Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • "Брентфорд" добился первой победы в АПЛ с 3 октября, с чем мы и поздравляем команду Томаса Франка. А вот "Эвертон" идёт без побед с конца сентября, давление на Рафу Бенитеса усиливается.
    Свисток!
  • 90'
    Затяжная атака "Брентфорда" завершилась ударом Мбеумо выше цели.
  • 90'
    Баптист хорошо сыграл в отборе около чужой штрафной. Дальше последовал пас, но Висса с восемнадцати метров пробил слабенько.
    90'
    Дукуре нарушил правила в центральной части поля. Ещё секунд 30 "убьют" сейчас игроки "Брентфорда".
  • 90'
    "Брентфорд" старается накрывать соперника на его половине поля, не позволяя быстро перейти в атаку.
    90'
    Мбеумо получает жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Очередной прострел Грэя с правого фланга снова не дошёл до адресата. Отбиваются хозяева довольно надёжно.
    90'
    + 5 минут.
  • 90'
    30% - 70%. Таковы цифры владения мячом, если брать последние 10 минут.
  • 89'
    Любопытно, что Рафа Бенитес до сих пор сделал только одну замену. Неужели некем освежить атаку испанскому тренеру "Эвертона"?
  • 88'
    Отбились хозяева после подачи с углового. С подбора слева метров с двадцати пробил Динь, но попал в соперника.
    87'
    Замена в составе "Брентфорда" (3).
    Ушёл: Каньос.
    Вышел: Висса.
  • 86'
    После подачи справа Рондон пробил головой в борьбе с защитником. С общего плана казалось это очень опасно, но на повторе видно, что до ворот было всё же далековато.
    • 85'
      Прострел Грэя справа в центр штрафной до Айуоби не дошёл, защитник оказался на мяче первым.
    • 84'
      В следующем туре "Брентфорд" сыграет в гостях у "Тоттенхэма", а "Эвертон" ждёт домашнее дерби с "Ливерпулем". Интересные матчи должны получиться.
    • 83'
      Тает игровое время. Игроки "Эвертона", желая поскорее вернуть себе мяч после потери, нередко фолят.
    • 82'
      Каньос со штрафного сделал неудачный длинный пас верхом на правый край чужой штрафной площади. Слишком сильно направил мяч игрок "Брентфорда".
      80'
      Годфри явно нарушал правила, не позволяя Тони продвинуться к штрафной площади. Жёлтая карточка. Непонятно, чем недовольны гости.
    • 79'
      Грэй остро прострелил с правого края чужой штрафной площади, но у ворот не нашлось игрока, который бы переправил мяч в створ.
      78'
      Свистят фанаты. Не понравилось им, что судья не зафиксировал фол со стороны Дукуре на половине поля "Эвертона".
      77'
      Замена в составе "Брентфорда" (2).
      Ушёл: Генри.
      Вышел: Расмуссен.
    • 75'
      Грэй около чужой штрафной ушёл резко вправо и пробил - рикошет смягчил удар, и мяч просто прискакал голкиперу в руки.
    • 74'
      Коулмэн потерял капитанскую повязку в борьбе с соперником. Отыграв эпизод, лидер "Эвертона" подобрал повязку с газона.
    • 73'
      С фланга на фланг перемещают мяч гости, но находить свободные зоны в оборонительных построениях "Брентфорда" сложновато им.
    • 72'
      Двадцать с лишним минут есть у "Эвертона". Времени полно - можно не только отыграться, но и победу вырвать. Как тут не вспомнить недавний матч АПЛ, где сами "ириски" дома вели в дуэли с "Уотфордом" 2:1, а в итоге пропустили четыре раза ближе к завершению игры и проиграли 2:5.
      70'
      Замена в составе "Эвертона" (1).
      Ушёл: Таунсенд.
      Вышел: Грэй.
      69'
      Замена в составе "Брентфорда" (1).
      Ушёл: Норгор.
      Вышел: Баптист.
      68'
      Похоже, ещё и Рондон получил карточку за эмоции. Показали нам соответствующий титр.
    • 67'
      Теперь понятно, за что Янссон получил предупреждение. Он подбежал к Диню, лежавшему на газоне после фола, и начал что-то кричать ему чуть ли не на ухо.
