Унион Берлин Триммель Кристофер 1
ЧФР Клуж Камора Мауру 1
Партизан Гомеш Рикарду 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Заря" переиграла в домашнем матче болгарский ЦСКА со счётом 2:0.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Аллахьяр Сайяд!!!
    Поставили точку луганчане уже на пятой компенсированной минуте, убежав в контратаку четыре в два, и Сайяд был выведен партнёрами по команде практически на пустые ворота.
  • 90'
    Опустили головы уже гости из Софии, словно подписав капитуляцию. Старались они сегодня изо всех сил, но забить так и не смогли.
  • 90'
    Последняя замена в составе "Зари": вместо Сергея Булецы на поле вышел Даниил Алефиренко.
  • 90'
    Снова отработал в отборе Захеди, на этот раз в середине поля, после чего удачно подставился под соперника, заработав на себе штрафной удар.
  • 90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Шахаб Захеди!!!
    Вот это да! Не пахло и близко голом "Зари", но луганчане его забивают! Захеди отобрал мяч на чужой половине поля на правом фланге, сместился в штрафную площадку, всем своим видом показывал, что будет отдавать пас на в центр на набегающего партнёра по команде, но в итоге пробил сильно в ближний нижний угол.
  • 88'
    Мацапура столкнулся с Вернидубом в своей штрафной площади, и обоим украинцам теперь надо заморозить повреждённые места.
  • 87'
    Острая вертикальная передача прошла на Бая на правый край штрафной площади, который под прессингом Вернидуба мощно пробивал по воротам, но мяч попал в сетку ворот лишь с внешней стороны.
  • 86'
    Вторая замена в составе ЦСКА: вместо Хорди Кайседо на поле вышел Ахмед Ахмедов.
  • 85'
    Пятый офсайд в этом матче зафиксирован у Кайседо. Мощный форвард ЦСКА уже едва ноги волочит от усталости.
  • 84'
    42 на 58 - таково преимущество ЦСКА по владению мячом в процентном соотношении в этой встрече.
  • 83'
    Кери теперь выполнял с левого фланга мягкий навес в центр штрафной площади, где Яга вёл борьбу за мяч, но сумел лишь нарушить правила.
  • 82'
    Покатать софийцы решили мяч на своей половине поля. "Заря" даже видимости прессинга не изображают.
    • 81'
      А теперь с левого фланга Кери опасно прострелил вдоль ворот, но никто из его партнёров по команде всё-таки не успели на замыкание.
    • 80'
      Вторая замена в составе "Зари": вместо Максима Лунёва на поле вышел Кристиан Фагундес.
    • 79'
      Мазику протащил мяч в атаку по своему левому флангу, но его прострельная передача была блокирована защитниками "Зари".
    • 78'
      Всё ещё пытаются что-то сделать в атаке ЦСКА, а вот луганчане продолжают отсиживаться на своей половине поля, контратакую лишь совсем малыми силами.
    • 77'
      Шахаб в контратаке дотащил мяч до левого края штрафной площади, где решил упасть, за что получил заслуженную жёлтую карточку за симуляцию.
    • 76'
      Йомов пасовал на правый край штрафной площади на Кайседо, который первым касанием пробивал по воротам, но выстрел удалось заблокировать Вернидубу.
    • 75'
      Кайседо и Мазику протащили мяч с левого фланга в штрафную площадь хозяев поля, но Цвеку удалось выбить мяч на угловой. Корнер болгары разыграли неудачно.
    • 74'
      Первая замена в составе ЦСКА: вместо Янника Вилдсхута на поле вышел Йоан Бай.
    • 73'
      Первая замена в составе "Зари": вместо Игоря Снурницына на поле вышел Леовижилду.
    • 72'
      Снурницын сзади по ногам ударил соперника в центральной зоне, за что получил жёлтую карточку в свой пассив.
