48' Желтая карточка
Цаллагов Ибрагим
63' Желтая карточка
Родригао де Соуза
65' Красная карточка
79' Желтая карточка
Жиго Самуэль
2:0
Бакаев Зелимхан
Адамов Денис
Попов Ивелин
90' Красная карточка
Кофрие Максимилиано
3:0
90' Пенальти
90'+8

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Прозвучал финальный свисток! "Сочи" побеждает "Спартак" со счетом 3:0. Совсем нелогичная разгромная победа южан. Но за непредсказуемость мы и любим футбол.

Российский чемпионат уходит на зимнюю паузу, а я, Козырев Вячеслав, с вами прощаюсь! До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЮСУПОВ! 3:0!
    Спокойно разбежался Артур, после чего покатил снаряд в правый от себя нижний угол. Селихов дернулся в левый край, и спасти свой коллектив не сумел!
    90'
    Ничего себе! Кофрие получает красную карточку сейчас. Сбивает он Бурмистрова в штрафной "Спартака", после чего рефери назначает 11-метровый удар, а футболиста "красно-белых" удаляет! Во дела!
    90'
    Маргасов вместо Заики в составе сочинской команды появился. Замена, которая могла произойти еще раньше.
    90'
    А Адамов наказан предупреждением за затяжку времени.
    90'
    Бакаев за разговоры получает карточку желтого цвета от судьи.
    89'
    МОМЕНТ! Мелкадзе после прострела с левого фланга переправлял мяч в сторону ворот, но сфера рядом со стойкой пролетела! Было очень опасно!
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОПОВ! 2:0!
    Забивает "Сочи" совсем не логичный гол. Бурмистров катит сферу на правый фланг. Заика выполнил передачу в центр, где Мозес не успел добраться до снаряда, а Ивелин отправил сферу в сетку. Попов очень сдержанно отпраздновал мяч, забитый в рамку "Спартака".
  • 87'
    Ломовицкий уходит с поля. Вместо него Шитов появляется на несколько минут в этой встрече. Сразу же Шитов в нападении оказывается.
  • 85'
    1:10 по ударам во втором тайме в пользу команды "красно-белых". 11-й выстрел наносит Жиго после подачи с правого фланга, но точно в руки голкиперу он сфера направляет.
    84'
    Жиго сейчас налетел в штрафной на соперника. Рефери снова остановил игру. Юрганову в этой ситуации досталось. Оба игрока на газоне оказались.
    83'
    Угловой снова не лучшим образом "Спартак" подает у ворот соперника. Отбивается уже из последних сил "Сочи". Сил у команды практически не остается.
    82'
    МОМЕНТ! Зобнин после подачи с правого фланга взлетел в штрафной соперника, после чего головой пробил по воротам, и кончиками пальцев перевел Адамов сферу на угловой!
  • 80'
    Последние 10 минут встречи остается играть командам. Терехов попытался сбегать в атаке. Пытался он угловой заработать на фланге, но коснулся снаряда последним.
    79'
    У Промеса сейчас офсайд определяет главный арбитр встречи при помощи бокового рефери.
      78'
      В чистом подкате против Жиго сыграли соперники сейчас, выбив мяч за пределы поля. Получает за излишние эмоции Жиго карточку желтого цвета.
    • 77'
      Активнейшим образом "Спартак" в эти минуты действует. Промес сферу получает на левом фланге, но выполнить навес ему не удается на партнера. Вынос.
      75'
      Зобнин сейчас пробивает со штрафного, но попадает в бок Заике. Корчится от боли игрок "Сочи", ему крайне непросто приходится. Очень больно. Но новый угловой!
    • 74'
      Попов едва ли не впервые в нашей встрече получил мяч в чужой штрафной, но под прессингом со сферой тут же расстался. Потеря.
    • 73'
      На сей раз уже Мозесу не позволяют пробить защитники "Сочи". Вынос за пределы поля следует, но это не угловой, а только аут в данном случае.
