Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • "Нижний Новгород" прерывает 5-матчевую серию из поражений, играя вничью с "Крыльями Советов", для которых эта мировая становится второй подряд.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    Финальный свисток.

"Нижний Новгород" - "Крылья Советов" 0-0.
  • 90'
    Якуба сыграл на Зеффана на правый фланг, Мехди выполнил подачу, с которой без малейших проблем справились защитники "Нижнего Новгорода".
  • 90'
    Всё в порядке с Николаем Калинским, он возвращается в игру, до конца которой осталось чуть больше минуты.
    90'
    Нигматуллин забрал мяч после кросса соперника, а потом выбил его в аут, так как на газоне оказался Калинский.
  • 90'
    Якуба пробил из-за штрафной и попал в Кечкеша, от спины которого мяч отправился к Нигматуллину.
    90'
    +3 минуты.
    89'
    Двойная замена у гостей. Уходят Витюгов и Ежов, выходят Цыпченко и Липовой.
  • 88'
    Ежов навесил с правого фланга - хозяева отбились, на подборе оказался Витюгов, а пробить не сумел, не подстроившись под мяч.
  • 86'
    Юлдошев ввёл мяч в игру из аута - Зеффан сыграл на перехвате, но снова вернул игровой снаряд соперникам, отправив его за боковую линию.
    85'
    Пиняев вырезал передачу на линию вратарской с левого фланга, куда ворвался Сергеев, но не дотянулся до игрового снаряда.
  • 84'
    Сергеев запрессинговал Кечкеша, который успел расстаться с мячом, выполнив передачу на Нигматуллина.
    83'
    Корнер с левого фланга исполнили хозяева и пробить не смогли, но сохранили у себя мяч, добившись права на аут.
    82'
    Горбунов вошёл в штрафную площадь правым краем и выполнил пас в центр, откуда пробил набегающий Эннин, попав в игрока "Крыльев Советов".
  • 81'
    Зеффан сыграл с Глушенковым в стенку и пробил издали - в очередной раз мяч разминается со створом ворот.
      80'
      Иван Сергеев далеко отпустил мяч, а потом нарушил правила, врезавшись в Иброгимхалила Юлдошева.
    • 79'
      Глушенков дошёл до штрафной площадки, сместился ближе к центру и пробил с левой ноги - гораздо выше перекладины прошёл мяч.
      77'
      А теперь и у "Крыльев" перестановка. Вместо Зиньковского в игру вступает Пиняев.
      76'
      Двойная замена у хозяев. Вместо Шарипова выходит Сапета, а Берковского меняет Балай.
    • 75'
      Зиньковский проходит по левому флангу, входит в штрафную площадку и наносит очень неточный удар, отправляя мяч за лицевую линию.
    • 74'
      "Нижний Новгород" продолжает защищаться. Сейчас хозяева справились с кроссом Зиньковского с левого фланга, выбив мяч на чужую половину.
    • 73'
      Антон Зиньковский навесил со штрафного, Александр Солдатенков выиграл воздух и пробил гораздо выше цели.
    • 71'
      Мехди Зеффан выполнил подачу в центр штрафной, откуда мяч выбил Никита Каккоев.
      70'
      Двойная замена у "Крыльев Советов". Вместо Сарвели и Горшкова вышли Глушенков и Якуба.
    • 69'
      Антон Зиньковский завершил атаку дальним ударом, после которого мяч пролетел над перекладиной.
      68'
      В нашем матче возникает пауза, которая связана с повреждением Юрия Горшкова. Медики уже вышли на поле.
    • 67'
      Масоэро ошибся в передаче в центре поля. Сарвели получил мяч и дошёл до штрафной, после чего выполнил пас направо на Ежова, который прострелил в ноги соперников.
      66'
      В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вышел Эннин вместо Сулейманова.
    • 65'
      Сильвие Бегич выиграл позицию в чужой штрафной, а вот пробить не сумел, лишь скидку в руки Нигматуллину сделал.
      64'
      Шарипов нарушил правила в верховой борьбе, ударив Горшкова по лицу - жёлтая карточка в деле.
      63'
      Неудачно исполнили гости стандарт - не смогли выиграть борьбу на втором этаже, а потом ещё и правила нарушили. Сергеев подтолкнул Сулейманова.
