Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • "Интер" без труда справляется с "Ромой", забивая три безответных гола, и все в первом тайме. Эта победа становится для "Интера" четвёртой подряд в рамках Серии А, а "Рома" терпит второе кряду сухое поражение в чемпионате Италии.
    На этом наша трансляция завершается, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!
    Матч завершён!

"Рома" - "Интер" 0-3.
  • 90'
    Ибаньес заигрался с мячом около своей штрафной, в результате чего обрезался, но тут же вступил в отбор и вернул предмет раздора своей команде.
  • 90'
    Видаль выполнил подачу с правого фланга, отправив мяч на дальнюю штангу, откуда пробил Перишич, но слишком неточно.
    90'
    Замена у "Ромы". Вольпато меняет Верету.
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Дзаньоло отвоевал мяч у нескольких соперников и выполнил пас на правый фланг, но "чёрно-синие" перехватили, а потом снова отдали игровой снаряд Хандановичу.
  • 88'
    Приближается концовка матча. "Рома" владеет мячом, но лишь на своей половине поля, без особого желания продвигаться к чужим владениям.
    87'
    Смоллинг решил заключительные минуты провести в атаке. Сместился на правый фланг, дошёл до центральной линии и получил по ногам от Димарко.
    86'
    Могли гости забивать четвёртый гол, но мяч после удара Сенси с центра штрафной площадки пролетел гораздо выше перекладины.
  • 85'
    Видаль потерял мяч в штрафной площадке "Ромы", не сумев нанести удар. Сразу после этого Мхитарян совершил рывок по левому флангу, перешёл центр поля, а потом остановился, выполнив пас назад.
  • 84'
    Мхитарян выпустил мяч в аут на левом фланге, после чего показали нам Генриха, который уже поскорее хочет завершить поединок.
    83'
    Последняя замена в составе "Интера". Выходит Сенси вместо Чалханоглу.
    82'
    ОПАСНО! Дзаньоло нанёс сильный удар с линии штрафной площадки в левый верхний угол и попал в сетку, но с внешней стороны.
  • 80'
    Дюмфрис прострелил в центр штрафной с правого фланга, откуда в касание пробил Санчес и попал в защитника "Ромы".
      79'
      Едва не доигрались гости до пропущенного гола, допустив ошибку в передаче, после которой последовал кросс в штрафную, где на выходе надёжно сыграл Ханданович, выбив мяч кулаками, а ещё врезался в Дзаньоло.
    • 78'
      Шомуродов добрался до мяча на лицевой линии на правом фланге, но лишь для того, чтобы выбить его за боковую линию.
      77'
      В составе "Интера" произошла двойная замена. Вместо Джеко и Бастони вышли Весино и Димарко.
      76'
      Жёлтая карточка появилась в руках арбитра, её на свой счёт записал Николо Дзаньоло.
    • 75'
      Без намёка на атаку гости владеют мячом перед своей штрафной, что не нравится местной публике, которая начинает свистеть.
    • 74'
      Манчини подключился к атаке правым флангом и долго искал варианты для обострения, а в итоге отправил мяч футболистам "Интера".
    • 73'
      Шомуродов выиграл воздух в чужой штрафной площадке и скинул на Мхитаряна, который пробил в касание и в створ не попал.
    • 72'
      Генрих Мхитарян вошёл в штрафную площадь левым краем и выполнил прострел - от ноги Хакана Чалханоглу мяч ушёл за боковую линию.
    • 70'
      Матиас Винья отобрал мяч у Эдина Джеко на левом фланге, а потом ударил куда попало - получилось в ноги соперникам.
    • 69'
      Шомуродов запрессинговал Видаля на левом фланге, заставив Артуро отправить игровой снаряд за боковую линию.
    • 68'
      Дюмфрис разогнал атаку правым флангом, завершив её прострелом в центр штрафной - хозяева мяч перехватили, а потом отдали его сопернику, допустив ошибку в передаче.
    • 67'
      Свежий Санчес совершил рывок по левому флангу, но не сумел убежать от Смоллинга, который завладел мячом, а потом выполнил пас назад.
      66'
      Санчес собрал на себе двоих соперников, Манчини и Винью, закрыл мяч корпусом и заработал штрафной. А нарушивший правила Манчини получил жёлтую.
    • 65'
      В центре поля "чёрно-синие" потеряли мяч, но сразу же включились в прессинг и игровой снаряд себе вернули, а потом отошли к собственной штрафной.
