Тур: 15. Стадион: . Главный судья: Фурно Франческо
0'
0:1
25' Желтая карточка
Гальоло Риккардо
28' Undefined phrase: football_event_
Кьеллини Джорджо
60' Желтая карточка
Локателли Мануэль
0:2
90' Не забитый пенальти
Дибала Пауло
90'+5

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • "Ювентус" обыгрывает "Салернитану", забивая по голу в каждом из таймов. Эта победа становится для "Ювентуса" третьей в четырёх последних турах. Что касается "Салернитаны", то она продлевает безвыигрышную серию до пяти матчей.
    На этом всё, смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!

"Салернитана" - "Ювентус" 0-2.
    90'
    Не забивает Дибала! Поехала нога у Пауло, в результате чего мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Замена у "Ювентуса". Выходит Соуле вместо Кулушевски.
    90'
    Дьомбер нарушает правила в своей штрафной площадке, сбивая Морату, и арбитр без колебаний указывает на "точку".
  • 90'
    Деян Кулушевски завершил атаку дальним ударом, после которого Вид Белек без малейших проблем зафиксировал мяч.
  • 90'
    Мората разогнал контратаку через центр, а когда мяч был доставлен до штрафной площадки, темп наступления существенно упал, и быстрый выпад превратился в позиционную атаку.
    90'
    Три минуты переиграют команды во втором тайме.
  • 88'
    Давненько не видели мы "Салернитану" на чужой половине поля, а сейчас она центр поля перешла, после чего устроила затяжную перепасовку и, в конце концов, ошиблась.
    87'
    Помимо того, что Пауло Дибала очень активен у чужих ворот, он ещё и в центре поля полезен. Сейчас отобрал мяч, а потом заработал штрафной.
    86'
    ОПАСНО! Мората открылся под передачу перед штрафной площадкой и выполнил передачу на Дибалу, который вышел на свидание с Белеком и не переиграл его, пробив на исполнение с левой.
  • 84'
    Дибала выполнил передачу на левый угол штрафной на Алекса Сандро, который нанёс удар и попал в соперника, заработав аут.
    83'
    Пауло Дибала наносит удар с правого угла штрафной площадки, но не попадает в левый угол, хотя было опасно, не так уж далеко от створа пролетел круглый.
    82'
    В составе "Салернитаны" состоялась двойная замена. Вышли Вергани и Ярошински, ушли Бонаццоли и Раньери.
  • 81'
    Цортеа взял игру на себя и попытался прорваться к штрафной площадке, но быстро был остановлен Де Лихтом, который поднялся чуть ли не к центру поля.
    • 80'
      Альваро Мората выигрывает борьбу на втором этаже после навеса с правого фланга и пробивает головой, но в створ не попадает.
      78'
      Куадрадо выполнил подачу с углового с правого фланга - Де Лихт выпрыгнул выше всех, но лишь коснулся мяча, который покинул пределы штрафной площади.
      77'
      Дьомбер нарушил правила на Морате, задев испанца ногой. За лицо сначала взялся Альваро, а потом показал, что имел место удар в грудь.
      76'
      На правом фланге гости заработали штрафной, после чего разыграли стандарт, выполнив передачу назад.
      74'
      Скьявоне выполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу - Дьомбер опередил Бентанкура и пробил в ближний угол, но в створ не попал.
      73'
      Кулибали выполнил подачу во вратарскую с левого фланга, где запаниковал Локателли, выбив мяч на угловой, а ведь рядом были лишь партнёры.
      72'
      В составе "Ювентуса" состоялась замена. Вместо Бернардески вышел Рабио.
    • 71'
      Классную комбинацию разыграли гости, благодаря которой забили гол, укрепив перевес. Теперь могут чувствовать себя комфортнее, так как во втором тайме "Салернитана" играет как минимум не хуже.
      70'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! МОРАТА!!! Дибала выполнил подачу на левый край штрафной на Бернардески, Федерико прострелил во вратарскую, откуда ударом в касание мяч в сетку переправил Мората.
    • 68'
      Раньери принял мяч на левом крае штрафной площадки и прострелил в центр - Скьявоне сыграл пяткой на Джурича, который находился на газоне после неудачной верховой борьбы.
      67'
      Двойная перестановка у "Ювентуса". Вместо Пеллегрини и Кина вышли Алекс Сандро и Мората.
    • 66'
      Фредерик Весели надёжно сыграл в собственной вратарской, выбив мяч в аут после прострела Пауло Дибалы с левого края штрафной.
      65'
      В составе "Салернитаны" произошла замена - вышел Джурич вместо Нванкво.
    • 64'
      В простой ситуации Пауло Дибала допустил ошибку в передаче - сыграл направо, отправив игровой снаряд за боковую линию.
