Аякс Альварес Эдсон 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Челси" лишь минимально обыграл на выезде "Мальмё" - 1:0.
    90'
    ОПАСНО! Пулишич должен был ставить точку в матче, однако не реализовал чистейший выход 1 на 1. Обыграл американец Далина, но после этого пробил мимо ворот с правого края штрафной площади.
    90'
    Ларссон в середине поля грубо сыграл против Баркли, но арбитр почему-то решил, что этот эпизод не тянет на жёлтую карточку.
    90'
    Чолак получил мяч на левом фланге атаки, но потерял его, после чего нарушил правила против Жоржиньо, откровенно придержав того руками.
    90'
    В центральной зоне штрафной удар заработали шведы, и забросили мяч со свободного удара в чужую штрафную площадку, где защитники "Челси" отбились не без проблем.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Попытались правым флангом организовать контратаку хозяева поля, но заброс в направлении Чолака закончился свистком Феликса Брыха, который зафиксирован офсайд.
  • 88'
    Похоже, что сил всё-таки нет у "Мальмё" для того, чтобы попытаться организовать финальный штурм ворот "Челси".
  • 87'
    Кристенсен пробивал по воротам с дальней дистанции, но явно свалился мяч с ноги защитника "Челси", улетев в направлении левого углового флажка.
    86'
    Последние замены в составе "Мальмё": вместо Йо Инге Бергета и Эрдаля Ракипа на поле вышли Эрик Ларссон и Велько Бирманчевич.
  • 85'
    "Челси" продолжает катать мяч в середине поля. С оставшимися заменами почему-то Томас Тухель ничего не делает, но ему, безусловно, виднее.
    83'
    В достаточно тяжёлом нокдауне пребывает Бергет. По всей видимости, требуется вынужденная замена парню.
    82'
    Ой-ой-ой. Бывает и такое в футболе. Налич отмахнулся в одном из эпизодов от своего же партнёра по команде Бергета, и последнему теперь надо оказать медицинскую помощь.
    81'
    Лофтус-Чик на чужой половине поля опасно в подкате срезал Ракипа, за что также получил жёлтую карточку. Двух "синих" Эрдаль "посадил" на жёлтые карточки во втором тайме.
    • 80'
      Радуют шведские болельщики, которые несмотря ни на что, продолжают петь и веселиться на трибунах. Для них сегодня в любом случае футбольный праздник, независимо от итогового результата.
      79'
      ОПАСНО! Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Хаверца, который в итоге под углом остался с глазу на глаз с Далином. Пытался нападающий пробить между ног вратарю, но тот всё-таки совершил сэйв.
    • 78'
      Успокоилась немного игра на поле. "Мальмё" должен настраиваться сейчас на ударную концовку, когда надо будет пытаться идти ва-банк, чтобы попытаться вырвать всё-таки ничью.
    • 76'
      Пулишич принял мяч в чужой штрафной площади, но выйти на ударную позицию ему не позволили. С подбора со средней дистанции пробивал Баркли - заблокировано.
    • 75'
      Не ошибаются лондонцы при поперечных перепасовках, а запас сил у "Мальмё" в прессинге достаточно быстро заканчивается.
      74'
      Третья замена в составе "Мальмё": вместо Себастьяна Нанаси на поле вышел Ади Налич.
      73'
      Двойная замена в составе "Челси": вместо Каллума Хадсона-Одои и Хакима Зиеша на поле вышли Росс Баркли и Кристиан Пулишич.
    • 72'
      Перепасовываются "синие" со своим вратарём. Рискуют они при таком "скользком" счёте так действовать. Малейшая ошибка, и дело может закончиться серьёзными проблемами, вплоть до потери очков.
      71'
      Находят в себе силы сейчас "небесно-голубые", чтобы снова включить высокий прессинг на чужой половине поля, но опять-таки чисто отобрать мяч не получается - фол зафиксирован против Аспиликуэты.
      70'
      А теперь Силва получил жёлтую карточку, срезав в центральном круге Ракипа, который набрал уже высокую скорость, стремясь разогнать контратаку своей команды.
      69'
      После подачи углового Силва пробивал пяткой по дуге в стиле Ибрагимовича, но на дальней штанги оказался защитник "Мальмё", который и отбил мяч головой.
