15. Кристал Пэлас Заявка 8 1 3 4 9 - 15 6
  • — Лига чемпионов (Групповой этап)
  • — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Вылет в Чемпионшип
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Челси" не сумел одолеть дома "Манчестер Юнайтед". Боевая ничья - 1:1.
    90'
    ОПАСНО! С правого фланга подача прошла на дальний угол вратарской площади на свободного Рюдигера, но немец пальнул над перекладиной! Супершанс упущен!
    90'
    Байи получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Вернули себе мяч лондонцы, но совсем ненадолго. Снова случилась потеря, и Жоржиньо получил жёлтую карточку, грубовато нарушив правила в центральной круге.
    90'
    Отбились лондонцы после подачи углового, но лишь за боковую линию. Мяч остаётся под контролем гостей.
    90'
    Тухель в ярости. После очевидного офсайда манкунианцы заработали угловой, а линейный арбитр не отреагировал. Энтони Тэйлор наказал тренера "Челси" жёлтой карточкой.
    90'
    Роналду получил жёлтую карточку за затяжку времени. Не дал он возможность соперникам быстро разыграть мяч со стандартного положения.
  • 90'
    Пришёл в себя Скотт. Не очень хорошее самочувствие у него, но делать нечего - надо будет продолжать встречу, так как замен больше нет.
    90'
    Зиеш из-за пределов штрафной площади выстрелил по воротам гостей, и мяч попал точно в подбородок Мактоминаю. В нокауте оказался полузащитник "красных дьяволов".
    90'
    Минимум 5 минут компенсировал арбитр.
    89'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Бруну Фернандеша на поле вышел Донни ван де Бек.
    88'
    Выбежали в контратаку манкунианцы. Казалось, что из атака захлебнулась, но тут же при передаче ошибся Менди, подарив мяч Фреду, но тот засуетился, и с левой ноги пробил с 20-ти метров очень слабо и в руки вратарю.
    87'
    Лофтус-Чик за счёт дриблинга врывался на правый край штрафной площади, но Матичу удалось из-под ног соперника отбить мяч на угловой.
  • 86'
    Джеймс сместился на левый фланг, откуда выполнял острый диагональный навес, но высоковато мяч полетел - Лукаку не сумел добраться до сферы.
  • 85'
    14:1 - такова статистика по угловым на эту минуту. Пытался сейчас после подачи с линии вратарской площади пробить Лофтус-Чик, но мяч попал ему в плечо, отскочив выше ворот.
    84'
    Маунт с правого фланга низом простреливал в штрафную площадку, но там Байи был первым на мяче, выбив игровой снаряд на угловой.
    83'
    Последняя замена в составе "Челси": вместо Тимо Вернера на поле вышел Ромелу Лукаку.
  • 82'
    Джеймс отважился на удар с дальней дистанции, но плохим он у него получился - мяч улетел высоко и далеко на трибуны.
    81'
    Зиеш с левого кая сместился в центр, послед чего пробивал с 16-ти метров низом, но де Хеа правильно занял позицию в воротах, сумев поймать мяч намертво.
    80'
    ОПАСНО! Вернер продрался в центр чужой штрафной площади с правого края, но под удар немца в последний момент успел броситься Уан-Биссака, чем спас "красных дьяволов" от больших неприятностей.
    79'
    Двойная замена в составе "Челси": вместо Маркоса Алонсо и Каллума Хадсона-Одои на поле вышли Мэйсон Маунт и Кристиан Пулишич.
    78'
    Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Маркуса Рэшфорда на поле вышел Джесси Лингард.
    77'
    Фернандеш в контратаке пытался убежать по правому флангу, но далеко отпустил от себя мяч, после чего лишь в подкате срезал Силву, которые его опередил. Жёлтая карточка на этот раз предъявлена Бруну.
  • 76'
    Всего 15 минут остаётся до конца матча, а Томас Тухель всё ещё не сделал ни одной замены в этом матче. А ведь его команда уже выглядит весьма уставшей.
    75'
    Провели всё-таки контратаку левым флангом гости, заработав первый для себя угловой на левом фланге. Теллес выполнил навес в центр штрафной площади, но защитники "Челси" сумели отбиться.
    74'
    Фернандеш в середине поля грубовато нарушил правила, попытавшись преуспеть в прессинге. Обошлось без жёлтой карточки для португальского хавбека.