    • 63'
      Надир Цортеа в очередной раз навесил с правого фланга, после чего Войцех Щесны вышел из ворот и зафиксировал мяч.
    • 62'
      Бонаццоли плохо исполнил штрафной - не сумел поднять мяч, отправив его в футболиста "Ювентуса", который тут же выбил игровой снаряд на чужую половину поля.
      61'
      Завозился с мячом Локателли в центре поля, чем воспользовался Бонаццоли и игровой снаряд отобрал, после чего получил по ногам от Мануэля, а сам Мануэль получил жёлтую.
    • 60'
      Существенно прибавила в активности "Салернитана", из-за чего "Ювентусу" приходится играть чуть ли не на отбой.
      59'
      ОПАСНО! Скьявоне попытался пробить из центра штрафной площадки, но не попал по мячу, однако тут же удар нанёс Раньери и попал в левую штангу, от которой круглый ушёл за лицевую линию.
    • 58'
      Куадрадо смещается с правого фланга в центр и наносит удар, но в створ не попадает - на трибуны отправляется игровой снаряд.
    • 57'
      Пеллегрини прострелил с левого фланга и нашёл Дибалу, который пробил с подбора, но защитники "Салернитаны" успели заблокировать.
    • 56'
      Локателли вошёл в штрафную и пустился в дриблинг - безуспешно, так как хозяева выбили мяч на Дибалу, который пробил без подготовки, отправив игровой снаряд выше цели.
      55'
      Ди Таккио перехватил мяч на своей половине поля и ушёл от Дибалы, а вот от Бентанкура не сумел - правила нарушил Родриго.
    • 54'
      Дибала находит Кулушевски на правом крае штрафной площадки - Деян подрабатывает под левую и попадает в соперника.
    • 53'
      Первое касание Ди Таккио получилось неудачным - на левый фланг выполнил передачу Франческо, отправив мяч за боковую линию.
      52'
      Корнер с правого фланга исполнили хозяева - мяч был доставлен на ближнюю штангу, откуда его выбил Мойзе Кин, да ещё и подбор остался за гостями.
      51'
      Двойная перестановка в составе "Салернитаны". Вместо Капецци и Кечриды вышли Ди Таккио и Скьявоне.
    • 50'
      Надир Цортеа совершил рывок по правому флангу и выполнил подачу на Нванкво, которого успел опередить Де Лихт.
    • 49'
      Снова Хуан Куадрадо активен на правом фланге. На сей раз он выполнил подачу в центр штрафной площадки и довести мяч до партнёров не сумел.
    • 48'
      Куадрадо вошёл в штрафную площадь с правого фланга и сыграл на Дибалу, который пробил в касание на исполнение, попав в спину Капецци.
    • 47'
      При помощи верховой передачи "Салернитана" попыталась провести первую атаку, но борьбу на втором этаже проиграла, а теперь "Ювентус" берёт мяч под контроль.
      46'
      На стадионе "Аречи" начинается вторая 45-минутка.
      Завершается первый тайм, команды отправляются в раздевалки при счёте 1-0 в пользу "Ювентуса".
    • 45'
      Деян Кулушевски выполнил подачу на левый угол вратарской, куда не успел добежать Лука Пеллегрини.
      45'
      Леонардо Капецци остановил Пауло Дибалу на левом фланге, но сделал это при помощи нарушения правил - придержал соперника руками.
      45'
      +3 минуты.
    • 44'
      Лука Раньери выиграл единоборство в своей штрафной площадке у Кулушевски, не позволив Деяну принять мяч после передачи с левого фланга.
      43'
      Бентанкур подключается к атаке, добирается до штрафной площадки и пробивает - мяч проходит над перекладиной.
    • 42'
      Гальоло выполнил слишком сильную передачу с центра на правый фланг на Цортеа, который рывок совершил, но до мяча не добрался, аут для гостей.
    • 41'
      Бернардески продрался в штрафную площадку, уйдя от двоих соперников, а потом выполнил подачу с левого края в центр, где были только оппоненты.
    • 40'
      Кьеллини опередил Нванкво на левом фланге, поставив корпус и позволив мячу выйти за лицевую линию. После этого Джорджо и Сими пожали руки, продолжив встречу с улыбками на лицах.
    • 39'
      Всё в порядке с Мойзе Кином, он сможет продолжить встречу. А что касается нарушившего правила Норберта Дьомбера, то ему повезло, что судья не показал жёлтую карточку, уровень грубости к этому располагал.
      37'
      Арбитр останавливает поединок, так как на левом фланге оказался Мойзе Кин, пострадав в борьбе с Норбертом Дьомбером.
    • 36'
      В контратаку левым флангом убежали гости, но очень быстро она завершилась, так как Бонаццоли проиграл в скорости Де Лихту.
