24' Желтая карточка
Абильдгор Оливер
26' Желтая карточка
Зуев Александр
59' Красная карточка
Юрганов Игорь
61' Вторая желтая карточка
78' Желтая карточка
Онугха Герман
1:2
84' Желтая карточка
Игнатьев Иван
90'+8

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Рубин" добыл волевую победу в Сочи со счётом 2:1.
  • 90'
    ОТМЕНА ГОЛА! Счёт - 1:2! Офсайд, как оказалось, был у Дрейера!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Андерс Дрейер!!!
    В контратаку на пустые ворота побежали Ин-Бом и Дрейер, и последний метров с 35 не промахнулся, хотя мяч от штанги оказался в сетке ворот.
  • 90'
    На левом фланге угловой теперь заработали сочинцы. Даже Заболотный пришёл в штрафную площадку, но пробивал головой кто-то из полевых игроков - мяч рикошетом ушёл на ещё один корнер.
  • 90'
    Угловой заработали хозяева поля, и Жоаозиньо подавал со стандарта, но смогли чётко отработать защитники "Рубина" и в этом эпизоде.
  • 90'
    У "Сочи" не получается полноценный финальный штурм ворот соперника. Не забрасывают мяч подопечные Владимира Федотова вперёд на удачу, продолжая попытки работать через короткий пас.
  • 90'
    Ин-Бом умудрился на протяжении двадцати секунд держать мяч у своего углового флажка, таким образом затягивая время.
  • 90'
    "Рубин" не пытается контратаковать в концовке матча, играя просто на вынос. Потерпеть гостям остаётся совсем немного, чтобы обыграть вторую команду чемпионата.
  • 90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    Нервничают и торопятся хозяева поля, что порождает невынужденные ошибся. Сейчас мяч был упущен за боковую линию на правом фланге.
  • 88'
    Воробьёв на линии чужой штрафной площади получил мяч, после чего, недолго думая, пробивал с разворота, но сразу несколько защитников "Рубина" были готовы блокировать этот выстрел.
  • 87'
    Упустили мяч на левом фланге за лицевую линию поля сочинцы, и Юрий Дюпин теперь не будет торопиться вводить мяч в игру обратно ударом от ворот.
  • 86'
    Тройная замена в составе "Сочи": вместо Артура Юсупова, Кристиана Нобоа и Матео Касьерры на поле вышли Викторьен Ангбан, Жоаозиньо и Марко Дуганджич.
  • 85'
    Маргасов со средней дистанции пробил из не самого удобного положения, из-за чего получилось не очень сильно, и Дюпин уверенно мяч поймал.
    • 84'
      Игнатьев получил жёлтую карточку. Не очень понятно, что такого натворил молодой нападающий, но он не пытается оспаривать это решение судьи.
    • 83'
      Угловой тут же заработали на правом фланге сочинцы, но подан он был не лучшим образом - казанцы легко отбились.
    • 82'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Андерс Дрейер!!!
      Вот это да! Вот это парень переобулся! Ворвался датчанин на правый край штрафной площади, сместился немного в центр, после чего пальнул с левой ноги в ближнюю "девятку" из-под Терехова.
    • 81'
      Маргасов ворвался с правого фланга в штрафную площадку, но заложил там слишком крутой вираж, из-за чего поскользнулся и упал.
    • 80'
      Дрейер решил на концовку матча сменить бутсы, причём начал переобуваться прямо на поле. Арбитр наказал Андерса за это жёлтой карточкой.
    • 79'
      Третья замена в составе "Рубина": вместо Германа Онугхи на поле вышел Иван Игнатьев.
    • 78'
      Нобоа пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел на пару метров выше цели. Дюпин ситуацию полностью контролировал.
    • 77'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля. Нобоа подавал в центр штрафной площади, но казанцы отбились. Терехов тут же с подбора пробивать с ходу, но в створ ворот не попал.
    • 76'
      Достаточно короткая пауза была - видеоассистенты главного арбитра быстро выяснили, что никакого повода для назначения пенальти нет.
    • 75'
      Касьерра падал на правом краю штрафной площади, но арбитр никак не отреагировал на этот инцидент. Будем ждать подтверждения судей на ВАР.