      68'
      Заброс из глубины поля прошёл на левый край штрафной площади на Хаверца, который под прессингом соперника не сумел нормально обработать мяч, но по крайней мере угловой заработал.
    • 67'
      Вернулся в игру Ракип. Вроде бы не хромает он, поэтому скорой замены ему не потребуется - ещё поиграет Эрдаль.
      66'
      У Ракипа явно болит нога, и сейчас пришлось арбитру приглашать медицинскую бригаду, чтобы парню заморозили повреждённое место.
      65'
      И вот в одной из контратак Ракип получил хорошую возможность пробить без помех с 25-ти метров, но мяч полетел метра на три выше ворот. Йон Даль Томассон негодует.
    • 64'
      Не пытаются пока что перестроиться на более атакующую тактику хозяева поля, продолжая рассчитывать лишь на свои редкие контратаки.
    • 63'
      С правого фланга Аспиликуэта пасовал в штрафную площадку на Лофтуса-Чика, но тот не сумел остановить мяч, и игровой снаряд просто прикатился к ногам Далина.
    • 62'
      0:9 - такова статистика по ударам в створ ворот. "Мальмё" стоит радоваться, что они так скромно пока что проигрывают лидеру английской Премьер-лиги.
    • 61'
      Не торопится пока что Томас Тухель со своими заменами, его команда хорошо готова физически, так что торопится действительно необязательно.
    • 60'
      Снова принялись лондонцы спокойно пасоваться поперёк поля. Теперь уже футболистам "Мальмё" надо что-то придумывать.
      59'
      У Зиеша небольшие проблемы со здоровьем возникли. В борьбе за высоко летящий мяч он получил в глаз. Ничего серьёзного, и футболист способен продолжать встречу без медицинской помощи.
      58'
      Двойная замена в составе "Мальмё": вместо Сёрена Рикса и Серхио Пеньи на поле вышли Оскар Левицки и Мартин Ольссон.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Хаким Зиеш!!!
      Это должно было произойти рано или поздно. Хадсон-Одои набрал высокую скорость по правому флангу, после чего выполнил классную прострельную передачу на дальнюю штангу, которую замкнул Зиеш.
      55'
      Лофтус-Чик на правом краю штрафной площади красиво убрал на замахе защитника, после чего пробивал по воротам, но мяч попал в грудь Далину, который не отличается хорошей реакцию и вратарским мастерством.
      54'
      Отбились шведы после подачи корнера. В атаке вторым темпом Зиеш опасно простреливал вдоль ворот - Далин отбил мяч в центр штрафной площади, но там защитники сумели вынести мяч подальше.
      53'
      В контратаке Аспиликуэта выполнял тонкий пас с правого фланга в штрафную площадку на Хадсона-Одои, но удалось всё-таки Риксу отбить мяч на угловой.
      52'
      "Мальмё" заработал угловой на правом фланге. После подачи на ближнюю штангу Хаверц отбил мяч на дальний край штрафной площади на Рикса, который пробивал в касание, но не попал в ворота.
    • 51'
      Томас Тухель уже начал понемногу волноваться. В первом туре "Зениту" также долго не удавалось забить, но тогда на поле был Лукаку, который забил ближе к концовке. Но сейчас бельгиец находится в лазарете.
    • 50'
      Снова в начале тайма "Мальмё" использует высокий командный прессинг на чужой половине поля, в то время как "Челси" не торопится включать высокие скорости.
      49'
      Ракип снова получил небольшое повреждение. Его партнёры по команде выбили мяч в аут, но в итоге на помощь футболисту не потребовалось вызывать медицинскую бригаду - всё с ним нормально.
    • 48'
      А теперь уже Хадсон-Одои пытался за счёт дриблинга на правом фланге атаки обострить игру, но не преуспел и в этом начинании, потеряв мяч уже на первом сопернике.
      47'
      Заброс на правый фланг атаки следовал на забегание Хадсону-Одои, но тот поторопился с рывком, забравшись в небольшой офсайд.
      46'
      Первый тайм окончен! "Челси" пока что не может дожать "Мальмё". Отдыхаем...
      45'
      ОПАСНО! Вот это да! От центрального круга Пенья забросил мяч на левый край штрафной площади, откуда Чолак сумел с лёту очень опасно пробить, но немного не попал в дальний нижний угол.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Совсем немного остаётся потерпеть "Мальмё", чтобы сыграть вничью в первом тайме с "Челси". Чолак сейчас в центре поля страдает, столкнувшись с Лофтусом-Чиком.
