Тур: 4. Стадион: . Зрители: 31378 Главный судья: Хацеган Овидиу
46' Желтая карточка
Гави
50' Желтая карточка
Ленгле Клеман
65' Undefined phrase: football_event_
Кедзёра Томаш
0:1
70' Гол
Фати Ансу
90'+6

Аякс Альварес Эдсон 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Барселона" снова минимально победила киевское "Динамо", благодаря чему вышла на второе место в турнирной таблице своей группы.
    90'
    Дембеле всё же обострил игру "Барселоны", выдав пас на левый край штрафной площади, откуда с острого угла в касание с полного хода пробивал Бальде, но в ворота не попал.
  • 90'
    Красиво пасуются сейчас поперёк поля "сине-гранатовые", и хозяева поля ничего не могут с этим поделать. А время продолжает играть против Киева.
  • 90'
    Откровенно тянуть время начали каталонцы. Совсем немного "Барселоне" осталось потерпеть до финального свистка.
    90'
    ОПАСНО! Угловой на левом фланге киевляне заработали стараниями Вербича. После розыгрыша стандарта здорово на дальний край вратарской площади Леднёв, откуда с лёту ногой пробивал Забарный, но не попал в ворота.
    90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    Совсем мало остаётся времени на спасение "Динамо". Надо стараться команде Мирчи Луческу идти на финальный штурм, ведь терять ей совсем нечего.
    88'
    Последняя замена в составе "Барселоны": вместо Ансу Фати на поле вышел Алехандро Бальде.
  • 87'
    Караваев открылся в свободную зону на левом фланге, принял длинный пас, после чего прострелил вдоль линии штрафной площади на Леднёва, однако тот сплоховал с приёмом мяча.
  • 86'
    Каталонцы сейчас не проявляют агрессии в атаке, работая только на контроль мяча. У динамовцев сил на прессинг не так уж много, но надо пытаться.
    85'
    Штрафной удар метрах в 32 от ворот соперника левее центральной оси заработали киевляне. Но подача со стандарта получилась слишком сильной, и мяч вышел за лицевую линию поля.
    84'
    ОПАСНО! Тут же Леднёв получил мяч на правом краю штрафной площади, но пробить не успел. Однако мяч срикошетил на Цыганкова, который левой ногой пробивал в дальний угол - тер Штеген в броске потащил мяч, после чего Вербич на добивании с лёту пробил выше ворот.
    83'
    Последние замены в составе "Динамо": вместо Николая Шапаренко и Виталия Буяльского на поле вышли Владимир Шепелев и Богдан Леднёв.
    82'
    Угловой на правом фланге заработали гости, стараниями Депая, но после подачи стандартного положения защитникам "Динамо" удалось разрядить обстановку у своих владений.
      81'
      Вторая замена в составе "Барселоны": вместо Клемана Ленгле на поле вышел Рональд Араухо.
    • 80'
      С правого фланга от лицевой линии немного назад и в центр пасовал Цыганков на Буяльского, который пробивал в касание, но слишком слабо получилось, да ещё и прямо в тер Штегена мяч шёл.
      79'
      Двойная замена в составе "Динамо": вместо Томаша Кендзёры и Карлоса де Пены на поле вышли Александр Тымчик и Беньямин Вербич.
      78'
      Дембеле с правого фланга вошёл в штрафную площадку, и из-под защитника пробивал в ближний угол, но там надёжен Бущан, который намертво поймал мяч.
    • Дождь
      77'
      Небольшой дождь возобновился в Киеве. Пока что погода не приносит серьёзной пользы киевлянам - каталонцы достойно смотрятся в непривычных для себя условиях.
    • 76'
      Каталонцы, конечно, не будут прижиматься к своим воротам при таком "скользком" счёте. Будут гости стараться продолжать играть с мячом.
      75'
      Сидорчук с дальней дистанции коварно пробил по воротам, но тер Штеген парировал мяч после чего со второй попытки накрыл его. Повтор показал, что немецкий вратарь сделал это уже за лицевой линией, но угловой судьи не дали - игра продолжается.
    • 74'
      Нужно перестраиваться киевлянам теперь на более атакующую тактику, и пытаться рисковать. Здесь уже нет разницы с каким счётом проигрывать, а стоит побороться хотя бы на ничью.
      73'
      Свежий Витиньо картинно падал на левом краю чужой штрафной площади после минимального касания защитника. За такое пенальти, конечно, не ставят.
      72'
      Первая замена в составе "Динамо": вместо Дениса Гармаша на поле вышел Витор Витиньо.
