Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Вничью завершился поединок между "Зенитом" и "Ростовом". Пропустив дважды, петербуржцы нашли в себе силы отыграть стараниями Клаудиньо и даже могли вырвать победу, но немного не повезло. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:2!
    90'
    Со штрафного пробивал в дальний верхний угол Ракицкий. Лишь перекладина сейчас спасла ростовчан от пропущенного гола.
  • 90'
    Перед чужой штрафной Клаудиньо получил по ногам сзади от Алмквиста. Опаснейший стандарт будет у "Зенита".
    90'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Ловрен и головой сбросил на Мостового, который пробил с лету, но мяч рикошетом от штанги полетел за пределы поля.
  • 90'
    Со штрафного Ракиций навесил на дальнюю штангу. Здесь выиграл верх Осипенко и головой вынес сферу в аут.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Грамотно подставился перед чужой штрафной Сутормин и вынудил Баштуша нарушить правила. Опасный стандарт исполнят хозяева.
  • 88'
    Навесил с левого фланга на дальнюю штангу Калинин. Здесь пробивал по воротам Баштуш, но в красивом прыжке Песьяков смог отбить мяч в сторону.
  • 87'
    В центре поля Сутормин в грубом подкате заехал по ногам Калинину. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    86'
    Последняя замена на сегодня от Семака. Вместо Артёма Дзюбы на поле появился Алексей Сутормин.
  • 85'
    Мог убегать на ворота соперника Мостовой после заброса от Барриоса, но нарушил он правила в борьбе с Баштушем.
    84'
    Очередная замена в нашем поединке Вместо Виктора Мелёхина доигрывать встречу будет Данила Сухомлинов.
  • 83'
    Догнал мяч на фланге Ракицкий и навесил тут же на дальнюю штангу, но Песьяков спокойно перехватил этот пас на выходе.
    82'
    На фланге Мелёхин откровенно налетел на Мостового, уложив того на газон. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
      81'
      Ответная замена в составе "Зенита". Вместо Далера Кузяева свое игровое время получил Андрей Мостовой.
      80'
      Замена в составе "Ростова" произошла. Вместо Дмитрия Полоза шанс проявить себя получил Кирилл Фольмер.
      79'
      В центре поля Клаудиньо откровенно сбивал Байрамяна. За срыв контратаки соперника получил желтую карточку бразилец.
    • 78'
      Долго катают мяч у чужой штрафной петербуржцы, но до опасных моментов дело уже давно не доходит.
    • 77'
      С углового навесил в центр штрафной Ракицкий, но здесь спокойно Глебов вынес снаряд в центр поля.
    • 76'
      С левого фланга навесил Дуглас в штрафную на Азмуна, но тому пробить не позволил в верховой борьбе Лангович.
    • 75'
      Дальний заброс исполнял с фланга Азмун в штрафную на Дзюбу, но прочитал эпизод Песьяков и перехватил мяч.
    • 74'
      По флангу забросил Клаудиньо на ход Дугласу, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля в борьбе с защитником.
    • 73'
      Очередная остановка в нашей игре. Судья заставил Соу покинуть пределы поля и снять сережки, которые могут привести к травматизации соперника.
    • 72'
      Выиграл верх  чужой штрафной Дзюба и головой скинул на Дзюбу, но удар последнего накрыл в подкате Байрамян.
      71'
      Двойная замена в составе "Ростова" произошла. Вместо Комличенко и Терентьева игру продолжать будут Лангович и Соу.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Клаудиньо! Уверенно исполнил одиннадцатиметровый удар, отправив сферу точно в нижний левый от себя угол, а Песьяков не смог выручить.
      68'
      Покатил с фланга Кузяев поперек на Караваева, который пробил в касание, но мяч от груди Алмквисту угодил в руку. Это пенальти!
    • 67'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Дуглас, но здесь выиграл верх Осипенко и вынес снаряд в центр поля.