    73'
    Хадсон-Одои выполнил навес с левого фланга на дальний край штрафной площади на Джеймса, который головой сбросил мяч в центр на Зиеша, и последний пробивал с лёту, но мяч улетел высоко на трибуны.
    72'
    Жоржиньо на левом фланге атаки падал в борьбе с Мактоминаем, но свисток судьи промолчал. Очень недоволен пятый номер "синих" работой Энтони Тэйлора в этом эпизоде.
    71'
    "Челси", разумеется, не собирается останавливаться на достигнутом, продолжая агрессивно идти в атаку большими силами. Ещё один угловой с правого фланга был подан, но ничего интересного после подачи этого стандарта не произошло.
    70'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Жоржиньо!!!
    Реабилитировался итальянец за свой ляп, очень чётко пробив в левый нижний угол ворот. Де Хеа направление удара не угадал.
    69'
    После подачи углового сразу не смогли выбить мяч манкунианцы, после чего Уан-Биссака врезал по ноге Тьяго Силву, не добравшись до мяча.
    68'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"!
    67'
    Подача следовала с закруткой на ворота, но Фернандешу удалось головой отбить мяч на очередной угловой.
    66'
    Рюдигер подключился в атаку по левому флангу, где заработал для своей команды штрафной удар. Снова "синие" большими силами направляются к чужим владениям.
    65'
    Первая замена в составе манкунианцев: вместо Джедона Санчо на поле вышел Криштиану Роналду.
    64'
    Юбилейный десятый угловой в матче подали футболисты "Челси", но мяч снова был отбит защитниками "Ман Юнайтед".
  • 63'
    Зиеш с правого фланга выполнял прострельную передачу в штрафную площадку гостей на средней высоте, но мяч был перехвачен ближайшим защитником "красных дьяволов".
    62'
    Фернандеш зацепился за мяч на чужой половине поля, после чего умело подставился под соперника, заработав на себе штрафной удар.
    61'
    "Синие" продолжают штамповать угловые у чужих ворот, надеясь, что количество всё-таки перерастёт в качество, но пока что не получается, и удар с подбора от Зиеша был блокирован.
  • 60'
    А вот Роналду начал переодеваться, и появится на поле уже в ближайшие минуты португалец.
  • 59'
    Лукаку всё-таки снова занял место на скамейке запасных, закутавшись в пуховик. Видимо, бельгиец ещё не готов толком играть, тем более в матче со столь опасным соперником.
    58'
    С левого фланга теперь угловой подали хозяева, и в штрафной площади после рикошета мяч упал к ногам Вернера, но немец поспешно пробил мимо ворот.
    57'
    Два корнера подряд с правого фланга выполнили «синие», но снова опасности у ворот гостей не возникло.
    56'
    В быстрой атаке лондонцеы Лофтус-Чик пытался вывести Вернера на свидание с де Хеа, но Линделофу удалось прервать пас, отбив мяч на угловой.
  • 55'
    Теллес подключился к атаке по своему левому флангу, и выполнял подачу в центр штрафной площади, но там чётко разобрались центрбеки "Челси".
  • 54'
    Тухель пытается сейчас жестами как-то перестроить тактическое построение своей команды. Манкунианцы, тем временем, контролируют мяч, пасуясь поперёк поля.
    53'
    Засуетились лондонцы после пропущенного гола, став больше ошибаться. После ещё одной обрезки Джеймсу пришлось фолить на жёлтую карточку.
  • 52'
    Лукаку тут же начал готовиться к выходу на поле. С вводом тяжёлой артиллерии решил не затягивать Томас Тухель в сложившейся ситуации.
    51'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Джедон Санчо!!!
    Вот это да! Отбились гости после подачи стандарта, после чего Жоржиньо грубо ошибся, обрезав всю команду, и Санчо с Рэшфордом вывалились на одного Менди с центра поля. Джедон решил всё сделать сам, направив мяч в правый нижний угол.
    50'
    Чалоба подключился к атаке "Челси" по правому флангу, где его в грубом подкате срубил Рэшфорд. Жёлтая карточка справедливо предъявлена нарушителю.
    49'
    Правым флангом попытались обострить игру подопечные Томаса Тухеля, но был зафиксирован фол в атаке против Фреда. Очень недовольны лондонцы.
