Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • "Аталанта" забивает в концовке каждого из таймов и вырывает ничью в противостоянии с "Лацио". У "богини" становится 19 баллов и она пятая, у "орлов" теперь 18 пунктов и они шестые.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    Поединок завершён!

"Аталанта" - "Лацио" 2-2.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! ДЕ РОН!!! Малиновский выполняет подачу с правого фланга, Демирал продлевает на Де Рона, который результативно стреляет метров с семи.
    90'
    Лукас Лейва уже не первый раз нарушает правила после выхода на замену, сейчас очередной фол привёл к жёлтой карточке.
    90'
    Начинает тянуть время Пепе Рейна, арбитр не церемонится и показывает жёлтую карточку.
    90'
    Команды переиграют 4 минуты.
    89'
    Неспешно гости отправляются в атаку. Добираются до штрафной площадки и получают право на штрафной удар.
    88'
    Тем временем "богиня" снова не снискала счастья после исполнения углового.
    87'
    В составе "Лацио" перестановка - уходит Иммобиле, а вместо него на поле появляется Мурики.
    86'
    Луис Муриэль завершает атаку ударом, после которого мяч попадает в игрока "Лацио" и уходит на угловой.
    85'
    Замена в составе "Аталанты". Выходит Пикколи вместо Дзаппакосты.
    84'
    Педро мог закрывать поединок, но с его несильным ударом из пределов штрафной площадки легко справился Муссо.
    83'
    Лукас Лейва слишком агрессивно вступает в отбор мяча и ожидаемо нарушает правила.
    82'
    Корнер в исполнении "Аталанты" не становится проблемой для футболистов "Лацио", которые выигрывают воздух и выбивают мяч.
    81'
    Мерих Демирал срывает контратаку "Лацио", после чего получает наказание в виде жёлтой карточки.
      80'
      Двойная замена у "Лацио". Вместо Андерсона и Катальди вышли Моро и Лукас Лейва.
    • 79'
      А вот теперь хозяевам необходимо рисковать, так как они оказываются в роли догоняющих, а до конца встречи остаётся чуть более десяти минут.
      78'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ИММОБИЛЕ!!! Чиро в очередной раз открывается под передачу, выдерживая офсайдную линию, выходит 1 на 1 с Муссо и не промахивается.
    • 77'
      "Лацио" перехватывает мяч и не спешит обострять, пытаясь выманить на себя оппонентов при помощи коротких и средних передач.
    • 76'
      Во втором тайме "Аталанта" больше работает с мячом и чаще бьёт по воротам, но счёт первой 45-минутки до сих пор сохраняется.
      75'
      Очередное стандартное положение в виде углового завершилось ничем. Сейчас Коопмейнерс выполнял подачу.
    • 74'
      Руслан Малиновский напоминает о себе после выхода на замену и стреляет с дальней дистанции - на пути мяча оказывается игрок "Лацио".
      73'
      "Аталанта" готовится исполнить штрафной удар, так как гости в очередной раз слишком грубо вели себя в отборе мяча.
      72'
      Тут же перестановка и у "Лацио". Башич меняет Альберто.
      71'
      В составе "Аталанты" произошла двойная замена. Вместо Иличича и Ловато вышли Муриэль и Скальвини.
      70'
      Пепе Рейна получает болезненный удар при попытке забрать мяч и оказывается на газоне.
      69'
      Чиро Иммобиле неаккуратно ведёт борьбу за мяч, в результате чего арбитр фиксирует нарушение правил в атаке.
    • 67'
      Сам же Иличич взялся за исполнение углового и сделал это не лучшим образом, найдя лишь футболистов "Лацио".
      66'
      Активные действия Иличича приводят к заработанному угловому удару.
    • 65'
      Хуан Муссо уверенно действует на выходе, забирая мяч и опережая Чиро Иммобиле.
    • 64'
      Педро не справился с приёмом перед чужой штрафной площадкой, выпустив мяч за лицевую линию.
      63'
      Атака "Лацио" была прервана арбитром, а всё дело в том, что Милинкович-Савич забрался в офсайд.
    • 62'
      Катальди выполнил передачу на Иммобиле, которого в последний момент сумел опередить Демирал.
      61'
      Очередной фол совершают хозяева, предоставляя соперникам ещё один штрафной удар.
      60'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вышел Малиновский вместо Пашалича.
      59'
      Чиро Иммобиле слишком активно вступил в отбор мяча и нарушил правила.
    • 58'
      Римляне выиграли воздух в своей штрафной площадке и выбили мяч после исполнения соперником углового.
      57'
      Дзаппакоста выполняет подачу в штрафную площадку - гости перехватывают, выбивая мяч за лицевую линию.
      55'
      ОПАСНО! Иммобиле наносит удар из пределов вратарской, но Муссо выручает свою команду, отражая мяч.
      54'
      Хозяева останавливают атаку "Лацио" при помощи нарушения правил. Гости попробуют создать опасный момент посредством стандарта.
    • 53'
      Хюсай подключается к атаке правым флангом и выполняет проникающую передачу, находя ноги соперников.
    • 52'
      Милинкович-Савич подключился к атаке правым флангом и выполнил безадресную подачу в штрафную площадь.
    • 51'
      Марио Пашалич получил мяч в центре поля, а потом стал долго обрабатывать его, позволив Катальди себя обокрасть.