      71'
      Гол. 0:1. Ансу Фати.
      Мингеса с правого фланга прострелил в штрафную площадку на Дембеле, но один из защитников коснулся мяча, который срикошетил на Фати, который с десяти метров вколотил мяч в правый верхний угол.
    • 70'
      Обокрали в центре поля динамовцы Мингесу, но в контратаке не лучшим образом распорядились мячом, и дело до удара по воротам не дошло.
    • 69'
      Альба с левого фланга попытался прорваться в штрафную площадку киевлян, но в чистом подкате Кендзёра сумел выбить мяч в аут.
    • 68'
      Свежий Дембеле с правого фланга выполнял навес в район линии вратарской площади, но спокойно на выходе мяч забрал Бущан.
    • 67'
      "Барселона" поджимает сейчас "Динамо", которое снова вынуждено всем составом вынуждено работать в глухой обороне на своей трети поля.
      66'
      Первая замена в составе "Барселоны": вместо малозаметного Гави на поле вышел Усмен Дембеле.
      65'
      ЭТО НЕ ПЕНАЛЬТИ! После просмотра видеоповтора стало понятно, что Фати сам пробил себе в ногу. Бывает и такое по молодости. Овидиу Хацеган должен быть внимательней.
      64'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ДИНАМО"! Ай-яй-яй. Кендзёра попытался помешать пробить Фати в свой штрафной площади, но нарушил правила.
      63'
      Снова попытались хозяева на чужой половине поля отобрать мяч у Эрика Гарсии, о на этот раз против защитника "Барсы" был зафиксирован фол.
    • 62'
      Запрессинговали сейчас киевляне на чужой половине поля Эрика Гарсию, и тому пришлось просто выбивать мяч в аут.
      61'
      Мингеса с правого фланга опасно простреливал в район линии вратарской площади, и Депаю не хватило совсем немного, чтобы сыграть на опережении против Бущана. Но всё же не дотянулся до мяча голландец.
    • 60'
      "Барселоне" также надо играть только на победу, чтобы появился шанс опередить "Бенфику" в борьбе за второе место. В следующем туре каталонцам играть в гостях с "Баварией", в то время как "Бенфика" будет дома экзаменовать "Динамо".
      59'
      ОПАСНО! Прострельную передачу от Буяльского слева блокировал защитник, но мяч срикошетил на линию штрафной площади на Караваева, который на исполнение пробивал в дальнюю "девятку", но чуть-чуть не попал.
      58'
      Ещё один угловой подали слева гости - динамовцы отбились. В атаке вторым темпом после подачи из глубины поля ошибся на выходе Бущан, но Ленгле головой пробил очень неудачно.
      57'
      Небольшие проблемы возникли у Гармаша, который присел на газон, но после небольшой паузы Денис всё-таки сумел подняться на ноги.
      56'
      Угловой с левого фланга подали каталонцы, и подача снова следовала во вратарскую площадь, но на этот раз Бущан сумел уверенно забрать мяч на выходе.
    • 55'
      Перешло сейчас территориальное преимущество снова к "Барселоне". Кстати, дождь в Киеве уже закончился, что упрощает каталонцам задачу построения своих атак через короткий и средний пас.
    • 54'
      Активно начали разминаться запасные игроки. Хорошенько им надо разогреть мышцы, чтобы в такую холодную погоду не получить травму.
      53'
      На правом фланге угловой сумели заработать "сине-гранатовые". Подача последовала от флажка от Депая во вратарскую площадь, где динамовские защитники не без проблем смогли отбиться.
      52'
      Ленгле сорвал фолом опасную контратаку "Динамо", повалив на газон Цыганкова, за что получил жёлтую карточку.
    • 51'
      Мингеса подключился к атаке "Барселоны" по правому флангу, откуда пытался выполнить кросс в штрафную площадку, но свалился мяч с его ноги, опустившись за воротами.
      50'
      Попытались своей атакой левым флангом ответить гости, но там Кендзёра отработал на перехвате, после чего против поляка правила нарушил Фати.
    • 49'
      С огнём в глазах динамовцы начали второй тайм. Левым флангом хозяева провели ещё одну атаку, откуда простреливал де Пена, но тер Штегену удалось сыграть на перехвате.
    • 48'
      Штрафной удар с места левого инсайда подали киевляне. Подача от де Пены следовала в центр штрафной площади, но каталонцы отбились. В атаке "Динамо" вторым темпом практически с нулевого угла справа решил пробить Гармаш, но высоко мяч полетел.