      64'
      В составе "Ромы" произошла замена. Ушёл Кумбулла, вышел Бове.
      63'
      Два корнера с разных флангов исполнила "Рома" - с первым справился Ханданович, выбив мяч кулаками, а после второго защитники выбили игровой снаряд.
    • 61'
      Быстро "волки" подошли к штрафной площадке соперника, а затем Винья выполнил пас в центр на Шомуродова, которого успел закрыть Брозович.
      60'
      Не сможет Корреа продолжить встречу, вместо него появляется Санчес, а ещё игру заканчивает Барелла - Видаль его меняет.
      59'
      Хоакин Корреа добрался до линии штрафной площадки, а вот с ударом затянул, позволив Крису Смоллингу себя обокрасть. Сразу после потери Корреа оказался на газоне.
    • 58'
      Верету увидел рывок Дзаньоло по правому флангу и выполнил передачу низом, но получилось неудачно - Бастони успешно сыграл на перехвате.
    • 57'
      На правом фланге гости заработали аут. Дюмфрис неспеша отправился выполнять вбрасывание.
    • 55'
      Матиас Винья снова активничает на левом фланге, выполняя ещё одну подачу - попадает в соперника и зарабатывает аут.
    • 54'
      Дзаньоло поборолся за мяч на левом фланге и выполнил передачу на Винью, который выполнил безадресный навес в центр штрафной площади.
      53'
      А теперь уже и "Рома" нарушает правила - Джеко получил по лицу от Мхитаряна, после чего присел на газон.
      52'
      Иван Перишич остановил рывок Жордана Верету, но не обошёлся без фола, придержав соперника руками.
    • 51'
      Руй Патрисиу ничем не хуже - получает мяч от Криса Смоллинга, потом выполняет пас в ответ, начиная позиционную атаку, возможно.
    • 50'
      Самир Ханданович принимает участие в игре в пас. Шомуродов и Дзаньоло за этим наблюдают - действительно очень интересно.
      49'
      Николо Барелла нарушил правила в центре поля, после чего записал на свой счёт жёлтую карточку.
    • 48'
      На своей половине поля "Интер" катает мяч. Нужно "Роме" более активно идти в отбор, иначе такой сценарий мы можем наблюдать до финального свистка.
    • 47'
      Жозе Моуринью обошёлся без замен в перерыве, даже несмотря на 0-3. Судя по всему, в тактическом плане произошли перемены, за которыми будем наблюдать по ходу игры.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Звучит свисток арбитра, отправляя команды в раздевалки при счёте 3-0 в пользу "Интера".
    • 45'
      Шомуродов получил мяч на левом фланге, но не сумел обработать его должным образом, а потом ещё и упал после борьбы с Д'Амброзио, но свисток арбитра не последовал.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Хозяева выиграли борьбу на втором этаже и вынесли мяч из своей штрафной площадки, но подбор остался за миланским клубом, который выполнил несколько передач, а потом неточный дальний удар нанёс Чалханоглу.
      43'
      Бастони снова подключается к атаке левым флангом и выполняет прострел - рикошетом от футболиста "Ромы" мяч отправляется за лицевую линию.
    • 42'
      Уже более активно "волки" идут в прессинг, но результат прежний - отобрать мяч не получается, так как с точностью передач у гостей всё в порядке.
    • 41'
      Дзаньоло принял мяч в штрафной площадке, а пробить не успел, так как сразу четыре оппонента его накрыли.
      39'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ДЮМФРИС!!! 0-3!!! Бастони вырезал подачу на правый угол вратарской с левого фланга, откуда ворота "Ромы" расстрелял Дюмфрис.
      38'
      Рожер Ибаньес получил жёлтую карточку за срыв контратаки "Интера" - Хоакин Корреа был остановлен на правом фланге.
      37'
      Манчини вошёл в штрафную площадь с правого фланга и прострелил на левый край, откуда выстрелил Винья и попал в Дюмфриса.
    • 36'
      Корреа принял мяч на левом углу штрафной площадки, но пробить не смог, так как Смоллинг сыграл цепко, не позволив оппоненту развернуться.
      35'
      В предыдущем эпизоде Смоллинг задел голову Бастони, который около минуты был вне игры, но сейчас вернулся в чувства и продолжает встречу.
      33'
      Жордан Верету выполнил подачу с угла поля - Крис Смоллинг добрался первым до мяча и пробил в левый угол, но получилось слабо и Ханданович справился.
