Вольфсбург Гилавоги Жошуа 1 3
Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
    Звучит финальный свисток. "Севилья" в важнейшем для себя матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов на своём поле добыла заслуженную победу над немецким "Вольфсбургом" и тем самым набрала шесть очков, что позволило обойти немецкий клуб и подняться на третье место в группе G. В параллельном матче этой группы "Лилль" на своём поле переиграл "Зальцбург" со счётом 1:0. В итоге французский клуб пока вышел на чистое первое место с восемью очками, а команда из Австрии с семью очками стала второй.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Мир!!! После выноса в центр поля Перваном Фернандо перехватил мяч, далее Окампос совершил рывок вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр к линии вратарской, где уже спокойно сыграл Мир, который отправил мяч в правый угол ворот.
    90'
    Арнольд со стандарта из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, туда пошёл Перван, Павао головой сбросил мяч к линии штрафной, но игроки "Севильи" перехватили мяч и пустились в контратаку. Во второй волне Торрес пробил с левой половины поля по воротам, Перван всё же успел вернуться и выловить мяч.
  • 90'
    Торрес со стандарта выполнил слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади, Отавио грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    90'
    Последнюю замену провёл Хулен Лопетеги. Вместо Ивана Ракитича на поле вышел Людвиг Аугустинссон.
    90'
    В составе "Севильи" произошла замена. Вместо Диего Карлоса, который получил небольшое повреждение, на поле вышел Карим Рекик.
    90'
    Отавио на правой половине поля нарушил правила против Окампоса. "Севилья" тщательно готовится к стандарту.
  • 90'
    Из-за переборов жёлтых карточек Лукас Нмеча пропустит заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов против "Лилля".
    90'
    Атакующий полузащитник "Вольфсбурга" Лукас Нмеча подыграл себе рукой в центре поля, а затем игрок гостей получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Пять мнут добавил Джюнейт Чакыр к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Вольфсбурга". Акунья выполнил подачу в центр штрафной площади, Кунде головой пробил в левый угол ворот, где оказался защитник немецкой команды, который выбил мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    Последняя замена произошла в составе "Вольфсбурга". Вместо Джоша Брукса на поле вышел Даниэль Гинчек.
  • 90'
    Мир прошёл вперёд по центру и затем Рафа пробил в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    89'
    Капитан "Вольфсбурга" Максимилиан Арнольд слишком был недоволен долгим уходом с поля Хордана, в итоге он получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    88'
    В составе "Севильи" произошла замена. Вместо Хоана Хордана на поле вышел Томас Делани.
    • 87'
      Мир с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Окампос головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      86'
      Вторую подряд замену провёл Хулен Лопетеги. Вместо Мунира Эль-Хаддади на поле вышел Рафа Мир.
      85'
      В составе "Севильи" произошла замена. Вместо Алехандро Гомеса на поле вышел Оливер Торрес.
    • 84'
      Арнольд подкараулил отскок у радиуса штрафной площади и затем Максимилиан в касание пробил по воротам, мяч задел Вегхорста и затем ушёл в сторону от левой штанги.
    • 83'
      Из глубины поля последовал слишком сильный заброс к радиусу штрафной площади "Вольфсбурга" на ход Эль-Хаддади, Перван вышел за пределы штрафной и головой сбросил мяч на своего партнёра по команде.
    • 82'
      Поднялся Лакруа после паузы, пока Максанс немного хромает, но всё же он должен будет разбегаться.
      81'
      Лакруа получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля с Ракитичем. Это был игровой момент, но от этого защитнику "Вольфсбурга" не особо легче.
      80'
      Третья подряд замена произошла в составе "Вольфсбурга". Вместо Ридле Баку на поле вышел Пауло Отавио.
      79'
      Вторую подряд замену провёл Флориан Кофельдт. Вместо Жерома Руссийона на поле вышел Кевин Мбабу.
      78'
      В составе "Вольфсбурга" произошла замена. Вместо Астера Вранкса на поле вышел Доди Лукебакио.
