Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Прозвучал финальный свисток! Туринский "Ювентус" уступил в гостях "Вероне со счетом 1:2.
  • 90'
    Немало моментов во втором тайме было у "Ювентуса", но всеми эпизодами, которые имел в этой встрече Симеоне, он перекрыл всех игроков атаки туринцев.
    89'
    МОМЕНТ! Монтило! Спасает он свой коллектив сейчас. В левый от себя угол выстреливал игрок, и Монтило в прыжке вытащил снаряд из самого угла! Браво!
  • 88'
    Поглядывает уже на часы рефери. С минуты на минуту наша встреча подойдет к концу. Смогут ли веронцы удержать победный счет на табло?
  • 87'
    Дибала нанес дальний удар по воротам соперника - мяч скакнул по газону и улетел намного левее цели. А ведь удар был максимально плотным.
  • 86'
    Пеллегрини выполнил заброс в штрафную соперника - на выходе сыграл голкипер "Вероны", который сумел спокойно забрать сферу в свои перчатки.
    84'
    Менее 10 минут остается играть соперникам в матче. Калинич и Кьеллини столкнулись в центре поля. Обоим потребовалась помощь врачей.
    83'
    Калинич меняет в составе "Вероны" автора дубля Симеоне. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    81'
    Пеллегрини вместо Сандро на футбольном поле появляется в составе "Ювентуса". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
  • 80'
    Пеллегрини готовится в составе "Ювентуса" появился на футбольном газоне. Кого же заменить футболист туринской команды?
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАККЕННИ! 2:1!
    Сокращает отставание команда гостей! Маккенни получил мяч от Данило, после чего мощно пробил под левую штангу. Сфера влетела четко и точно в сетку!
    77'
    Мората также за неправомерный захват получает от рефери карточку желтого цвета от главного арбитра встречи.
    76'
    За задержку получается карточку желтого цвета от рефери Гюнтер. В руках рефери появляется предупреждение.
    75'
    Бесса вместо Тамеза у "Вероны" появился на газоне тем временем.
    73'
    Бернардески вместо Артура также в составе "Юве" вышел на футбольный газон. Много ротаций в последние минуты в нашей игре произошло.
      72'
      Кулушевски вместо Куадрадо на поле в составе "Ювентуса" также появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 71'
      Симеоне ворвался в чужую штрафную слева. Практически к лицевой футболист прошел, после чего нанес удар, но смягчил выстрел рикошет. Мяч в итоге в руки голкиперу прилетел.
      69'
      Чеккерини вместо Казале на поле в составе веронской команды появился тем временем.
      68'
      Шутало вместо Лазовича в составе "Вероны" появился тем временем.
    • 67'
      Все, вернулись на поле игроки. Благо, все с ними в порядке, и матч они действительно смогут продолжить. Локателли пока никак не может придти в себя.
      66'
      Столкнулись головами соперники сейчас в штрафной "Ювентуса". Больше всего досталось Локателли, который держится за голову и пока не может встречу продолжить.
    • 65'
      25 минут остается играть соперникам в этой встрече. Не похоже, что "Ювентус" сможет вырвать хотя бы ничью в этом матче. Далеки туринцы от успеха.
      63'
      Угловой подали гости у ворот соперника. С правого фланга мяч полетел в центр, откуда головой успел нанести удар по воротам противника Кьеллини. Получилось слишком сильно и неточно!
      62'
      Казале сносит сейчас с ног Дибалу в районе центрального круга. Видимо, футболисты "Вероны" забыл, что в него в пассиве уже есть карточка желтого цвета.
      61'
      Фараони грубо фолит в районе центрального круга, после чего совершенно справедливо выписывает ему "горчичник" главный арбитр встречи.
      59'
      Локателли вместо Бентанкура на газоне появляется. Очередная ротация в этой встрече происходит. Отметим ее в нашем протоколе.
      58'
      Маккенни вместо Рабио на футбольном поле в составе туринского коллектива появляется. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
      57'
      Казале за фол в центре поля получается сейчас карточку желтого цвета от главного арбитра встречи.
    • 56'
      Куадрадо еще одним ударом отметился в сторону ворот, однако сфера полетел значительно выше мишени. Проводил сферу взглядом вратарь.