      47'
      Обошлось без замен в перерыве матча. Никто из футболистов не выпадал из игры в первом тайме, а также никто не получил каких-нибудь физических повреждений. Второй тайм начался с жёлтой карточки Гави, который грубо сыграл против Караваева.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что без голов в Киеве. Отдыхаем...
      45'
      Буяльский перед свистком на перерыв получил необязательное предупреждение, которое будет вынуждать его во втором тайме бороться осторожней.
      45'
      Альба с левого фланга опасно простреливал вдоль ворот - Бущан отбил мяч перед собой, но первыми на отскок успели всё-таки Защитники "Динамо".
    • 45'
      Наконец, огрызнулись в контратаке киевляне. Не получилась она опасной, но главное, что защитники "бело-голубых" получили возможность вздохнуть с облегчением.
      44'
      Ещё один угловой с правого фланга подали гости. Снова было напряжённо в штрафной площади киевлян, но дело закончилось зафиксированным фолом в атаке.
      43'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга с линии вратарской площади пробивал Нико, но умудрился попасть в Депая, после чего Фати немного не успел сыграть на добивании. Счастье на стороне "Динамо"!
      42'
      Гармаш неосторожно сыграл в середине поля против Бускетса, наступив на ногу сопернику шипами, за что вполне заслуженно получил в свой пассив жёлтую карточку.
    • 41'
      Де Пена в красивом чистом подкате выбил мяч из-под ног Фати. Каталонец впоследствии попытался красиво упасть, но это выглядело комично.
    • 40'
      Увеличился процент брака в комбинационных действиях у обеих команд, что говорит об усталости футболистов. "Барселона" выглядит всё же чуть посвежее, оказывая прессинг на оборону "бело-голубых".
    • 39'
      Отметим, что наш матч остаётся единственным в этом игровом дне в Лиге чемпионов, где ещё нет забитых голов. Будем надеяться, что это явление временное.
      38'
      Фати теперь на левом фланге заработал угловой для "сине-гранатовых". Разыграли теперь мяч накоротке гости, после чего Депай простреливал вдоль ворот, но защитникам "Динамо" удалось отбиться.
      37'
      Угловой на правом фланге заработали каталонцы. Подача последовала в штрафную площадку, но мяч был отбит. С подбора с дальней дистанции пробивал Альба, но мяч у него улетел намного выше ворот.
      36'
      Снова положение "вне игры" зафиксировано и игроков "Динамо", причём практически сразу за центральной линией поля. Очень высоко играет защитная линия "Барселоны".
      35'
      Гармаш падал в борьбе с Баскетсом на правом фланге атаки, но, по мнению Хацегана, нарушения правил не было. На повторе было видно, что капитан "Барселоны" прихватывал соперника за футболку.
    • 34'
      Мирча Луческу сейчас явно чем-то недоволен. Похоже, что всё-таки действия его подопечных не устраивают опытного румынского специалиста.
    • 33'
      Напугал предыдущий эпизод киевлян, и они сейчас всем составом сосредоточились на своей трети поля.
      32'
      ОПАСНО! В глубине поля ближе к левому флангу штрафной удар на чужой половине заработала "Барселона". Депай со стандарта выполнил классную резанную подачу, и в падении головой пробивал Ленгле - штанга спасла "Динамо" от пропущенного гола.
    • 31'
      Караваев теперь с левого фланга смещался в штрафную площадку и пробивал по воротам каталонцев, но Эрику Гарсии удалось принять мяч на себя в этом эпизоде.
      30'
      ОПАСНО! Де Пена выдал хороший пас в темп на Шапаренко на левый край штрафной площади, который пробивал с левой ноги с ближний нижний угол, но немного не попал.
    • 29'
      Провели гости ответную атаку "блауграна", но Альба с левого фланга выполнил удобную для Бущана планирующую подачу, и украинский вратарь легко мяч забрал.
    • 28'
      Продолжает "Динамо" на кураже пытаться поджимать оборону "Барселоны". Показала последняя 5-минутка, что киевляне в этом матче вполне могут бороться за положительный для себя результат - каталонцы весьма уязвимы.
    • Дождь
      27'
      Достаточно сильный дождь пошёл сейчас в Киеве, который будет создавать командам дополнительные проблемы в этот вечер.
      26'
      ОПАСНО! Штрафной удар на правом фланге теперь заработали киевляне, неподалёку от углового флажка. После подачи на дальний край штрафной площади с ходу пробивал де Пена, но тер Штеген сумел совершить сэйв ногой.
      25'
      ОПАСНО! Цыганков правым флангом разогнал быструю контратаку "Динамо", выполнил чёткий пас на 11-метровую отметку на Шапаренко, но последний неважно пробил с левой ноги. Жаль, что не было времени переложить мяч на правую.
