Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток! "Локомотив" побеждает соперника со счетом 2:0! Поздравляем фанатов хозяев с победой!
  • 89'
    Завершается наша встреча. Совсем немного времени остается футболистам. Потихоньку можно поздравлять уже "железнодорожников" с победой.
    88'
    Черный вместо Зиновича на футбольном поле появляется тем временем. Отметим и эту ротацию в игре. Хороший поединок для игрока "Локомотива".
    87'
    Борисенко вместо Рыбчинского на поле появился тем временем в составе "Локомотива".
    86'
    Сухов вместо Алиева на поле появился. Очередная замена в нашей встрече произошла. Отметим ее в нашем протоколе.
    85'
    Ахатов вместо Мрзляка вышел на футбольное поле тем временем в составе "Уфы".
  • 83'
    Худяков выбил крайне неудачно мяч в центр поля. Пытались этой ошибкой воспользоваться соперники. Мяч летел в ворота, но Пабло принял на себя выстрел, получив больной удар по лицу. В такую-то погоду - это очень болезненно.
  • 82'
    Керк попытался выполнить передачу с левого фланга в центр штрафной. На выходе успевает сыграть голкипер, который забирает мяч в свои перчатки.
  • 81'
    Оба наставника на ногах. Концовку встречи они проводят, стоял на ногах, у кромки поля. Болельщики "Локомотива" же тем временем затянули свои песни.
  • 80'
    10 минут осталось играть соперникам в этой встрече. Думаю, еще что-то добавит арбитр, но вряд ли компенсированного времени будет много.
    78'
    А сейчас уже Керку банально свежести не хватило. Не добежал он до ворот соперника, поскольку против него сыграл в подкате один из защитников. Угловой.
    77'
    Вместо Камилова на поле появился Голубев с составе "Уфы". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
  • 76'
    Вот так, "Локомотив" красивые мячи забил в ворота соперника. Преимущество в два мяча "Уфе" будет сложно отыграть в этой встрече.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕРК! 2:0!
    Новая атака "Локомотива" прошла слева. Рыбчинский выполняет передачу с левого края на линию вратарской, откуда Керк пяткой пробивает по воротам соперника, отправляя сферу в сетку.
    74'
    Угловой в результате очередной атаки заработали футболисты "Локомотива". Подача в центр штрафной, откуда Пабло головой пробивает прямо в руки Беленову.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРАДИШВИЛИ! 1:0!
      Смолов получил мяч в чужой штрафной. Пробивает Фёдор, но попадает в защитника. Сфера прилетает к Марадишвили, который с дужки направляет его прямо в угол. От руки Беленова сфера все-таки влетает в сетку!
      71'
      Баринов сейчас рукой зацепил по лицу соперника, и только чудом он не получил вторую карточку желтого цвета. Могли его спокойно удалять судьи.
      70'
      МОМЕНТИЩЕ! Агаларов влетел в чужую штрафную слева, после чего первым же касание нанес удар по воротам соперника. Мяч прилетел прямо по позиции вратаря!
    • 69'
      Милетич нанес дальний удар по воротам соперника. Это больше на жест отчаяния было похоже, поскольку мяч намного правее створа полетел!
    • 68'
      Рыбус с левого фланга выполнял передачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось, и мяч спокойно вылетел за пределы поля.
    • 67'
      Резал угол справа Керк. Выполнял он подачу на линию вратарской, и в прыжке по мячу сыграл Беленов, который отразил сферу в сторону от рамки!
      66'
      МОМЕНТ! Смолов после передачи в центр нанес выстрел с 12-ти метров, но угодив в расстелившегося по газону защитника. Журавлев блокирует выстрел после передачи с бровки в исполнении Рыбчинского!
    • 64'
      Керк на правом фланге получил мяч, после чего продвинулся с ним к воротам, но выполнить подачу в центр не сумел. Опередил его здесь защитник.
      63'
      Агаларов нарушает правила в атаке. Ждет нападающий "Уфы" своего шанса впереди. Вполне вероятно, что радо или поздно он его все-таки дождется.
