Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. Не дал Маурицио Мариани подать "Интеру" угловой и сразу же дал финальный свисток после завершения основного времени матча. "Интер" в матче 18 тура чемпионата Италии на выезде разгромил "Салернитану" со счётом 5:0 и набрав 43 очка продолжил уверенно лидировать в Серии А. "Салернитана" в свою очередь с восемью очками осталась на последнем месте в турнирной таблице и скорее всего по итогам сезона команда вернётся в Серию В.
    90'
    Чалханоглу сместился к радиусу штрафной площади с левой половины поля и затем Хакан сильно пробил под правый угол ворот, Фьорилло в прыжке отбил мяч на правый угол штрафной площади, Ярошински затем оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    89'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:5!!! Гальярдини!!! Видаль при развитии атаки по центру выполнил передачу к линии штрафной площади на Мартинеса, Гальоло при попытке перехватить мяч в подкате невольно отправил его в ноги Гальярдини, который уверенно воспользовался своим шансом и отправил мяч в правый угол ворот.
  • 88'
    Скьявоне выполнил передачу на левый угол штрафной площади с левого фланга, Гондо упёрся в де Врея и оказался на газоне, конечно же никакого пенальти тут не будет.
    87'
    Видаль в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Маурицио Мариани всё видел и дал справедливый свисток в пользу "Салернитаны".
    86'
    Гондо вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил хорошую подачу на левый угол вратарской, Джурич головой пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    85'
    В составе "Салернитаны" также произошла последняя замена. Вместо Норберта Дьомбера на поле вышел Надир Цортеа.
    84'
    В составе "Интера" произошла последняя замена. Вместо Ивана Перишича на поле вышел Александар Коларов.
    83'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:4!!! Мартинес!!! Дюмфрис, Чалханоглу и Видаль довели мяч с правого фланга через радиус штрафной площади до правого угла штрафной площади, тут уже включился Гальярдини, который успешно пробросил мяч между ног Гальоло, Богдан также не смог перехватить мяч, в итоге Мартинес из центра штрафной площади пробил сильно в левый угол ворот, Фьорилло уже ничего не смог поделать.
    82'
    Полузащитник "Интера" Хакан Чалханоглу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гондо.
  • 81'
    Мартинес попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Дьомбер грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
  • 80'
    Кулибали с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гондо головой пробил по воротам, мяч полетел слабо, Ханданович выловил его без всякого труда.
    79'
    Угловой у ворот "Интера". Скьявоне выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки миланского клуба очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    78'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Роберто Гальярдини.
    77'
    Вторую подряд замену провёл Стефано Колантуоно вновь. Вместо Луки Раньери на поле вышел Павел Ярошински.
      76'
      В составе "Салернитаны" произошла замена. Вместо Франка Рибери на поле вышел Седрик Гондо.
      75'
      Димарко слишком активно боролся за мяч у левого угла штрафной площади "Салернитаны", в итоге Федерико нарушил правила против Делли Карри.
      74'
      Скьявоне перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Интера", правила были нарушены против Мартинеса.
      73'
      Брозович в центре поля нарушил правила против Рибери. "Салернитана" не смогла быстро разыграть стандарт.
      72'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к радиусу штрафной площади, общими усилиями игроки "Салернитаны" смогли перехватить мяч.
    • 71'
      Дюмфрис ворвался в штрафную площадь по правому флангу, но тут его нагнал Гальоло, который в подкате выбил мяч на угловой.
      70'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Перишич подработал мяч и пробил сильно в ближний угол ворот, Оби подставился под удар, мяч от Джоэла улетел в аут.
    • 69'
      Брозович с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Гальоло в борьбе с Дюмфрисом выбил мяч на угловой.
    • 68'
      Рибери с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      67'
      Вторую подряд замену провёл Стефано Колантуоно. Вместо Григориса Кастаноса на поле вышел Андреа Скьявоне.
      66'
      В составе "Салернитаны" произошла замена. Вместо Сими Нванкво на поле вышел Милан Джурич.
    • 65'
      Чалханоглу с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      64'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мартинес хорошо выпрыгнул и головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 63'
      Чалханоглу при входе в штрафную площадь по центру отыгрался с Видалем и Мартинесом, а затем Хакан пробил по воротам, мяч попал в ногу Богдана и ушёл на угловой.
    • 62'
      Пошли игроки "Салернитаны" вновь пытаться играть в высоком прессинге, защитники "Интера" и Ханданович по-прежнему не позволяют себе ошибок.
      61'
      Оби перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера", правила были нарушены против де Врея.
      60'
      Третья подряд замена произошла в составе миланского клуба. Вместо Алессандро Бастони на поле вышел Федерико Димарко.
      59'
      Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Лаутаро Мартинес.
      58'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Николо Бареллы на поле вышел Артуро Видаль.
