Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Манчестер Сити" уверенно справляется с "Эвертоном", забивая три безответных гола, благодаря чему одерживает вторую подряд победу, набирает 26 очков и возвращается на второе место. "Эвертон" же продлевает безвыигрышную серию до шести матчей, оставаясь на 11-й строчке с 15-ю баллами.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    Финальный свисток.

"Манчестер Сити" - "Эвертон" 3-0.
    90'
    Джеймс Макэйти на сей раз сыграл более расторопно у чужих ворот, пробив из пределов штрафной площадки, но не попал в левый угол.
  • 90'
    Доигрывают команды поединок. "Манчестер Сити" держит мяч перед чужой штрафной площадкой, пытаясь убить оставшееся время, а если представится возможность, то и удар нанести.
    90'
    Замена у "Эвертона". Уходит Аллан, а на его место выходит Оньянго.
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Макэйти сразу же получает возможность отличиться, получая мяч в штрафной площадке, но затягивает с ударом и загоняет себя в угол.
  • 88'
    "Ириски" быстро перешли центр поля по левому флангу, а потом так же быстро потеряли мяч, выполнив передачу в сторону штрафной площадки.
    87'
    Замена у "Манчестера Сити". Вместо Палмера выходит Макэйти.
    86'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! БЕРНАРДУ СИЛВА!!! Гюндоган доходит до штрафной и катит на Палмера, который наносит удар и попадает в соперника, а первым на отскок успевает Бернарду Силва, пробивая с линии вратарской.
  • 85'
    Рондон едва ли не впервые вступает в игру после выхода на замену, но ничем полезным не отмечается - простреливает с правого фланга и попадает в Аке.
  • 84'
    Уокер подключился к атаке правым краем и выполнил слишком сильный навес - лишь на левом фланге Стерлинг встретился с мячом.
  • 83'
    Приближается концовка матча. "Манчестер Сити" имеет +2 и уже практически стоя владеет мячом, но при этом может взорваться в любой момент.
  • 82'
    Гордон навесил с левого фланга и нашёл лишь голову Канселу. Исключительно при помощи подач сегодня атакуют гости.
  • 81'
    Атакой на атаку ответили команды, но вратари сыграли надёжно и не позволили поразить свои владения.
      80'
      Уокер выполнил передачу с правого фланга на линию вратарской на Стерлинга, откуда Рахим не успел нанести удар - Пикфорд вовремя вышел и мяч забрал.
      79'
      Айуоби выполняет передачу на правый край штрафной на Коулмэна, который добирается до вратарской и пробивает - Эдерсон выручает, а добивания не случилось.
      78'
      Перестановка в составе "Манчестера Сити". Вместо Эмерика Лапорта выходит Натан Аке.
    • 77'
      Марез добрался до лицевой линии на правом фланге и выполнил подачу - свалился мяч с ноги и пересёк лицевую линию.
    • 76'
      Снова Коул Палмер оказывается на острие атаки. На сей раз решает завершить наступление ударом из-за штрафной, после которого мяч отправляется на трибуны.
    • 75'
      Палмер вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил мягкую подачу во вратарскую, которую прервал Коулмэн.
      74'
      Бернарду Силва ушёл от Аллана на правом фланге, а потом получил удар сзади по ногам.
    • 73'
      Левым флангом "ириски" провели атаку и смогли заработать аут. Затем выполнили вбрасывание, попали под прессинг и уже сами выпустили мяч за боковую линию.
    • 72'
      Рияд Марез исполнил штрафной - поднял мяч над стенкой и направил его в правый угол, куда успел сместиться Пикфорд и угрозу отвёл.
      71'
      Годфри нарушает правила перед своей штрафной площадкой и дарит сопернику стандарт.
    • 70'
      Марез выполнил не самый удобный пас на правый фланг на Бернарду Силву, но португалец сумел сохранить мяч, приняв его на боковой линии.
    • 68'
      Много брака в действиях игроков "Эвертона". Сейчас Ришарлисон принял мяч в центр поля и отдал на правый фланг, но Таунсенд не прочитал замысел партнёра и рывок не совершил.
    • 67'
      Таунсенд выполняет подачу на левый край штрафной площадки, где никого из партнёров не оказывается.
    • 66'
      Перехватили мяч гости перед своей штрафной, а потом попробовали провести атаку правым флангом, но вмешался Стерлинг и игровой снаряд отобрал.
      65'
      Замена у "Эвертона". Рондон меняет Делфа.
      64'
      Продолжает "Манчестер Сити" оказывать давление на ворота оппонента. Сейчас снова Марез врывался в штрафную площадь с правого фланга и мяч получил, а вот обыграть Диня не сумел, после чего упал - пенальти не будет.
