ПСВ Сангаре Ибрахим 2 2
Олимпиакос Сиссе Пап Абу 5
Лудогорец Сисиньо Неусиано 1 3
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 1 3
    Звучит финальный свисток. Лондонский "Вест Хэм" в заключительном туре группового этапа Лиги Европы полуторным составом уступил загребскому "Динамо" со счётом 0:1. Повторимся, что команда Дэвида Мойса досрочно выиграла группу Н, а поэтому данный матч был ей не особо и важен, лондонский клуб с 13-ю очками остался на первой позиции. "Динамо" благодаря этой победе набрало десять очков и со второго места в группе также вышло в плей-офф Лиги Европы. В параллельном матче группы В "Рапид" переиграл "Генк" и забрал себе путёвку в плей-офф Лиги конференций.
  • 90'
    С правого фланга последовала неплохая подача в центр штрафной площади от Эшби, но Форсон неудачно обработал мяч грудью, получилась скидка в руки Ливаковичу.
    90'
    Ещё один угловой заработал "Вест Хэм". Бенрахма вновь выполнил отвратительную подачу на ближний угол вратарской, Мишич теперь уже просто выбил мяч в аут.
    90'
    Три минуты добавил Маурицио Мариани к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Динамо". Бенрахма выполнил плохую подачу к ближнему углу вратарской, Мишич спокойно головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    89'
    Вторую подряд замену провёл Дэвид Мойес. Вместо Сонни Перкинса на поле вышел Кинан Форсон.
    88'
    В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Андрея Ярмоленко на поле вышел Фредди Поттс.
    87'
    Перич в центре поля нарушил правила против Перкинса. "Вест Хэм" не смог быстро разыграть стандарт.
  • 86'
    Бенрахма со стандарта закрутил мяч в левый угол ворот, но всё же изначально до створа было далековато, Ливакович спокойно успел переместиться и выловить мяч.
    85'
    Полузащитник "Динамо" Йосип Мишич получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Ноубла.
  • 84'
    Дождь в Лондоне уже также давно прекратился. Кто-то из болельщиков стал уходить с трибун, такая вялая игра своей команды их конечно же никак не может устраивать.
  • 83'
    Игроки "Динамо" перехватили контроль над мячом и очень грамотно "убивают" время, совсем ничего у "Вест Хэма" не получается во второй половине матча.
    82'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Даниэля Стефульжа на поле вышел Эмир Дилавер.
  • 81'
    Булат с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Ноубла и улетел в аут.
  • 80'
    Ярмоленко с левой половины поля выполнил заброс к левому углу вратарской на ход Кралу, Ливакович грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 79'
      Удалось "Динамо" успокоить темп матча, но всё же не будем забывать, что "Вест Хэму" нужно отыграть всего один мяч.
    • 78'
      Вроде бы всё нормально со Стефульжом, один из самых активных игроков "Динамо" готов продолжать игру.
      77'
      Стефульж в борьбе за мяч на правом углу своей штрафной площади с Перкинсом получил небольшое повреждение. Вышли на поле врачи "Динамо", пауза в игре.
      76'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Арияна Адеми на поле вышел Марко Булат.
    • 75'
      Бенрахма прошёл по левому флангу к лицевой линии поля, затем Саид выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Крал в свою очередь выполнил заброс к правой штанге, но мяч полетел слишком далеко от партнёров по команде и стал лёгкой добычей Ливаковича.
      74'
      Шутало в центре поля нарушил правила против Ноубла. Игроки "Вест Хэма" на этот раз не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 73'
      Адеми вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но тут его всё же накрыл молодой Эшби, который затем выбил мяч в аут.
      72'
      Угловой у ворот "Динамо". Ноубл выполнил подачу в центр штрафной площади, Шутало за счёт грамотной позиции выбил мяч на левый фланг.
      71'
      Вторая подряд замена произошла в составе загребского клуба. Вместо Комнена Андрича на поле вышел Дени Юрич.
      70'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Мислава Оршича на поле вышел Йосип Мишич.
      69'
      Бенрахма разыграл угловой с Ноублом, затем Саид сместился с левого фланга к левому углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Ливакович поймал мяч без всякого труда.
    • 68'
      Бенрахма прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Ристовски и ушёл на угловой.
      67'
      Адеми в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Крала. "Вест Хэм" быстро разыграл стандарт.
    • 66'
      Ноубл с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ярмоленко в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      65'
      Оршич с углового вновь выполнил подачу к ближнему углу вратарской, на этот раз игроки Вест Хэма" очень уверенно перехватили мяч.
      64'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Оршич выполнил подачу на ближний угол вратарской, Ареола сыграл на выходе и под давлением Перича кулаками выбил мяч на повторный корнер.
      63'
      Иванушец удачно прорвался по центру к радиусу штрафной площади и затем Лука покатил мяч к линии штрафной площади на Оршича, Мислав в касание пробил в правый угол ворот, Ареола в прыжке вытянул непростой мяч.
    • 62'
      Футболисты загребского клуба предпочли сейчас обойтись без прямой подачи в штрафную площадь соперника, а просто разыграть стандарт и продолжить катать мяч в центре поля.