      77'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Эль-Хаддади по правому флангу от Монтьеля, форвард "Севильи" забрался в офсайд.
      76'
      Окампос выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Монтьель плотно пробил по воротам, но мяч полетел точно в центр, Перван удачно отбил мяч на своего защитника.
      75'
      Хордан на половине поля соперника нарушил правила против Филиппа. "Вольфсбургу" вновь не удалось быстро разыграть стандарт.
      74'
      Ракитич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде на этот раз не смог зацепиться за мяч.
    • 73'
      Акунья с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Окампос в борьбе с Руссийоном заработал ещё один угловой.
    • 72'
      Эль-Хаддади получил мяч на левом углу штрафной площади от Ракитича, но под давлением Баку пробить по воротам Мунир так и не смог.
      71'
      Ракитич с углового покатил мяч к ближнему углу вратарской на Гомеса, Алехандро вернул мяч Ивану и затем капитан "Севильи" выполнил подачу в центр штрафной площади, Кунде пробил в левый угол ворот, Перван в прыжке спас свою команду.
    • 70'
      Хордан выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Окампос успешно набежал на мяч и в итоге заработал угловой для своей команды.
      69'
      В составе "Вольфсбурга" произошла замена. Вместо Янника Герхардта на поле вышел Максимилиан Филипп.
    • 68'
      Герхардт пробил по воротам с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Севильи", а затем его у лицевой линии поля подработал Буну.
    • 67'
      Нмеча с левой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Вранкс передержал мяч и упустил момент для удара по воротам.
      66'
      Акунья в центре поля нарушил правила против Герхардта. "Вольфсбург" быстро разыграл стандарт.
      65'
      Арнольд в центре поля наступил на ногу Окампосу, Джюнейт Чакыр немного подумал и дал свисток в пользу "Севильи".
    • 64'
      Брукс ошибся с передачей на левую половину поля у своей штрафной площади, Гомес перехватил мяч, затем Алехандро немного прошёл вперёд и пробил на исполнение в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Перван в прыжке намертво поймал мяч.
      63'
      Ракитич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Карлос головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 62'
      Акунья со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч оказался на правом улу штрафной, Окампос пробил по воротам, мяч попал в Баку, а затем его на угловой выбил Гилавоги.
      61'
      Арнольд на своей половине поля нарушил правила против Окампоса. "Севилья" заработала ещё один неплохой стандарт.
    • 60'
      Арнольд со стандарта выполнил подачу на правый угол вратарской, Гилавоги головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      59'
      Монтьель на левой половине поля в подкате зацепил Нмеча. "Вольфсбург" заработал относительно неплохой стандарт.
      58'
      Буну у правого угла вратарской пошёл в дриблинг против Вегхорста, у голкипера "Севильи" всё получилось, но было это крайне опасно.
    • 57'
      Не получается у "Вольфсбурга" пока сильно поменять игру после перерыва, тренерскому штабу немецкой команды пора задуматься и о заменах.
      56'
      Монтьель в борьбе с Нмеча оказался на газоне при проходе вперёд по правому флангу, Джюнейт Чакыр показал, что нужно играть дальше.
    • 55'
      Гомес со стандарта покатил мяч на Акунью, Маркус с левого фланга выполнил неплохую подачу к правому углу вратарской, совсем немного не хватило Кунде, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      54'
      Баку на левом фланге зацепил Гомеса. "Севилья" тщательно готовится к стандарту.
      53'
      Защитник "Вольфсбурга" Жошуа Гилавоги получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Акуньи.
      52'
      Ракитич перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Вольфсбурга", правила были нарушены против Лакруа.
    • 51'
      Гомес из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Монтьелю по правому флангу, Гонсало до последнего бежал за мячом, но тот всё же ушёл за лицевую линию поля.
