Тур: 18. Стадион: .
0'
0:0
11' Не забитый пенальти
Клаудиньо
0:1
32' Гол
Клаудиньо
Дуглас Сантос
69' Желтая карточка
Моро Никола
90'+5

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Вничью завершился поединок между "Динамо" и "Зенитом", что позволило петербуржцам уйти на зимнюю паузу на первой строчке в турнирной таблице. На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
    90'
    Ответная замена в составе петербуржцев. Вместо Клаудиньо свое игровое время получил Даниил Кузнецов.
    90'
    Вынужденная замена в составе "Динамо". Вместо Дмитрия Скопинцева доигрывать встречу будет Сергей Паршивлюк.
  • 90'
    Пауза в матче. Присел на газон Клаудиньо после неудачного приземления. Потребуется ему помощь медиков.
    90'
    Запускал Караваев пасом в штрафную соперника Сутормина, но тот оказался в офсайде, о чем свидетельствовал поднятый флажок лайнсмена.
  • 90'
    С правого фланга в очередной раз подавал в штрафную соперника Варела, но мяч свалился с ноги и полетел за пределы поля.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С углового навесил Захарян на ближнюю штангу, куда ворвался Ордец и пробил головой, но мяч прошел над перекладиной.
    88'
    Двойная замена в составе "Зенита" произошла. Вместо Мостового и Кузяева игру продолжать будут Сутормин и Круговой.
  • 87'
    Сместился с правого фланга к центру Макаров, но не стал бить, а отдал вперед на Игбуна, который с разворота отправил сферу рядом со штангой.
  • 86'
    Покатил с фланга Дуглас в центр на Клаудиньо, который пробил метров с двадцати, но точно в руки Шунину полетел снаряд.
    85'
    Замена произошла в составе московской команды. Вместо Константина Тюкавина на поле появился Сильвестр Игбун.
  • 84'
    После забитого гола москвичи активно начали играть на чужой половине поля, не давая "Зениту" проводить свои атаки.
  • 83'
    Грулёв зацепился за мяч перед чужой штрафной и сбросил назад под удар Макарову, но выстрел последнего не принес проблем Кержакову.
    • 82'
      Мостовой заехал по ногам Вареле на фланге в подкате. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Динамо".
    • 81'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Фомин и вторым касанием пробил в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 80'
      Низом прострелил Захарян с фланга в центр штрафной под удар Грулёву, но тот с лету отправил снаряд намного выше перекладины.
    • 79'
      Прошел по флангу Караваев и навесил в центр штрафной, но мяч еще в полете выскочил за лицевую линию.
    • 78'
      По флангу запускал пасом Караваев в прорыв Кузяева, но Скопинцев успел вернуться в оборону и вынес мяч в аут.
    • 77'
      Ерохин вырезал в штрафную соперника на ход Мостовому, но прочитал эпизод Шунин и на выходе забрал мяч в свои руки.
      76'
      Мог убегать на ворота соперника Тюкавин после заброса от Фомина, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 75'
      По флангу забросил Варела на ход Макарову, но грамотно сыграл в обороне Дуглас и головой вынес сферу в аут.
      74'
      Слишком активно оспаривал решения арбитра Шварц, за что тут же получил от Карасёва желтую карточку.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Дмитрий Скопинцев! В очередной раз подключился к атаке своей команды Варела, догнал мяч на фланге и тут же подал на дальнюю штангу, где был совсем один Скопинцев, который без труда с лету отправил сферу в сетку.
    • 72'
      Отдавал Фомин в штрафную соперника, куда врывался Грулёв, но мяч в последний момент перехватил Чистяков.
    • 71'
      Прорвался по флангу Скопинцев, сместился в штрафную и упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 70'
      Проникающий пас в штрафную соперника исполнял Моро на ход Грулёву, но того опередил Ловрен и вынес сферу в аут.
      69'
      Налетел Моро прямой ногой на ногу Клаудиньо в центре поля, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 68'
      В центре поля Мостовому заехал по ногам Фомин. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Зенита".
    • 67'
      После очередного навеса с фланга от Варелы пробивал головой Тюкавин, но мяч полетел крайне неточно.