      61'
      Крал на своей половине поля нарушил правила против Андрича. "Динамо" заработало относительно неплохой стандарт.
      60'
      Теофил-Катерин теперь уже в центре поля нарушил правила против Перкинса. Игроки "Вест Хэма" быстро разыграли стандарт.
      59'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Оршич выполнил подачу в центр штрафной площади, Теофил-Катерин в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 58'
      Андрич пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в ногу Крала.
    • 57'
      Достаточно активно начал "Вест Хэм" второй тайм, но пока всё же "Динамо" продолжает грамотно играть от обороны.
      56'
      Бенрахма с углового выполнил подачу к центру штрафной площади, Крал в борьбе с Андричем не смог головой пробить по воротам.
    • 55'
      Ярмоленко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, казалось, что лондонский клуб упустит ещё один момент, но по итогу "Вест Хэм" заработал хотя бы угловой.
      54'
      Иванушец на правом фланге на своей половине поля подыграл себе рукой. "Вест Хэм" тщательно готовится к стандарту.
    • 53'
      Эшби выполнил передачу на ход Ярмоленко по правому флангу, Стефульж грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 52'
      Лонджело с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Ристовски и улетел в аут.
    • 51'
      Поднялся Адеми после паузы, полузащитник "Динамо" показал, что он готов играть дальше.
      50'
      Адеми в борьбе за мяч на левом фланге у своей штрафной площади получил по ногам от Бенрахма в игровом эпизоде, но пока Ариян испытывает далеко не самые лучшие ощущения.
      49'
      Из центра поля последовала неудачная передача на ход Оршичу по левому флангу, Мислав забрался в офсайд.
    • Дождь
      48'
      В Лондоне пошёл довольно сильный дождь, возможно, теперь футболисты будут ещё чаще биь по воротам из-за пределов штрафной площади.
      47'
      В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Пабло Форнальса на поле вышел Саид Бенрахма.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас будет действовать "Вест Хэм". Быть может Дэвид Мойес сможет как-то более-менее грамотно перестроить игру своей команды. При этом и "Динамо" отлично понимает, что в Лондоне нужно забить хотя бы ещё один мяч, чтобы уже можно было полноценно претендовать на положительный исход в этот вечер.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Вест Хэм" на своём поле уступает загребскому "Динамо" с минимальным счётом. Загребский клуб вполне наиграл на свой гол, а отличный удар Мислава Оршича уже стал украшением этой встречи. В целом же "Вест Хэму" нужно добавлять во второй половине матча, если сегодня команда Дэвида Мойеса хочет порадовать своих болельщиков хотя бы одним забитым мячом.
    • 45'
      Ярмоленко со стандарта неудачно закрутил мяч точно в руки Ливаковичу, Доминик выловил его без особого труда.
      44'
      Полузащитник "Динамо" Лука Иванушец получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге у своей штрафной площади Иванушец нарушил правила против Форнальса.
      43'
      Ноубл с углового выполнил плохую подачу на ближний угол вратарской, игроки "Динамо" без всякого труда перехватили мяч и при этом могли провести даже контратаку.
    • 42'
      Форнальс теперь уже вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Перича и ушёл на угловой.
    • 41'
      Ярмоленко вошёл в штрафную площадь по правому флангу, но затем Андрей откровенно передержал мяч и в итоге его потерял.
      40'
      Эшби с правого фланга выполнил опасный заброс к левой штанге, мяч пролетел над перекладиной, но при этом и вполне мог опуститься за шиворот Ливаковичу.
    • 39'
      Ярмоленко с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 38'
      Стремительно заканчивается время в первом тайме, такими темпами "Вест Хэм" уйдёт на перерыв уступая в счёте.
      37'
      Оршич с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, игроки "Вест Хэма" выбили мяч к левому углу штрафной площади, Иванушец оказался первым на подборе и пробил с линии штрафной в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      36'
      Иванушец из радиуса штрафной площади пробил под перекладину, мяч полетел по центру, что позволило Ареола в прыжке перевести его на угловой.
    • 35'
      Активный Стефульж вновь попытался что-то придумать на левом фланге, но на этот раз переиграть Эшби ему не удалось.
      34'
      Гояк прошёл вперёд по правой половине поля и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ристовски от лицевой линии выполнил передачу назад, но уже в центр штрафной площади, Оршич в касание пробил по воротам, мяч вновь пролетел над перекладиной.
      33'
      Стефульж на левом фланге при вводе мяча в игру из аута удачно отыгрался с Оршичем, а затем Даниэль выполнил подачу в центр штрафной площади, Адеми головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 32'
      Эшби на левом фланге на своей половине поля в борьбе с Андричем пытался выбить мяч к центру поля, но в итоге Харрисон махнул мимо мяча и снёс угловой флажок.
    • 31'
      Ноубл с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь защитники "Динамо" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      30'
      Фланговый полузащитник "Динамо" Стефан Ристовски получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Ристовски нарушил правила против Влашича.
      29'
      Оршич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Вест Хэма" пришлось потрудиться, но в итоге они смогли выбить мяч подальше от своих ворот.
