, не слишком активничая в наступательных действиях.
      57'
      Угловой на левом фланге заработали казанцы. Разыгран был мяч накоротке, после чего следовала подача в район линии вратарской площади, но там Беленов уверенно сыграл на выходе.
    • 56'
      Интересно, что второй пенальти бить собирался не Агаларов, а Урунов.
      55'
      ОТМЕНА ПЕНАЛЬТИ! После передачи из глубины поля Агаларов был в положении "вне игры". ВАР вмешался в игру.
      54'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РУБИНА"! Вернувшийся в игру Агаларов в контратаке вывалился на рандеву с Дюпиным, и был сбит вратарём.
    • 53'
      Всё нормально с Гамидом - поднялся он на ноги после заморозки повреждённого места. Изъявляет желание молодой форвард продолжать встречу.
      52'
      Агаларов после единоборства на чужой половине поля неудачно приземлился на газон, и теперь ему требуется медицинская помощь.
    • 51'
      Кварацхелия протащил мяч к лицевой линии по левому флангу, но на скорости не сумел выполнил качественный навес в центр - игровой снаряд улетел за ворота.
    • 50'
      Тяжеловато "Уфе" становится играть под прессингом гостей. Команда Леонида Слуцкого сама виновата, что не пыталась работать так же активно в первом тайме.
    • 49'
      Отбились хозяева поля после подачи стандартного положения в свою штрафную площадку, после чего также заблокировали попытку дальнего удара от Ин-Бома.
      48'
      Касинтура в глубине поля грубовато сыграл прямой ногой против соперника, задев его ногу, за что получил жёлтую карточку.
    • 47'
      Обошлось без замен в перерыве матча. "Рубин" с первых секунд старается действовать на высоких скоростях.
      46'
      Первый тайм окончен! "Уфа" переигрывает "Рубин" с минимальным счётом. Отдыхаем...
    • 45'
      Длинные забросы гости отправляют к чужой штрафной площади, но там борьба уверенно выигрывается защитниками "Уфы".
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Пасуются поперёк поля в середине поля казанцы под конец первого тайма, хотя не мешало бы попытаться сравнять счёт перед свистком на перерыв.
      42'
      Ещё два угловых слева подали башкирцы, но в этих случаях обошлось без остроты у ворот Дюпина.
      41'
      Ботака-Иобома пробивал головой после подачи углового - мяч пролетел над самой перекладиной.
      40'
      Дважды пробивали в контратаке уфимцы со средней дистанции, но оба выстрела были блокированы, и мяч ушёл на угловой.
    • 39'
      Но всё же "Уфа" продолжает стремиться играть достаточно активно, не зажимаясь на своей трети поля, а стараясь организовывать контратаки.
    • 38'
      Тяжелее начали выглядеть башкирцы под занавес первого тайма. Надо пользоваться этим казанцам  и наращивать давление.
      37'
      По общему плану казалось, что гол забит чисто, но у судей ВАР наверняка есть графика, которая и показала наличие офсайда.
      36'
      Да, минимальный офсайд у Дрейера подтвердился. Именно он выполнял голевой прострел на Кварацхелию.
      35'
      ГО-О-ОЛ забивает Хвича после прострела с правого фланга, но взятие ворот отменено из-за офсайда! Ждём подтверждение ВАР.
      33'
      Ещё один угловой с правого фланга подали хозяева поля, но опять получилось без опасности.
    • 32'
      Хвича на левом фланге атаки пошёл в обыгрыш Плиева, но защитник чётко укрыл мяч корпусом, заработав для своей команды удар от ворот.
    • 31'
      Штрафной удар из глубины поля выполнили футболисты "Рубина", но уфимцы достаточно уверенно отбились.
      30'
      Против Ин-Бома грубо сыграл Урунов, отмахнувшись локтем. Нарушителю предъявлена жёлтая карточка.
    • 29'
      Защитникам казанцев нередко приходится просто выносить мяч в аут. Тяжело гостям справляться с прессингом соперников.