    • 57'
      Чалханоглу из центра поля выполнил передачу на ход Перишичу по левому флангу, Делли Карри удачно сыграл в подкате и перехватил мяч.
      56'
      Бастони получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде. Вышли на поле врачи "Интера", но после паузы Алессандро поднялся и показал, что с ним всё нормально.
      55'
      Фланговый защитник "Салернитаны" Норберт Дьомбер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бастони.
      54'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Санчес!!! Джеко после прохода вперёд по центру выполнил передачу на правую половину поля, Чалханоглу в касание выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Санчес в свою очередь удачно набежал на мяч и пробил точно под левую штангу.
    • 53'
      Барелла с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Санчеса, Делли Карри оказался первым на мяче и удачно сбросил его в руки Фьорилло.
      52'
      Угловой у ворот "Салернитаны". Чалханоглу выполнил подачу в центр к линии вратарской, Дюмфрис в борьбе с Раньери головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      51'
      Д'Амброзио при входе в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Бареллой, Никола в свою очередь пяткой выполнил ответную передачу, Данило в итоге пробил в левый угол ворот, мяч задел штангу и затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 50'
      Бастони из глубины поля выполнил заброс на ход Санчесу по левому флангу, Алексис уже готовится входить в штрафную площадь, но тут здорово в подкате сыграл Богдан, который перехватил мяч.
    • 49'
      Рибери вновь попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, на этот раз Франк переиграл Д'Амброзио, но рядом оказался Бастони, который выбил мяч в аут.
    • 48'
      Рибери попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Д'Амброзио Франк потерял мяч.
      47'
      Брозович в центре поля нарушил правила против Оби. "Салернитана" не стала спешить при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как Стефано Колантуоно перестроит игру своей команды. Хочется верить, что "Салернитана" не будет во второй половине матча просто находиться в статусе слабой команды, которая смирилась со своей участью, а всё же ещё как-то будет стараться биться при своих болельщиках.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Интер" на выезде уверенно переигрывает "Салернитану" со счётом 2:0. Пока команда Симоне Индзаги ожидаемо доминирует над аутсайдером этого сезона. У "Салернитаны" бывают редкие неплохие атаки, но пока свои моменты хозяева поля реализовать не могут.
      44'
      Угловой у ворот "Салернитаны". Чалхноглу разыграл корнер с Брозовичем, Марсело сместился с фланга в центр и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 43'
      Санчес промчался вперёд по правой половине поля, затем Алексис выполнил передачу в центр к линии штрафной площади на ход Джеко, Богдан успел сыграть в подкате и выбить мяч в аут.
      42'
      Д'Амброзио в центре поля грубовато сыграл против Оби. Маурицио Мариани решил в этот раз обойтись без жёлтой карточки.
      41'
      Чалханоглу с углового выполнил неплохую подачу к правой штанге, Фьорилло ошибся при игре на выходе и не достал до мяча, но всё же голкипер "Салернитаны" смог смутить Джеко, в итоге Эдин головой не смог направить мяч в ближний угол ворот.
    • 40'
      Брозович из центра поля выполнил передачу на ход Перишичу по левому флангу, Иван после рывка выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Оби и ушёл на угловой.
    • 39'
      Игроки "Интера" спокойно катают мяч в центре поля, видно, что команда Симоне Индзаги уже доигрывает первый тайм.
    • 38'
      Барелла выполнил слишком сильную передачу на ход Санчесу по правому флангу, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 37'
      Болельщики "Салернитаны" активно гонят свою команду вперёд, они очень хотят увидеть от своей любимой команды гол в ворота чемпиона страны.
    • 36'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс к линии штрафной площади "Салернитаны" на Джеко, Фьорилло грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 35'
      Делли Карри ошибся с передачей на Оби по правому флангу, Бастони без особого труда перехватил мяч.
    • 34'
      Очень уверенно "Интер" создал себе хороший задел ещё в первом тайме. А вот "Салернитане" теперь уже нужно начинать пытаться играть более смело в атке.
      33'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Дюмфрис!!! Брозович из центра поля выполнил отличную передачу по левой половине поля на ход Джеко к левому углу штрафной площади, Эдин затем выполнил отличную передачу в центр штрафной, Дюмфрис в касание пробил по воротам, мяч задел перекладину и затем опустился за линию ворот.
      32'
      Кастанос разыграл корнер с Оби, затем Григорис выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      31'
      Рибери теперь уже разогнал атаку по левой половине поля, затем Франк выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Оби зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Ханданович успел сократить дистанцию и затем ногой отбить мяч на угловой.
    • 30'
      Джеко из центрального круга выполнил передачу на ход Санчесу по правой половине поля, Алексис протащил мяч к линии штрафной площади и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Барелла зацепился за мяч и выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Салернитаны" успели вернуться и перехватить мяч.