      32'
      Джеко выиграл воздух в центре штрафной площадки и пробил головой после подачи Перишича с левого фланга, отправив мяч над перекладиной.
    • 31'
      "Интер" продолжает вести игру перед чужой штрафной площадкой "Ромы", но события не форсирует, так как уже имеет комфортный перевес.
      30'
      Джеко получает мяч перед штрафной площадкой, входит в неё и пробивает из-под Смоллинга, но Патрисиу реагирует, накрывая мяч со второй попытки.
    • 28'
      Снова Чалханоглу закрутил мяч в створ, но на сей раз Патрисиу был к этому готов, да и защитники разобрались, выбив игровой снаряд к центральному кругу.
      27'
      Генрих Мхитарян не позволил Перишичу обыграть себя на правом фланге, но Иван сумел заработать угловой удар.
    • 26'
      Перишич сыграл в штрафную на Джеко, получил пас в ответ и прострелил - мяч от Ибаньеса отправился за боковую линию.
      25'
      Шомуродов не сумел выиграть верховое единоборство у Дюмфриса, да ещё и правила нарушил, пустив в ход локти.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ДЖЕКО!!! Бастони зацепился за мяч в штрафной площадке и отдал на левый край на Чалханоглу, который покатил в центр на Джеко, и Эдин ударом в касание поразил цель.
    • 22'
      Шкриньяр решает поиграть в пас с Хандановичем, а "Рома" особо этому не препятствует, оказывая прессинг малыми силами.
    • 21'
      Эдин Джеко принял мяч на дуге штрафной площадки и пробил с левой, но в створ не попал. Провалилась опорная зона хозяев.
    • 20'
      После первого забитого гола рисунок игры не меняется. "Рома" продолжает играть от обороны, выжидая возможность для проведения контратаки.
      19'
      Чалханоглу забросил мяч на правый край штрафной площадки на Дюмфриса, который раньше времени совершил рывок, забравшись в офсайд.
    • 17'
      Дзаньоло убежал в атаку левым флангом и выполнил передачу на Шомуродова, которую сумел перехватить Бастони, выбив мяч головой.
    • 16'
      От обороны играла "Рома", а теперь нужно менять стратегию, так как "Интер" забивает гол, благодаря которому может отойти в защиту.
      15'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЧАЛХАНОГЛУ!!! Хакан Чалханоглу закрутил мяч в ворота с углового с левого фланга, после чего Руй Патрисиу ошибся, пропустив игровой снаряд между ног.
    • 13'
      Ибаньес набрал высокую скорость на правом фланге, но это не помогло ему пройти до штрафной, так как Иван Перишич встретил соперника, отправив мяч за боковую.
    • 12'
      Винья предложил себя на левом фланге, но добраться до мяча не сумел, выпустив его за боковую линию.
    • 11'
      Матиас Винья поставил корпус на левом фланге, ушёл от Дюмфриса и отправился в атаку, которую завершил ударом, попав в соперника.
    • 10'
      Через короткий пас "Интер" дошёл до штрафной площадки, а затем Брозович нанёс дальний удар с левой, который лбом заблокировал Манчини.
    • 8'
      Верету прорвался по правому флангу, дошёл до штрафной и прострелил в центр на Шомуродова, которого успел закрыть Шкриньяр.
      7'
      Чалханоглу выполнил подачу с углового с левого фланга - Смоллинг выпрыгнул выше всех, выбив мяч из собственной штрафной площади.
    • 6'
      Милан Шкриньяр сместился на левый фланг, где поставил корпус, не пустив Элдора Шомуродова к мячу, и заработав аут.
      5'
      Мхитарян попробовал разогнать атаку левым флангом, но безуспешно - упал после контакта с Брозовичем, а свисток арбитра предпочёл молчать.
    • 4'
      Первую затяжную позиционную атаку провёл "Интер", выполнив несколько проникающих передач, но все они были перехвачены "волками".
      3'
      Очень активен на первых минутах Николо Дзаньоло. Сейчас упал после борьбы с Чалханоглу, но именно со стороны игрока "Ромы" судья зафиксировал фол - имела место отмашка.
      2'
      Дзаньоло совершает рейд по левому флангу и выполняет подачу в центр, откуда пробивает головой Шомуродов, но не попадает в створ.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 0:3 Интер Милан онлайн