      66'
      Янссон получает жёлтую карточку за лишние эмоции.
      64'
      Каньос ударил Диня, похоже, для того, чтобы медики могли оказать помощь Генри. После этого футболисты завелись, произошла стычка.
    • 63'
      Свистят фанаты "Брентфорда". Дело в том, что "Эвертон" строит свою атаку, пока Генри лежит на газоне.
    • 61'
      "Брентфорд" сейчас больше думает об обороне, опираясь на добытое минимальное преимущество. При этом "пчёлы" стараются по возможности убегать в контратаки.
    • 60'
      Стали "ириски" прижимать своего соперника, желая поскорее отыграться. Посмотрим, к чему это приведёт.
      59'
      ОПАСНО! Снова отскочил мяч к игроку "Эвертона" в чужой штрафной. Айуоби изловчился пробить метров с семи, находясь в окружении, но Фернандес спас "Брентфорд"!
    • 57'
      После отскока Рондон пробивал из пределов чужой штрафной, находясь метрах в 14 от ворот, - мяч пришёлся в защитника.
    • 56'
      И снова нам показали Рафу Бенитеса. Напомню, что в СМИ уже начали говорить о его возможной отставке в обозримом будущем.
    • 55'
      Стоит сказать, что "Брентфорд" и "Эвертон" давненько не побеждали в АПЛ. "Пчелы" в последний раз набирали три очка 3 октября, а "ириски" - 25 сентября.
    • 54'
      Второй тайм, как и первый, начинается спокойно. Надеемся, что команды в скором времени активизируются.
      52'
      Динь получил болезненный удар шипами в голеностоп. Арбитр, похоже, даже фола не усмотрел, хотят тут карточку надо бы показать.
      51'
      Каньос получил карточку жёлтого цвета за фол на фланге.
    • 49'
      А теперь Рондон принял на грудь (мяч) в чужой штрафной площади, но последующий удар с лёта получился очень неточным.
      48'
      Рондон оказался на газоне в чужой штрафной площади. Разводит руками форвард, но пенальти арбитр не поставил.
    • 47'
      Каньос после отскока пробил в касание метров с пятнадцати - мяч полетел слишком высоко над воротами.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Первый тайм позади. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Перспективный был шанс. После подачи справа от Таунсенда Дукуре набежал на мяч и пробил головой метров с восьми, но попал, кажется, в своего же партнёра в лице Рондона. Форварда вроде как придерживали руками, но арбитр и ВАР не отреагировали на это.
    • 45'
      Все ауты "Брентфорда" недалеко от чужой штрафной - независимо от фланга - выполняет Гуд. Почти всякий раз он далеко бросает мяч прямо к воротам. Временами получается опасно.
      45'
      + 2 минуты.
    • 44'
      Метров с тридцати плохо Динь пробил со штрафного. Фанаты "Брентфорда" довольны - слышим аплодисменты.
      43'
      Ониика подтолкнул Гордона недалеко от штрафной площади "Брентфорда" - жёлтая карточка для игрока хозяев и перспективный штрафной для гостей.
      42'
      После диагонального паса справа к штрафной мяч долетел до Мбеумо, форвард пробил в касание, но Пикфорд без особых проблем справился. Было опасно, но удар, конечно, получился не лучшим.
    • 41'
      Жёстко встречают своих соперников у своей штрафной игроки "Брентфорда". Жёстко, но без фолов.
    • 40'
      Очередная подача Диня с левого фланга к воротам не нашла адресата - защитник оказался на мяче первым и сыграл на вынос.
      38'
      Таунсенд за срыв перспективной атаки по флангу посредством фол получает карточку жёлтого цвета.
      37'
      Пауза у нас. Каньос почувствовал боль в ноге и получает медицинскую помощь.
    • 36'
      Динь сделал высокую подачу слева со штрафного, но до удара дело не дошло - Фернандес надёжно сыграл на выходе.
    • 34'
      Пытался "Брентфорд" что-то соорудить около чужих ворот, но всё завершилось фиксацией фола в атаке.
    • 33'
      После флангового навеса от Диня Рондон в борьбе с защитником не смог как следует пробить головой.