    • 54'
      Куадрадо нанес удар по воротам соперника с 22-х метров. Мяч полетел в сторону ворот, как казалось сначала, однако миновал левый угол.
      53'
      Капрари в центре поля нарушил правила. Ничего не оставалось арбитру, кроме как дать свисток и определить фол.
      52'
      Снова Симеоне! Получил он мяч на линии штрафной, после чего справа вбежал в нее и нанес выстрел в дальний угол. Щесны спокойно дотянулся до снаряда.
      51'
      В офсайде на правом фланге оказался Капрари. Четко фиксирует положение "вне игры" один из боковых арбитров.
      50'
      МОМЕНТ! Дибала! Получил он сферу на линии штрафной, после чего мощно пробил по рамке соперника. Мяч просвистел рядом с левой "девяткой"! Было поистине опасно!
    • 48'
      Капрари какой-то неудачный прострел выполнил с правого фланга - сфера досталась Дибале, который вынес сферу за пределы поля. В аут.
    • 47'
      В перерыве, судя по всему, замен не произошло. Команды в прежних составах вышли на газон. Посмотрим, что придумает в этой встрече туринский коллектив, пытаясь спастись.
      46'
      Стартовал второй тайм в Вероне! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 2:0. Впереди "Верона",
      44'
      МОМЕНТ! Дибала! Получил он мяч на линии штрафной, откуда направил в левый от себя угол. Мяч стукнулся о перекладину, после чего вылетел за пределы поля!
      43'
      МОМЕНТ! Дибала увидел, что из ворот вышел голкипер "Вероны". Пытался Пауло перебросить стража рамки "мастифов", но, вместе с тем, перебросил и ворота!
    • 42'
      Кьеллини отдал передачу далеко вперед, но Морате за мяч зацепиться не удалось. Потеряли мяч игроки туринской команды в этой ситуации.
      41'
      Щесны пришлось выходить далеко из ворот, чтобы остановить проход соперника. Арбитры, к слову, у игрока "Вероны" офсайд не зафиксировали, хотя было на то похоже.
    • 40'
      Кьеллини на Морату выполнил передачу. Тот головой сбросил снаряд в центр, но в районе 11-метровой отметки никого из партнеров не оказалось.
    • 39'
      Сандро ворвался в чужую штрафную, после чего нанес удар по воротам соперника. Мяч полетел чуть выше цели. Было вполне опасно.
    • 38'
      Симеоне из центра пытался пробить по воротам с 20-ти метров, но два соперника его прессинговали, пришлось отдавать сферу одному из полузащитников "Вероны".
    • 36'
      А теперь и сам Дибала после навеса от Сандро в касание пробивал по воротам соперника - рядом с левой стойкой мяч просвистел.
    • 35'
      Кудрадо с левой бровки подавал мяч на дальнюю штангу. Оттуда Сандро головой выкручивал сферу в ворота, но умудрился в цель не попасть.
    • 34'
      Недведа с поникшим лицом нам показали. Не думаю, что боссов и руководство туринцев устраивает то, что происходит со "старой синьорой" в первой половине сезона, но и не без этого. Этапы становления команды никто не отменял. Как и спады.
      33'
      Сандро выкатил мяч на Морату, тот в касание продлил полет снаряда в сторону Дибалы. В касание аргентинец пробивал в ближнюю "девятку", но взял чуть выше цели!
      32'
      Теперь и сам Куадрадо фолит в атаке, срубая соперника на газон. Много фолов стало в нашей встрече, но пока только две желтых карточки показал арбитр.
      31'
      Дибала получил по ногам от соперника в центре поля. Следом и удар по опорной прилетел Куадрадо. С криком колумбиец упал на газоне. Капрари перед ним извинился.
    • 30'
      Подача Куадрадо с левого фланга была слишком неточной - снаряд прилетел в перчатки голкиперу "мастифов". 15 минут до перерыва остается у нас.
    • 29'
      Кстати говоря, сложно Щесны обвинить в пропущенных мяча, ведь в тех эпизодах, где были забиты голы, мало кто мог выручить. Вот не спас и Войцех.
    • 28'
      Щесны выходит из рамки, фиксируя сферу в своих перчатках. Очень уверенно сыграл голкипер "Ювентуса" в этой ситуации, не позволив оппонентам пробить по своей рамке.
