74' Желтая карточка
Черников Александр
79' Желтая карточка
Де Вильена Тонни
87' Красная карточка
Крыховяк Гжегож
90'+5

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • "Краснодар" одерживает волевую победу над "Сочи", набирает 28 баллов и поднимается на третье место. "Сочи" опускается на четвёртую позицию, имея столько же очков.
    На этом мы заканчиваем, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
  • Матч завершён!

"Сочи" - "Краснодар" 1-2.
  • 90'
    Контратаку провёл "Краснодар", которую неточный ударом с правого края штрафной площадки завершил Де Вильена, отправив мяч в сетку с внешней стороны.
  • 90'
    Жоаозиньо исполнил корнер с левого фланга - гости выиграли воздух и вынесли мяч из штрафной площадки.
  • 90'
    Прохин выполнил передачу по правому флангу на Родригао, который выиграл борьбу на втором этаже и выполнил скидку в аут.
  • 90'
    +4 минуты.
  • 89'
    "Быки" попытались провести атаку через центральную зону, но быстро потеряли мяч, после чего вернулись в оборону, чтобы встречать очередное наступление хозяев.
  • 88'
    Двойная замена у гостей. Вместо Ионова и Сперцяна выходят Спайич и Рейхмен.
  • 87'
    Гжегож Крыховяк исполняет подкат под Жоаозиньо в центре поля, после чего получает прямую красную карточку.
  • 85'
    И первым же касанием забивает Ивелин Попов, откликаясь на подачу с правого фланга, но судья отменяет взятие ворот из-за офсайда.
    84'
    Замена в составе хозяев. Выходит Ивелин Попов вместо Матео Касьерры.
  • 83'
    Юрганов получил мяч на линии штрафной площадки и отдал на Нобоа, который пробил в левый нижний угол, но не попал.
    82'
    Крыховяк не попал по мячу должным образом, подарив его соперникам, после чего Сперцян нарушил правила в борьбе с Прохиным.
  • 81'
    На левом фланге Касьерра попытался выполнить передачу пяткой, но сначала попал в Кайо, потом мяч попал в самого Матео, и ушёл за боковую линию.
    80'
    Юрганов является одним из ключевых игроков в последние минуты. И моменты опасные создаёт, и сам завершает, а сейчас ещё и Де Вильену на жёлтую посадил.
      79'
      Нобоа подаёт с угла поля и находит в центре штрафной Юрганова, который немного не попадает в правый верхний угол.
      78'
      Юрганов выполнил подачу с левого фланга на дальний угол вратарской, откуда в касание пробил Маргасов, но не попал в створ.
    • 77'
      Кайо попытался начать атаку длинной передачей, но ошибся - на правом фланге, куда был доставлен мяч, никого из игроков "Краснодара" не оказалось.
      76'
      А теперь двойная замена у "Сочи". Вместо Бурмистрова и Юсупова вышли Ангбан и Барсов.
      75'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вышел Де Вильена вместо Ильина.
      74'
      Александр Черников получил жёлтую карточку за грубый подкат под Кристиана Нобоа.
    • 73'
      Задержались гости на чужой половине и смогли нанести ещё один удар - Чернов стрелял, но попасть в створ не получилось.
      72'
      Классон стреляет по воротам с левого края штрафной - Адамов реагирует, а потом издали стреляет Сперцян и попадает в соперника.
      71'
      Бурмистров нарушил правила на правом фланге - зацепил ногу Чернова, не позволив Евгению разогнать контратаку.
      70'
      Хозяева исполнили угловой с правого фланга и не смогли навязать борьбу на втором этаже, зато оставили за собой подбор.
      69'
      Замена у "Сочи". Выходит Жоаозиньо вместо Заики.
      68'
      Маргасов прострелил во вратарскую и попал в Чернова, от которого мяч едва не влетел в ворота, пройдя рядом со штангой.
    • 67'
      Цаллагов выполнил проникающую передачу в штрафную, куда Бурмистров не успел совершить рывок с правого фланга.
    • 66'
      Жоаозиньо готов выйти на поле, но пока нет такой возможности, так как матч идёт без остановок.
    • 65'
      Ионов добрался до лицевой линии на левом фланге и выполнил прострел в центр штрафной, но туда никто из партнёров не успел.