    • 71'
      Заброс из глубины поля прошёл на левый край штрафной площади на Уилдсхута, но под прессингом Фаворова тот плохо обработал мяч, который достался Мацапуре.
    • 70'
      Цвек получил какое-то повреждение в середине поля, и ему потребовалось оказать медицинскую помощь.
    • 69'
      Йомов пробивал сейчас со средней дистанции с правого края. Получилось достаточно плотно, но мяч пролетел мимо ближней "девятки", да и Мацапура ситуацию контролировал.
    • 68'
      ОПАСНО! Ошибся у своей штрафной площади Хомченовский, подарив мяч сопернику, но "армейцы" в суете двинули мяч в штрафную площадку на Кайседо, который, конечно, забил, но офсайд у него был очевиден.
    • 67'
      Но Кери продолжает бить по воробьям. Такое ощущение, что удар у него совершенно не поставлен, однако он постоянно бьёт.
    • 66'
      Кайседо заработал перспективный штрафной удар в борьбе с Имерековым. До ворот метров 20, и мяч располагается немногго правее центральной оси. Кери будет бить, скорее всего.
    • 65'
      Ошиблись на своей половине поля теперь украинцы, благодаря чему гости заработали угловой. Подача следовала во вратарскую площадь, но мяч был выбит Захеди.
    • 64'
      Начали подсаживаться в физическом плане, такое ощущение, футболисты ЦСКА, которые уже начали просто не добегать до мячей.
    • 63'
      Стойчо Сладенов почему-то разнервничался у кромки поля, и его наказал арбитр жёлтой карточкой, что должно утихомирить главного тренера гостей из Софии.
    • 62'
      Захеди после потери мяча "армейцами" должен был выводить Лунёва на свидание с Бузатто, но как же долго думал Шахаб... Хороший шанс загублен "Зарёй".
    • 60'
      С дальней дистанции Захеди решил пробить по воротам соперника. Мяч полетел на 4-5 метров выше перекладины, после чего бьющему пришлось извиняться перед партнёрами по команде.
    • 59'
      Кайседо впервые во втором тайме оказался в положении "вне игры". До перерыва в его пассиве было 3 офсайда.
    • 58'
      Со стандарта следовала подача в штрафную площадку, где Жеферсон выполнял скидку на левый угол вратарской площади, но там к мячу никто из партнёров по команде не успел.
    • 57'
      Вернидуб в глубине поля потеряв позицию в борьбе с Кайседо, из-за чего пришлось откровенно на жёлтую карточку фолить против эквадорского нападающего.
    • 56'
      Турицов после подката Сайяда вылетел за поле, где достаточно жёстко приземлился на резину. Но никакой серьёзно травмы он не получил.
    • 55'
      Булеца решил отдать со стандарта хитрый пас в штрафную площадку, но жестковато получилось, и Бузатто ринувшийся из ворот опередил Захеди, забрав мяч в руки в падении.
    • 54'
      Вышли на чужую половине поля луганчане, заработав штрафной удар метрах в 32 от чужих ворот, немного центральной очи. Не исключено, что сейчас будет прямой удар по воротам.
    • 53'
      Начали разминаться за кромкой поля запасные футболисты. Возможно, кому-то из них удастся оживить эту игру, где футболисты бегают только трусцой.
    • 52'
      Натуральная возня сейчас идёт между центральной линией и штрафной площадью "Зари". Очень скучный футбол мы смотрим.
    • 51'
      Далеко не всем доволен и тренер софийской команды, у которого тайме гримаса неудовлетворения с лица практически не сходит.
    • 50'
      В простой ситуации на своей половине поля мяч потеряли луганчане, выпустив его за боковую линию. Виктор Скрипник негодует.
    • 49'
      ЦСКА также нуждается только в победе, но со стороны болгар мы видим хоть какие-то попытки идти вперёд и обострять игру.