      29'
      Кастанос у правого угла штрафной площади получил по ногам от Брозовича и оказался на газоне, Маурицио Мариани показал, что никакого свистка не будет.
    • 28'
      Делли Карри с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в спину Перишичу и улетел в аут.
      27'
      Чалханоглу выполнил передачу на левый фланг Санчесу, Алексис в свою очередь забросил мяч на левый угол штрафной площади, Брозович зацепился за мяч и выполнил передачу в центр штрафной, Барелла в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 26'
      "Салернитана" пока полностью перехватила контроль над мячом, но вот дальше центра поля команде Стефано Колантуоно пройти крайне трудно.
    • 25'
      Санчес и Брозович теперь уже не поняли друг друга при развитии атаки по левому флангу, Алексис в итоге отдал мяч сопернику.
      24'
      Богдан в центре поля нарушил правила. Игроки "Интера" на этот раз не стали спешить при розыгрыше мяча.
      23'
      Рибери с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Делли Карри головой пробил в левый угол ворот, мяч от Бастони отскочил к Раньери, который был в офсайде.
    • 22'
      Кастанос из центра поля выполнил передачу на ход Рибери по центру, Франк убежал к радиусу штрафной площади и затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Сими, Нванкво пробил по воротам, мяч от Бастони отскочил на правый угол штрафной площади, оттуда по воротам пробил Делли Карри, мяч попал в Перишича и ушёл на угловой.
      21'
      Угловой у ворот "Салернитаны". Чалханоглу выполнил подачу в центр вратарской, Кулибали хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
    • 20'
      Из-за перебора жёлтых карточек полузащитник "Интера" Николо Барелла пропустит следующий матч против "Торино".
      19'
      Полузащитник "Интера" Николо Барелла получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гальоло.
      18'
      Против Брозовича были нарушены правила в центре поля. Сам Марсело быстро разыграл стандарт.
    • 17'
      Санчес и Джеко немного не разобрались между собой при развитии атаки у штрафной площади "Салернитаны", мяч в итоге был упущен за лицевую линию поля.
    • 16'
      Чалханоглу выполнил передачу на ход Перишичу по левому флангу, Иван вошёл в штрафную площадь и затем выполнил подачу к линии вратарской, Джеко головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      15'
      Чалханоглу с углового на этот раз выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      14'
      Санчес с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дюмфрис зацепился за мяч и пробил в левый угол ворот, Фьорилло успел сложиться и перевести мяч на угловой.
    • 13'
      Удалось "Интеру" быстро воплотить свои планы в жизнь, теперь уже после забитого гола команда Симоне Индзаги вполне может начать играть более спокойно.
      12'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Перишич!!! Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Перишич оторвался от соперников и головой пробил в правый угол ворот, Фьорилло уже ничего не мог поделать.
    • 11'
      Чалханоглу с левой половины поля выполнил подачу к правому углу вратарской на Джеко, Фьорилло грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Чалханоглу в касание с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Дюмфрису, Дьомбер накрыл Дензела и выбил мяч в аут в подкате.
    • 9'
      Начинают игроки "Салернитаны" пытаться играть и в высоком прессинге, но пока защитников "Интера" и Хандановича заставить ошибиться не получается.
      8'
      Барелла теперь уже в центре поля нарушил правила против Рибери. Пока временами по скорости игроки миланского клуба не поспевают за некоторыми соперниками, что даже удивительно.
    • 7'
      Конечно же сегодня "Интер" будет играть большую часть матча первым номером, раскрываться против такого соперника "Салернитана" не решится.
      6'
      Дюмфрис в центре поля нарушил правила против Раньери. "Салернитана" также довольно долго разыгрывала стандарт.
      5'
      Джеко зацепился за мяч на правом углу штрафной площади после скидки от Брозовича, в борьбе с защитниками "Салернитаны" Эдин оказался на газоне, Маурицио Мариани показал, что нужно играть дальше.
      4'
      Рибери в центре поля нарушил правила против Бареллы. Игроки "Интера" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 3'
      Игроки "Интера" достаточно активно начинают этот матч, стараются футболисты миланского клуба забить первый гол на выезде как можно скорее.
    • 2'
      Д'Амброзио из центра поля выполнил хороший заброс на ход Барелле по правому флангу, Николо вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Салернитаны" сыграли внимательно и выбили мяч обратно на правую половину поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Салернитана" находится в ужасной форме и прочно обосновалась на последнем месте в турнирной таблице. Команде Стефано Колантуоно в этот вечер будет крайне трудно рассчитывать хотя бы на ничью, но быть может в Салерно в этот вечер произойдёт сенсация и лидер Серии А всё же потеряет очки.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Arechi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Салернитана 0:5 Интер Милан онлайн