    • 62'
      Плиев после подачи углового пробивает по рамке соперника. Сфера улетает намного выше цели. Было не очень опасно, мяч полетел намного выше цели.
      61'
      Тикнизян сбросил мяч в центр небрежно, и Мрзляк воспользовался этим, пробив по воротам соперника. Снаряд попадает в защитника, после чего проходит рядом со стойкой! Угловой!
    • 60'
      Зинович на Рыбчинского играл сейчас головой. Пытался игрок "Локомотива" убежать к воротам соперника, но против него уверенно сыграл соперник.
      59'
      Практически час игры позади. "Локомотив" сейчас заработал штрафной в атаке. Баринов получил удар по ногам от соперника. Было нарушение правил тут.
      57'
      Штрафной удар заработали игроки "Уфы" на правом фланге. Пошла подача в центр штрафной, где в уверенно головой в сторону от рамки сыграл Баринов. Сработано здорово было.
      56'
      В офсайде оказывается сейчас Саплинов. Поднимает рефери флажок. Было "вне игры" тут действительно. Зря с рефери спорит футболист "Уфы".
    • 55'
      В желании "железнодорожникам" не откажешь. Команда двигается и делает все, чтобы забить хотя бы гол в ворота соперника. Пока не получается. Да и моментов "Локо" почти не создает.
      54'
      Мрзляк сносит соперника на газон сейчас Баринова. В руках рефери появляется очередная карточка желтого цвета. Теперь для игрока "Уфы".
    • 53'
      Даже Гисдоль поддержал в этой ситуации Ненахова. По-отцовски он прижал своего футболиста, подбодрил и отправил на скамейку запасных.
      51'
      Плачет буквально Ненахов, уходя с поля. Вместо него на поле Тикнизян появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 50'
      Странно, что "ВАР" не стал смотреть эпизод, ведь вполне можно было и удалять игрока "Уфы" за намерение играть грубо. Где видеоассистенты вообще?
      49'
      Ненахову Милетич сейчас наступил на ногу. Подвернулся голеностоп у футболиста "Локомотива". Не думаю я, что 24-й номер хозяев встречу продолжит.
      48'
      Штрафной удар заработал сейчас Федор Смолов. Нанес он удар по рамке соперника. Мяч полетел по центру, и стал слишком легкой добычей для голкипера.
      47'
      Саплинов вместо Ботоки в перерыве появился в составе "Уфы" в перерыве. Что же касается "Локомотива", то у хозяев ротаций не было.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем матче! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0. В Москве пока нули!
    • 44'
      Агаларов столкнулся с соперником, после чего оказался на газоне. Но встречу он смог продолжить, хотя привстал на ноги, прихрамывая.
      43'
      Ботока продолжает лежать на газоне, держась за ногу. Со здоровьем игрока "Локомотива" явно не все в порядке. Будем надеяться, что он вернется в строй.
    • 41'
      Зинович выполнял передач на Рыбуса, который в борьбе с соперником выполнил прострел. В Ботоку сфера попала, но рефери не назначил углового.
    • 40'
      Куда-то по такому матчу совсем пропал Смолов. Совсем не отмечается он в атаке. Думаю, его могут и поменять после перерыва.
      39'
      Теперь Бабкин получает карточку желтого цвета. А все потому, что он опасно подкатился против соперника, и только чудом сам не получил травму.
    • 38'
      Удалось "Локомотиву" к середине первого тайма игру перевернуть. Сейчас действительно активнее смотрятся на поле хозяева, которые чаще подходят к воротам Беленова, и нередко бьют по ним.
      36'
      Ботака получает от рефери карточку желтого цвета за "накладку" в районе центрального круга. Фол был опасным. Хорошо, что травмы не случилось.
      35'
      МОМЕНТ! Керка сейчас подключили партнеры к атаке. Футболист "Локо" после передачи от Смолова пробил в ближнюю штангу, тогда как добивание от Рыбчинского пришлось по позиции вратаря.
    • 34'
      Чуть больше 10 минут до перерыва. Баринов в рискованном подкате сейчас прерывает атаку соперника. А ведь есть в его пассиве уже карточка желтого цвета. Мог он и красную получить!
