Олимпиакос Сиссе Пап Абу 5
Лудогорец Сисиньо Неусиано 1 3
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 1 3
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Лацио" разгромил в Москве "Локомотив", обеспечив для себя выход в плей-офф Лиги Европы. "Железнодорожники" будут пытаться в последнем туре перехватить путёвку в Лигу конференций у "Марселя".
    90'
    Два угловых кряду подали римляне с правого фланга, но на этот раз обошлось без опасности.
    90'
    Лаццари отдал передачу на правый край штрафной площади на ход Патрику, который пробивал в ближний верхний угол, но Худяков парировал мяч на угловой.
  • 90'
    Попытались огрызнуться контратакой правым флангом хозяева поля, но заброс на Баринова получился слишком сильным, и мяч ушёл за лицевую линию.
    90'
    ОПАСНО! Из-за пределов штрафной площади мощно по воротам пальнул Милинкович-Савич, и лишь перекладина спасла ворота "Локомотива".
  • 90'
    С правого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадку на Мурики, который с левой ноги пробивал по воротам, но его в последний момент удалось накрыть.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Не пытаются всё-таки сейчас уже идти вперёд москвичи, смирившись со своей участью. Не будет сегодня, видимо, гола престижа.
    88'
    Гол. 0:3. Педро Родригес.
    Недалеко отбили мяч "железнодорожники" после подачи стандартного положения, и с 22 метров Педро с левой ноги идеально точно пробил в правый нижний угол ворот.
    87'
    Рыбус на левом фланге обороны "Локо" грубо в подкате срезал Лаццари, за что получил жёлтую карточку.
    86'
    Угловой на левом фланге заработали римляне, но подан он был не самым лучшим образом.
  • 85'
    В Стамбуле пошёл, тем временем, настоящий открытый футбол, и там счёт стал уже 4:2 в пользу "Галатасарая".
  • 84'
    Разладилась совсем комбинационная игра в последние минуты у "Локомотива". Накопилась уже усталость у многих футболистов.
    83'
    Последняя замена в составе "Лацио": вместо Маттиа Дзакканьи на поле вышел Мануэль Лаццари.
    • 82'
      Очень плотно опекают Смолова защитники "Лацио". Не получается Фёдору никак себя проявить после выхода на замену.
    • 81'
      "Лацио" уже не очень охотно бегает в контратаке. Основную задачу в этом матче римляне уже сделали, и теперь достаточно просто не напортачить в защите.
    • 79'
      Радует, что "Локомотив" не вешает нос в концовке матча, продолжая стараться атаковать большими силами. Другое дело, что не получается практически ничего конструктивного.
      78'
      Последние замены в составе "Локомотива": вместо Константина Марадишвили и Франсуа Камано на поле вышли Кирилл Зинович и Григорий Борисенко.
    • 77'
      Сам Лисакович решил пробить по воротам со стандарта прямо с фланга, но мяч полетел существенно выше ворот.
      76'
      Штрафной удар на левом фланге атаки хозяев поля заработал Лисакович. Жёлтую карточку получил Сергей Милинкович-Савич за споры с судьёй.
    • 75'
      Камано с левого фланга за счёт дриблинга пытался сместиться в центр на ударную позицию, но сумели защитники "Лацио" выбить мяч у него чисто из-под ног.
      74'
      В ответной атаке угловой заработали футболисты "Локомотива". Марадишвили выполнил навес на ближнюю штангу, но там борьбу в воздухе выиграли римские защитники.
      73'
      Угловой с правого фланга подали гости, и Мурики плотно пробивал головой из центра штрафной площади, но повезло, что мяч полетел практически в то место, где и находился Худяков.
      72'
      ОПАСНО! Угловой подали с левого фланга москвичи, но римляне отбились и провели молниеносную контратаку, в ходе которой Хюсай вывел 1 на 1 с вратарём Ачерби, но Худяков спас сейчас свою команду, парировав мяч на угловой.
