Вольфсбург Гилавоги Жошуа 1 3
Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
    Звучит финальный свисток. Туринский "Ювентус" в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов на своём поле одержал минимальную победу над шведским "Мальмё". Благодаря этой победе и тому, что "Зенит" на своём поле вырвал ничью в противостоянии с лондонским "Чели", туринский клуб с 15-ю очками выиграл группу Н. "Челси" с 13-ю очками стал вторым, "Зенит" с пятью баллами с третьего места отправляется в плей-офф Лиги Европы, а "Мальмё" с одним очком в активе замкнул квартет и теперь футболисты этой команды могут отдыхать до старта нового сезона в Швеции.
  • 90'
    Пенья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от правой штанги.
    90'
    Последнюю замну провёл Массимилиано Аллегри. Вместо Мойзе Кина на поле вышел Козимо Де Грака.
    90'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Родриго Бентанкура на поле вышел Фабио Миретти.
    90'
    В составе "Мальмё" произошла замена. Вместо Бонке Инносента на поле вышел Ади Налич.
    90'
    Полузащитник "Ювентуса" Адриен Рабио получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Пеньи.
    90'
    Четыре минуты добавил Ирфан Пельто к основному времени матча.
  • 89'
    Мората по центру пробежал к радиусу штрафной площади и затем Альваро покатил мяч на правый угол штрафной площади, Куадрадо в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    88'
    Абубакари теперь уже в центре поля нарушил правила против Артура. "Ювентус" довольно долго разыгрывал стандарт.
  • 87'
    Сандро в борьбе за верховой мяч с Абубакари на половине поля "Мальмё" неудачно приземлился, но Алекс не получил повреждения, что очень хорошо.
    86'
    Куадрадо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Мальмё" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    85'
    Рабио прошёл вперёд по левой половине поля и затем Адриен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Диавара вновь отбил мяч точно перед собой, но затем Исмаэль исправился и ногой отбил мяч на угловой после добивания от Кина.
    84'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Федерико Бернардески на поле вышел Хуан Куадрадо.
    83'
    Полузащитник "Мальмё" Серхио Пенья получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мораты.
  • 82'
    Бернардески разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу на ход Кину к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 81'
      Перешла игра на половину поля "Ювентуса", но пока "Мальмё" никак не удаётся с левого фланга пробраться в штрафную площадь туринского клуба.
      80'
      В составе "Мальмё" произошла замена. Вместо Антонио-Мирко Чолака на поле вышел Малик Абубакари.
    • 79'
      Кристиансен со стандарта выполнил передачу на Ольссона, Мартин в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной площади, но никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      78'
      Бентанкур на левом фланге нарушил правила против Ольссона. "Мальмё" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 77'
      Ольссон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 76'
      Бергет с правого фланга выполнил неудачную подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Чолака.
    • 75'
      Мората при входе в штрафную площадь по центру решил отыграться с Кином, который был на правом углу штрафной площади, защитники "Мальмё" прочитали момент и спокойно перехватили мяч.
    • 74'
      Чолак после заброса из центра поля у левого угла штрафной площади не смог зацепиться за мяч в борьбе с Бонуччи, будет удар от ворот.
      73'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Кони Де Винтера на поле вышел Маттиа Де Шильо.
      72'
      Бернардески пробил из-за пределов штрафной площади в правый угол ворот, Диавара неудачно отбил мяч перед собой, Кин сыграл на добивании, но от правого угла вратарской Мойзе не смог попасть в ближний угол ворот.
    • 71'
      Бентанкур из центра поля выполнил заброс на ход Де Винтеру по правому флангу, Мойсандер грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      70'
      Полузащитник "Мальмё" Бонке Инносент получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Бентанкура.
      69'
      Кин получил мяч на правой половине поля от Бентанкура, Мойзе пробил в ближний угол ворот, Диавара сыграл надёжно и отбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 68'
      Пенья пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слабо под левый угол ворот, Перин поймал его без всякого труда.
    • 67'
      Чолак пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Перину.
    • 66'
      Бергет и Чолак разогнал атаку по правому флангу, затем Антонио-Мирко пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал челюсть Бонуччи.
    • 65'
      Бонуччи из центра поля выполнил относительно неплохую передачу в разрез к центру штрафной площади, но Кин не смог оторваться от соперника и побороться за мяч.
    • 64'
      Бирманчевич теперь уже попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Сандро и Бентанкуром Велько упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 63'
      Бирманчевич получил мяч у правого угла штрафной площади "Ювентуса", Бонуччи сразу же накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      62'
      Рабио вошёл по левой половине поля в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот под давлением Ахмедходжича, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 61'
      Бентанкур пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      60'
      Артур с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Диавара сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 59'
      Бентанкур разогнал атаку по левой половине поля и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бергет в борьбе с Моратой вынужден был выбить мяч на угловой.