      43'
      Жоржиньо теперь нарушил правила на правом фланге атаки. Недоволен итальянец, но не вступает в полемику с Феликсом Брыхом, лишь иронично улыбаясь.
      42'
      Лофтус-Чик на правом фланге укрывал мяч корпусом от соперника, будучи уверенным, что будет назначен угловой для "Челси", однако судьи снова дали удар от ворот для "Мальмё".
      41'
      Угловой с левого фланга подали "синие", но удалось отбиться шведам, после чего подопечные Томаса Тухеля упустили мяч за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 40'
      Ещё больше усилили под конец тайма гости давление на ворота соперника, и защитникам "Мальмё" остаётся вжаться в свою штрафную площадку, играя просто на вынос.
    • 39'
      С левого фланга теперь подача прошла на дальний край штрафной площади на Аспиликуэту, но тот вместо удара задумал тонкий пас в центр, который был перехвачен.
    • 38'
      Явно переживает у кромки поля Йон Даль Томассон. Очень хочется ему со своей командой набрать первое очко на групповом этапе, но для этого надо ещё серьёзно потрудиться.
    • 37'
      1:14 - такова статистика по ударам по воротам в этом матче. По ударам в створ ворот - 0:7. Однако счёт на табло остаётся всё ещё не открытым.
    • 36'
      Инносент оказался в небольшом нокдауне после жёсткого стыка с Лофтусом-Чиком, но спустя примерно полминуты хавбек шведской команды пришёл в себя, и явно настроен продолжать встречу.
      35'
      После подачи с правого фланга мяч дошёл до дальнего края штрафной площади, откуда низом сильно пробивал Алонсо - Далин снова отбил мяч перед собой, но на этот раз на подборе были только защитники "Мальмё".
    • 34'
      Выбили мяч хозяева вперёд в направлении Чолака, но выскочил Менди на край штрафной площади, сумев первым добраться к мячу.
      33'
      Кристенсен коварно пробивал из-за пределов штрафной площади - Далин отбил мяч перед собой, но вратаря выручил Ахмедходжич, который не позволил Алонсо нормально сыграть на добивании.
    • 32'
      Напомню, что в нынешнем турнире "Мальмё" проиграл всё свои матчи первого круга с крупным счётом. Возможно, в этот раз "Мальмё" удастся избежать разгрома.
    • 31'
      Жоржиньо забрасывал мяч на правый фланг атаки на забегание Аспиликуэте, но слишком сильно получилось, и испанцу не удалось успеть сохранить мяч в пределах поля.
      30'
      ОПАСНО! В контратаке Хаверц ворвался с мячом на левый край штрафной площади, но не сумел протолкнуть мяч мимо бросившегося навстречу Далина.
    • 29'
      Подавали "небесно-голубые" со стандарта мяч в чужую штрафную площадку, но там борьба легко была выиграна лондонцами.
      28'
      Снова завелись болельщики "Мальмё" на трибунах, дружно запев. Их команда сумела заработать штрафной удар в глубине поля.
      27'
      Провели контрвыпад правым флангом хозяева, где Чолак выиграл борьбу у Алонсо, но после прострельной передачи Нанаси не позволили пробить из пределов штрафной площади.
    • 26'
      Хаверц с правого фланга пасовал в штрафную площадку на Зиеша, который метров с 13-ти пробивал по воротам с левой ноги, но мяч на себя сумел принять один из центральных защитников "Мальмё".
      25'
      У Ракипа какое-то повреждение после стыка с Лофтусом-Чиком. Надо дать немного времени парню, чтобы перетерпеть боль.
      24'
      Очередной угловой на правом фланге заработали "синие". Зиеш подавал в центр в направлении Лофтуса-Чика, но тот на этот раз проиграл борьбу на "втором этаже" Нильсену.
    • 23'
      Постепенно лондонцы всё-таки начали ускоряться, из-за чего у "Мальмё" начали возникать серьёзные проблемы в обороне, и о контратаках хозяева поля вынуждены уже забыть.
      22'
      Зиеш с правого фланга простреливал вдоль ворот, но защитники отбили мяч на него же. После этого марокканец двинулся немного в центр и пробивал с левой ноги по воротам - Далин со второй попытки сумел накрыть мяч.