    • 66'
      По флангу забрасывал Варела на ход Тюкавину, но того снова опередил Чистяков и вынес мяч за боковую линию.
    • 65'
      С углового навесил Клаудиньо на ближнюю штангу, куда ворвался Оздоев и головой пробил в дальний угол, но справился Шунин.
    • 64'
      На фланге Скопинцев пошел в подкат в ноги Кузяеву. Судья не стал наказывать нарушителя желтой карточкой.
    • 62'
      С угла поля последовал навес от Захаряна на дальнюю штангу, но вышел из ворот Кержаков и кулаком вынес сферу в центр поля.
    • 61'
      Накрутил соперника финтом на фланге Скопинцев, после чего навесил в штрафную, но от спины защитника мяч полетел в аут.
    • 60'
      Догнал мяч на фланге Варела и навесил на ближнюю штангу, но здесь пробить Тюкавину не позволил в силовой борьбе Чистяков.
    • 59'
      В центре поля Клаудиньо в верховой борьбе руками подтолкнул Моро. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу москвичей.
    • 58'
      Отличным пасом Ерохин нашел в чужой штрафной Мостового, который пробил в борьбе с защитником, но Шунин успел сложиться и спас свою команду.
    • 57'
      На фланге получил Клаудиньо по ногам от Скопинцева. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 56'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Клаудиньо, расшатал финтами защитника, но вот затянул с ударом и в итоге подарил снаряд Моро.
    • 55'
      Теперь уже Караваев прострелил в штрафную с фланга на Ерохина, но тот не смог обработать мяч и подарил его голкиперу.
    • 54'
      Проникающий пас Грулёв в штрафную исполнял на ход Тюкавину, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 53'
      Решился на дальний удар метров с двадцати Грулёв, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Кержакова.
    • 52'
      С левого фланга Скопинцев навесил в центр штрафной, но мяч свалился с ноги и оказался в руках голкиера.
    • 51'
      С углового навесил Захарян во вратарскую, но здесь выиграл верх Ловрен и головой вернул мяч обратно на фланг.
      50'
      Пробивал головой Тюкавин из пределов штрафной после навеса от Варелы, но спокойно Кержаков перевел снаряд на угловой.
      49'
      Убегал на ворота соперника Мостовой после заброса от Оздоева, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 48'
      Прорвался к штрафной соперника Захарян и пробил с дальней дистанции, но мяч полетел далек от ворот.
      47'
      Двойная вынужденная замена в составе "Зенита" произошла. Вместо Малкома и Вендела на второй тайм вышли Охдоев и Ерохин.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
      45'
      Налетел Дуглас прямой ногой на ногу Макарову на фланге. Судья без раздумий наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 45'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Малком. Потребуется ему помощь медиков.
      45'
      Судья добавил к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      С угла поля навес исполнил Вендел на ближнюю штангу, но здесь Бальбуэна спокойно вынес сферу в центр поля.
      43'
      Вывел отличным пасом Мостовой в штрафную Вендела, который пробил с острого угла, но Ордец в подкате перевел сферу на угловой.
    • 42'
      С центра поля Чистяков забрасывал на фланг, куда подключался к атаке Малком, но в борьбе с защитником выпустил он мяч в аут.
    • 41'
      Догнал сферу на фланге Варела и тут же прострелил вдоль ворот, но вовремя вернулся в оборону Дуглас и перехватил мяч.
    • 40'
      Протащил мяч на скорости к штрафной соперника по центру Мостовой и отдал вперед на Малкома, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 39'
      Забросил в штрафную Барриос на ход Мостовому, который пробил с острого угла, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 38'
      Варела подключился к атаке своей команды по флангу и прострелил вдоль ворот, но Чистяков спокойно вынес мяч в аут.
    • 37'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Тюкавин и сбросил на Макарова, но тому пробить не позволил Дуглас.
    • 36'
      В центре поля Читяков подтолкнул в спину Захаряна в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут москвичи.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Клаудиньо! Зацепился за мяч в чужой штрафной Мостовой, выдержал паузу, дождался подключения Караваева и отдал пас на ход партнеру, который прострелил низом вдоль ворот. На ближней штанге хорошо сыграл на опережение Клаудиньо и протолкнул сферу в сетку.
