67' Желтая карточка
Йокич Боян
74' Желтая карточка
Рассказов Николай
86' Вторая желтая карточка
88' Желтая карточка
Алиев Азер
Никитин Алексей
1:1
90' Пенальти
Соболев Александр
90'+7

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. Московский "Спартак" в Уфе в меньшинстве смог уйти от поражения в компенсированное время. В очередной раз команда Руя Витории теряет важные очки в чемпионате России, что конечно же было недопустимо. В итоге у "Спартака" после 16 туров лишь двадцать очков, что позволяет московскому клубу занимать только десятое место в турнирной таблице после первого круга в чемпионате России. "Уфа" в свою очередь набрала 16 очков и осталась на 12-м месте.
    90'
    Угловой у ворот "Спартака". Мрзляк выполнил подачу к правому углу вратарской, Селихов при игре на выходе ошибся и невольно сбросил мяч на правый угол штрафной площади, где был Плиев, Константин в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Соболев!!! Александр Соболев с "точки" сильно пробил под перекладину по центру, Беленов гадал и прыгнул в правый угол ворот.
    90'
    Защитник "Уфы" Алексей Никитин также получил жёлтую карточку за свой фол на Соболеве.
    90'
    Павел Кукуян получил подсказку от судей из комнаты VAR. В штрафной площади "Уфы" чуть ранее Никитин в борьбе за верховой мяч расправил руки и попал по лицу Соболеву. Павел Кукуян изначального этого не увидел, но после просмотра повтора в ворота "Уфы" был назначен пенальти!
    90'
    Саплинов в борьбе за мяч на половине поля "Спартака" нарушил правила против Джикии. Московский клуб не смог быстро разыграть стандарт.
  • 90'
    Айртон с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Беленов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Четыре минуты добавил Павел Кукуян к основному времени матча.
    89'
    Полузащитник "Уфы" Азер Алиев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • Жёлтая и сразу красная
    88'
    Удаление в составе "Спартака"! Николай Рассказов в борьбе за верховой мяч в центре поля отмахнулся от соперника и локтем попал ему по лицу, Павел Кукуян показал вторую жёлтую карточку "игроку" московского клуба и отправил его отдыхать.
    87'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Гамида Агаларова на поле вышел Александр Саплинов.
    86'
    Касинтура со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после упорной борьбы и нескольких рикошетов мяч оказался на левом углу штрафной площади, Мрзляк пробил по воротам, Селихов успел сократить дистанцию и спасти свою команду, при этом после касания Александра мяч ещё и в перекладину попал.
    85'
    Мельников с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Соболев нарушил правила против Ботаки-Иобомы.
    84'
    Вторую подряд замену провёл Алексей Стукалов. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Константин Плиев.
    83'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Бояна Йокича на поле вышел Азер Алиев.
    • 82'
      Литвинов с правой половины поля выполнил неудачную подачу в центр к линии вратарской, Беленов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      81'
      Угловой у ворот "Уфы". Ларссон выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог сразу зацепиться за мяч.
    • 80'
      Касинтура с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Агаларов под давлением соперника пробил в ближний угол ворот, Селихов спокойно забрал мяч в руки.
      79'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Александра Ломовицкого на поле вышел Степан Мельников.
      78'
      Фланговый защитник "Спартака" Николай Рассказов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Йокича.
      77'
      Агаларов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Спартака", правила были нарушены против Жиго.
    • 76'
      Ларссон пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в Никитина.
      75'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Никитин!!! Фищенко с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Журавлёв головой пробил по воротам, Селихов отбил мяч перед собой в непростой ситуации, а далее Никитин сразу же сыграл на добивании и отправил мяч в левый угол ворот.
    • 74'
      Йокич со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, оттуда последовала скидка в центр штрафной, защитники "Спартака" перехватили мяч.
      73'
      Ломовицкий на левой половине поля нарушил правила против Йокича. "Уфа" тщательно готовится к стандарту.
      72'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Максимилиано Кофрие на поле вышел Николай Рассказов.
      71'
      Капитан "Уфы" Боян Йокич получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Йокич нарушил правила против Ларссона.
      70'
      На этот раз игроки "Уфы" решили разыграть корнер без прямой подачи в штрафную площадь, однако с правого фланга ничего толкового в этот раз хозяева поля не смогли придумать.
      69'
      Йокич с углового закрутил мяч под перекладину, но обмануть Селихова капитан "Уфы" не смог, Александр в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
    • 68'
      Касинтура выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Кротову, Вячеслав от лицевой линии выполнил подачу к линии вратарской, мяч попал в Умярова и ушёл на угловой.
    • 67'
      Йокич с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Агаларов под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
    • 66'
      Кофрие из центра поля выполнил передачу на ход Айртону по левому флангу, Лукас крайне неудачно поставил ногу и упустил мяч в аут.
    • 65'
      Кофрие с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог добраться до мяча.