    • 64'
      "Быки" берут мяч под контроль и устраивают перепасовку, чтобы погасить атакующий порыв соперника, который давит всё сильнее и сильнее.
    • 62'
      На правом фланге гости заработали аут, но сразу после вбрасывания не смогли создать опасный момент, а решили отойти назад.
      61'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Рамиреса в игру вступает Чернов.
    • 60'
      И снова Денис Адамов надёжен в игре на выходе, забирая мяч на правом крае штрафной площадки после заброса Рамиреса.
      59'
      Ионов снова обострял с правого края штрафной, прострелив во вратарскую на Сперцяна, но Эдуард до мяча не добрался, так как Адамов сыграл на перехвате.
    • 58'
      Владимир Ильин зацепился за мяч в штрафной площадке и пробил, но защитники "Сочи" успели заблокировать.
    • 57'
      Адамов начал атаку передачей на правый фланг, где его партнёры борьбу на втором этаже проиграли.
    • 56'
      Нобоа катит мяч на правый угол штрафной на Бурмистрова, который подрабатывает под левую и стреляет гораздо выше цели.
    • 55'
      Сергей Петров не пустил Артура Юсупова к мячу на правом фланге, позволив круглому выкатиться за лицевую линию.
    • 54'
      Касьерра выиграл воздух после подачи с правого фланга и нанёс удар головой, но до ворот мяч не довёл, попав в соперника.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! КЛАССОН!!! Ионов увидел открытого Классона в центре штрафной площадки и выполнил передачу, откуда ударом в касание мяч в левый угол отправил Виктор.
    • 52'
      Правым флангом хозяева проводят атаку, в результате чего Нобоа подаёт на дальний угол вратарской, где немного не добирается до мяча Касьерра.
      51'
      Нобоа исполнил корнер с правого фланга, но слишком сильно отправил мяч, не сумев найти партнёров.
    • 50'
      Рамирес получил мяч на левом фланге, но очень быстро с ним расстался, выполнив безадресный пас вперёд.
    • 49'
      На старте второго тайма "Сочи" действует без мяча, а "Краснодар" продолжает искать варианты для обострения.
    • 48'
      Ионов получил мяч на правом углу штрафной площадки, а вот обострить не сумел, так как сразу три соперника его опекали.
      47'
      Классон активно вступил в отбор мяча на правом фланге, зацепив ногу Заики.
      46'
      На стадионе "Фишт" возобновляется футбол.
      Время первого тайма подошло к концу, пока 1-1.
      45'
      Нобоа выполнил подачу с углового с правого фланга - "быки" отбились, а потом после подбора выстрелил Юсупов, но Сафонов справился.
      45'
      +1 минута.
      44'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ! Прохин бьёт с правого угла штрафной - Сафонов отбивает, добивает Заика и снова Матвей реагирует, а потом из вратарской стреляет Бурмистров, отправляя мяч в сетку с внешней стороны.
      43'
      Сам же Нобоа выполнил подачу от углового флага, после чего состоялся удар, который тут же заблокировали гости.
      42'
      Кристиан Нобоа получает мяч в центральной зоне и решается на удар - Матвей Сафонов совершает прыжок, вытаскивая игровой снаряд с правого угла.
      41'
      Крыховяк пробил из-за штрафной и попал в находившегося в офсайде Ионова, после чего Алексей отправил мяч в ворота после свистка, обойдясь без жёлтой.
      40'
      Ионов находит перед штрафной Сперцяна, Эдуард отдаёт в центр штрафной на Ильина, который не сумел выйти на ударную позицию, оказавшись в окружении троих соперников, а в конце эпизода ещё и правила нарушил.
    • 38'
      Всем составом "Сочи" на своей половине поля, а "Краснодар" катает мяч с фланга на фланг, пытаясь найти варианты для развития наступления.
    • 37'
      Ибрагим Цаллагов нанёс свой второй удар в матче, но, как и в первом случае, в створ попасть не сумел - в нескольких метрах от правой штанги прошёл мяч.
    • 36'
      И снова Ионов выполняет не лучший пас - принял мяч перед штрафной, развернулся и покатил направо на Ильина, но слишком слабо.
    • 35'
      Классон при помощи подката отобрал мяч перед чужой штрафной и сыграл на Ионова, ответная передача которого оказалась неточной.
      34'
      Сразу после перехвата Сафонов попытался быстро ввести мяч в игру, но ему помешал Прохин, нарушив правила, за что получил жёлтую.