    • 35'
      Мойзе Кин попытался в одиночку пробиться в штрафную площадку с левого фланга - не удалось. Пошёл в дриблинг и выпустил мяч за лицевую линию.
    • 33'
      Кудрадо сыграл в центр на Локателли, получил пас в ответ, а потом сыграл назад, так как перед ним были три оппонента.
    • 32'
      Расстроились гости из-за того, что второй гол арбитр отменил, но стараются как можно быстрее исправить это, отправляясь в очередное наступление.
      31'
      Фола не было со стороны Кина, но он забрался в офсайд в момент исполнения Куадрадо штрафного - гол отменён, счёт остаётся 0:1.
      29'
      Не сразу арбитр засчитывает взятие ворот, решая дождаться подсказки от видеоассистентов. Есть вероятность, что Кин нарушил правила, мешая сопернику выбить мяч.
    • 28'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! КЬЕЛЛИНИ!!! Куадрадо нанёс прямой удар со штрафного - Белек перевёл мяч в штангу, партнёры выбить его не смогли, а первым на добивании оказался Кьеллини.
      27'
      Лука Пеллегрини оказался на газоне около левого угла штрафной площадки - не по правилам с ним обошёлся Вайди Кечрида.
      26'
      Сразу два футболиста "Ювентуса" оказались на газоне. Сначала Кина сбил Кулибали, а потом Дибала оказался на газоне по вине Гальоло, который получил "горчичник".
      24'
      Пеллегрини выполнил подачу во вратарскую, куда устремился Кин, но немного не добрался до мяча.
    • 23'
      Сими Нванкво опустился на свою половину поля и вступил в отбор, но безуспешно - благодаря игре в касание "Ювентус" оставил мяч у себя.
      22'
      Нванкво ворвался в штрафную площадку левым краем и нанёс удар в правый угол - Щесны отбил, а затем раздался свисток арбитра, сообщив об офсайде.
      21'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ДИБАЛА!!! Дибала сыграл в стенку с Кулушевски и нанёс мощный удар в правый нижний угол из-за штрафной.
      19'
      Угловой с правого фланга исполнили гости, но снова не смогли навязать борьбу на втором этаже. Пока хороша "Салернитана" в воздухе у своих владений.
      18'
      Сими Нванкво потерял мяч, а потом нарушил правила, уронив на газон обокравшего его Маттайса Де Лихта.
    • 17'
      Соотношение владения мячом 30 на 70, но никаких дивидендов гостям это не приносит. Имеются дальние удары, но пока они остроты в себе не несут.
      15'
      Нванкво выигрывает воздух в центре чужой штрафной площадки и пробивает головой после подачи с правого фланга - рядом с правой штангой проходит мяч.
      14'
      Дибала пробивает из-за штрафной - Кин подставляет ногу, после чего мяч уходит в сторону от ворот, а ещё в офсайде был Мойзе, о чём судья и сообщил.
    • 13'
      А теперь "Ювентус" отвечает тем же, огонь по своим - Пеллегрини попал в голову Дибалы. Пауло нужно время, чтобы прийти в себя.
    • 11'
      Быстро хозяева перешли центр поля, а потом допустили ошибку в передаче - Надир Цортеа попал мячом в спину своего же игрока.
    • 10'
      Дибала наносит второй удар в матче - снова попадает в створ, но мощи явно не хватило, Белек разобрался.
    • 9'
      Пеллегрини подключился к атаке левым флангом и выполнил передачу на соперника, коим оказался Бонаццоли. Федерико перешёл на чужую половину, а потом сделал неточный пас на правый край, в аут.
      8'
      Локателли выполнил передачу в штрафную на Кина, Мойзе не справился с приёмом, но мяч отлетел к Кулушевски, который пробил в касание и не попал в створ - чуть выше перекладины отправил игровой снаряд.
      7'
      Федерико Бонаццоли оказался на газоне около центрального круга - не по правилам его встретил Мануэль Локателли.
    • 6'
      Хозяева перевели мяч на половину поля соперника и смогли задержаться на ней, добившись права на аут на левом фланге.
    • 5'
      Штрафной с левого фланга исполнили футболисты "Ювентуса" - Дибала получил мяч на линии штрафной площадки и пробил, но Белек справился.
      4'
      Первый угловой в матче исполнили гости - Сими Нванкво выиграл воздух в центре штрафной площадки и выбил мяч подальше.
    • 3'
      Мойзе Кин совершил рывок по левом флангу, но не сумел добраться до мяча после передачи из глубины поля - Норберт Дьомбер поставил корпус и позволил круглому выйти за боковую линию.
      2'
      С боевым настроем вышли хозяева на поле, что подтверждает Норберт Дьомбер, врезаясь в Федерико Бернардески на правом фланге.
      1'
      Матч начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Arechi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Салернитана 0:2 Ювентус онлайн