    • 31'
      Треть матча позади. Начало было очень скучным, но стоило мне написать, что нужна искра, как команды раскочегарились. Пенальти, гол, пара моментов... но сейчас опять затишье наступило.
    • 30'
      Показали нам мельком Рафаэля Бенитеса. Растерянно как-то выглядит главный тренер "Эвертона".
    • 28'
      После вбрасывания справа из аута Пиннок пробил головой - мяч прилетел точно в руки Пикфорду.
      27'
      Вот это раскачались команды после скучного начала! Янельт вырывался на свидание с голкипером по центру, но Дукуре не слишком отстал от соперника и грамотно сыграл в отборе, достав мяч за счёт длинной ноги.
      26'
      ОПАСНО! После паса от Диня с левого фланга Рондон в чужой штрафной эффектно развернулся и пробил из района левого угла вратарской - Фернандес тащит!
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Айвен ТОНИ!!!
      Без разбега Тони послал мяч низом в левый угол, Пикфорд не угадал.
      23'
      Ониика получает помощь медиков. Судя по всему, не могут пока остановить кровотечение из носа медики.
      22'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Эвертона"! Явно Таунсенд ударил соперника ногой в лицо, тут никаких сомнений нет.
      21'
      Арбитр идёт смотреть повтор!
      20'
      Наконец-то опасно у нас! От левого углового флажка игрок "Брентфорда" закрутил мяч прямо в ворота, но Пикфорд рукой отбил мяч. После этого Таунсенд ногой ударил Ониику в лицо ногой, пытаясь сыграть на вынос. Свисток арбитра промолчал, хотя дело было в штрафной.
    • 19'
      Гарет Саутгейт - главный тренер сборной Англии - присутствует на этом матче. Поймали сейчас его в кадр операторы и режиссёр. Учитывая скукотищу на поле, времени на такие кадры хватает. Нужна искра на поле, ой как нужна!
    • 17'
      Как-то и фанаты поутихли на трибунах стадиона. Похоже, игра убаюкала даже тех, кто активно пел на арене на старте встречи.
    • 16'
      Если игра и дальше будет так идти, то 0:0 обеспечены. Совсем нет моментов, куча брака...
    • 14'
      Гордон слева на фланге пробросил мяч себе на ход, но выиграть забег у Гуда не удалось.
    • 13'
      "Брентфорд" держит мяч около своей штрафной, подключая к этому вратаря. Скучновато у нас пока что...
    • 11'
      Ходили слухи, что в "Эвертоне" уже подумывают об отставке Рафаэля Бенитеса. В последнее время пока не впечатляет, так что сегодня перед "ирисками" стоит задача набрать три очка.
    • 10'
      Мбеумо пробросил мяч себе на ход метров на тридцать и включил форсаж. Возможно, на дистанции форвард и опередил бы защитника, но в этом не было смысла, ведь Пикфорд вышел из ворот и сыграл на вынос.
    • 8'
      Ещё одну грубую ошибку при передаче сделал Дукуре. Как-то неуверенно действует на стартовых минутах хавбек "ирисок".
    • 7'
      "Эвертон" держит мяч, но пока без продвижения к чужой штрафной площади.
    • 6'
      Много навесов делают игроки "Брентфорда". Такой себе олдскульный футбол в исполнении этой команды - привычное явление. Вот сейчас Пикфорду пришлось поработать кулаком на выходе.
    • 5'
      Дукуре сделал ужасный пас на своей половине поля, отправив мяч просто в аут. Извиняется хавбек перед партнёрами.
    • 4'
      Много брака допускают футболисты обеих команд. До ударов по воротам дело пока не доходит с обеих сторон.
    • 3'
      Пока относительно спокойно у нас на поле, скажу, что "Брентфорд" играет в полосатых красно-белых футболках, а "Эвертон" - в синих.
    • 2'
      На северо-западе Англии сыпет снег, матч "Бёрнли" и "Тоттенхэма" даже был перенесён. А вот в Брентфорде, входящем в Большой Лондон, сухо и светит солнышко.
      1'
      Арбитр дал свисток, и игра стартовала! Начальный удар в центре поля нанёс игрок "Эвертон".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Brentford Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брентфорд 1:0 Эвертон онлайн