      58'
      Де Винтер перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Мальмё", правила были нарушены против Кристиансена.
    • 57'
      Мората с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Бергет уверенно выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 56'
      Рабио пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Мальмё".
    • 55'
      Артур со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ругани головой сбросил мяч на правый угол штрафной, Кин пробежал зону передачи и уже не смог пробить по воротам.
      54'
      Инносент на правой половине поля нарушил правила против Артура. "Ювентус" заработал относительно неплохой стандарт.
      53'
      Кристиансен далеко не сразу поднялся с газона, но благо капитан "Мальмё" не получил повреждения, готов Андерс играть дальше.
      52'
      Бентанкур в борьбе за мяч в центре поля грубовато сыграл против Кристиансена, но в итоге Ирфан Пельто даже свистка не дал.
      51'
      Форвард "Мальмё" Антонио-Мирко Чолак получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Ювентуса" против Ругани.
    • 50'
      Ахмедходжич у радиуса своей штрафной площади едва не подарил мяч Бентанкуру, но Нильсен успел подстраховать своего партнёра по команде.
      49'
      Ахмедходжич в центре поля нарушил правила против Рабио. "Ювентус" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 48'
      Мората сразу же отправился в высокий прессинг, Бергет от левого угла штрафной площади вынужден был выбить мяч в аут на половину поля "Ювентуса".
      47'
      В составе "Ювентуса" после перерыва произошла замена. Вместо Пауло Дибалы на поле вышел Альваро Мората.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли команда Йона Даля Томассона пытаться сегодня в Турине играть в футбол, либо "Мальмё" будет и дальше топтать свою половину поля в ожидании какого-то чуда и возможности убежать в контратаку, только у гостей и бежать особо некому.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма туринский "Ювентус" на своём поле при очень убаюкивающем футболе с минимальным счётом переигрывает "Мальмё". Пока, будем надеяться, единственный мяч в этой встрече забил Мойзе Кин. В целом же совсем непонятно, что ждать от "Мальмё" во второй половине матча, футболисты шведского клуба приехали сюда не биться за престиж, а просто отбывать номер и ждать, когда можно будет с чемоданами отправиться отдыхать после окончания сезона в Швеции.
      45'
      Артур разогнал атаку по центру и затем от радиуса штрафной площади выполнил передачу на левый угол штрафной, Кин подработал мяч, сам Мойзе не смог пробить по воротам, а поэтому он вернул мяч Мело, Артур в свою очередь из центра штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Одну минуту добавил Ирфан Пельто к основному времени первого тайма.
      44'
      Бернардески с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ахмедходжич очень хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч на левый фланг.
    • 43'
      Рабио теперь уже совершил рывок по левому флангу и выполнил прострел в штрафную площадь, футболисты "Мальмё" слишком сильно суетились, будет угловой.
      42'
      Футболисты "Мальмё" решили разыграть на этот раз корнер без подачи, но в итоге ничего интересного на правом фланге игроки шведского клуба так и не придумали.
    • 41'
      Бергет неплохо поработал на правом фланге и заработал ещё один угловой для своей команды.
    • 40'
      А игроки туринского клуба пока решили уже и вовсе катать мяч на своей половине поля, чтобы на трибунах кто-то от такого зрелища не выдержал и уснул.
    • 39'
      Болельщики "Ювентуса" уже начинают недовольно посвистывать, им совсем не нравится футбол, который сейчас показывает их команда.
    • 38'
      Чолак и Кристиансен по центру забрались в штрафную площадь, затем Андерс выполнил передачу на правый угол вратарской, туда бежал Бергет, но Перин здорово сыграл на выходе и в прыжке перехватил мяч.
    • 37'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, футболисты "Мальмё" всё ближе и ближе к отпуску.
    • 36'
      Дибала попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но переиграть Мойсандера Пауло не смог в этот раз.
    • 35'
      Ольссон прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Чолак в свою очередь выполнил скидку немного назад к линии штрафной, Инносент в касание пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      34'
      Кристиансен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 33'
      Бергет с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Чолаку, Ругани не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      32'
      Де Винтер в центре поля нарушил правила против Бирманчевича. Игроки "Мальмё" очень долго разыгрывали стандарт.
      31'
      В составе "Мальмё" произошла замена. Вместо Эрдаля Ракипа на поле вышел Серхио Пенья.
      30'
      Бентанкур перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Мальмё", правила были нарушены против Чолака.
    • 29'
      У "Мальмё" конец сезона, многие про это знают, но по футболистам хорошо видно, что сегодня им уже совсем ничего не нужно.