    • 66'
      Ворвался в штрафную соперника Кузяве после заброса от Барриоса, но пробить ему не позволил в подкате Баштуш.
    • 65'
      Диагональ исполнял Глебов на левый фланг, куда забегал Байрамян, но не удалось ему догнать сферу до лицевой линии.
    • 64'
      С фланга покатил Дуглас в центр на Клаудиньо, который пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
      63'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Вендел на ход Дзюбе, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 62'
      Перекину Кузяева через бедро на фланге Калинин. В очередной раз желтая карточка оказалась в руках судьи.
    • 61'
      Пробивал головой на дальне штангу Дзюба после навеса со штрафного от Ракицкого, но мяч полетел мимо ворот.
      60'
      Откровенно грубо Терентье заехал на фланге в ногу Дугласу. За такую грубость получил защитник желтую карточку.
    • 59'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Байрамян. Потребуется ему помощь медиков.
    • 58'
      Выиграл верх в чужой штрафной Дзюба и сбросил на Азмуна, но тому пробить не позволил Баштуш в силовой борьбе.
    • 57'
      Со штрафного Ракицкий низом покатил вперед на Кузяева, но тому пробить в борьбе с двумя защитниками не удалось.
    • 56'
      Теперь уже Байрамян заехал по ногам Кузяеву перед своей штрафной. Опасный стандарт исполнять будут петербуржцы.
      54'
      Заехал прямой ногой Комличенко в ногу Ловрену, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
      53'
      Красиво пяткой отдавал пас Клаудиньо с фланга в штрафную на Кузяева, но того опередил Терентьев и вынес сферу на угловой.
    • 52'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Дзюба после заброса от Вендела, но пробил он крайне неудачно и не попал в створ.
    • 51'
      Мягко забросил Вендел в штрафную соперника на ход Дзюбе, но тому добраться до мяча не позволил Осипенко.
    • 50'
      Сместился с левого фланга к центру штрафной Кузяев и пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    • 49'
      Со штрафного навесил Ракицкий на дальнюю штангу, но здесь не смог пробить головой в борьбе с защитником Клаудиньо.
    • 48'
      В центре поля Комличенко по ногам заехал Барриосу. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Зенита".
      47'
      Двойная замена в перерыве произошла в составе "Зенита". Вместо Ерохина и Малкома на второй тайм вышли Азмун и Барриос.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      Караваев с фланга набросил во вратарскую на Дзюбу, но тот в борьбе против Песьякова нарушил правила.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      С левого фланга навесил Малком в центр штрафной на Дзюбу, но тот проиграл борьбу за мяч Осипенко.
      43'
      Грубо сыграл Ерохин в подкате на фланге в ноги Комличенко. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 42'
      Мягко забросил Малком в штрафную соперника на Дзюбу, который убрал корпусом Терентьева, но вовремя вернулся в оборону Осипенко и вынес мяч в подкате.
    • 41'
      Дальний заброс исполнял Терентьев на ход Глебову, но тот проиграл скоростную дуэль Ракицкому и потерял мяч.
      40'
      Убежал по флангу Малком и прострелил в центр вратарской, где с лету пробивал без сопротивления Ерохин, но мяч полетел рядом со штангой.
      39'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Дмитрия Чистякова игру продолжать будет Деян Ловрен.
    • 38'
      С угла поля навесил Ракицкий на ближнюю штангу, но здесь мяч в центр поля вынес спокойно Терентьев.
      37'
      Убежал по флангу от соперника Кузяев и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Осипенко полетел на угловой.
    • 36'
      В верховой борьбе Байрамян получил по затылку от Чистякова. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 35'
      Забрасывал в штрафную соперника Кузяев на ход Дзюбе, но того опередил Баштуш и головой вынес мяч в аут.
    • 34'
      На фланге получил по ногам Глебов от Малкома. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Ростова".