      64'
      Мрзляк с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Джикия головой выбил мяч в центр штрафной площади, оттуда Кротов головой сбросил мяч на Фищенко, который под давлением Кофрие пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 63'
      Йокич с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской на Агаларова, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      62'
      Касинтура из центра поля выполнил неплохой заброс к правому углу штрафной площади на ход Агаларову, форвард "Уфы" теперь уже оказался в офсайде.
      61'
      Ботака-Иобома в прошлом эпизоде получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля. После небольшой паузы защитник "Уфы" вернулся в игру.
      60'
      "Спартаку" удалось разогнать атаку из центра поля. Промес получил передачу на ход, видимо он как раз и был в офсайде, далее Куинси быстро выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Айртон набежал на мяч и пробил по воротам, Беленов вновь успел сократить дистанцию и спасти свою команду, а игравший на добивании Соболев запустил мяч в небеса.
      59'
      Айртон с левого фланга выполнил подачу в цент штрафной площади, Соболев в борьбе с Никитиным не смог как следует головой пробить по воротам. Мяч ушёл за лицевую линию поля от защитника "Уфы", но Павел Кукуян показал, что будет удар от ворот.
      58'
      Камилов в центре поля нарушил правила против Ларссона. "Спартак" быстро разыграл стандарт.
      57'
      Полузащитник "Уфы" Филип Мрзляк получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Умярова.
    • 56'
      Ломовицкий с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      55'
      Игроки "Спартака" решили обойтись без прямой подачи в штрафную площадь с углового, но по итогу ничего интересного на правом фланге футболисты московского клуба придумать не смогли.
    • 54'
      Айртон с левой половины поля выполнил подачу к правому углу вратарской на Соболева, Йокич за счёт более грамотной позиции выбил мяч на угловой.
      53'
      Касинтура в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Павел Кукуян свистка не дал, а затем главный арбитр матча уже зафиксировал нарушение правил со стороны Промеса.
      52'
      Полузащитник "Спартака" Наиль Умяров получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фищенко.
      51'
      Агаларов в центре поля нарушил правила против Жиго. Игроки "Спартака" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 50'
      Ломовицкий с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Журавлёва, а далее уже "Уфа" выбила мяч к центру поля.
    • 49'
      Промес разогнал атаку по левому флангу и затем покатил мяч на Айртона, который бежал рядом, Лукас в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной площади, Соболев подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Уфы".
    • 48'
      Йокич попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Ломовицким капитан "Уфы" упустил мяч в аут.
      47'
      Айртон из центра поля выполнил заброс на правую половину поля, Соболев забрался в небольшой офсайд.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Спартак", чтобы начать играть в Уфе уже полноценным первым номером. Быть может и "Уфа" нас как-то приятно удивит и также попытается сыграть чуть активнее впереди, в целом пока "Спартак" вновь не выглядит той командой, которую стоит опасаться.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Уфа" и "Спартак" играют между собой вничью 0:0. Сегодня у нас пока получается пока довольно закрытая игра, ударов по воротам совсем нет. За тайм по разу футболисты обеих команд били по воротам, это конечно же не дело. Нужно во втором тайме "Спартаку" добавлять в атаке, а иначе команда Руя Витории вновь не досчитается очков.
      45'
      Полузащитник "Спартака" Владислав Камилов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 45'
      Ларссон из центра поля выполнил передачу на ход Соболеву к левому углу штрафной площади, Александр убежал от Касинтуры и от лицевой линии выполнил прострел в центр штрафной площади, но завершить атаку ударом по воротам игрокам "Спартака" так и не удалось.
    • 45'
      С правого фланга последовала очередная подача в центр штрафной площади "Уфы", Соболев в борьбе с Ботакой-Иобомой не смог добраться до мяча.
      45'
      Три минуты добавил Павел Кукуян к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Кофрие с правой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 43'
      Игроки "Спартака" катают мяч в центре поля, "Уфа" же довольно привычно для себя всем составом осела у своей штрафной площади.
      42'
      Соболев теперь уже слишком рьяно боролся за мяч на правом фланге у штрафной площади "Уфы", правила были нарушены против Фищенко.
      41'
      Камилов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Спартака", правила были нарушены против Кофрие.
      40'
      Фланговый защитник "Уфы" Юрий Журавлёв получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ларссона.
    • 39'
      Промес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел по высокой траектории, Беленов в итоге спокойно сыграл на выходе и выловил его.
      38'
      Форвард "Уфы" Вячеслав Кротов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против того же Айртона.
      37'
      Никитин из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади "Спартака", Кротов в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Айртона.
      36'
      Умяров в центре поля нарушил правила против Касинтуры. Игроки "Уфы" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 35'
      Заканчивается у нас постепенно далеко не самый весёлый первый тайм, но хочется верить, что до свистка на перерыв ещё будет что-то интересное.