      28'
      Дибала выполнил довольно неплохой заброс на левый угол штрафной площади на ход Бернардески, совсем немного Федерико не хватило, чтобы зацепиться за мяч, но при этом он всё равно был в офсайде.
    • 27'
      Судя по всему Ракип дёрнул заднюю поверхность бедра, если это так, встречу он не сможет продолжить.
      26'
      Ракип в борьбе за мяч на правом фланге получил небольшое повреждение колена, вышли на поле врачи "Мальмё". Пауза в игре.
    • 25'
      Бентанкур выполнил передачу на ход Сандро по левому флангу, Алекс в свою очередь от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади, Кристиансен сыграл на опережение и не дал Бернардески пробить по воротам.
    • 24'
      В очень среднем темпе продолжают действовать команды, временами футболисты чуть ли не пешком по полю ходят.
    • 23'
      Бергет сделал рывок вперёд по правому флангу, Бентанкур грамотно накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
    • 22'
      С левого фланга последовала неудачная подача в штрафную площадь "Мальмё", Диавара вновь спокойно перехватил мяч.
      21'
      Ракип в центре поля сыграл грубовато против Дибалы. Пока Ирфан Пельто решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 20'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Кину на левый угол штрафной площади, Мойзе сделал рывок за мячом, но всё же Диавара оказался первым на мяче.
    • 19'
      И всё же класс "Ювентуса" практически сразу же сказался. Убаюкал туринский клуб своего соперника, а затем открыл счёт в матче.
      18'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кин!!! Бернардески прошёл вперёд по правому флангу и затем Федерико выполнил отличную подачу внешней стороной стопы в центр к линии вратарской, Кин в свою очередь оторвался от соперников и головой отправил мяч в левый угол ворот.
    • 17'
      Очень медленно действуют футболисты "Ювентуса", а "Мальмё" практически всем составом окопался на своей половине поля.
    • 16'
      Болельщики "Ювентуса" также в камерной обстановке смотрят эту встречу, сегодня они не ждут от своей команды чего-то особенного.
    • 15'
      Кин отправился в штрафную площадь "Мальмё" прессинговать Диавара, голкипер шведского клуба сыграл без ошибок и выбил мяч на левый фланг своему партнёру по команде.
      14'
      Ахмедходжич в центре поля нарушил правила против Бентанкура. "Ювентус" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 13'
      Совсем ничего не получается у "Мальмё" пока что, мяч у шведской команды совсем не держится.
    • 12'
      Бернардески теперь уже попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Ольссоном Федерико упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 11'
      Кин вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, Мойсандер здорово накрыл Мойзе и в итоге форвард "Ювентуса" потерял мяч.
      10'
      Дибала у радиуса штрафной площади "Мальмё" получил по ногам от Мойсандера, но Ирфан Пельто показал, что нужно играть дальше.
    • 9'
      Рабио из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Бентанкур головой выполнил хорошую скидку в центр штрафной, но Кин не успел к мячу.
    • 8'
      Старается "Ювентус" действовать за счёт позиционных атак, пока это у туринского клуба получается не очень хорошо, особенно при среднем темпе.
    • 7'
      В среднем темпе действует сегодня "Ювентус", а "Мальмё" всё же решил играть от обороны.
      6'
      Кин при входе в штрафную площадь по центру отыгрался с Дибалой, а затем Мойзе пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 5'
      Дибала вошёл в штрафную площадь по правому флангу и затем Пауло выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Бернардески пробил в правый угол ворот, мяч вновь полетел слабовато, Диавара без особого труда поймал его.
    • 4'
      Дибала из центра поля выполнил заброс на ход Сандро по левому флангу, Алекс не смог раскачать Бергета, но в итоге бразилец выполнил передачу к левому углу штрафной площади на того де Дибалу, Пауло в свою очередь попытался в касание отправить мяч к дальней штанге на Кина, но в итоге мяч свалился с ноги у аргентинца и полетел в руки Диавара.
      3'
      Угловой у ворот "Мальмё". Бернардески выполнил подачу в центр штрафной площади, Ругани неплохо выпрыгнул и головой пробил под левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Диавара выловил его без особого труда.
    • 2'
      Достаточно спокойно начинается наша игра, пока футболисты "Ювентуса" забрали мяч под свой контроль, но "Мальмё" не хочет прижиматься к своим воротам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересное противостояние, учитывая, что Массимилиано Аллегри провёл интересную ротацию состава. "Мальмё" уже ничего не решает в Лиге чемпионов, шведская команда стала последней в группе Н досрочно, а поэтому в Турине команда Йона Даля Томассона может просто сыграть в своё удовольствие.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:0 Мальмё онлайн