    • 50'
      Монтьель с правого фланга выполнил подачу к ближнему углу вратарской, защитники "Вольфсбурга" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      49'
      Нмеча в центре поля теперь уже нарушил правила против Хордана. "Севилья" в свою очередь быстро разыграла стандарт.
    • 48'
      Арнольд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      47'
      Акунья в центре поля нарушил правила против Вранкса. "Вольфсбург" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как в итоге сейчас "Севилья" будет действовать после перерыва. В идеале команда Хулена Лопетеги конечно же должна побыстрее забить второй гол, чтобы уже затем уже более спокойно действовать по счёту.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Севилья" на своём поле достаточно уверенно переигрывает "Вольфсбург", но при этом пока испанская команда довольствуется всего одним забитым мячом. Будем надеяться, что во второй половине матча уже и "Вольфсбург" будет активнее действовать в атаке, а пока немного отдохнём.
      45'
      Одну минуту добавил Джюнейт Чакыр к основному времени первого тайма.
      44'
      Эль-Хаддади со стандарта пробил в левый угол ворот, вначале мяч попал в Нмечу, который стоял в "стенке", затем было блокировано и добивание от Мунира, а уже после этого были нарушены правила против Вегхорста.
      43'
      Арнольд на своей половине поля нарушил правила против Эль-Хаддади. "Севилья" заработала очень неплохой стандарт.
      42'
      Руссийон на глазах бокового арбитра подыграл себе рукой при обработке мяча в центре поля, но в итоге турецкая бригада арбитров не зафиксировала нарушения правил.
    • 41'
      Акунья попытался по центру пройти в штрафную площадь "Вольфсбурга", но Гилавоги грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 40'
      Арнольд со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, в итоге будет удар от ворот.
      39'
      Полузащитник "Севильи" Фернандо получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля против Герхардта.
      38'
      Ракитич в центре поля нарушил правила против Арнольда. "Вольфсбург" быстро разыграл стандарт.
    • 37'
      Акунья из центра поля выполнил неплохой заброс в центр штрафной площади, Брукс не смог достать до мяча, но и Хордану не удалось как следует обработать мяч, в итоге он достался Первану.
      36'
      Хордан в центре поля в подкате сбил Нмеча. Джюнейт Чакыр пока не спешить показывать жёлтые карточки.
    • 35'
      Гомес при проходе вперёд по левому флангу попытался отыграться с Акуньей, но защитники "Вольфсбурга" прочитали задумку соперника и перехватили мяч.
    • 34'
      Арнольд со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Буну грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      33'
      Хордан на левой половине поля нарушил правила против Вегхорста. "Вольфсбург" тщательно готовится к стандарту.
    • 32'
      Арнольд с левого фланга выполнил прострел к левому углу штрафной площади, Вегхорст в борьбе с соперниками не смог зацепиться за мяч.
    • 31'
      Сильно изменился у нас футбол после яркого начала матча, "Севилья" действительно перешла на игру по счёту.
    • 30'
      Брукс подставил Первана при передаче назад с правого фланга, но Павао всё же успел к мячу и выбил его в аут.
    • 29'
      Игроки "Вольфсбурга" пока перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля гостям пройти крайне трудно.
    • 28'
      Акунья из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Гомесу по левому флангу, Алехандро не стал даже пытаться спасти мяч, но за попытку своего партнёра по команде поблагодарил.
    • 27'
      Герхардт с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Нмеча под давлением соперника пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 26'
      Акунья, Ракитич и Гомес быстро разыграли комбинацию, которая завершилась передачей на левый угол штрафной площади, Эль-Хаддади не понял немного своих партнёров по команде и в итоге поздно совершил рывок за мячом.
      25'
      Нмеча плотно пробил под левый угол ворот от радиуса штрафной площади, Буну в прыжке достал мяч, затем он угодил в перекладину и уже после этого подбор был за защитниками "Севильи".
    • 24'
      Баку попытался что-то придумать на правом фланге у штрафной площади "Севильи", но переиграть Акунью ему не удалось.