    • 71'
      Маурицио Сарри у кромки поля выглядит уже весьма спокойным. А Маркус Гисдоль сел в своё кресло, уже ничего не подсказывая своим подопечным.
      70'
      Огрызнулись, наконец, "железнодорожники", и с 20-ти метров пробивал под правую штангу Лисакович, но Стракоша в броске кулаками отбил мяч в аут.
      69'
      ОПАСНО! После обрезки Сильянова Педро с центра поля убежал на рандеву с Худяковым, но запорол свой момент испанец, но попав в ворота, подсекая мяч над вратарём.
    • 68'
      В параллельном матче "Галатасарай" уже громит "Марсель" со счётом 3:0, так что шансы у "Локомотива" на еврокубковую весну остаются, но только на Лигу конференций.
      67'
      Педро по правому краю пошёл в штрафную площадку, сместился немного в центр и пробивал по воротам, но выстрел на себя принял Мурило.
      66'
      Четвёртая замена в составе "Лацио": вместо Чиро Иммобиле на поле вышел Ведат Мурики.
    • 65'
      Баринов точно не сможет сыграть в матче последнего тура группового турнира против "Марселя" из-за перебора жёлтых карточек.
      64'
      Гол. 0:2. Чиро Иммобиле.
      Мощно в левый нижний угол снова пробил Иммобиле, и мяч от штанги оказался в сетке ворот. Худяков угадал направление удара, но такой удар не отбил бы ни один вратарь мира.
      63'
      Четыре в три в контратаку убежали гости, Милинкович-Савич сделал пас в штрафную площадку на Иммобиле, против которого в подкате сыграл Баринов. Сперва Дмитрий выбил мяч, но затем ударил в ногу нападающему. Жёлтая карточка для Баринова.
      62'
      ЕЩЁ ОДИН ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛОКОМОТИВА"!
      61'
      Вторая замена в составе "Локомотива": вместо Дмитрия Рыбчинского на поле вышел Фёдор Смолов.
      60'
      Двойная замена в составе "Лацио": вместо Лукаса Лейвы и Луиса Альберто на поле вышли Данило Катальди и Сергей Милинкович-Савич.
    • 59'
      Разыграли штрафной удар в 35 метрах от чужих ворот москвичи накоротке, и по воротам с дистанции решил пальнуть Баринов, но мяч улетел высоко на трибуны.
      58'
      Бека с левого фланга смещался в центр, и Лейва грубо срезал в подкате француза, за что абсолютно заслуженно получил жёлтую карточку.
      57'
      Кстати, жёлтую карточку получил Сильянов за фол против Дзакканьи после просмотра арбитром видеоповтора.
      56'
      Гол. 0:1. Чиро Иммобиле.
      Опытный итальянский форвард чётко пробил в левый нижний угол ворот. Худяков улетел в другую сторону.
      55'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛОКОМОТИВА"! Увы.
      54'
      Пошёл судья смотреть видеоповтор, а это в 90% случаев означает, что будет назначен пенальти.
      53'
      Дзакканьи врывался с левого фланга в штрафную площадку "Локо", где в подкате удалось выбить мяч Сильянову. Молчит свисток, но на матче есть VAR. Тревожно...
      51'
      Повреждение имеет Рыбус. Присел на газон поляк, и нужно ему на помощь вызывать медицинскую бригаду.
    • 50'
      Сильянов здорово отработал в оборе на правом фланге на чужой половине поля, отдал пас на Лисаковича, а вот тот сплоховал, подарив игровой снаряд соперникам.
    • 49'
      Очень активно стараются работать в прессинге после перерыва "железнодорожники". Будут стараться подопечные Маркуса Гисдоля забить свой первый гол как можно скорее.
      48'
      Камано отдал тонкий пас на правый край штрафной площади на ход Лисаковичу, но Виталий с угла вратарской площади пробил выше ворот, да ещё и офсайд был зафиксирован у белоруса.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве матча в составе "Лацио": вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Педро Родригес.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 0:0 пока что в Черкизово. Отдыхаем...