      24'
      У Шапаренко возникли какие-то проблемы со здоровьем, но боль в ноге достаточно быстро прошла, и даже не пришлось Николаю оказывать медицинскую помощь.
    • 23'
      Фати на левом краю атаки классно обработал мяч после длинного паса, после чего отдавал передачу назад и в центр на Бускетса, который пробивал в касание м 26-ти метров, но мяч улетел намного мимо ворот.
      22'
      Эрик Гарсия в середине поля неудачно попытался сыграть на опережении, в итоге грубо нарушив правила против де Пены, за что получил жёлтую карточку.
    • 21'
      Заброс на правый край штрафной площади хозяев следовал в расчёте на рывок Гави, но тот не прочитал такой пас, и мяч в итоге выскочил за лицевую линию.
    • 20'
      Немного приуныли на трибунах украинские болельщики. Игра получается не самой зрелищной, и "Барселона" продолжает подолгу пасоваться в центре.
      19'
      Сирота в середине поля проиграл позицию Депаю, но успел поставить голландцу подножку. Арбитр на первый раз решил простить украинского защитника, ограничившись устным предупреждением.
    • 18'
      Тут же быстрой контратакой попытались ответить киевляне, но мяч ими был потерян вскоре после пересечения центральной линии поля, так что приходится возвращаться назад.
      17'
      Опасная подача с правого фланга следовала на дальнюю штангу, куда набегали два каталонца, но Бущану удалось кончиками пальцев достать мяч, отбив его таким образом на фланг.
    • 16'
      Фати много перемещается по полю, достаточно часто отодвигаясь в глубину поля, принимая участие в перепасовках короткими передачами с партнёрами по команде.
      15'
      Дальний заброс следовал в контратаке у "Динамо" в направлении Гармаша, но теперь и он попался в офсайдную ловушку, которая организовала защитная линия испанской команды.
    • 14'
      Выздоровевший Усман Дембеле сегодня в запасе у каталонцев. Явно холодно французу в Киеве, и он старается плотнее закутаться в свой пуховик.
    • 13'
      Попасоваться немного решили хозяева поперёк поля на своей половине. "Барселона" идёт в прессинг, но не очень агрессивный.
      12'
      Штрафной удар заработали "сине-гранатовые" на месте правого вингера. Подача последовала к линии вратарской площади, но там Бущан спокойно забрал мяч на выходе.
    • 11'
      Фати получил возможность пробить по воротам со средней дистанции, но много на пути мяча было динамовцев, и удар был снова блокирован.
      10'
      Попал в мяч в центральной зоне в Хацегана, что разозлило Гармаша, который был близок к перехвату, но теперь мяч будет отдан обратно "Барселоне".
      9'
      А теперь Караваев оказался на позиции центрального нападающего, открываясь под заброс из глубины поля, но в небольшой офсайд забежал Александр.
    • 8'
      Первую контратаку левым флангом разгоняли динамовцы, но быстрой она не получилась. Уже в атаке вторым темпом Караваев простреливал в штрафную площадку, но защитникам "Барселоны" удалось отбить мяч в аут.
    • 7'
      Ничейный результат "Динамо" сегодня никак не устроит с турнирной точки зрения. Чтобы всерьёз претендовать на еврокубковую весну, "бело-голубым" сегодня надо играть исключительно на победу.
    • 6'
      Засвистели болельщики "Динамо" на трибунах. Не очень им нравится столь пассивная игра команды, которая пока что даже не пытается навязывать какую-то контригру.
    • 5'
      С правого фланга Мингеса сумел выполнить подачу в штрафную площадь киевлян, но там всё под контролем центральных защитников Киева.
      5'
      Депай сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной площади, откуда посильнее пытался пробить по воротам, но один из защитников успел принять выстрел на себя.
    • 4'
      Как и две недели назад на "Камп Ноу", с первых минут "Динамо" всем составом расположилось на своей половине поля, и готово сдерживать многочисленные позиционные атаки "Барселоны".
    • 3'
      Альба впервые подключился за сегодня в атаку по своему левому флангу, но Кёндзёра ему не позволил выполнить подачу в центр штрафной площади.
    • 2'
      Достаточно мощная поддержка сегодня у "Динамо" - трибуны НСК "Олимпийский" заполнены по официальным данным на 50%, хотя визуально кажется, что на порядок больше.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Барселоны".
    • Сегодняшняя игра будет проходить с ограниченным количеством зрителей на трибунах из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 0:1 Барселона онлайн