    • 32'
      Рыбчинский нарушает правила в районе центрального круга. Не видим мы в этой ситуации карточки для игрока "Локомотива", хотя, опять-таки, предпосылки к этому были.
    • 31'
      Продолжает "Локомотив" играть пассивно в атаке, а вот "Уфа" строит свои атаки то слева, то справа. Получше гости в этом плане играют.
      30'
      Зинович сейчас нарушает правила в атаке. В руках рефери появляется карточка желтого цвета!
    • 29'
      Корнер не лучшим образом сейчас разыграли игроки "Локомотива". По проценту владения мячом хозяева впереди - 63% против 37%.
      27'
      Керк сейчас на правом фланге поборолся за мяч, после чего прострелил в центр, но попал в защитника. В итоге сфера улетела на угловой.
    • 26'
      Активнее выглядит "Уфа" в передвижении. Что же касается "Локомотива", то "железнодорожникам" как будто что-то мешает. Что-то команду сковывает.
    • 25'
      Оба наставника крайне напряжены у кромки поля. Следят они внимательно за тем, чито происходит на футбольном поле, и толком не вступают в игру.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идет. Солидно проводит первый тайм "Уфа". У голкипера хозяева работы сегодня немало, прямо скажем.
      22'
      ОПАСНО! Из-под Пабло успевает Агаларов пробить, и мяч летит в сторону правого фланга низом. Успевает снаряд в прыжке в свои перчатки забрать Худяков.
      21'
      Плиев! Здорово он приложился к воротам соперника, но голкипер "Локомотива" спасает свой коллектив. Сыграл Худяков очень здорово!
    • 20'
      20 минут позади, не бьет "Локомотив" по воротам соперника. Запомнился только прострел Рыбчинского, который с трудом можно выдать за опасный эпизод.
    • 19'
      Болельщики активно гонят впереди столичный коллектив. Стоит отметить, что морозы продолжают вносить свои коррективы в игру. И хорошо, что, наконец, в нашем чемпионате наступает пауза.
    • 17'
      На Агаларова пошла передача в сторону штрафной "Локомотива", но футболисты "Уфы" в данном случае проиграл забег защитнику в скорости.
      16'
      Мрзляк заработал сейчас штрафной удар в центре поля. Заехали ему по ноге. Пабло отличился со знаком "-". Извинился он перед соперником, и встреча была продолжена.
    • 15'
      15 минут фактически отыграли соперники. Стоит отметить, что пока с атаками соперника уверенно справляется "Уфа". У обороны гостей нет серьезных проблем.
      13'
      Смолов получил мяч на левом краю штрафной, после чего выполнил передачу на Рыбчинского. Тот посылал сферу вдоль ворот, но некому было замкнуть прострел!
    • 11'
      В итоге мяч прямо в руки голкиперу "Уфы" прилетел. Забрал вратарь снаряд в высоченном прыжке в свои перчатки. Уверенно и очень надежно.
      10'
      Баринов получает от рефери карточку желтого цвета за фол против соперника. Готовятся уфимцы исполнить стандартное положение у ворот "Локо".
      9'
      Смолов в центре поля получил удар по ногам. Опасным было это нарушение. Никитин нарушил правила против своего соперника. Исполнят штрафной хозяева.
    • 7'
      Тяжеловато приходится соперникам на поле. Все-таки морозная погода установилась в Москве. Она, как известно, очень травматична для футболистов.
      6'
      Пабло получает удар по голове от соперника. В чужой штрафной он столкнулся, но встречу продолжит футболисты "Локомотива", и это здорово.
      5'
      Угловой подали сейчас игроки "Локомотива". Подача в центр штрафной, и ничего не удается придумать игрокам "Локомотива" во время высоченной подачи партнера.
    • 4'
      Пытается "Локомотив" прессингом задавить соперника, но чувствует себя достаточно уверенно оборона "Уфы", которая спокойно отбивается от наступления "железнодорожников".
    • 2'
      Футболисты "Локомотива" предстали на поле в красно-зеленых цветах, в то время, как игроки "Уфы" предстали перед фанатами в белом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Москве стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива". Удачи командам, поехали!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.