    • 48'
      "Заря" пока что не демонстрирует особого стремления выиграть этот матч, ведь ничья оставляет очень тусклые перспективы на выход в плей-офф.
    • 47'
      В спокойно ритме второй тайм начался. Посмотрим, что изменится в рисунке встречи.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Заря" и ЦСКА на голы пока что не наиграли. Отдыхаем...
    • 45'
      Кайседо в борьбе за высоко летящий мяч выставлял локоть в сторону Вернидуба, однако арбитр почему-то не зафиксировал фол в этом эпизоде.
    • 45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Кайседо тут же ответил своим офсайдом. По этому статистическому показателю эквадорец оформил уже хет-трик в этом первом тайме.
    • 43'
      Заброс на правый фланг атаки у хозяев следовал на Захеди, но тот оказался в положении "вне игры". Расстроен форвард "Зари", считая, что судьи ошиблись.
    • 42'
      Немного оживились малочисленные болельщики в эти минуты. Видимо, стало холодно им уже, поэтому приходится проявлять активность, чтобы согреться.
    • 41'
      Участились фолы в концовке тайма в Запорожье. Бояться оба соперника нарваться на разящий контрвыпад.
    • 39'
      Мазику на чужой половине поля грубовато сыграл против Лунёв. Арбитр сделал строгое устное замечание нарушителю - в следующий раз это будет жёлтая карточка.
    • 38'
      Захеди теперь пытался самостоятельно за счёт дриблинга протащить мяч по центру к чужим владениям, но снова классно отработал в отборе Матей, против которого опять был зафиксирован фол.
    • 37'
      Кери на левом фланге обыгрался в пас с партнёром по команде, после чего пытался подать в центр штрафной площади, но мяч свалился с ноги ирландца, и улетел за лицевую линию.
    • 36'
      Захеди выполнял скидку на правый край штрафной площади на забегание Лунёву, но Максима на мгновение успел опередить Матей, и украинец в итоге лишь правила нарушил.
    • 35'
      Угловой на левом фланге сумели заработать луганчане. Острая подача следовала во вратарскую площадь, но там Бузатто удалось кулаком отбить мяч в поле.
    • 34'
      Кайседо запрессинговал на чужой половине поля Хомченовского, после чего намеревался выскочил на рандеву с Мацапурой, но фол всё же зафиксирован со стороны нападающего.
    • 33'
      Бузатто сейчас выскочил на позицию левого защитника, подобрав мяч, но под прессингом Захеди заволновался, решив просто выбить мяч в аут.
    • 32'
      Офсайд снова зафиксирован у Кайседо. Пока что игроку сборной Эквадора не удаётся проявить себя с наилучшей стороны.
    • 31'
      В ответной атаке Лунёв решил пробить по воротам метров с 35-ти. Мяч улетел существенно левее створа ворот. С такой дистанции сложно всерьёз надеяться на гол.
    • 30'
      С правого фланга у софийцев шла подача в чужую штрафную площадку, но там Вернидуб хорош на своей позиции, разряжая обстановку.
    • 29'
      Хомченовский зацепился за мяч в районе центрального круга, сумев заработать на себе штрафной удар. Появилась возможность немного перевести дыхание.
    • 28'
      Угловые пока что не получаются опасными у ЦСКА - защитники "Зари" уверенно отбиваются.
    • 27'
      Вилдсхут красиво обыграл на левом фланге атаки Фаворова, вошёл в штрафную площадку, но после этого завис, и вернувшийся обратно Денис выбил мяч на угловой.
    • 26'
      Кайседо получил повреждение в борьбе с Имерековым. Но критической травмы эквадорец не получил, поэтому сможет продолжать встречу.
    • 25'
      ОПАСНО! Неплохо "Заря" огрызнулась контратакой, и после прострела с левого фланга мяч дошёл до противоположного края штрафной площади, откуда касание на силу пробивал Фаворов, но Бузатто сумел парировать мяч в поле.