    • 49'
      Коопмейнерс снова вступает в игру, прерывая игру в пас со стороны Луиса Альберто и Педро.
    • 48'
      Коопмейнерс выполняет высокую передачу в направлении Сапаты, но получается слишком сильно и Дуван до мяча не добирается.
    • 47'
      Пока в спокойном темпе проходит второй тайм. Забитый "Аталантой" гол наверняка повлияет на темп поединка.
      46'
      Матч возобновляется.
      Первый тайм завершается, пока ничья 1-1.
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! САПАТА!!! Сапата врывается в штрафную площадку, обыгрывает 1 в 1 Марушича и наносит мощный удар, отправляя мяч в левый нижний угол.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      В концовке тайма гости не стремятся в атаку, делая акцент на сохранении минимального перевеса.
    • 42'
      Иличич продолжает активно действовать у чужой штрафной площадки, но проблема в том, что слишком мало точных передач.
    • 41'
      А теперь Иличич искал в штрафной площадке Сапату подачей, но тоже получилось безуспешно.
      40'
      Наступление "Лацио" прерывается свистком арбитра, так как был зафиксирован фол со стороны Педро.
    • 39'
      На чужой половине поля располагаются хозяева, устраивая серию коротких передач, которая остроты в себе не несут.
    • 37'
      Сапата принимает мяч на левом крае штрафной площадки и простреливает в центр, где надёжно действует Ачерби, опережая Иличича.
      36'
      Дзаппакоста уходит от Луиса Фелипе и получает по ногам, а игрок "Лацио" получает жёлтую карточку.
    • 35'
      Иммобиле получил мяч и попробовал обыграть Пашалича, но Марио вовремя поставил ногу и перевёл игровой снаряд за боковую линию.
    • 33'
      Фелипе Андерсон успешно играет в обороне, отбирая мяч у ворвавшегося в штрафную площадку Меле.
      32'
      Дзаппакоста попытался проявить себя в атаке, но безуспешно - принял мяч и услышал свисток арбитра по причине попадания в офсайд.
      31'
      Дзаппакоста останавливает Луиса Альберто на правом фланге, но делает это при помощи нарушения правил.
    • 30'
      Меле выполнил подачу в штрафную площадь на Иличича, который мяч принял, но не лучшим образом, из-за чего выпустил его за лицевую линию.
      29'
      Свисток арбитра прерывает поединок. "Аталанта" получает право на штрафной удар после фола Фелипе Луиса.
    • 28'
      Дзаппакоста подключается к атаке правым флангом и выполняет подачу на ближнюю штангу, где дежурят гости.
      27'
      Сапата толкает Фелипе Луиса на левом фланге, но судья не обращает внимание на этот эпизод.
    • 25'
      Хозяева забирают мяч под контроль и обмениваются короткими передачами, пытаясь найти пути продвижения к воротам "Лацио".
      24'
      Мерих Демирал слишком активно вступает в отбор мяча в центре поля, в результате чего нарушает правила.
    • 23'
      Дуван Сапата подаёт в штрафную площадку и находит лишь голову Ачерби, который сегодня безупречен в борьбе на втором этаже.
    • 21'
      Марио Пашалич добирается до штрафной площадки и наносит удар, после которого круглый встречается с Фелипе Луисом.
    • 20'
      "Аталанта" сразу же бежит в ответную атаку и зарабатывает лишь аут на левом фланге.
      19'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ПЕДРО!!! Стремительная атака "Лацио" завершается подачей в штрафную площадку, после чего мяч отскакивает к Педро и испанец не промахивается.
    • 18'
      Всё в порядке с Де Роном, он возвращается в игру и сразу же помогает своим партнёрам отбиваться от атаки "Лацио".
      16'
      Медицинская бригада "Аталанты" появляется на поле, чтобы оказать помощь получившему повреждение Де Рону.
    • 15'
      Сапата откликается на передачу из глубины поля, за мяч цепляется, а вот выполнить точную скидку не удаётся.
      14'
      Ещё один корнер исполняет "богиня", но снова не удаётся навязать борьбу на втором этаже.
    • 12'
      "Орлы" справляются с угловым соперника, выбивая мяч из своей штрафной площадки, но подбор за "Аталантой".
      11'
      Сапата обостряет атаку прострелом с фланга - попадает в соперника и добивается права на угловой удар.
      9'
      Адам Марушич останавливает атаку хозяев лишь при помощи фола. Арбитр находился рядом и свисток дал.
    • 8'
      Маттео Ловато предлагает себя на правом фланге, получает мяч и выполняет подачу, с которой справляются защитники "Лацио".
    • 7'
      Дуван Сапата принял мяч перед штрафной площадкой и включил дриблинг, который не стал проблемой для гостей.
      6'
      Хозяева получают право на штрафной удар после того, как Франческо Ачерби слишком активно вёл себя в отборе мяча.
      5'
      "Аталанта" попыталась провести стремительную атаку через центр, но успехом она не увенчалась - офсайд зафиксирован.
    • 4'
      Иммобиле активно действует на первых минутах. Сейчас получил мяч на чужой половине поля и отправился к воротам, но дриблинг подвёл.
    • 3'
      Фланговая атака "Лацио" завершается без удара по воротам - Иммобиле не добирается до игрового снаряда.
    • 2'
      Гости начинают с центра поля и пробуют провести атаку при помощи верховой передачи, которая адресата не находит.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 2:2 Лацио онлайн