Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Прозвучал финальный свисток. Встреча подошла к концу. Туринский коллектив одерживает победу над соперником со счётом 2:0.
  • 90'
    Доигрывают откровенно встречу соперники, всем все понятно в этом поединке, как кажется.
  • 89'
    Кайо Жорже со свежими силами ворвался в игру. Однако свою прыть он отразил в нарушении против защитника "Болоньи". Свистит этот фол рефери.
    88'
    Ещё одна ротация в стане команды хозяев. Вместо Сориано на поле появился Сантандер. Отметим её в протоколе.
    87'
    Вместо Хики на поле появился в составе хозяев Виола.
    86'
    Кайл вместо Мораты на поле появился в составе туринского коллектива.
  • 85'
    Домингес с мячом рванул в чужую штрафную, после чего нанёс удар по рамке соперника, но принял на себя всю силу выстрела один из защитников.
    84'
    Хики выполнял передачу с левого фланга, но его прихватил за футболку Кулушевски. Фол в защите. Штрафной.
    83'
    Вместо Сванберга на поле Виньято появился. Очередная замена в нашей встрече происходит.
    82'
    Вместо Барроу на поле появился Никола Сансоне. Замена в составе болонезцев.
    80'
    После подачи углового Рабьо нанёс удар по воротам соперника, но угодил прямо в руки голкиперу.
    79'
    Момент! Бернардески! Нанес он удар по воротам соперника с 10 метров, но не попал в цель. Был рикошет, так что угловой.
  • 78'
    Совсем уныло сейчас играет команда хозяев. Что-то мне показывает, что никакой интриги на поле мы уже не увидим.
  • 77'
    Сков нанёс удар по воротам соперника, но не сумел он выстрелить точно в цель. Снаряд улетел намного выше мишени. Не лучший удар, прямо скажем.
  • 76'
    Снова облако дыма заволокло футбольное поле. С трудом мы различает игроков. Нужна всматриваться вдаль, чтобы рассмотреть номера футболистов.
    • 74'
      Совсем не верю в то, что хозяева смогут хотя бы вырвать ничью в этой встрече. Все идёт к победе "старой синьор" с разницей в 2 мяча.
      73'
      Вместо Маккенни на поле появился Бентанкур в составе туринцев. Ещё одна ротация.
      72'
      Замена в составе гостей. Вместо Кина на поле появился Кулушевски.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! КУАДРАДО! 0:2!
      Мората отдал передачу на КУАДРАДО, который раскачал Сванберга, после чего выстрелид в дальний угол, и через рикошет сфера влетела в сетку.
    • 69'
      Локателли забросил мяч на Морату, но испанец проиграл борьбу сопернику. Аллегри нужно его срочно менять.
    • 68'
      Щесны выговаривает сейчас своим защитникам что-то. Явно Войцеху не нравится, что так часто соперники бьют по его воротам.
      67'
      Мсмент! Домингес сумел после передачи от партнёра нанести мощный удар по рамке соперника, но Щесны выручил свой коллектив и выбил мяч на угловой.
    • 66'
      Михайлович подгоняет свой коллектив сейчас. Начало тайма было за командой хозяев, но сейчас инициатива на сторону "Юве" перешла.
      64'
      Сандро выполнил передачу на Морату, который нанёс удар по ноге одному из соперников. Игра была остановлена.
      63'
      Вместо Пеллегрини вышел на газон Сандро. Очередная ротация в игре.
      62'
      Замена в составе туринцев. Вместо Артуро на поле вышел Локателли.
      61'
      Угловой подали футболисты команды хозяев. После навеса сфера прилетела прямо в руки Щесны.
      59'
      Сванберга обыграл Бонуччи, после чего выкатил снаряд на Теате, который нанёс выстрел выше цели. Нет даже углового.
    • 58'
    • 58'
      Быстро разыграли стандарт игроки болонезской команды, но туринцы спокойно вынесли сферу на угловой.