      72'
      ДЖИКИЯ! Наносит он удар по воротам соперника. Рикошет случается, после чего успевает сыграть в рамке Адамов, который мяч снова на угловой отражает!
      71'
      Есть еще чуть больше 20 минут к "Спартака" на то, чтобы вырвать хотя бы ничью. Уже 13 угловых подали футболисты "красно-белых". И продолжают они долбить в атаке соперника.
    • 69'
      Разыграли накоротке "красно-белые" угловой. Последовала подача на дальнюю штангу, где снова до снаряда никто из гостей не добрался.
      68'
      Промес с левого фланга забрасывал мяч в штрафную соперника. Сбросил головой сферу Джикия, а Зобнин не сумел с пяти метров затолкать снаряд в сетку. Но был рикошет, стало быть, угловой
      67'
      Попов вместо Барсова на поле появился в составе "Сочи". Двойную замену в итоге делает коллектив южан.
      66'
      Бурмистров вместо Жоаозиньо на поле появляется в составе "Сочи" тем временем.
      65'
      Влетает в центре поля в ногу сопернику Нобоа. Промесу он наступает сзади на ногу, после чего Кристиану прилетает красная карточка. Спорить с арбитром нет смысла. Ужасный фол!
    • 63'
      Витория продолжает работать в технической зоне. Поддерживает он свою команду и просит не останавливаться болельщиков, которые и впрямь себя ведут здорово.
      62'
      Родриго получает от рефери карточку желтого цвета. Явно он прихватывал Бакаева, в результате чего уронил соперника на газон.
      60'
      МОМЕНТИЩЕ! Промес от Жиго снаряд получает. Пробивает Квинси в ближний угол, и сфера летит рядом со стойкой. Было в очередной раз очень опасно!
    • 59'
      Еще один угловой заработали футболисты "Спартака". Подача с левого фланга на ближнюю штангу, где до снаряда никто из "красно-белых" не добирается. Промес навешивал.
      58'
      Вместо Игнатова на поле Мелкадзе появился в составе "красно-белых". Отметим эту ротацию в нашем противостоянии. Недоволен Михаил своей игрой.
    • 56'
      У Мозеса при подходе к мячу потерялось равновесие, а потому Виктор не смог произвести нормальный удар по рамке соперника. Сфера полетел выше цели.
      55'
      Момент! Барсов получил мяч на правом краю сейчас, после чего попытался перебросить голкипера, но, вместе с Селиховым, перебросил и рамку противника.
      54'
      Еще два корнер в итоге подали футболисты «красно-белых». Сочинцы выносят мяч в центре поля. Идет передача на Барсова, которого Бакаев и Джикия накрывают.
      53'
      И снова в подкате успевают защитники передачу Промеса заблокировать. Мяч попадает в ногу защитнику, и снова улетает на угловой.
    • 51'
      По правому флангу попытались продраться игроки сочинской команды. Цаллагов выполнил прострельный пас в центр штрафной, но никто из партнеров его не поддержал.
      50'
      Снова включились в процесс боления фанаты «Спартака». У нас же Кирилл Заика оказывается на газоне. Получает он удар по ногам от Зобнина. Без карточки желтого цвета дело обходится.
      49'
      Цаллагов получает карточку желтого цвета за выполненную в ногу сопернику подножку. Мог он и травму в этой ситуации сопернику нанести.
      47'
      Маммана вместо Прохина в перерыве появился в составе «Спартака».
      46'
      Второй тайм стартовал в нашей встрече! В перерыве, вроде как, без замен. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Пробивает Промес по воротам соперника, но спокойно отбивается "Сочи". Далее звучит свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:0. Впереди "барсы"!
      45'
      Прохин завалил соперника на газон перед своей штрафной. В руках рефери появилась очередная карточка желтого цвета.