      62'
      Юлдошев сначала наступил на ногу Сарвели на левом фланге, а потом там же сбил Ежова. Стандарт для "Крыльев".
      61'
      Антон Зиньковский сорвал атаку "Нижнего Новгорода", сбив Игоря Горбунова в центральном круге - жёлтая карточка последовала.
    • 59'
      Зеффан открылся под передачу на правом фланге и мяч к нему полетел, но не долетел - Юлдошев перехватил, отправив игровой снаряд в аут.
    • 58'
      Зиньковский прошёл по левому флангу и выполнил прострел - мяч от ноги соперника ушёл за боковую линию.
      57'
      Первая замена в нашем матче, в составе "Нижнего Новгорода" она состоялась. Вместо Косарева вышел Горбунов.
      56'
      "Крылья" заработали штрафной на правом фланге. Юрий Горшков выполнил прострел, на который никто откликнуться не сумел.
      55'
      Угловой в исполнении "Крыльев Советов" с правого фланга ничем примечательным не отметился, хозяева сняли верх.
    • 54'
      Антон Зиньковский ушёл от двоих соперников на левом фланге, а подачу выполнил уже после того, как мяч покинул пределы поля.
    • 53'
      Роман Ежов прошёл по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу, а там соперники. Активнее стали команды переходить центральную зону.
    • 51'
      Защитники "Крыльев Советов" выиграли воздух после исполнения соперником углового, а потом Зиньковский выбил мяч вперёд и партнёров не нашёл.
      50'
      И ещё одну атаку провёл "Нижний Новгород", из которой сумел выжать угловой удар - Зеффан выбил мяч из-под ног Берковского.
      49'
      Корнер с правого фланга исполнили хозяева - нанести удар по воротам не смогли, но зато оставили за собой подбор, после чего выполнили неточный кросс.
      48'
      Юлдошев прорывается по левому флангу и выполняет прострел в центр, откуда не сумел пробить Косарев, немного не добравшись до мяча.
    • 47'
      Владислав Сарвели сместился на правый фланг, после чего сумел заработать лишь вбрасывание из-за боковой линии.
      46'
      Время второго тайма в Нижнем Новгороде.
      Свисток арбитра завершает первый тайм, в котором команды обошлись без результативных ударов. Надеемся, что во втором тайме игра изменится до неузнаваемости.
      45'
      Три корнера кряду выполнили гости с левого фланга, но нанести точный удар по воротам так и не смогли - и прямые навесы исполняли, и разыгрывали, но тщетно.
      45'
      +1 минута.
      45'
      Сергеев входит в штрафную площадку с левого фланга, после чего чистый подкат выполняет Масоэро, выбивая мяч за лицевую линию.
      44'
      Рискует Горшков, сбивая Берковского, но пока отделывается устным замечанием. Напомню, у Юрия уже имеется "горчичник".
    • 43'
      Юлдошев выбил игровой снаряд за боковую линию, не позволив ему дойти до Ежова, который уже готов был совершать рывок по правому флангу атаки.
      42'
      Неаккуратно сыграл Юрий Горшков, ударив Кирилла Косарева - попал шипами в тело, после чего получил жёлтую карточку.
    • 41'
      Хозяева добрались до центра поля и выполнили передачу в сторону чужой штрафной, после чего мяч без проблем забрал Иван Ломаев.
      40'
      Горшков выполнил передачу к штрафной площадке на Сергеева, который не сумел должным образом обработать мяч, подыграв рукой.
      39'
      Ещё один свисток прозвучал - Алексей Козлов ударил по ноге Гленна Бейла в центре поля.
      38'
      Юрий Горшков не позволил Тимуру Сулейманову разогнать фланговую атаку, нарушив правила.
      36'
      Теперь и "Нижний Новгород" исполнил штрафной, с левого фланга, но ничего опасного не создал - прямо в руки Ломаеву отправился мяч.
    • 35'
      Отбились хозяева после исполнения соперником штрафного, но подбор остался за "Крыльями", которые нанесли два удара, и оба были заблокированы.
      34'
      Право на перспективный штрафной удар получают гости - Ежов добирается до штрафной площадки на правом фланге, а затем его сбивает Юлдошев.