      57'
      Ольсен выполнял прострельный пас с левого фланга в центр, но Артур сыграл на опережение сферу на угловой.
    • 55'
      Сванберга подал снаряд с левого фланга на дальнюю штангу, но Бонуччи играет головой за пределы поля, точно в аут.
    • 54'
      Сванберга завалил на газон сейчас Рабьо. Уже должен был давно ему карточку показать рефери, но последовали устные внушения.
    • 53'
      Кен сейчас комичным образом попытался нанести удар по воротам, но в итоге в цель попасть не сумел. Мяч выше цели полетел.
    • 52'
      Бернардески попытался нанести удар из-пол защитника, но направил мяч выше цели. Неудачный удар.
      50'
      Кин выполнил подачу со стандарта, с левого фланга. Мяч прилетел прямо в руки Скорупски. Тот спокойно сыграл на выходе. Уверенно и надежно!
    • 49'
      Туринская команда на протяжении всего первого тайма играла весьма неплохо в обороне, но в атаке была слишком скромна. Посмотрим, как будут обстоять дела после перерыва.
      47'
      Сков-Ольсен вместо Де Сильвестри на поле появился тем временем в составе команды хозяев.
      46'
      Стартовал второй тайм тем временем в нашем поединке!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди "Ювентус"!
    • 44'
      Еще один удар по рамке Щесны, но уверенно справляется с выстрелом Щесны, который фиксирует снаряд в своих перчатках. Хорошая реакция.
    • 43'
      Сванберг нанес удар по воротам соперника с линии штрафной, и сфера прямо в руки голкиперу прилетает. Красиво, но не так эффективно, как хотелось бы.
    • 42'
      5:1 по угловым есть преимущество у "Болоньи". К слову, по игре сейчас лучше смотрится команда хозяев, а вот "Ювентус" начинает подседать.
    • 41'
      Бернардески выполнял подачу с левого фланга - прямо в руки Скорупски снаряд приземлился. Слишком простая подача для голкипера "Болоньи".
    • 39'
      Подача с левого края в штрафную "Болонью", откуда выбивает мяч прибежавший на помощь Сванберг.
      38'
      Снова два угловых подала "Болонья". Выполняли навес хозяева дважды на дальнюю штангу, но мяч всякий раз доставался защитника туринского коллектива.
      36'
      Сванберг с левого края, в борьбе с Куадрадо простреливает мяч в центр штрафной, снова зарабатывая угловой у ворот соперника. Четвертый в матче.
      35'
      Маккенни прихватывает за футболку Барроу. Падает на траву игрок "Болоньи", который зарабатывает штрафной удар для своего коллектива.
    • 34'
      Барроу снова попытался пробить по рамке соперника, но вновь не удалось ему направить сферу мимо вратаря. Прямиком в кипера пробивает футболист.
    • 33'
      Активно Маккенни подключал к атаке Морату, но Скорупски вышел из рамки и сыграл на опережении, выбив мяч ближе к центру поля.
    • 32'
      Пеллегрини получил мяч на левом краю, после чего выполнил прострел в центр штрафной, но прямо в руки голкиперу сфера прилетает.
      30'
      К слову, предупреждение получил и Маккенни, который распустил кулаки по отношению к Домингесу, защищая лежащего на газоне Морату.
      29'
      Домингес въехал в ногу сопернику. После свистка ударил несколько раз игрок "Болоньи" соперника. В руках рефери появилась желтая карточка.
    • 28'
      Все-таки уверенно смотрится "Болонья" на фоне своего соперника. Барроу с линии штрафной нанес выстрел в ближний угол, но в цель не попал
    • 26'
      Спокойно при подаче стандартного положения отбилась "Болонья", однако мяч по-прежнему остался у туринского "Ювентуса", ищущего у ворот соперника моменты.
      25'
      Маккенни выполнял передачу с левого фланга в штрафную соперника, но попал в ногу защитнику. Быть первому угловому в исполнении туринского коллектива.