      45'
      Угловой на левом фланге успели заработать римляне, благодаря ошибке Мурило. Но подача слишком низкая пошла на ближнюю штангу, и защитники "Локомотива" справились.
      45'
      Прошла передача сейчас на правый край штрафной площади на Фелипе Андерсона, который тут же плотно пробивал по воротам, но получилось прямо в Худякова, который со второй попытки зафиксировал мяч в своих перчатках.
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Ни одна из команд не намерена рисковать в концовке первого тайма. Похоже, первый тайм у нас закончится всё-таки без голов.
    • 43'
      Катать мяч поперёк поля в центральной зоне начали римляне. Московской публике это не нравится, и мы слышим оглушительный свист на "РЖД Арене".
    • 42'
      Левым флангом в атаку гостей подключился Хюсай, который простреливал в район 11-метровой отметки, но защитники "Локомотива" сработали на перехвате.
    • 41'
      38 на 62 - немалое преимущество "Лацио" по владению мячом к концовке первого тайма.
    • 40'
      Красиво правом флангом через короткий пас свою атаку обостряли римляне, но Рыбусу удалось доработать до конца, выбив мяч за боковую линию.
      39'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали москвичи. Рыбус выполнял подачу в штрафную площадку, но буквально сразу прозвучал свисток, зафиксировавший фол в атаке.
    • 38'
      В параллельном матче "Галатасарай" обыгрывает уже со счётом 2:0 "Марсель", и это очень хорошие новости для "Локомотива". Но всё же надо побеждать "железнодорожникам самим в этом матче.
      37'
      Луис Альберто опасно в подкате сыграл против Бека, и арбитр сравнял счёт по жёлтым карточкам в этом матче - 2:2. Хотя бразилец очень недоволен решением арбитра.
    • 36'
      С левого фланга следовала передача низом в штрафную площадку на забегание того же Иммобиле, но ситуация была прочитана Худяковым, который первым успел на мяч.
    • 35'
      В контратаке Иммобиле пытался убежать по правому краю в свободную зону, но выиграл у него борьбу Бека, причём как скоростную, так и силовую.
    • 34'
      А теперь Лисакович пытался через центральную ось за счёт дриблинга прорваться к чужой штрафной площади, но не получилось.
    • 33'
      Удалось сейчас на чужую половину поля перевести игру российской команде. Лисакович сейчас пробивал с дальней дистанции, но выстрел пришёлся в одного из римских защитников.
    • 31'
      Камано теперь с левого фланга вошёл с мячом в чужую штрафную площадку, но запнулся там, так и не придумал, как можно справиться с тремя соперниками. Как итог, дело закончилось потерей.
      30'
      Камано в контратаке москвичей по правому флангу заработал штрафной удар. Подача последовала в штрафную площадку, и была скидка на дальний угол вратарской площади, откуда Едва эффектно пробивал в падении "ножницами", но мяч полетел выше ворот.
      29'
      Первая замена в составе "Локомотива": вместо не справляющегося со своими обязанностями Максима Ненахова на поле вышел Александр Сильянов.
      28'
      Ещё два угловых подряд, по одному с каждого из флангов, выполнили гости из Рима. Но сумели отстоять свои ворота в неприкосновенности "железнодорожники".
      27'
      А теперь с углового с левого фланга следовал прямой удар по воротам "Локо", но Худяков не дрогнул, сумев потащить мяч из-под перекладины.
      26'
      ОПАСНО! Угловой с левого фланга подали римляне на ближнюю штангу, откуда мяч в дальний угол отправлял головой Башич, но с "ленточки" мяч удалось выбить Рыбусу.
      25'
      На левом краю штрафной площади в контратаке за мяч зацепился Марадишвили, который сумел развернуться, сместиться немного в центр, и пробить в дальний верхний угол, но немного неточно получилось.
    • 24'
      За кромкой поля начал активно разминаться Сильянов. Готовит замену Ненахова Маркус Гисдоль, понимая, что Максим не справляется на своём фланге.