    • 34'
      Айртон выполнил далеко не самую лучшую передачу на ход Соболеву по левому флангу, мяч полетел слабо и в итоге от пятки Александра он улетел в аут.
    • 33'
      Мрзляк с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Кофрие и улетел в аут.
    • 32'
      Кротов попытался теперь уже сам войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Литвиновым Вячеслав оступился и упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 31'
      Кротов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Спартака" смогли вывести мяч подальше от своих ворот.
    • 30'
      Ботака-Иобома из аута выбросил мяч на ход Касинтуре по правому флангу, Айртон накрыл своего соперника и вновь выбил мяч в аут.
      29'
      Умяров из центра поля выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Промес в касание пробил по воротам, Беленов вовремя сократил дистанцию и за счёт этого спас свою команду.
      28'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Остона Урунова на поле вышел Филип Мрзляк.
      27'
      Остон Урунов получил мышечное повреждение. Полузащитник "Уфы" присел на газон и показал, что ему нужна замена.
    • 26'
      Ломовицкий с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч свалился с ноги у Александра и пролетев над перекладиной покинул пределы поля, Беленов всё контролировал.
    • Видеоповтор
      25'
      В борьбе с Кофрие Журавлёв оказался на газоне, Павел Кукуян послушал судей из комнаты VAR и убедился, что никакого пенальти не было.
      24'
      Журавлёв подключился к атаке по левому флангу и при входе в штрафную площадь Юрий отыгрался с Кротовым, далее защитник "Уфы" в борьбе с соперником оказался на газоне, Павел Кукуян показал, что нужно играть дальше.
      23'
      Кофрие досталось в борьбе с Камиловым за верховой мяч на левом фланге у своей штрафной площади. Немного полежал Максимилиано на газоне, но затем сам поднялся.
    • 22'
      Кротов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог добраться до мяча.
    • 21'
      Поднялись после паузы Айртон и Касинтура, оба футболиста показали, что они готовы продолжать игру.
      20'
      Оба футболиста при этом получили повреждение по итогам прошлого эпизода, вышли на поле врачи обеих команд, пауза в игре.
      19'
      Фланговый защитник "Спартака" Лукас Айртон получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Касинтуры.
      18'
      Йокич с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, где открывался Журавлёв, мяч полетел слишком высоко и ушёл за лицевую линию поля.
    • 17'
      Журавлёв с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Селихов сыграл на выходе и смахнул мяч на правый угол штрафной площади, Касинтура включился в эпизод и в борьбе с Айртоном Эгаш заработал угловой для своей команды.
    • 16'
      Кофрие с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко даже для Соболева, в борьбе с Касинтурой Александр никак не мог добраться до мяча.
    • 15'
      Промес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, но Куинси вновь не смог как следует поднять мяч, в итоге его перехватили игроки "Уфы" без всякого труда.
      14'
      Касинтура на левом фланге нарушил правила против Литвинова. "Спартак" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 13'
      Промес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел не очень высоко, в итоге Ботака-Иобома головой выбил его обратно на левую половину поля.
      12'
      Йокич со стандарта выполнил неплохую подачу к правому углу вратарской, Кротов в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      11'
      Кофрие в борьбе за мяч на левом фланге теперь уже прихватил Йокича. Павел Кукуян был последователен, теперь уже справедливый свисток был дан в пользу "Уфы".
    • 10'
      В среднем темпе проходит наша игра, но в Уфе уже довольно холодно, а поэтому ожидать иного футбола было довольно трудно.
      9'
      Ботака-Иобома в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Спартака" прихватил Айртона. Павел Кукуян всё видел и дал справедливый свисток в пользу московского клуба.
    • 8'
      Кофрие с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Ларссону, защитники "Уфы" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 7'
      Поднялся Джикия после паузы, попытается капитан "Спартака" разбегаться и продолжить матч.
      6'
      У Джикии поехала нога на искусственном газоне при перехвате мяча, благо Георгий не привёз момент на свои ворота, но при этом капитан "Спартака" испытывает определённые проблемы.
      5'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Спартака", но тут уже Агаларов нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      4'
      Камилов в борьбе за верховой мяч в центральном круге нарушил правила против Умярова. "Спартак" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 3'
      "Спартак" забрал мяч сразу же под свой контроль, пока команды конечно же потратят несколько минут, чтобы присмотреться друг к другу.
    • 2'
      Форвард "Уфы" Гамид Агаларов был признан лучшим футболистом месяца и получил специальную награду до стартового свистка. Посмотрим, сможет ли Агаларов сегодня себя проявить в матче против столь сильного соперника.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Спартаку" в Уфе нужно стараться обязательно набирать три очка. Команда Руя Витории уже давно не побеждала и конечно же московскому клубу нужно срочно поправлять своё турнирное положение.
    Где смотреть матч Уфа 1:1 Спартак Москва онлайн