    • 27'
      Фактически полчаса отыграли соперники на футбольном поле. Снова передача от Фараони из глубины поля пошла, но Симеоне до мяча добежать не сумел.
      26'
      В рука арбитра еще одна карточка желтого цвета появляется. Данило становится обладателем "горчичника".
      24'
      МОМЕНТ! И снова Симеоне оказывается на ударной позиции. Направляет он мяч в сторону ворот, но совсем немного не попадает в цель! Что творит этот парень сегодня!!!
      23'
      Лазович в центре поля нарушает правила против Куадрадо. Получает по итогу колумбиец карточку желтого цвета в свой пассив от главного арбитра встречи.
    • 22'
      О чем-то думает и смотрит вдаль Аллегри. Очевидно, что ему не нравится то, что творится на поле. Далеко не самый интересный футбол показывает туринский коллектив в первом тайме.
    • 20'
      20 минут отыграли соперники. Интересный поединок мы наблюдаем. Получается он максимально интригующим. Сегодня "Ювентус" совсем не похож на себя.
    • 19'
      Выносит Куадрадо в панике мяч из своей штрафной. Капрари сейчас скидывал сферу на партнера, и Фараони с дальней дистанции направил сферу метров на пять выше цели.
    • 18'
      Любопытно, что никак не могут найти управу на Симеоне. Он постоянно оказывается один. Два гола забил форвард "Верона" в рамку соперника, и этого разве мало? Но он умудряется открываться и угрожать воротам соперников.
    • 17'
      Симеоне снова получил мяч в центре, на линии штрафной, после чего нанес удар по воротам соперника, но слишком высоко полетел снаряд. Неточным оказался этот удар.
    • 16'
      Понятное дело, сейчас потирают ладошки хейтеры "Ювентуса", потому как не только в Италии, но и в России есть те болельщики, которые не любят туринцев. Однако мы знаем, как включиться в любой момент может "старая синьора".
    • 15'
      Вот так, друзья! Забивает второй гол "Верона". Симеоне - просто красавец. Посмотрим, как теперь будет вести себя "Ювентус", пропустивший два мяча.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИМЕОНЕ! 2:0!
      Дубль делает игрок "Вероны". Сместившись с левого края в центр, нанес он удар в дальнюю "девятку" ворот соперника. Мяч лег четко и точно в угол! Красота!
    • 12'
      Уверенно забивает гол в ворота соперника "Верона". Чем ответит "Ювентус"? И ответит ли он своему сопернику вообще? Веронцы очень мощно играют на старте!
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИМЕОНЕ! 1:0!
      Открывает счет "Верона". Удар из-за пределов штрафной по воротам "Ювентуса". Справляется с угрозой Щесны, а на добивании первым оказывается Симеоне.
    • 10'
      Сегодня забит стадион фанатами. Их много, стоит отметить этот факт. Болельщики гонят свой любимый коллектив вперед. Есть, к слову, и фанаты туринской команды.
    • 8'
      Активно "Верона" сейчас пытается взломать оборону соперника, но "Ювентус" держится и выносит мяч раз за разом из своей штрафной.
      7'
      ОПАСНО! Дибала с правого фланга выполнял прострел в штрафную, но вратарь выручил свой коллектив. Мората следом пяткой сферу посылал в ворота, но не смог прокинуть мяч в "домик" вратарю!
    • 6'
      Лазович нанес плотный удар по воротам соперника тем временем. Выстрелил он с близкого расстояния по рамке Щесны, и тот успел среагировать в рамке и отбить мяч в сторону.
    • 5'
      Не было фола со стороны "Вероны". Врывался в штрафную соперника сейчас Куадрадо, который попросту споткнулся на мяче, упал на газон на глазах у арбитра.
    • 3'
      Активно начали игроки "Ювентуса" сейчас. Команда из Турина пытается через левый фланг проникнуть в чужую штрафную, но ничего из этого не получается.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" сегодня вышли на поле в черно-бело полосатых цветах, тогда как игроки "Вероны" предстали перед нами в желто-синем обмундировании.
      1'
      Стартовала тем временем наша встреча! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 2:1 Ювентус онлайн