      24'
      ОПАСНО! Классная атака "Болоньи". Передача на Домингеса, который выстреливает с линии штрафной, но попадает в защитника, тогда как удар Сванберга через себя летит чуть левее цели
    • 23'
      Нанес удар по воротам соперника сейчас Домингес, но мяч полетел слишком просто и слабо для Щесны. Спокойно кипер "Ювентуса" упал на газон, прижав снаряд к траве.
    • 22'
      Маккенни сейчас опередил Скорупски, сыграв на выходе кулаками. Очередная атака туринской команды не закончилась ничем интересным.
      21'
      Сносят игроки "Болоньи" сейчас на газон Куадрадо, который красиво убрал на замахе Сванберга. Не менее красиво упал Хуан, но судья купился.
    • 20'
      Повреждение в одном из эпизодов получил Домингес, но быстро 8-го номера "Болоньи" привели в чувства врачи. Сможет футболист встречу продолжить.
    • 19'
      Рассеялся туман, похоже, окончательно у нас. По крайней мере, теперь стали хотя бы видны у нас ворота и рекламные щиты за ними. Уже хорошо.
      17'
      МОМЕНТ! Неплохая подача с левого фланга прошла на Арнаутовича, который кивком головы посылал сферу в сторону ворот, однако выполнил удар в руки Щесны.
      16'
      Подали не лучшим образом свой угловой футболисты "Болоньи". В итоге мяч прилетел в ответной атаке к Морате, который нанес выстрел по рамке соперника, направив снаряд прямиком в руки голкиперу хозяев.
    • 15'
      Простреливал Сванберг мяч с левого фланга на дальнюю штангу, куда подключался Арнаутович, но защита "Ювентуса" сработала слаженно, выбив мяч на угловой.
    • 14'
      Увязла у нас игра в районе центрального круга. Во многом, инициатором такой игры выступает туринский коллектив, который благодаря Морате в центре поля зарабатывает штрафной удар.
    • 13'
      Нанес Рабьо удар по воротам после входа в чужую штрафную Скорупски уверенно играет в рамке, отбивая снаряд перед собой, после чего сразу же исправляя собственную ошибку.
    • 12'
      Накоротке игроки "Болоньи" разыграли стандартное положение, успевает все тот же Куадрадо сыграть в подкате против одного из соперников, забирая снаряд и выбивая его в центр поля.
      11'
      Честно говоря, сложно рассмотреть все то, что происходит на поле. Куадрадо, вроде как, после подачи с правого фланга играет на опережении, выбивая мяч на первый в этой встрече угловой удар.
    • 10'
      Арбитр пока практически не вступает в игру, изредка давая свисток после фолов соперников. У нас пока почти без остановок встреча проходит.
    • 8'
      Штрафной удар неподалеку от ворот "Болонья" заработала. Наброс в штрафную из центра - спокойно играет защитник головой в сторону от рамки.
    • 7'
      Охранял, честно говоря, в этой ситуации кукурузу Гари Медель. В последних четырех играх Альваро забил уже 3 мяча. Гол в итоге засчитывает главный арбитр встречи. 5 мяч испанца в Серии А.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОРАТА! 0:1!
      Быстрая атака "Ювентуса", передача от Бернардески с правого края на ближний угол вратарской, откуда Мората хлестко и в касание переправляет сферу в сетку!
    • 5'
      В дымке приходится играть соперникам. Похоже на то, что туман над стадионом, а не болельщики постарались, как это могло показаться на первый взгляд.
    • 3'
      Мощно начинает "Болонья", которая тут же прижимает своего соперника к воротам. Как мне кажется, придется в этой встрече не сладко "Ювентусу".
    • 2'
      Футболисты "Болоньи" вышли на поле в своем сине-гранатовом обмундировании, тогда как в черно-белых цветах появились на футбольном газоне туринцы.
      1'
      Стартовала наша встреча в Болонье! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 0:2 Ювентус онлайн