    • 33'
      Юлдошев сыграл на Нигматуллина и Артур выбил мяч на чужую половину поля в борьбу, которую партнёры проиграли.
      32'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче - Тимур Сулейманов получает её за фол на правом фланге.
    • 30'
      Бейл теперь активничает в атаке - смещается с левого фланга в центр и пробивает с правой, не попадая в створ.
    • 29'
      Сулейманов принял мяч перед штрафной, потом сместился на правый фланг и не сумел обострить, так как вступил в отбор Бейл, отправив игровой снаряд в аут.
    • 28'
      Сарвели играет на правый фланг на Ежова, который выполняет подачу на правый угол вратарской и находит голову соперника.
    • 27'
      С фланга на фланг хозяева продолжают перекатывать мяч, а "Крылья" за этим наблюдают, находясь всем составом на своей половине поля.
    • 26'
      "Крылья Советов" долго владели мячом, теперь этим занимается "Нижний Новгород", но вперёд особо не продвигается.
    • 25'
      Сулейманов потерял мяч на своей половине поля, после чего Бейл нанёс дальний удар, с которым Нигматуллин справился.
    • 24'
      Зиньковский выполнил прострел с левого фланга и не сумел доставить мяч в центр штрафной площади, попав в соперника.
    • 23'
      Активно ведёт себя в технической зоне Александр Кержаков, чего нельзя сказать о его подопечных, которые вынуждены преимущественно обороняться.
      22'
      А вот это опасно! Бейл откликнулся на подачу с правого фланга и мог пробивать с линии вратарской, но не подстроился под мяч.
    • 21'
      Ежов прошёл по правому флангу и выполнил прострел - Сарвели за мяч зацепился, но тут же его накрыли соперники.
      20'
      Штрафной на правом фланге заработали гости, который разыграли, а потом выполнили подачу, но Нигматуллин разобрался, выбив мяч кулаками.
    • 18'
      Продолжительное время "Нижний Новгород" владел мячом, а потом расстался с ним - Сулейманов выполнил безадресный заброс в штрафную.
      17'
      Иван Сергеев поборолся с Каккоевым на левом фланге, но не по правилам - придержал руками Никиту.
    • 16'
      А теперь Ежов надёжно играет в своей штрафной площадке - принимает мяч после подачи Шарипова и выбивает за боковую линию.
      15'
      Первое положение "вне игры" зафиксировал арбитр - раньше времени рывок к штрафной площадке совершил Роман Ежов.
    • 14'
      Не удаётся гостям добираться до штрафной площади соперника, поэтому Владислав Сарвели отходит на левый фланг, чтобы хоть там встречаться с мячом.
    • 13'
      Подобие прессинга изобразил Шарипов в центральном круге, Солдатенков решил не рисковать, выполнив передачу назад.
    • 12'
      Левым флангом хозяева перешли центр поля, но даже до подачи дело не довели, выпустив игровой снаряд за боковую линию.
    • 11'
      Зиньковский исполнил серию финтов на левом фланге, потом сыграл в центр на Сарвели, который завозился с мячом и позволил оппонентам себя обокрасть.
    • 10'
      "Крылья Советов" продолжают увеличивать количество передач. Сейчас Гленн Бейл открылся под пас на левом фланге, а потом сыграл назад, встретившись с сопротивлением.
    • 8'
      Мехди Зеффан выполнил передачу по правому флангу, попал в Иброгимхалила Юлдошева и заработал аут.
      7'
      Кирилл Косарев пострадал в верховой борьбе с Юрием Горшковым, похоже на то, что губа разбита у футболиста "Нижнего Новгорода".
    • 6'
      Мехди Зеффан совершил рейд по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую, с которой справился Артур Нигматуллин.
    • 5'
      Роман Ежов получил мяч на правом фланге и решил сместиться в центр, где и допустил ошибку в передаче, сыграв на соперников.
    • 4'
      Постепенно вкатываются гости в матч. Берут игровой снаряд под контроль и пока владеют им в районе центрального круга.
    • 3'
      "Крылья Советов" перехватили мяч в центре поля, а потом быстро его потеряли, выполнив передачу за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева провели первую атаку правым флангом и смогли добраться до штрафной площадки, а потом мяч потеряли.
      1'
      Главный арбитр матча Виталий Мешков даёт свисток и мы начинаем!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.