      28'
      Угловой на правом фланге разыграли уфимцы, но никакой опасности в этом эпизоде у ворот Дюпина не возникло.
    • 27'
      С трудом продолжают отбиваться казанцы от регулярных атак "Уфы". Очень активно на каждый эпизод у кромки поля реагирует Алексей Стукалов.
    • 25'
      45 на 55 - преимущество по владению мячом в процентном соотношении на стороне "Рубина", но казанцы преимущественно пасуются поперёк поля в центральной зоне.
      24'
      ОПАСНО! Кротов опасно пробивал с близкой дистанции после прострела с правого фланга и рикошета, и Дюпину стоило серьёзного труда свою команду выручить в этом эпизоде.
    • 23'
      Уфимцы после забитого гола явно не собираются прижиматься к своим воротам, продолжая пытаться играть в атаку.
    • 22'
      Десятый гол уже в нынешнем чемпионате забил Агаларов. Великолепную первую половину сезона он проводил в составе башкирцев.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Гамид Агаларов!!!
      Без разбега Гамид пробил, сумев развести мяч и вратаря по разным углам.
      19'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РУБИНА"! Голубева сбили на правом краю штрафной площади гостей. Абильдгор правила нарушил.
      18'
      Кротов нарушил правила против Хвичи на чужой половине поля, после чего футболисты устроили конфликт, но их вовремя удалось разнять. Судья решил не наказывать горячих ребят "горчичниками.
    • 17'
      В ответной атаке Онугха попытался пробить со средней дистанции, но толком не попал по мячу нападающий "Рубина".
      16'
      Кротов пробивал с 20-ти метров после передачи с левого фланга. Получилось достаточно опасно, но мяч всё же левее створа ворот прошёл немного.
      15'
      А теперь уже сам Голубев, едва вернувшись в игру, сфолил против Абильдгора. Грубости не было, поэтому без жёлтой карточки.
      14'
      Потребовалась помощь Голубеву после предыдущего эпизода - в небольшом нокдауне он оказался. Но уже пришёл в себя парень, и готов продолжать встречу.
      13'
      Абильдгор грубо в середине поля сыграл против Голубева, за что сразу получил жёлтую карточку.
      12'
      Плиев в предыдущем эпизоде пытался выпросить у судьи пенальти, считая, что его придерживали руками, но арбитр не обращает внимания на эти апелляции.
      11'
      Угловой с правого фланга подали уфимцы, но мяч был послан по слишком высокой траектории, и никто до него дотянуться не сумел.
      10'
      Судьи ВАР взяли паузу в игре, чтобы проверить предыдущий эпизод на предмет возможного пенальти, но лишь убедились, что Уремович действительно не фолил.
      9'
      Кротов в контратаке затащил мяч на правый край штрафной площади, но Уремович в рискованном, но чистом подкате сумел выбить мяч у нападающего из-под ног.
    • 8'
      Онугха в середине поля умело укрыл мяч корпусом, заработав на себе штрафной удар.
    • 7'
      На левый фланг атаки у казанцев следовал заброс в направлении Кварацхелии, но не лучшим образом он был выполнен, и мяч ушёл за боковую линию.
    • 6'
      Немного болельщиков на трибунах "БетБум Арены" из-за карантинных ограничений, но стараются они вести себя очень активно, поддерживая своих любимцев.
    • 5'
      "Рубин" постепенно начинает успокаивать сумбурную игру, катая мяч поперёк поля в центральной зоне.
    • 4'
      Агаларов традиционно активно старается себя вести в передней линии. Получил он повреждение в матче с "Краснодаром". К счастью, оно оказалось несерьёзным, и лучший бомбардир РПЛ сегодня на поле.
    • 3'
      Обе команды на первых минутах забрасывают мяч в атаку из глубины поля, надеясь, что защитники соперников грубо ошибутся.
    • 2'
      Уфимцы сразу заработали аут на левом фланге атаки и пошли вперёд большими силами, но в итоге атака закончилась нарушением правил.
      1'
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.