      23'
      А теперь Дзакканьи получил жёлтую карточку, грубо в подкате сыграв против Мурило. Очень строг сегодня арбитр с нарушителями дисциплины на поле.
    • 22'
      Со стандартного положения у римлян следовала подача в центр штрафной площади, но выше всех там удалось выпрыгнуть Бека.
      21'
      Ненахов снова нарушил правила на своём правом фланге обороны. Попыхивает жареным для "Локомотива". Как бы в численном меньшинстве не остаться.
      20'
      Андерсон набрал высокую скорость по правому флангу, и от лицевой линии он выполнял прострельную передачу вдоль ворот, но Худякову удалось уверенно сработать на перехвате.
    • 19'
      Провели редкую контратаку хозяева поля, и Марадишвили с правого фланга пасовал в штрафную площадку, но эта передача оказалась безадресной.
    • 18'
      Нет сегодня Фёдора Смолова в основном составе. Он только восстановился после травмы, и главный тренер "железнодорожников" Маркус Гисдоль перед матчем сообщил журналистам, что нападающий способен сегодня сыграть не более получаса.
    • 17'
      "Локомотиву" надо сегодня только побеждать, но римляне пока что заставляют московскую команду исключительно обороняться.
      16'
      Баринов в середине поля в подкате сбил Башича, но здесь арбитр решил сдержаться, пожалев игрока "Локо". Но на грани жёлтой карточки был фол.
    • 15'
      Постепенно игровое и территориальное преимущество начинает переходить к "Лацио". Не успевают наши футболисты за соперниками.
      14'
      Ненахов в средней зоне грубо срезал в подкате соперника, и арбитр, ни секунды не сомневаясь, снова достал из кармана жёлтую карточку.
      13'
      Угловой на правом фланге теперь заработали римляне, и после подачи корнера головой с семи метров пробивал Ачерби, но Худякову удалось в падении поймать мяч.
    • 12'
      Со стандарта подача последовала в район линии вратарской площади, но Худяков уверенно в броске выбил мяч далеко кулаками.
      11'
      На левом фланге атаки заработали сейчас гости. Дзакканьи был не по правилам остановлен Марадишвили, и арбитр зафиксировал блокировку.
    • 10'
      Луис Альберто пытался выполнить обостряющий вертикальный пас в нашу штрафную площадку, но внимательно на перехвате сработали защитники "Локомотива".
    • 9'
      Марадишвили на правом фланге атаки попытался обокрасть Хюсая, но опытный албанец сумел сохранить мяч под своим контролем.
      8'
      Сарри уже что-то не нравится у кромки поля, и судья провёл беседу с главным тренером римлян, порекомендовав ему успокоиться.
    • 7'
      Достаточно мощная поддержка сегодня у "Локомотива". С такими болельщиками команда должна сворачивать горы, и продолжать борьбу за еврокубковую весну.
    • 6'
      "Лацио" свои первые две атаки провёл неопасно, и Худякову пришлось дважды уже вводить мяч в игру ударами от ворот. Это неплохо для юного вратаря, которому надо успокоиться и обрести уверенность в своих силах.
      5'
      Хозяева поля заработали в своей первой атаке угловой на левом фланге. После короткого розыгрыша Рыбус неплохо подавал в штрафную площадку, и Едва пробивал по воротам головой, но немного не попал в дальний угол.
    • 4'
      Маурицио Сарри уже успел набрать материал, который надо законспектировать в свою блокнот. Хотя на поле ещё никаких событий не произошло.
    • 3'
      Получше сегодня погодные условия, в сравнению со вчерашними, при которых "Спартак" играл с "Наполи". Нет сегодня снегопада в Москве, да и температура воздуха повыше.
      2'
      Сразу же жёлтую карточку получил Камано за грубую игру в середине поля. Гвинеец просто шипами наступил на ногу Луису Фелипе.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли "орлы".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:3 Лацио онлайн