Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • "Аталанта" легко справляется с "Венецией", забивая по два гола в каждом из таймов. Эта победа стала для "богини" четвёртой подряд. Что касается "Венеции", то она терпит второе кряду "сухое" поражение.
    На этом всё, смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ!

"Аталанта" - "Венеция" 4-0.
    90'
    Перестановка в составе "Аталанты". Вместо Джимсити выходит Толой.
    89'
    Снова Миранчук в центре внимания - на сей раз ворвался в штрафную площадку правым краем, но не сумел обработать мяч должным образом, позволив Серхио Ромеро сыграть в отборе.
  • 88'
    Серхио Ромеро ввёл мяч в игру ударом от ворот, и даже в этом случилась ошибка - игровой снаряд был доставлен в ту зону, где находились лишь соперники.
    87'
    Миранчук получил мяч около правого угла штрафной, сместился в центр и пробил в левый угол - рядом с левой штангой прошёл круглый.
  • 85'
    Если в первом тайме в исполнении "Венеции" мы видели хотя бы дальние удары, причём достаточно опасные, то после перерыва и этого нет. Лишь безадресные забросы.
  • 84'
    Алексей Миранчук отработал в обороне - получил мяч на правом фланге и попытался выбить вперёд, но попал в соперника, от которого круглый отправился за лицевую линию.
  • 83'
    Де Рон получил мяч с левого фланга и нанёс дальний удар, после которого круглый отправился на трибуны.
    82'
    Этан Ампаду сорвал атаку "Аталанты" в центре поля, после чего получил жёлтую карточку, которая стала первой в сегодняшней игре.
    81'
    Араму выполнил подачу со штрафного с правого фланга - Де Рон выиграл позицию, попал мячом в Чеккарони и заработал удар от ворот.
  • 80'
    Пикколи прессингует соперников перед их штрафной, но отобрать мяч не получается, так как партнёры Роберто не поддерживают.
  • 78'
    Атака "Венеции" левым флангом завершилась навесом, с которым защитники "Аталанты" справились, выбив мяч из штрафной. Араму подобрал, а пробить не смог, соперники накрыли.
    77'
    Тройная замена у "Аталанты". Вместо Демирала, Иличича и Муриэля выходят Скальвини, Миранчук и Пикколи.
    76'
    Маттиа Араму сыграл в волейбол перед чужой штрафной площадкой, что Антонио Санторо увидел, зафиксировав свистком.
      75'
      Катали гости мяч, катали, а потом решили обострить, выполнив заброс на Шнегга, который оказался в положении "вне игры".
    • 74'
      На чужой половине поля гости устанавливают контроль над мячом, но всё это далеко от владений Хуана Муссо.
    • 73'
      Маттиа Араму зацепился за мяч на правом фланге, но возможности продвинуться вперёд не было, пришлось выполнять пас назад.
      72'
      Двойная замена в составе "Венеции". Вместо Хапса и Йонсена выходят Шнегг и Свобода.
      70'
      ОПАСНО! Араму выполняет передачу на правый край штрафной площадки с правого фланга, откуда пробивает Чрнигой, но гораздо выше ворот.
      69'
      Маттиа Кальдара закрыл мяч корпусом в своей штрафной площадке и заставил Луиса Муриэля нарушить правила.
    • 3 гола - хет-трик!
      68'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! ПАШАЛИЧ!!! Муриэль вошёл в штрафную площадь с левого фланга и отдал во вратарскую на Пашалича, откуда Марио пробил с разворота, не оставив шансов Серхио Ромеро.
      67'
      Пашалич совершил рывок по левому флангу, но раньше времени, в результате чего оказался в положении "вне игры".
      65'
      На левом фланге "богиня" разыграла корнер, после чего Иличич выполнил подачу, с которой справились футболисты "Венеции".
    • 64'
      Серхио Ромеро получил мяч от защитников и выбил его к чужой штрафной, где Тома Анри вступил в борьбу, но проиграл.
    • 63'
      В своей штрафной площадке катают мяч гости, так как соперники именно здесь начинают вступать в отбор, стремясь забить ещё, и не раз.
      62'
      ОПАСНО! Пашалич выполнил передачу в штрафную площадку на Муриэля, который нанёс удар из-под защитника и попал в штангу.