      21'
      Лофтус-Чик с левого фланга сместился в центр и на исполнение пробивал в дальний верхний угол. Мяч был закручен здорово, но по высоте Рубен немного не рассчитал - мяч перелетел через перекладину.
      20'
      Зиеш с углового с правого фланга подавал в центр вратарской площади, но там Ахмедходжич в высоком прыжке сумел выбить мяч на противоположный фланг.
      19'
      Хаверц снова падал в чужой штрафной площади в борьбе с Ахмедходжичем, но Феликс Брых снова уверенно показывает, что никакого нарушения правил не было, а значит и пенальти ставить нельзя.
      18'
      ОПАСНО! После розыгрыша углового с правого фланга последовала диагональная подача в гущу футболистов, и Лофтус-Чик головой подрезал мяч в дальнюю "девятку", но снаряд всё-таки прошёл рядом с целью.
      17'
      Но даже без скоростей гости достаточно просто проникают в чужие владения. Хаверц сейчас пасовал с правого края короткий пас в штрафную площадку на Зиеша, который пробивал с острого угла, но попал в бросившегося навстречу Далина.
    • 16'
      "Челси" продолжает передвигаться практически в пешем темпе, и Томас Тухель не пытается подгонять своих подопечных, так что всё идёт, видимо, по плану англичан. Продолжаем ждать, когда они будут ускоряться.
      15'
      Неудачно разыграли мяч с углового накоротке лондонцы, и вскоре игровой снаряд перешёл под контроль футболистов команды из Швеции.
      14'
      Алонсо с левого фланга от лицевой линии прострелил в центр штрафной площади, откуда Аспиликуэта несильно пробивал с левой ноги в касание, но Далин всё равно неуверенно отбил мяч только на угловой.
    • 13'
      Алонсо снова получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, после чего решил сместиться немного в центр и пробить с "тёщиной" правой ноги - получилось очень неточно.
    • 12'
      В контратаку три в три выбегали хозяева поля, но запутать защитников "Челси" шведам не получилось, и атака завершилась заблокированным ударом Нанаси с левого края штрафной площади.
    • 11'
      Зиеш по центру протащил мяч к чужой штрафной площади, но передачу налево на ход Алонсо отдал сильную. Испанец успел всё-таки выполнить прострел от лицевой линии, но мяч был отбит защитниками "Мальмё" в аут.
    • 10'
      Хадсон-Одои с левого фланга сместился в центр вдоль линии чужой штрафной площади, и пытался пробить в дальний угол, но читалось такое действие нападающего, поэтому удар был заблокирован.
    • 9'
      "Синие" пока что даже не думают о том, чтобы включать максимальные скорости на поле, продолжая подолгу пасоваться поперёк поля.
      8'
      В течение минуты дважды на чужой половине поля нарушали правила подопечные Йона Даля Томассона. Не удаётся им чисто отбирать мячи в высоком прессинге.
    • 7'
      Завелись и осмелели постепенно игроки "Мальмё", начав прессинговать оппонентов очень высоко - непосредственно у чужой штрафной площади. "Челси" немного смущён таким давлением.
      6'
      Нет, нарушения правил со стороны защитника действительно не было. Ахмедходжич чисто выбил мяч из-под ног немца, и уже сам Хаверц вместо мяча попал по ноге соперника.
      5'
      Хаверц в чужой штрафной площади в стыке с Ахмедходжичем упал как подкошенный. Защитник также упал. Свисток судьи молчит. Вмешается ли VAR?
    • 4'
      Томах Тухель пока что в своём кресле сидит, выглядя достаточно спокойно. Надеется он, что его команда сумеет в этот вечер за счёт преимущества в классе достичь желаемого результата.
    • 3'
      Без особого сумбура началась встреча. "Небесно-голубые" прогнозируемо всем составом осели на своей половине поля, и спокойно наблюдают, как гости из Лондона пасуются поперёк поля.
    • 2'
      Прекрасная атмосфера на трибунах стадиона "Эледа". Около 20-ти тысяч болельщиков присутствуют на этом матче. В прекрасном они настроении, активно поддерживая своих любимцев. Посмотрим, поможет ли шведской команде эта поддержка.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Челси".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Eleda Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мальмё 0:1 Челси онлайн