      45'
      МОМЕНТИЩЕ! Промес ворвался слева в штрафную соперника, после чего нанес удар в ближний угол, и Адамов среагировал на этот выстрел, сыграв ногой!
      44'
      Снова Мозес продирался к воротам соперника после розыгрыша углового. Мяч попал в защитника и вновь полетел на угловой. Этот корнер не стал опасным.
      43'
      Угловой под №4 заработал у ворот соперника "Спартак". Следует подача с правого фланга на ближнюю штангу, где играет головой на сей раз Родриго.
    • 42'
      Опять что-то Витории у кромки поля не нравится. Видимо, какое-то судейское решение его возмутило до предела. Что-то выговаривает рефери наставник "Спартака". Рефери пока не реагирует.
      41'
      Концовка первого тайма в пользу "Спартака". Однозначно. Но сейчас подача со стандарта от Промеса оказывается не самой точной. Может, лучше разыгрывать все-таки?
      40'
      МОМЕНТИЩЕ! Быстрый розыгрыш углового в исполнении "Спартака". Промес отдал снаряд на Бакаева, который наносит выстрел по воротам соперника. Случается рикошет, и сфера едва не ныряет в правую "девятку". Будет еще один угловой!
      38'
      Угловой, тем временем, зарабатывает все-таки "Спартак", ну, а Жиго лежит на газоне. Получит он медицинскую помощь от медицинского штаба "красно-белых".
      37'
      Снова падение в штрафной сочинцев. Жиго оказался на газоне, держится он за нос. Что там было? Где-то футболист "красно-белых" столкнулся с соперником? Да, был контакт с Тереховым, но этого недостаточно для того, чтобы заработать 11-метровый удар.
      36'
      Уффф... Игнатов очень жестко получил от Юсупова по ноге. В руках рефери появилась карточка желтого цвета. А не повод ли арбитру посмотреть видеоповтор?
      35'
      Бакаев оказался на газоне. Родриго сыграл сейчас локтем против соперника, но судья в этой ситуации даже нарушения правил не определил, не говоря уже о карточке. Витория вне себя от гнева.
    • 33'
      Могли, могли игроки "Спартака" счет сравнять. Это был самый опасный момент в исполнении "красно-белых", но совсем немного не повезло гостям.
      32'
      МОМЕНТИЩЕ! Заработали свой первый угловой в матче гости. Подача от Промеса. Джикия опережает Терехова и головой сбрасывает сферу на дальнюю штангу, откуда Жиго головой пробивает чуть правее цели, откровенно не дотягиваясь до мяча так, чтобы произвести точный выстрел по воротам.
    • 31'
      Попытался Нобоа убежать в атаку, но подкатились против него соперники, которые не позволили Кристиану до снаряда добраться. С мячом "Спартак".
    • 30'
      Жоаозиньо нарушает правила в районе центрального круга. Мяч арбитр отдает "Спартаку". Не торопятся стандартное положение разыгрывать "красно-белые".
    • 29'
      Ждем реакции от "Спартака". Подключений Промеса и Мозеса. Пока эти парни смотрятся на поле очень скромно. Но одну атаку на двоих они все-таки придумали.
    • 28'
      Ну что, друзья, теперь "Спартаку" нужно отыгрываться. Ну, а чего удивляться? Все-таки южане играли на старте матча намного интереснее своего соперника. Это по итогу вылилось в забитый мяч.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НОБОА! 1:0!
      Открывает счет "Сочи". Взял средний разбег Кристиан, после чего нанес выстрел точно по центру, в то время, как Селихов упал в левый угол, и свой коллектив выручить не сумел.
      25'
      Смотрит рефери в итоге повтор, после чего ставит на "точку". Игнатову в локоть буквально снаряд прилетает! 11-метровый удар готовятся пробить хозяева. Карточка игроку "Спартака".