    • 74'
      ОПАСНО! Заброс на левый край штрафной площади прошёл справа на Нобоа, которых обыграл бросившегося навстречу Дюпина, и с острого угла пробивал по воротам - мяч коленями удалось отбить Талби.
    • 73'
      Вторая замена в составе "Сочи": вместо Никиты Бурмистрова на поле вышел Дмитрий Воробьёв.
    • 72'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали "барсы". Разыгран был мяч накоротке, после чего Нобоа простреливал в район 11-метровой отметки на Маргасова, но удар в касание Тимофея пришёлся в одного из защитников.
    • 71'
      Вторая замена в составе "Рубина": вместо Солтмурада Бакаева на поле вышел Леон Мусаев.
    • 70'
      А теперь после прострельной передачи с правого фланга в центр штрафной площади, эффектно пяткой в касание пробивал Нобоа, но слабовато получилось.
    • 69'
      ОПАСНО! Угловой на правом фланге заработали сочинцы, стараниями Маргасова. После розыгрыша мяча накоротке, Юсупов вырезал подачу на Родригао, который головой на этот раз пробил прямо в Дюпина.
    • 68'
      Нобоа получил мяч на правом краю штрафной площади, откуда мог пробивать по воротам, но задумал всё-таки пас в центр на Касьерру, который был перехвачен защитниками "Рубина".
    • 67'
      Первая замена в составе "Сочи": вместо добротно поработавшего Кирилла Заики на поле вышел Данила Прохин.
    • 66'
      Бурмистров с левого фланга сместился в центр, после чего пытался исполнить удар в дальний верхний угол, но закрутить мяч совершенно не удалось Никите.
    • 65'
      Юсупов в контратаке пробивал по воротам гостей метров с 30 - получилось достаточно сильно, но весьма неточно.
    • 64'
      Дрейер продрался в штрафную площадку по правому флангу, но его удар был блокирован, а последующая прострельная передача до Онугхи не дошла.
    • 63'
      Посмотрим, кому пойдёт на пользу этот обмен красными карточками. Пока что "рубиновые" проводят позиционную атаку на чужой половине поля.
    • 62'
      Недоволен, конечно, Леонид Слуцкий, но к судьям у тренера не должно быть никаких претензий - обе жёлтых карточки были предъявлены Абильдгору абсолютно по делу.
    • 61'
      Очень быстро составы уравнялись! Абильдгор прямой ногой полетел на Заику на чужой половине поля. Зачем? Глупейшее удаление Оливера.
    • 60'
      Штрафной удар оригинально решили разыграть казанцы, но завершающий удар Ин-Бом наносил из-за пределов штрафной площади из очень неудобного положения, и мяч улетел намного мимо створа ворот.
    • 59'
      Да, судья изменил своё решение, удалив с поля Юрганова! "Сочи" остаётся в численном меньшинстве!
    • 58'
      Видеоассистенты взяли паузу в игре и посоветовали арбитру пересмотреть повтор. Возможно, будет красная карточка Юрганову, так как Хакшабанович мог выбегать 1 на 1 с Заболотным.
    • 57'
      Юрганов на своей половине поля потерял мяч, и чтобы Хакшабанович не убежал в опаснейшую контратаку игроку "Сочи" пришлось откровенно руками валить на газон соперника.
    • 56'
      Разнообразней стараются свои атаки строить футболисты "Сочи", постоянно меняя направления своих наступательных действий. Сложнее в таких условиях защищаться казанцам.
    • 55'
      Родригао снова пытался пробить по воротам со "второго этажа" после подачи углового у чужих ворот, но не получилось на этот раз качественно это сделать.
    • 54'
      Заика отдал передачу на правый край штрафной площади, откуда Юсупов плотно пробивал в ближний верхний угол - Дюпин парировал мяч на угловой.
    • 53'
      Бурмистров на левом фланге атаки пытался за счёт дриблинга обострить игру, но потерял мяч он уже на первом сопернике, который встретился у него на пути.
    • 52'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля, стараниями Нобоа. Сам же южноамериканец выполнял навес со стандарта, но защитникам "Рубина" удалось выбить мяч подальше.
    • 51'
      Онугха пытался запрессинговать на чужой половине поля Родригао, но тот не ошибся, успев отдать передачу назад на Заболотного.
    • 50'
      В ответной атаке заброс на левый край штрафной площади прошёл на Юсупова, но тот с лёту выполнил слишком сильную и высокую подачу в центр - мяч ушёл в аут на противоположном фланге.