    • 24'
      Кайседо почти запрессинговал соперника на линии чужой штрафной площади, но мяч так и не перехватил, да ещё и положение "вне игры" у него было зафиксировано.
    • 23'
      Разыграли накоротке угловой болгары, но ничего интересного после этого не произошло - попытка прострельной передачи в центр была блокирована защищающимися.
    • 22'
      Длинный заброс прошёл на левый край штрафной площади на Вилдсхута, который чётко принял мяч, но после этого не сумел обыграть Фаворова, заработав только угловой.
    • 21'
      С правого края по воротам хозяев попытался пробить Яга, но у него мяч также полетел намного выше ворот, как и ранее дважды у Кери.
    • 20'
      Не хватает, конечно "Заре" поддержки болельщиков. За много лет они так и не сумели найти верных фанов в Запорожье.
    • 19'
      Приходится сейчас "Заре" успокаивать игру. Не намерены украинцы ввязываться в открытый футбол с быстрыми и техничными легионерами ЦСКА.
    • 18'
      Левым флангом теперь вперёд шли гости, и луганчанам опять-таки пришлось выбивать мяч просто в аут.
    • 17'
      Правым флангом попытались очередную атаку построить "армейцы", но Имерекову удалось сыграть на опережении, и защитник хозяев просто выбил мяч в аут.
    • 16'
      У "Зари" как-то совсем разладилась комбинационная игра, из-за чего подопечным Виктора Скрипника приходится много бегать без мяча.
    • 15'
      После подачи с левого фланга мяч отскочил на Кайседо, который с левой ноги пробивал со средней дистанции, но не лёг мяч на ногу как следует, из-за чего удар получился слабым, и Мацапару поймал мяч.
    • 14'
      Пока что у нас совсем без острых моментов в итоге, а ведь обеим командам требуется только победа в этой встрече.
    • 13'
      Сайяд протащил мяч на левый край штрафной площади, где картинно падал в борьбе с Турицовым. Повезло нападающему, что судья не дал жёлтую карточку за симуляцию.
    • 12'
      Кери снова пробивал с дальней дистанции, но опять его выстрелы пугают только запорожских воробьёв.
    • 11'
      Захеди столкнулся головой с одним из соперников, и обоим футболистам потребовалась медицинская помощь. Но, похоже, всё с игроками будет в порядке.
    • 10'
      С дальней дистанции по воротам пробивал Кери, но мяч у него улетел намного выше цели, совсем не напугав Мацапуру.
    • 9'
      Болгары отбились после подачи углового, и попытались организовать скоростную контратаку, но Хомченовскому удалось вынести мяч в аут, чтобы партнёры успели вернуться назад.
    • 8'
      Отбились гости после подачи стандарта. На подборе сыграл Лунёв, который пробивал с левой ноги со средней дистанции, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.
    • 7'
      Лунёв на чужой половине поля на правом фланге у глубине заработал штрафной удар. Будут луганчане со стандарта сейчас подавать в штрафную площадку.
    • 6'
      Спокойно сейчас софийцы попасовались поперёк поля в центральной зоне. После этого следовал заброс на правый фланг атаки, но там борьбу за мяч выиграл Снурницын.
    • 5'
      "Заря" старается оказывать активное давление оборону ЦСКА, однако "армейцы" готовы к подобному развитию событий, спокойно сдерживая украинцев.
    • 4'
      Передача на правый край штрафной гостей сейчас прошла на Захеди, но тот оказался в очевидном положении "вне игры", которое было заметно даже с общего плана.
    • 3'
      Совсем мало болельщиков на трибунах "Славутич-Арены". Встреча проходит практически в тренировочной атмосфере.
    • 2'
      Захеди сразу попытался в подкате отобрать мяч на правом фланге атаки "Зари", но нарушил правила, задев ногу соперника. Первый фол зафиксирован.
    • 1'
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Slavutych Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Заря 2:0 ЦСКА София онлайн