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Клаудиньо! Отличным пасом Ракицкий нашел в штрафной соперника Кузяева, который головой сбросил на линию штрафной. Здесь с лету пробил Клаудиньо, мяч по невероятной траектории влетел точно в дальнюю девятку.
    • 32'
      Догнал мяч у лицевой линии Дуглас и прострелил вдоль ворот, но спокойно вынес сферу подальше от ворот Осипенко.
    • 31'
      Забросил в штрафную соперника на ход Малкому Ерохин, но Осипенко без особых проблем перехватил мяч.
      30'
      Слишком активно атаковал Глебов на чужой половине поля Вендела, заехав тому по ногам. Судья показал желтую карточку.
    • 29'
      Пересмотрев самостоятельно повтор эпизода с забитым голом, судья не стал менять своего решения и указал на центр поля.
    • 28'
      Пауза в матче. Судья будет пересматривать эпизод на видеоповторе на предмет фола Комличенко в борьбе с Ракицким.
      26'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Ракицкий, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Николай Комличенко! Ворвался в штрафную соперника Комличенко после заброса от Глебова, оттолкнул корпусом Ракицкого и эффектным ударом, перебросив Кержакова, отправил снаряд точно под перекладину.
    • 24'
      С углового навесил на ближнюю штангу Байрамян, но здесь не смог пробить по воротам Алмквист в борьбе с Чистяковым.
    • 23'
      Едва не обрезался Кержаков в своей штрафной, но успел подстраховать своего партнера Ракицкий и вынес сферу за пределы поля.
    • 22'
      Мог убегать на ворота соперника Дзюба после заброса от Вендела, но оказался он в положении вне игры.
    • 21'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Полоз и головой сбросил на Глебова, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Вендел.
    • 20'
      С угла поля навесил Ракицкий на дальнюю штангу, где пробил головой Чистяков, но мяч полетел мимо ворот.
      19'
      Дзюба зацепился за мяч в чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, но сфера от ноги Осипенко полетела на угловой.
    • 18'
      С фланга проникающий пас исполнял Дуглас в штрафную на ход Клаудиньо, но тому пробить в борьбе с Терентьевым не удалось.
    • 17'
      Пробивал головой Дзюба из пределов штрафной после подачи от Дугласа, но мяч стал легкой добычей для Песьякова.
    • 16'
      Сместился с фланга к линии чужой штрафной Малком и пробил по воротам, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 15'
      В центре поля получил по ногам Малком от Малёхина. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Зенита".
    • 14'
      С левого фланга низом прострелил в центр штрафной, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 13'
      Убежал по флангу от соперника Кузяев и навесил на дальнюю штангу, но здесь Дзюба не дотянулся до мяча головой.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Дмитрий Полоз! Уверенно исполнил пенальти Полоз, отправив сферу точно в верхний левый от себя угол. Угадал направление полета мяча Кержаков, но не смог до него дотянуться.
      11'
      Еще и желтую карточку показал судья за фол в своей штрафной Чистякову. Вот такое двойное наказание от арбитра.
      10'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника с мячом Алмквист после ошибки защитников, но его в подкате снес Чистяков. Это пенальти!
    • 9'
      Ушел от опеки по флангу Дуглас и прострелил в центр штрафной, но снова Песьяков на выходе забрал мяч в руки.
    • 8'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды присматриваются друг к другу и не торопятся раскрываться.
    • 7'
      Вырезал в штрафную соперника Ракицкий на ход Дугласу, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 6'
      С правого фланга прострелил в центр штрафной, но здесь Баштуш спокойно вынес сферу за боковую линию.
    • 5'
      В центре поля получил по ногам Клаудиньо от Терентьева. Штрафной удар исполнять будут игроки "Зенита".
    • 4'
      Прорвался по левому флангу Дуглас и прострелил в штрафную, но на выходе перехватил этот пас Песьяков.
    • 3'
      Забросил в штрафную соперника с центра поля Глебов на Комличенко, но тому добраться до мяча не позволил Ракицкий.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе желто-синий комплект формы.