      62'
      Ещё один момент у "горожан", но на сей раз без удара - Уокер отдал в центр штрафной на Палмера, который не сумел попасть по мячу.
      61'
      Канселу выполняет передачу на правый край штрафной площадки на Мареза, который пробивает в касание и не попадает в створ.
    • 60'
      Гости прижимаются к своим воротам и наблюдают за тем, как соперники владеют мячом, перекатывая его с фланга на фланг.
      59'
      Замена в составе хозяев. Вместо Фодена выходит Марез.
      57'
      "Эвертон" сразу же попытался ответить своим наступлением, но поторопился и оказался в положении "вне игры".
      56'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! РОДРИ!!! Фоден простреливает в штрафную с левого фланга - гости мяч выбивают, но прямо на Родри, который стреляет без обработки точно в левый верхний угол.
    • 55'
      Активно "Эвертон" начал вторую 45-минутку, проведя несколько атак, но "Манчестер Сити" быстро собрался и вернул себе мяч, а вместе с ним и инициативу.
      54'
      Стоунс находит Бернарду Силву на правом крае штрафной площадки, который уходит от Кина и падает, но арбитр показывает, что фола не было.
      53'
      Второй угловой подряд в исполнении "Манчестера Сити" ничем опасным не отметился - гости выиграли воздух и выбили мяч.
      52'
      Фоден выполнил подачу с углового с правого фланга - Делф выиграл воздух и отправил мяч за лицевую. Ещё один корнер для хозяев, только уже с левого фланга.
      51'
      Айуоби сзади наступил на ногу Канселу, после чего Жоау упал на газон, но от медицинской помощи отказался.
    • 50'
      Айуоби выполнил передачу вперёд по правому флангу на Ришарлисона, который лишь коснулся мяча, подарив его соперникам.
    • 49'
      Таунсенд выполнил подачу - Лапорт выбил мяч на Делфа, который не сумел пробить, не попав по круглому, а потом выполнил заброс на Эдерсона.
      48'
      Канселу нарушает правила на левом фланге, сбивая Коулмэна. "Ириски" получают право на перспективный стандарт.
    • 47'
      "Эвертон" провёл первую атаку во втором тайме, но выйти на ударную позицию не сумел - ограничился двумя безадресными прострелами.
      46'
      На "Этихад Стэдиум" продолжается футбол.
      Сам же Таунсенд нанёс удар со штрафного, отправив мяч в руки Эдерсону, а сразу после этого прозвучал свисток, сообщив о завершении первого тайма.
      45'
      Эмерик Лапорт нарушает правила на левом фланге, роняя на газон Андроса Таунсенда. Дело было на входе в штрафную площадку, поэтому судья показал жёлтую.
    • 45'
      Фил Фоден выполнил подачу с левого края штрафной площадки - получилось сильно, в результате чего мяч ушёл за пределы поля.
      45'
      В центральном круге гости заработали штрафной. Затем выполнили передачу на правый фланг, где проиграли верховую борьбу.
      45'
      +3 минуты.
      44'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! СТЕРЛИНГ!!! Канселу выполняет передачу в центр штрафной площадки, откуда ударом в касание мяч в правый верхний угол переправляет Стерлинг.
    • 43'
      Ещё один корнер в исполнении хозяев обошёлся без остроты, более того, гости мяч перехватили и убежали в атаку, которую довести до удара не смогли.
      42'
      Канселу уходит от Айуоби на левом фланге и выполняет подачу на дальний угол вратарской, откуда мяч за лицевую линию выбивает Кин.
      41'
      "Манчестер Сити" заработал угловой на левом фланге, из которого ничего выжать не сумел - мяч в полёте покинул пределы поля.
    • 40'
      Уокер получил мяч от Стерлинга и прострелил с правого фланга, но получилось очень неудачно - мало того, что слабо, да ещё и в ноги сопернику.
    • 39'
      И, наконец, наш матч возобновляется. "Манчестер Сити" начинает розыгрыш очередного позиционного наступления.
    • 38'
      Стерлинг продолжил спорить с арбитром, но непонятно зачем, ведь Стюарт Атвелл пересмотрел момент с падением и криминала не увидел.
      37'
      Стюарт Атвелл лично посмотрел повтор и изменил решение - фола не было, а значит пенальти отменяется.
      36'
      Исполнение одиннадцатиметрового удара пока откладывается, так как арбитр обращается за помощью к системе ВАР.
      35'
      Стерлинг перехватывает мяч перед штрафной площадкой, затем входит в неё и падает после контакта с Кином - судья указывает на "точку".
    • 34'
      Корнер в исполнении "горожан" опасным не получился - "ириски" сняли верх, а оставить за собой подбор не смогли.