  • 48'
    Лондонцы снова стартовые минуты тайма начинают спокойно, никуда не торопясь, распасовывая мяч поперёк поля в центральной зоне.
  • 47'
    Обошлось без замен в перерыве матча. По ходу второго тайма мы будем ждать, в первую очередь, появления на поле Лукаку и Роналду.
    46'
    Первый тайм окончен! Пока что без голов в Лондоне. Отдыхаем...
    45'
    Угловой позволил подать напоследок Энтони Тэйлор хозяевам поля, но он снова не принёс для "Челси" никаких дивидендов.
    45'
    Джеймс со стандарта выполнил острую подачу, до которой никто из полевых игроков не дотянулся, но кручёный мяч мог влететь в угол ворот - де Хеа в броске потащил.
    44'
    Алонсо по левому флангу прорывался в атаку, и его не по правилам остановил Мактоминай. Судья решил, что всё-таки ещё в первом тайме пришло время для демонстрации "горчичника".
    43'
    Рэшфорд в контратаке протащил мяч на левый фланг атаки, выдал пас в штрафную площадку на Фреда, который попытался пробросить мяч мимо Рюдигера, но после этого упал. Картинное падение осталось без внимания судейской бригады.
    42'
    Мактоминай и Рюдигер немного повздорили между собой. Энтони Тэйлор пока что устно предупредил горячих парней, призвав их к порядку. В следующий раз в ход пойдут карточки.
  • 41'
    Фред забросил мяч в зону атаки на Санчо, но тот слишком сильно пробросил мяч грудью себе на ход, благодаря чему Менди успел опередить нападающего.
  • 40'
    Под конец первого тайма "Челси" сбавляет давление на оборону "Ман Юнайтед". Во втором тайме команда Томаса Тухеля с новыми силами будет давить на "красных дьяволов".
    38'
    Фред получил повреждение в одном из единоборств, но ничего критического. Перетерпел боль бразилец, поняв, что в медицинской помощи он не нуждается.
    37'
    Контратаку провели хозяева поля, которую завершал ударом с 20-ти метров Хадсон-Одои, который метил в левый нижний угол, но слабовато получилось, и де Хеа в броске намертво поймал мяч.
  • 36'
    Ошибся Менди при перепасовке мяча со своими защитниками, отправив мяч в аут. У гостей появился шанс перейти в позиционную атаку.
  • 35'
    Четвёртый угловой также не получился опасным, так как мяч слишком высоко был послан над штрафной площадью. У манкунианцев, по-прежнему, совсем не получаются контратаки.
    34'
    Свой третий угловой в матче уже подали лондонцы, но снова опасно не получилось. В атаке вторым темпом был заработан ещё один корнер на левом фланге.
    33'
    Вернер с левого фланга сместился в штрафную площадку и пробивал по воротам из-под защитника, но мяч всё же задел оппонента, и ушёл на угловой.
    31'
    ОПАСНО! Рюдигер с дальней дистанции здорово пальнул по воротам, но мяч попал в перекладину после минимального касания де Хеа. Не факт, что был бы гол, если бы не вратарь, но исключать такой возможности также не стоит.
  • 30'
    Очень вязкая борьба в последние минуты идёт в средней зоне. Два главных тренера у кромки поля практически синхронно жестикулируют, подсказывая своим подопечным, как эффективней двигаться.
    29'
    Джеймс на правом фланге атаки жестковато нарушил правила против Теллеса. По мнению Энтони Тэйлора на жёлтую карточку этот эпизод не тянет, но пострадавший в итоге с трудом поднялся на ноги.
  • 28'
    Вернер теперь за счёт дриблинга через центральную ось тащил мяч у чужой штрафной площади, но Матичу удалось в чистом подкате выбить мяч из-под ног соперника.
  • 27'
    Джеймс снова подключился в атаку по правому флангу, и на этот раз на низкой высоте простреливал на дальнюю штангу, но на замыкание почему-то никто из "синих" не пошёл.
  • 26'
    Хадсон-Одои с левого фланга выполнил навес в район линии вратарской площади, но Вернер там едва добрался до мяча в прыжке, просто переправив мяч за пределы поля. Не факт, что это даже за попытку удара по воротам засчитают.
  • 25'
    Не всем доволен в первом тайме Томас Тухель. Серьёзно утеплился немецкий специалист, так как серьёзно похолодало в это дни по всей Европе.