    • 23'
      Герхардт показал, что игровой мяч оказался спущен и выбил его резервному арбитру, мяч быстро заменили, а футболисты "Севильи" оставили его немецкой команде.
    • 22'
      "Вольфсбург" пока по-прежнему продолжает играть от обороны, "волки" понимают, что сегодня их устроит и ничья, а поэтому раскрываться рановато.
    • 21'
      Болельщики "Севильи" активно поддерживают свою команду, без них испанской команде было бы намного труднее.
    • 20'
      Монтьель с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Вольфсбурга" оказались первыми на мяче и выбили его в аут.
      19'
      Вранкс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Лакруа в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 18'
      Руссийон вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, но Жерома достаточно легко накрыл Окампос, который выбил мяч на угловой.
    • 17'
      После забитого мяча темп матча у нас достаточно быстро стал падать, конечно же теперь "Севилье" нужно не забывать и про оборону собственных ворот.
    • 16'
      Вранкс получил передачу на ход на правый угол штрафной площади, но в окружении соперников Астер так и не смог ничего придумать.
    • 15'
      Ну что же, "Севилья" быстро открыла счёт в этом матче, но команда Хулена Лопетеги в целом сразу же показала, что сегодня она действительно играть будет только на победу, иного выхода нет.
      14'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Хордан!!! Ракитич с правого фланга выполнил отличную подачу в центр к линии вратарской, Хордан оторвался от Баку и головой в падении Хоан удачно пробил под опорную ногу Первану.
    • 13'
      Ракитич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Вольфсбурга" выиграли борьбу за мяч и выбили его к центру поля.
      12'
      Руссийон на правом фланге нарушил правила против Окампоса. "Севилья" заработала неплохой стандарт.
      11'
      Вранкс слишком активно боролся за мяч на половине поля "Севильи", правила были нарушены против Гомеса.
      10'
      Окампос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кунде хорошо выпрыгнул и головой пробил по воротам, но мяч полетел точно в Первана, который поймал его без особого труда.
      9'
      Гомес при входе в штрафную площадь с левого фланга уткнулся во Вранкса, а затем Алехандро упал на газон, Джюнейт Чакыр сразу же показал, что никакого пенальти не будет.
    • 8'
      Баку прошёл вперёд по правому флангу и затем Ридле выполнил прострел в штрафную площадь, защитники "Севильи" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      7'
      Вегхорст перестался в борьбе за мяч на половине поля "Севильи", правила были нарушены против Фернандо.
    • 6'
      Гомес теперь уже выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 5'
      Хордан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Арнольд головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 4'
      Стоит отметить, что сегодня в Лиге чемпионов дебютирует уже достаточно возрастной голкипер "Вольфсбурга" Павао Перван, он заменяет Кастельса, который сдал положительный тест на COVID-19.
      3'
      Ракитич перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Вольфсбурга", правила были нарушены против Вранкса.
      2'
      Угловой у ворот «Вольфсбурга». Ракитич разыграл корнер с Окампосом и затем Иван выполнил прострел на левый угол штрафной площади, Гомес пробил по воротам, мяч попал в Лакруа.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Нас сегодня ждёт очень ожесточённая борьба за очки. "Севилье" обязательно нужно побеждать, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но и "Вольфсбург" пока делит с "Лиллем" второе и третье места, а "Севилья", которая идёт на четвёртой позиции отстаёт лишь на два очка. Немецкий клуб прекрасно понимает, что этот матч достаточно принципиальный в борьбе за выход в плей-офф Лиги чемпионов и как раз у "волков" есть шансы отцепить от борьбы хотя бы одного конкурента.
    • Рассудит этот матч турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром. Помогать ему на бровках будут Бахаттын Дуран и Тарик Энгюн. Резервным арбитром на этот матч назначен Алпер Улусой. За VAR будут отвечать судьи из Нидерландов Пол ван Букел и Камфус Йохем.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между испанской "Севильей" и немецким "Вольфсбургом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 2:0 Вольфсбург онлайн