      33'
      Канселу врывается в штрафную площадку левым краем, получает мяч и простреливает - Годфри перехватывает, выбивая мяч на угловой.
      32'
      Ришарлисон получает жёлтую карточку за фол в атаке - грубо подкатился под Уокера, который несколькими секундами ранее отобрал мяч у Таунсенда.
      31'
      Пикфорд справляется с дальним ударом Палмера, отбивая мяч влево, а потом реагирует и на удар Стерлинга после подбора.
      30'
      Бернарду Силва выскакивает на свидание с Пикфордом и не переигрывает его, потом головой добивает Гюндоган и попадает в перекладину, от которой мяч покидает пределы поля.
      29'
      Фоден выполняет подачу на линию вратарской с левого фланга, откуда головой пробивает Стерлинг и не попадает в створ - гораздо выше перекладины летит круглый.
    • 28'
      Сначала с подачей с угла поля справились "ириски", а потом и с навесом с правого фланга разобрались, выбив мяч.
      27'
      Коулмэн блокирует кросс Канселу на правом фланге, в результате чего мяч отправляется за лицевую линию.
      26'
      Илкай Гюндоган откликается на передачу с левого фланга и пробивает из пределов штрафной - Фабиан Делф успевает заблокировать.
    • 25'
      Стерлинг подключает Бернарду Силву к атаке, выполняя передачу на правый край штрафной, откуда следует прострел в ноги Кину.
      24'
      Фил Фоден навесил от углового флага с правого фланга - Майкл Кин выиграл воздух и выбил мяч подальше.
      23'
      Не успел матч возобновиться, как снова стал на паузу - Коулмэн сбил Гюндогана на правом фланге.
      22'
      Пока Фоден и Гордон получают медицинскую помощь, Гвардиола не теряет время, общаясь с Уокером, и рассказывая, как нужно действовать.
      21'
      Пикфорд ошибся на выходе, не сумев зафиксировать мяч, но повезло, что на подборе оказался Гордон, который сместился на правый фланг и получил по ногам от Фодена.
    • 20'
      Стерлинг продолжает издеваться над Динем на правом фланге. Сейчас в очередной раз совершил проход, а потом прострелил на ближнюю штангу, но своих не нашёл.
      19'
      Всё-таки не сможет Грэй продолжить встречу - потянул заднюю поверхность бедра и вместо него вышел Айуоби.
      18'
      Небольшая пауза возникла в нашем матче, так как повреждение получил Демарай Грэй и попросил медицинскую помощь.
      17'
      Фабиан Делф нарушил правила в центральном круге, уронив на газон Рахима Стерлинга.
    • 15'
      Грэй накрутил Уокера на левом крае штрафной площадки, потом сместился в центр и пробил - в Стоунса попал.
    • 14'
      Канселу забросил мяч в сторону штрафной площадки, Палмер сумел выиграть воздух, а потом выполнил неточную скидку.
    • 13'
      Снова Бернарду Силва выступает в роли ассистента, выполняя пас в штрафную на Стерлинга, но получается слишком сильно.
    • 12'
      Высокий прессинг принёс хозяевам результат - отобрали мяч, а потом безадресный прострел в центр штрафной с левого фланга исполнил Бернарду Силва.
      11'
      Стерлинг прорывается по правому флангу и выполняет подачу на дальний угол вратарской, откуда выше перекладины пробивает Фоден.
    • 10'
      Впервые в матче "Эвертон" устраивает затяжную перепасовку, но пока лишь на своей половине поля, без продвижения в атаку.
    • 9'
      Ришарлисон получает мяч в центре поля, но сразу же оказывается в окружении нескольких соперников, поэтому выполняет пас назад.
    • 8'
      Фил Фоден получил мяч на левом фланге, но не успел выполнить обостряющую передачу, так как бы накрыт двумя соперниками.
      7'
      Уокер простреливает в штрафную с правого фланга - гости выбивают мяч прямо на Канселу, который стреляет в касание и немного не попадает в правый угол.
    • 5'
      Рахим Стерлинг добрался до штрафной площадки и выполнил прострел, который без труда был перехвачен защитниками "Эвертона".
    • 4'
      На стартовых минутах "Эвертон" работает без мяча, располагаясь всем составом на своей половине поля, что вполне ожидаемо. "Ириски" будут искать свои моменты в контратаках.
    • 3'
      Фил Фоден выполнил подачу, но никого из партнёров не нашёл - круглый покинул пределы поля, уйдя за лицевую линию.
      2'
      "Манчестер Сити" сразу же отправляется в атаку и зарабатывает первый в матче штрафной удар - Люка Динь нарушил правила.
      1'
      Звучит стартовый свисток и мы начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:0 Эвертон онлайн