    • 33'
      Мягко забросил Вендел в штрафную, куда забегал Мостовой, но в последний момент мяч перехватить смог Бальбуэна.
    • 32'
      Тонко вырезал Макаров в штрафную на ход Тюкавину, но прочитал эпизод Ловрен и перехватил этот пас.
      31'
      Вырезал Мостовой в штрафную соперника на Вендела, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 30'
      От лицевой линии навестил Клаудиньо на дальнюю штангу, но здесь не смог дотянуться до мяча Малком.
    • 29'
      Зацепился за мяч на фланге Дуглас и прострелил в штрафную, но здесь Ордец спокойно вынес сферу в аут.
    • 28'
      Отличным пасом Мостовой запустил в штрафную Караваева, который тут же прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог замкнуть.
    • 27'
      В центре поля Барриос руками подтолкнул Макарова в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут москвичи.
    • 26'
      На скорости ворвался Мостовой в штрафную соперника, обыграл защитника, но отпустил от себя далек мяч, который выкатился за лицевую линию.
    • 25'
      С левого фланга сместился Клаудиньо в центр и покатил поперек на Кузяева, но тому пробить не удалось в борьбе с соперником.
    • 24'
      Катают мяч в центре поля петербуржцы, пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 23'
      Диагональный пас исполнял Ловрен на правый фланг, куда забегал Караваев, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
      22'
      С фланга Дуглас вырезал на ход Мостовому, который мог убегать в штрафную, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 21'
      Налетел на Тюкавина в грубом подкате Чистяков в центре поля. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 20'
      Забрасывал в штрафную соперника Моро на ход Тюкавину, но добраться до мяча в борьбе с Ловреном тот не смог.
    • 19'
      Разыграли угловой Дуглас и Клаудиньо, после чего пробил второй по воротам, но мяч угодил точно в стенку.
    • 18'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Мостовой и вынудил Бальбуэну нарушить правила. Опасный стандарт исполнят гости.
    • 17'
      Успокоилась игра в последние минуты, команды обмениваются владением в центре поля, но без остроты у ворот.
    • 16'
      Забросил Макаров в штрафную соперника на ход Захаряну, но тот в борьбе с соперником подыграл себе рукой.
    • 15'
      Получил по ногам Барриос на фланге от Макарова. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Зенита".
    • 14'
      Дальний заброс исполнял Клаудиньо со своей половины поля на ход Мостовому, но тому добраться до мяча не позволил в силовой борьбе Ордец.
    • 13'
      С правого фланга навесил Макаров в центр штрафной на Грулёва, но тому пробить головой не позволил Чистяков.
    • 12'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Тюкавин и сбросил головой на Скопинцева, но перехватил этот пас защитник.
      11'
      Нет гола! Клаудиньо развел голкипера и мяч по разным углам, но не попал в створ ворот. Счет в матче остался неизменным!
      10'
      Вот это да, после просмотра видеоповтора Карасёв поменял свое решение и назначил пенальти в ворота "Динамо".
      8'
      Пауза в матче. Судья принял решение пересмотреть прошлый эпизод с падением Мостового в штрафной соперника на повторе.
    • 7'
      Мог убегать на ворота соперника Мостовой после заброса от Вендела, но упал в борьбе против Скопинцева. Судья не стал останавливать игру.
    • 6'
      В центре поля получил по ногам Тюкавин от Вендела в подкате. Штрафной удар судья назначил в пользу москвичей.
    • 5'
      Перехватил мяч Вендел в центре поля и забросил на ход Клаудиньо, но тот не смог зацепиться за сферу в борьбе с защитником.
    • 4'
      Мягко забросил Малком в штрафную на ход Клаудиньо, но Ордец надежно сыграл в обороне и вынес сферу в центр поля.
    • 3'
      С левого фланга Захарян протащил мяч к штрафной соперника и пробил в ближний угол, но точности ему немного не хватило.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Динамо"!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.