      61'
      Хапс нарушил правила на левом фланге. Хозяева быстро разыграли стандарт, продолжив позиционное наступление.
    • 60'
      Араму сразу же включился в игру и прорвался по правому флангу, и даже навес сделал, но партнёров не нашёл.
      58'
      Двойная замена в составе "Венеции". Вместо Кийине и Бузио выходят Араму и Перец.
      57'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! КООПМЕЙНЕРС!!! Теун открывается под передачу в дуге штрафной площадки и наносит бильярдный удар в правый нижний угол.
      56'
      Ещё один корнер с правого фланга исполнили хозяева - на сей раз Джимсити выиграл воздух и пробил, но слишком неточно.
    • 55'
      Йонсен откликнулся на передачу из глубины поля, ворвавшись в штрафную, но далеко отпустил мяч, позволив Паломино сыграть на перехвате.
      54'
      Угловой в исполнении хозяев с правого фланга ничем интересным не завершился, так как борьба на втором этаже завершилась в пользу гостей.
      53'
      ОПАСНО! Иличич выполняет роскошную передачу на правый край штрафной на Пашалича, который подрабатывает под правую и стреляет, но Ромеро реагирует.
    • 52'
      Всё-таки находят гости возможность для удара - вышедший на поле Чрнигой выстрелил и в цель попал, но Муссо в очередной раз демонстрирует реакцию.
    • 51'
      Всё перекрывает "Аталанта", не позволяя "Венеции" разыгрывать наступления. А сейчас хозяева и сами провели атаку, которую слишком неточным ударом завершил Иличич.
    • 50'
      На своей половине поля владеет мячом "Венеция" и не торопится развивать наступление, даже несмотря на минус два.
    • 49'
      Йонсен попытался продраться к воротам соперника в одиночку, но столкнулся с сопротивлением, и вынужден был играть назад.
    • 48'
      "Аталанта" попыталась провести первую атаку левым флангом, и не смогла сразу же добраться до штрафной площадки, добившись права на аут.
      47'
      В перерыве в составе "Венеции" произошла замена. Вместо Маццокки вышел Чрнигой.
      46'
      Встреча возобновляется.
      45'
      Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму, отправив команды в раздевалки при счёте 2-0 в пользу "Аталанты".
      45'
      Штрафной на левом фланге заработала "Аталанта", возле углового флага. Последовала подача во вратарскую, где верх остался за гостями.
    • 44'
      Муриэль получил мяч на линии штрафной площадки и пустился в дриблинг, который оказался неудачным - защитники взяли количеством, отобрав игровой снаряд.
    • 43'
      Показывают на Дувана Сапату, который сегодня начал поединок на скамейке запасных. Учитывая, что "Аталанта" и без основного форварда справляется с "Венецией", вряд ли Дуван выйдет на поле.
    • 42'
      Продолжают гости стрелять с дальней дистанции, так как войти в штрафную площадку футболисты "Аталанты" попросту не позволяют.
    • 41'
      Таннер Тессманн сместился с левого фланга в центр и нанёс удар по воротам - в створ попал, но Хуан Муссо справился.
    • 40'
      Может до жёлтой карточки договориться Тома Анри. Сейчас снова доказывал арбитру, что на нём были нарушены правила перед штрафной площадкой, причём повышенным тоном, за что и получил устное замечание.
    • 39'
      Таннер Тессманн перехватил мяч перед своей штрафной площадкой и помчался вперёд, но хозяева успели перегруппироваться, закрыв все зоны.
    • 38'
      Всем составом хозяева на чужой половине поля, за исключением Муссо, который после бурного начала получил отдых, с точечными обострениями.
      36'
      Анри обратился к судье, пытаясь доказать, что Коопмейнерс наступил ему на ногу, но понимания не нашёл. Многое сегодня позволяет Антонио Санторо.
      35'
      Коопмейнерс оказался на газоне после контакта с Хапсом. Казалось, что Ридгесиано принял Теуна на бедро, но судья посчитал иначе, не зафиксировав фол.
    • 34'
      Йосип Иличич принял мяч перед штрафной площадкой и пробил - гораздо выше цели пролетел игровой снаряд.
    • 33'
      Около минуты гости держали мяч в центре поля, а потом всё-таки ошиблись, попытавшись обострить ситуацию при помощи передачи вперёд.