      24'
      Интересно! Когда Жоаозиньо бил по воротам, он попал не в голову игроку "Спартака", а в руку. Возможно, арбитр назначит 11-метровый удар. Ждем решения.
      23'
      Жоаозиньо заработал штрафной удар у ворот соперника. Сам же футболист "Сочи" пробивал по воротам соперника, но угодил он прямо в голову одному из защитников, стоявшему в "стенке".
      22'
      Еще один угловой разыграли сочинцы, но смогли отбиться спартаковцы, выбив мяч подальше от своей рамки. Настойчиво играют южане.
      21'
      БАРСОВ! Снова он нанес удар по воротам соперника, с линии штрафной, но Селихову не пришлось вступать в игру. Мяч пролетел рядом с левой стойкой!
    • 19'
      Комментаторы по ТВ отмечают, что сегодня на "Фиште" фан-сектор "Спартака" прилетел в солидном количестве. И шумовая поддержка, подчеркну, соответствующая.
    • 18'
      За спину Жиго выполняли подачу футболисты "Сочи", но сумел выскочить из рамки Селихов, который забрал сферу в свои перчатки. Просто, зато надежно сыграно.
    • 17'
      Явно Нобоа пока в обороне не дорабатывает. Легко от него на правом фланге убегает Мозес, доставляя немало неудобств "барсам". Рано или поздно это может сыграть злую шутку с командой хозяев.
      16'
      Классная атака "красно-белых". Мозес обманул на замахе Нобоа, после чего выкатил сферу на Промеса. Тот с правого края пробил в ближний угол, но точно по позиции голкипера!
    • 15'
      Сочинцам удается спокойно проходить центр поля. Последовала передача низом на Барсова, который до снаряда, несмотря на старания, не добирается.
    • 14'
      Нет, отбивается снова "Спартак" после подачи углового. Вынос мяч в район центрального круга следует. С мячом по-прежнему хозяева. Они угрожают москвичам знатно.
      12'
      И снова угловой зарабатывают "барсы". Кофрие выбивает мяч на угловой. С левого фланга Нобоа будет выполнять навес. Посмотрим, что из этого получится.
    • 11'
      Зрители на "Фиште" есть, и, судя по шумовой поддержке, их немало. Думаю, много на стадионе и тех, кто просто приехал на отдых, подышать свежим воздухом и заодно посмотреть футбол.
    • 10'
      Розыгрыш углового был далеко не самым лучшим, но мяч остался у сочинцев, которые продолжают искать счастье в атаке. Спартаковцам приходится непросто в эти минуты.
      9'
      Терехов оставил мяч Жоаозиньо. Тот выполнил прострельную передачу в центр штрафной. Мяч попал в ногу защитнику, после чего улетел на угловой. Первый в этой встрече.
    • 8'
      Сочинская команда зарабатывает аут на левом фланге. Готовится сделать это Терехов. Очень активный старт выдают обе команды в первые минуты встречи.
      6'
      Задел Нобоа по лицу сейчас Зобнин, после чего чуть травму Кристиану не нанес игрок "Спартака". Обошлось без повреждения, к слову.
    • 5'
      Промес получил сейчас удар по ногам в районе центрального круга. Сможет Квинси встречу продолжить, хотя могут у него быть проблемы со здоровьем.
      4'
      Юсупов столкнулся с соперником в центре поля. Прилично досталось Артуру в столкновении с оппонентом. Поднимается на ноги игрок "Сочи". Встречу он сможет продолжить.
    • 3'
      Жоаозиньо нанес первый удар по воротам, но мяч полетел слишком неточно. Был далек от успеха игрок атакующей команды. Вместо Бурмистрова он появился на поле в этой встрече.
    • 2'
      Футболисты "Сочи" предстали сегодня на поле в белых футболках и синих трусах, в то время, как игроки "Спартака" вышли на газон в красно-белом обмундировании.
      1'
      Стартовала тем временем встреча на "Фиште". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.