    • 49'
      Отобрали казанцы мяч в центре, и провели быструю контратаку левым флангом, с прострельной передачей в центр, но там борьбу выиграли сочинские защитники, после чего Дрейер нарушил правила.
    • 48'
      Снова "Сочи" захватывает инициативу в середине поля, намереваясь вести игру первым номером. "Рубин" пока что прессингует достаточно высоко.
    • 47'
      Одна замена произошла в перерыве матча в составе "Рубина": вместо Александра Зуева встречу продолжает Михаил Костюков.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что на "Фиште". Отдыхаем...
    • 45'
      Терехов подключился в атаку, и с левого края метров с 24 пробивал в дальний угол ворот - Дюпин в броске сумел парировать мяч в сторону.
    • 45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Нобоа выдал тонкий пас в штрафную площадку на Касьерру, но последний потерял равновесие, находясь под прессингом двух соперников.
    • 43'
      Дрейер задумал хитрый вертикальный пас на левый край штрафной площади, но перехитрил он не только соперников, но и партнёров по команде, и мяч просто выкатился за лицевую линию.
    • 42'
      В ответную контратаку три в три выбегали футболисты гостей, но довести это наступление до логического завершения игроки "Рубина" не сумели, заработав только аут.
    • 41'
      Заика в контратаке остро простреливал в центр на Касьерру, но тому всё-таки пробить по воротам не позволили. Хотя выглядело всё очень опасно.
    • 40'
      Получше мяч начал держаться у "Рубина" в эти минуты, но казанцы преимущественно на своей половине поля пасуются.
    • 39'
      Заброс у гостей прошёл на правый край штрафной площади, откуда Зотов с лёту пытался прострелить в центр на Онугху, но получилось не лучшим образом.
    • 38'
      Немного падает темп под занавес первого тайма. Футболисты начали чувствовать удалость.
    • 37'
      Заброс на правый край штрафной площади гостей следовал в направлении Бурмистрова, но у Никиты судьи зафиксировали небольшой офсайд в этом эпизоде.
    • 36'
      Абильдгор разгонял контратаку "Рубина" через центральную ось, но в определённый момент далековато отпустил от себя мяч, что обеспечило потерю.
    • 35'
      Угловой на левом фланге заработали "барсы". Нобоа снова выполнил классный навес со стандарта, и Терехов мог забивать, но толком не попал он головой по мячу, слишком рано закрыв глаза.
    • 34'
      Заика на правом краю штрафной площади соперника зацепился за мяч, на замахе убрал одного соперника, после чего палил по воротам с левой ноги, но под выстрел успел броситься другой защитник.
    • 33'
      53 на 47 - такова статистика по владению мячом в процентном соотношении на данную минуту.
    • 32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Оливер Абильдгор!!!
      Бакаева левым флангом запустили в свободную зону партнёры по команде, Солтмурад вошёл в штрафную площадку, после чего выкатил скидку в центр и назад на Абильдгора, который с 19 метров в касание чётко пробил в дальний нижний угол ворот.
    • 31'
      Вышел к кромке поля обеспокоенный Леонид Слуцкий. До этого главный тренер "Рубина" преимущественно проводил место в своём кресле.
    • 30'
      Видеоассистенты главного арбитра проверили голевой эпизод на предмет возможного фола в атаке, но было определено, что никакого нарушения правил не было.
    • 29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Родригао!!!
      Заика с правого фланга выполнял острый прострел вдоль ворот, но Уремович выбил мяч на угловой. От флажка Нобоа выполнил великолепный навес на линию вратарской площади, и Родригао ударом головой не оставил никаких шансов Дюпину на спасение ворот.
    • 28'
      Зуев на своей половине поля проиграв позицию Бурмистрову, из-за чего был вынужден откровенно сваливать соперника на газон руками, что наказуемо жёлтой карточкой.
    • 27'
      Хакшабанович решил пробить из-за пределов штрафной площади метров с 23, метя в дальнюю "девятку", но достаточно большой промах получился у черногорца.
    • 26'
      Сочинцы снова решили немного сбить игровой ритм, пасуясь поперёк поля на своей половине.
    • 25'
      А теперь Абильдгор получил жёлтую карточку, в середине поля грубо прямой ногой сыграв против Заики.