    • 32'
      Пессина выполнил передачу на левый фланг на Муриэля, которого успел накрыть Маццокки, выполнив чистый подкат.
      31'
      А вот сейчас удалось "Венеции" выиграть второй этаж, Анри в этом преуспел, но перед этим забрался за спины защитников.
    • 29'
      При помощи верховой передачи гости перешли на чужую половину поля, но надолго там не задержались, проиграв воздух.
    • 28'
      "Аталанта" не покидает половину поля соперника, включая высокий прессинг. Но "Венеция" пока справляется, выходя из-под давления при помощи паса вратарю, который играет на отбой.
      27'
      Паломино выполнил передачу на левый край штрафной на Пеццеллу, который поторопился, забравшись в офсайд.
    • 26'
      Окружает "Аталанта" штрафную площадку "Венеции", устраивая обмен короткими передачами. Найти варианты для обострения не получается.
    • 25'
      Решили разыграть хозяева стандарт, после чего был выполнен неточный навес, в результате чего мяч покинул пределы поля, уйдя за лицевую линию.
      24'
      Йосип Иличич зарабатывает перспективный штрафной - практически на линии штрафной площадки, около её правого угла.
    • 22'
      Софиан Кийине решился на удар с дальней дистанции, но получилось откровенно плохо - выше цели. Но стоит отметить гостей, которые не расстраиваются после двух пропущенных.
      21'
      Угловой в исполнении "Венеции" обошёлся без остроты - мяч был отправлен слишком сильно, покинув пределы штрафной площадки.
      20'
      ОПАСНО! Анри врывается в штрафную площадку с правого фланга и стреляет в ближний угол - Муссо снова в деле, отражая мяч за лицевую.
    • 18'
      Кальдара выполнил передачу к чужой штрафной на Анри. Тома мяч принял, а потом долго начал принимать решение, позволив себя обокрасть.
    • 17'
      Софиан Кийине разогнал атаку через центр, которую сам же и завершил дальним ударом, но в створ не попал.
    • 16'
      Серхио Ромеро выполнил передачу на правый фланг на Паскуале Маццокки, который добрался до мяча в воздухе, а вот скидку точную сделать не сумел.
    • 15'
      Демирал попытался начать атаку длинной передачей, которая адресата не нашла, сняли гости верх.
    • 14'
      Ошибками обменялись команды в центре поля. Сначала Муриэль выполнил неточный пас, а потом и Йонсен не сумел справиться с приёмом.
      13'
      Йонсен ворвался в штрафную площадку левым краем, но пробить не успел, так как чистейший подкат исполнил Демирал, а сразу после этого судья дал свисток, сообщив об офсайде.
      12'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ПАШАЛИЧ!!! Пашалич сыграл на Муриэля и ворвался в штрафную, получил пас в ответ, а затем отправил мяч в правый угол.
    • 10'
      Берут хозяева мяч под контроль, пытаясь погасить атакующий порыв "Венеции", которая и не думает закрываться в обороне, особенно после пропущенного гола.
    • 9'
      Деннис Йонсен добрался до штрафной площадки на правом фланге, а потом выполнил передачу назад, не увидев вариантов для обострения.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ПАШАЛИЧ!!! Иличич принял мяч перед штрафной площадкой и подсёк его, отправив ближе к вратарской, куда ворвался Пашалич и ударом в касание поразил цель.
      6'
      Хосе Паломино сорвал атаку соперника, уронив на газон Тома Анри. Арбитр штрафной назначил, а жёлтой решил пока не размахивать.
    • 5'
      Ещё одно наступление организовали гости, теперь уже левым флангом, но обошлись без удара, да и навес выполнить не смогли.
      4'
      А теперь и "Аталанта" ответила своим корнером - разыграла его, а потом выполнила мягкую подачу, которая не стала проблемой для защитников "Венеции".
      3'
      Дебютный корнер в матче опасным не получился - мяч был отправлен во вратарскую, где на перехвате сыграл Хуан Муссо. Активно начинается игра для стража ворот "Аталанты".
      2'
      ОПАСНО! Гости становятся автором первого опасного момента - Бузио выстрелил с дальней дистанции, но Муссо справился, выбив мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток Антонио Санторо.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 4:0 Венеция онлайн