  • 24'
    После подачи Джеймса с правого фланга на дальний край штрафной площади мяч попал в ноги Алонсо, но испанец сплоховал на приёме, из-за чего игровой снаряд отскочил за лицевую линию поля.
  • 23'
    Несмотря на не самую опасную атаку, Майкл Каррик встретил её аплодисментами так как это уже хоть что-то. Подбадривает он своих футболистов, чтобы те действовали смелее.
  • 22'
    Вышли, наконец, в контратаку гости, но она закончилась совсем неопасным дальним ударом от Фернандеша. Выстрел получился несильным и неточным.
    21'
    Рюдигер вступил в прессинг на левом фланге атаки, где не сумел добраться до мяча, нарушив правила против Санчо.
  • 20'
    Большую часть матча манкунианцы зажаты на своей трети поля. Не удаётся им пока что наладить контригру, из-за чего Менди остаётся фактически без работы.
    19'
    Хадсон-Одои получил мяч от Алонсо на левом фланге атаки, сыграл передачей на линию штрафной площади, откуда пробивал Зиеш, но мяч полетел на 2-3 метра выше ворот.
  • 18'
    Всячески стараются сбивать игровой темп гости. Пасуются они на своей половине поля, но всё же под прессингом их вынуждают выбивать мяч вперёд в борьбу, а подборы в большинстве своём выигрывают "синие".
    17'
    Хадсон-Одои открывался в атаке под обостряющую передачу, но удалось манкунианским защитникам поймать его в офсайдную ловушку.
  • 16'
    Рюдигер левым флангом разогнал атаку хозяев, отпасовал на Алонсо, который выполнял навес от лицевой линии на дальнюю штангу, но в эту зону никто из партнёров по команде не набегал.
  • 15'
    74 на 26 - большое преимущество по владению мячом в процентном соотношении на стороне "Челси". Командный прессинг "МЮ" пока что дивидендов не приносит.
  • 14'
    В высоком прессинге сейчас начали работать манкунианцы, мешая соперникам спокойно начинать свои позиционные атаки.
  • 13'
    Заброс из глубины поля следовал на забегание Вернеру за спины защитников гостей, но де Хеа выскочил за пределы штрафной площади, первым успев к мячу.
    12'
    Потеряли мяч сейчас в атаке футболисты "Челси", после чего Зиеш нарушил правила. У "красных дьяволов" появилась возможность немного перевести дыхание.
    11'
    Угловой с левого фланга подали лондонцы, но снова после подачи стандартного положения опасности у ворот де Хеа не возникло.
    10'
    На правом фланге атаки штрафной удар заработали "синие". Подача следовала на дальнюю штангу, куда забегал Рюдигер, но выиграть борьбу в воздухе удалось Мактоминаю.
  • 9'
    Криштиану Роналду пока что остаётся на скамейке запасных. Видимо, он понимает, что в матче с "Челси" возможностей будет минимум, так как команде придётся играть без мяча, поэтому лучше приберечь силы, и выходить на поле уже по ходу второго тайма.
  • 8'
    Предсказуемо инициативой в матче завладел "Челси". У букмекеров лондонцы котировались сегодня большим фаворитом.
    6'
    Первый угловой подали в этом матче футболисты "Челси", но защитники манкунианцев сумели отбиться, выиграв единоборство на "втором этаже".
    5'
    ОПАСНО! А вот Хадсон-Одои имел отличную возможность забить, но де Хеа кончиками пальцев потянул мяч из-под левой от себя штанги.
    4'
    Зиеш с левого края сместился немного в центр и пробивал по воротам со средней дистанции, но получилось практически по центру ворот, поэтому де Хеа уверенно справился.
  • 3'
    Обе команды не настроены форсировать события на поле на первых минутах. Командам надо спокойно присмотреться друг к другу, прежде чем предпринимать какие-то активные действия.
  • 2'
    Разумеется, переполнены трибуны "Стэмфорд Бридж". Отличная атмосфера на стадионе, так что играть в футбол всем должно быть приятно, да и просто смотреть за игрой для глаз и ушей - настоящее удовольствие.
    1'
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали "синие".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Челси 1:1 Манчестер Юнайтед онлайн

Прогнозы на матч Челси 1:1 Манчестер Юнайтед