      33'
      На левом фланге хозяева разыграли корнер, а потом выполнили подачу во вратарскую, где на перехвате успешно сыграл Сафонов.
    • 32'
      Касьерра выполнил передачу на правый угол штрафной на Бурмистрова, который выдержал паузу и отдал в ответ, но соперники перехватили.
      30'
      Адамов ошибся, выполнив передачу на Ионова, Алексей сыграл на Ильина, Владимир продлил на Сперцяна, который пробил в касание и попал в Ильина.
      29'
      Маргасов нарушил правила в чужой штрафной площадке, влетев в Рамиреса, который не сразу сумел подняться.
    • 28'
      Нобоа откликнулся на передачу с правого фланга и пробил в касание с линии штрафной, попав в Кайо.
      27'
      Хозяева справились с угловым соперника и отправились в контратаку, которую при помощи фола сорвал Рамирес, получив "горчичник".
      26'
      Крыховяк нашёл передачей Классона на правом углу вратарской, после чего Виктор нанёс удар, попал в соперника и заработал корнер.
    • 25'
      Очень быстро команды обмениваются забитыми голами, что и следовало ожидать, если обратить внимание на количество опасных моментов.
    • 23'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! КЛАССОН!!! В левый угол пробивает Классон, а Адамов отправляется в правый.
      22'
      Да, Цаллагов задел ногу Сперцяна в своей штрафной, в результате чего назначается пенальти в ворота "Сочи".
      21'
      Цаллагов не попал по мячу в своей штрафной, но более интересно, зацепил ли ногу Сперцяна - именно это и хотят определить арбитры, смотря повтор.
      20'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! КАСЬЕРРА!!! Касьерра ворвался в штрафную площадку после передачи из глубины поля, а потом перебросил Сафонова, отправив мяч в ворота рикошетом от левый штанги.
    • 19'
      Пока хромает точность у "Сочи" в завершающей фазе. Сейчас Маргасов прошёл по правому флангу и выполнил слишком высокую подачу в центр.
    • 18'
      Через центр хозяева добрались до штрафной площадки соперника, а потом последовал слишком сильный пас на правый фланг. После этого Сафонов берёт паузу, неспеша выполняя удар от ворот.
    • 16'
      Рамирес подключился к атаке левым флангом и выполнил подачу на правый край штрафной, куда никто из партнёров не успел.
      15'
      Касьерра отобрал мяч на своей половине поля у Сперцяна, а потом поставил спину и заставил Эдуарда нарушить правила.
    • 14'
      Сперцян заработал корнер, он же его и исполнил, отправив мяч на линию вратарской, где успешно в воздухе сыграли хозяева.
      13'
      Данила Прохин не позволил Эдуарду Сперцяну обыграть себя на правом фланге, выбив мяч за лицевую линию.
    • 12'
      Рамирес выполнил подачу в центр штрафной на Ильина, но Владимира опередили соперники, выбив мяч на правый фланг.
      11'
      Ибрагим Цаллагов выстрелил с дальней дистанции, удивив и своих, и чужих, но в створ не попал, отправив мяч рядом с левой штангой.
    • 10'
      Атака гостей правым флангом завершилась безадресным прострелом Классона, после которого мяч достался защитникам "Сочи".
      8'
      Сперцян простреливает с левого края штрафной площадки во вратарскую, откуда в касание пробивает Ильин и снова не попадает - выше перекладины пролетает мяч.
      7'
      Тимофей Маргасов ворвался в штрафную площадку, откликнулся на передачу с левого фланга и пробил в касание с правого угла вратарской, отправив мяч выше цели.
      6'
      Ещё один опасный момент с участием Владимира Ильина, но на сей раз он попадает в штангу, пробивая из пределов штрафной.
    • 5'
      Без центра поля начинают команды, с первых минут показывая, что настроены исключительно на победу, а вместе с ней и на атаку.
      4'
      ОПАСНО! Владимир Ильин выбегает на свидание с Денисом Адамовым и пробивает в левый угол, но не попадает в створ.
    • 3'
      Никита Бурмистров выполняет подачу в штрафную площадку, с которой справляется Матвей Сафонов.
    • 2'
      Крыховяк заработал аут на левом фланге и сначала хотел самостоятельно выполнить вбрасывание, но потом оставил мяч Рамиресу.