    • 28'
      Иванушец по центру разогнал атаку "Динамо" и затем выполнил передачу на правый фланг на ход Ристовски, который в борьбе с Лонджело заработал угловой для своей команды.
    • 27'
      Из глубины поля последовал ещё один заброс к штрафной площади "Вест Хэма", на этот раз Андрич не смог оторваться от соперника и побороться за мяч.
      26'
      Пока же "Вест Хэм" едва не привёл себе второй гол. После заброса из глубины поля Андрич головой протолкнул мяч на Оршича, молодые защитники лондонского клуба помешали друг другу сыграть по мячу, в итоге пришлось Ареола в подкате за пределами штрафной площади выбивать мяч из-под ног соперника.
    • 25'
      "Динамо" всё же решило играть исключительно по счёту и рассчитывать на контратаки за счёт быстрых флангов, в целом это может сработать, но так с немалой долей вероятности можно будет и доиграться.
    • 24'
      Болельщики "Вест Хэма" активно гонят свою команду вперёд, но всё же не будем забывать, что сегодня у английской команды с первых минут играет много молодых игроков, что не может не сказываться.
    • 23'
      Теперь уже игроки "Динамо" перехватили контроль над мячом, но более-менее долго подержать мяч в центре игроки загребского клуба не смогли.
    • 22'
      Успокоилась у нас пока игра, "Вест Хэм" катает мяч в центре поля, а вот создать что-то серьёзное в атаке более не получается.
      21'
      Эшби прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу на дальний угол вратарской, Перкинс в борьбе с соперником головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 20'
      Перкинс с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 19'
      Из центра поля последовал относительно неплохой заброс на левый угол штрафной площади "Динамо", но Шутало и Ристовски смогли перехватить мяч.
    • 18'
      Гояк в борьбе за мяч на половине поля "Вест Хэма" подыграл себе рукой, Маурицио Мариани вновь всё видел, теперь уже последовал справедливый свисток в пользу "Вест Хэма".
      17'
      Оршич с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Андрич под давлением соперников в касание пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 16'
      Ристовски с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Лонджело и ушёл на угловой.
    • 15'
      Ноубл с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог добраться до мяча.
    • 14'
      Стефульж пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      13'
      Алесе в центре поля нарушил правила против Андрича. Игроки "Динамо" продолжают пока быстро разыгрывать стандарты.
    • 12'
      Ярмоленко с правого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Андрея и ушёл за лицевую линию поля.
    • 11'
      "Вест Хэм" после пропущенного мяча старается прижать "Динамо" к своим воротам, но от обороны Загреб сегодня конечно же готов сыграть.
      10'
      Влашич перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Динамо", правила были нарушены против Ристовски.
    • 9'
      Ярмоленко разогнал атаку по правому флангу и затем покатил мяч на ход Эшби, Харрисон выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Динамо" сыграли внимательно и перехватили мяч без всякого труда.
      8'
      Ярмоленко в центре поля в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Маурицио Мариани всё видел и дал свисток в пользу "Динамо".
    • 7'
      Андрич пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч прилично ушёл в сторону от цели.
      6'
      Попытались игроки "Вест Хэма" провести быструю атаку по левому флангу, но Форнальс при забросе мяча на ход оказался в офсайде.
      5'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Оршич!!! Стефульж из аута на левом фланге выбросил мяч на Оршича, который был рядом, Мислав в свою очередь немного сместился в центр и затем классно пробил под правую девятку, у Ареола не было шансов на спасение.
    • 4'
      С правого фланга последовала неплохая подача к левому углу штрафной площади "Вест Хэма", Ярмоленко отработал в обороне и не дал Стефульжу зацепиться за мяч.
    • 3'
      Андрич получил мяч у радиуса штрафной площади, после этого Комнен подработал его и пробил по воротам, мяч полетел слабо точно в руки Ареола.
    • 2'
      Достаточно в активном темпе начали матч обе команды, пока "Динамо" старается поддавливать "Вест Хэм", но лондонский клуб не собирается прижиматься к своим воротам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Вест Хэм" будет играть исключительно в своё удовольствие. Команда Дэвида Мойеса досрочно выиграла группу Н, но на своём поле лондонский клуб конечно же не будет просто отбывать номер. "Динамо" в свою очередь нужно стараться набирать очки в Лондоне, а иначе в случае победы "Генка" над венским "Рапидом" клуб из Загреба отправится в Лигу конференций.
    • Рассудит этот матч итальянская бригада арбитров во главе с Маурицио Мариани. Помогать ему на бровках будут Стефано Алассио и Джованни Баччини. Резервным арбитром на этот матч назначен Даниэле Киффи. За VAR будут отвечать Массимилиано Иррати и Жером Брисар из Франции.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы между лондонским "Вест Хэмом" и загребским "Динамо". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      44'
      Иванушец Лука получил желтую карточку от судьи
      31'
      Ристовски Стефан получил желтую карточку от судьи
      4'
      Г О О О О Л - Оршич Мислав бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:1 Динамо Загреб онлайн