    • 24'
      С правого фланга прошла передача в штрафную площадь хозяев поля, и Хакшабанович пробивал ногой метров с десяти - мяч полетел над воротами.
    • 23'
      После очередной атаки "Сочи" казанские защитники отбились, и в борьбе за подбор Заика грубо сыграл против Ин-Бома, за что получил жёлтую карточку.
    • 22'
      А теперь уже Заика зацепился за мяч на правом краю штрафной площади, откуда пробивал с острого угла, но в дальний угол ворот попасть не сумел.
    • 21'
      Касьерра ворвался на правый край штрафной площади, но выйти на ударную позицию, а последующая прострельная передача от Заики была блокирована защитниками.
    • 20'
      Угловой на правом фланге заработали сочинцы. После подачи Нобоа в штрафной площади была серия скидок и пасов, которая закончилась ударом головой Касьерры с линии вратарской площади, но снова у колумбийца мяч выше ворот полетел.
    • 19'
      Онугха получил повреждение, получив болезненный удар по ахиллову сухожилию. Приходится вызывать на помощь нападающему гостей медицинскую бригаду.
    • 18'
      Левым флангом попытались продвинуться вперёд хозяева поля, но Юсупов опустил мяч за боковую линию под прессингом соперников.
    • 17'
      Ин-Бом забросил длинный пас на правый фланг атаки на Дрейера, но последний, в свою очередь, выполнил неудачный навес в штрафную площадку, слишком низко подняв мяч над землёй.
    • 16'
      Ничем интересным атака команды Леонида Слуцкого не закончилась - она потеряла мяч. Теперь сочинцы принялись пасоваться поперёк поля на своей половине.
    • 15'
      Перешли сейчас на чужую половину поля с мячом казанцы, пытаясь придумать что-то интересное в позиционном наступлении.
    • 14'
      Активный Заика снова забежал в атаку по правому флангу, откуда выполнял навес в центр штрафной площади, но там борьба в воздухе выиграла защитниками "Рубина".
    • 13'
      Терехов взялся пробивать с этого штрафного удара, но попытка получилась провальной - мяч полетел намного мимо и выше ворот.
    • 12'
      А теперь Заика заработал опасный штрафной удар для своей команды рядом с правым углом штрафной площади, ближе к центру. Вполне можно отсюда угрожать воротам гостей прямым ударом.
    • 11'
      На правом фланге здорово разыгрывали мяч "барсы", и Заика выполнял прострельную передачу вдоль ворот, но Талби удалось в подкате вынести мяч за боковую линию.
    • 10'
      "Сочи, Сочи" - дружно скандируют болельщики на трибунах стадиона "Фишт". Достаточно уверенно играет команда Владимира Федотова в первую десятиминутку.
    • 9'
      Правым флангом ответную атаку провели хозяева поля, откуда навес прошёл на дальний край штрафной площади, откуда Зуев пробивал с лёту, но не лёг мяч ему на ногу как следует, из-за чего полетел мимо створа ворот.
    • 8'
      Левым флангом атаку провели гости из Казани, и после навеса в район 11-метровой отметки головой из неудобного положения пробивал Онугха - получилось несильно и неточно.
    • 7'
      Снова мелкий фол зафиксирован арбитром в середине поля. В борьбе за высоко летящий мяч два сочинца не по правилам работали руками.
    • 6'
      Бурмистров пробивал теперь с дальней дистанции, но совсем он был неподготовленным, из-за чего мяч свалился с ноги, улетев намного левее створа ворот.
    • 5'
      Бурмистров пытался правым флангом протащить мяч в атаку, но умело ему поставил корпус Зуев, и Никите оставалось только толкнуть соперника в спину.
    • 4'
      Касьерра в предыдущем эпизоде также столкнулся с Онугхой, и обоим парням тут же была вызвана на помощь медицинская помощь, как это и положена при столкновении головами.
    • 3'
      Угловой на правом фланге заработали сочинцы, и после подачи стандарта опасно головой пробивал Касьерра - мяч пролетел над самой перекладиной.
    • 2'
      Немного болельщиков на трибунах стадиона "Фишт". Во многом, это связано с карантинными ограничениями. Очень жаль, когда на таком стадионе столь мало публики, когда "Сочи" борется за путёвку в Лигу чемпионов.
    • 1'
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.