Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Без особых проблем "Ювентус" обыграл дома "Кальяри". На классе заработали туринцы здесь три очка, сумев воспользоваться своими возможностями. На этом, я Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:0!
  • 90'
    Низом прострелил с правого фланга Ликояннис в штрафную на Кейта, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
  • 90'
    Отобрал мяч в центре поля Грасси и тут же забросил вперед на Паволетти, но тот не смог оторваться от Де Лихта и потерял сферу.
    90'
    С левого фланга навесил Кейта в центр штрафной на Паволетти, но того опередил Бонуччи и вынес сферу на угловой.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько компенсировал судья.
    89'
    Двойная замена в составе "Ювентуса" произошла. Вместо Бернардески и Мораты игру продолжать будут Де Шильо и Жорже.
  • 88'
    Протащил мяч к штрафной соперника Маккенни и отдал скрытый пас на ход Кулушевски, но перехватил мяч в подкате Дзаппа.
    87'
    Откровенно грубо налетел прямой ногой в ногу соперника Паволетти, за что был наказан желтой карточкой.
    86'
    Замена в составе "Кальяри" произошла. Вместо Эстевана Даллберта доигрывать встречу будет Бальде Кейта.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Федерико Бернардески! Дожали все-таки туринцы своего соперника. Перехватил мяч в центре поля Кулушевски и тут же отдал поперек на Бернардески, который ворвался в штрафную и пробил точно в дальний нижний угол.
    84'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Артура шанс проявить себя получил Мануэль Локателли.
  • 83'
    Протащил мяч по флангу Белланова и навесил в центр штрафной, но здесь в борьбе с защитником не добрался до мяча Педро.
  • 82'
    Долго катают мяч на чужой половине поля туринцы, но пройти массированную оборону соперника им не удается.
  • 81'
    С фланга сместился в центр на скорости Мората и пробил с линии чужой штрафной, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 80'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Маккенни на ход Кулушевски, но тот нарушил правила в борьбе против Дзаппы.
    • 79'
      В центре поля Чеппители налетел сзади на Маккенни, уложив того на газон. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 78'
      Проникающий пас в штрафную отдавал Грасси на ход Оливе, но тому не удалось сохранить мяч в пределах поля.
    • 77'
      Убегал по флангу Далберт и навесил в центр штрафной площади, но здесь Бонуччи спокойно вынес сферу в аут.
    • 76'
      Очередная остановка в нашей встрече. Разбита бровь у Де Лихта, нужно медикам остановить кровотечение.
    • 75'
      В центре поля Паволетти отмахнулся локтем от Де Лихта в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      74'
      Вынужденная замена у туринцев произошла. Вместо травмированного Мойзе Кина играть будет Деян Кулушевски.
      73'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Алессандро Дейолы игру продолжать будет Кристиан Олива.
    • 72'
      Пауз в матче. На ровном месте присел на газон Кин и попросил помощи медицинского штаба. Проблемы с правой ногой у форварда.
    • 71'
      Убегал по левому флангу Далберт и навесил в центр штрафной, но мяч от ноги защитника полетел в руки Щесны.
      70'
      Пробивал головой с линии вратарской Педро после навеса от Беллановы. В красивейшем прыжке Щесны смог перевести мяч из-под перекладины на угловой.
    • 69'
      В центре поля Бентанкур в верховой борьбе подтолкнул в спину Грасси. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 68'
      Тонким пасом Маккенни нашел в штрафной соперника Кина, но выстрел форварда успел накрыть в подкате Дейола.
    • 67'
      По флангу забросил Белланова на ход Педро, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
      66'
      Замена произошла в составе гостей. Вместо Гастона Перейро свое игровое время получил Леонардо Паволетти.
    • 65'
      С правого фланга Куадрадо подавал на дальнюю штангу, куда ворвался Маккенни и пробил головой, но не попал в створ.
    • 64'
      Догнал мяч на фланге Сандро и тут же отдал в штрафную на Бернардески, который пробил с разворота, но немного неточно.
      63'
      Убегал на скорости по правому флангу Белланова и низом прострелил на дальнюю штангу, где с лету пробивал по воротам Далберт, но каким-то чудом не попал в створ с трех метров.
    • 62'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Бонуччи. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
      61'
      Протащил мяч по центру к чужой штрафной Бентанкур и отдал вперед на Бернардески, но выстрел последнего на угловой перевел Дзаппа в подкате.
    • 60'
      Забросил в штрафную соперника с центра поля Артур на ход Кину, но прочитал эпизод Дзаппа и перехватил мяч.
    • 59'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Мората, прорвался к штрафной и пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    • 58'
      Со штрафного Куадрадо низом отдал поперек на Бернардески, который пробил с ходу с линии штрафной, но крайне неточно.
    • 57'
      Ворвался в штрафную соперника с фланга Кин, но напоролся сразу на двоих защитников, которые не позволили ему пробить по воротам.
    • 56'
      Со штрафного навесил на ближнюю штангу Бернардески, но здесь пробить головой Сандро не позволил Дейола.
    • 55'
      На фланге Сандро получил по ногам в подкате от Беллановы. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
    • 54'
      Сместился с фланга Бернардески в штрафную и пробил по воротам, но мяч от ноги защитника полетел далеко в сторону.
    • 53'
      В центре поля получил по ногам Артур в подкате от Ликоянниса. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Ювентуса".
    • 52'
      Пробивал головой с линии вратарской Сандро после очередной подачи с углового от Куадрадо, но мяч полетел выше перекладины.
    • 51'
      Последовал навес с угла поля от Куадрадо на дальнюю штангу, но здесь спокойно Далберт вынес сферу подальше.
      50'
      Прорвался по флангу Бентанкур и отдавал пас в штрафную на Кина, но того опередил Дзаппа и вынес мяч на угловой.
    • 49'
      Забросил в штрафную соперника Перейро на ход Белланове, но тот в борьбе с защитником не смог дотянуться до сферы.
    • 48'
      С левого фланга Бернардески отдавал вперед на Кина, но тот нарушил правила в борьбе против Чеппители.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Ювентуса". Вместо Адриена Рабио на второй тайм вышел Уэстон Маккенни.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья ничего не компенсировал к времени первого тайма, отправив команды на перерыв своим свистком!
    • 44'
      выиграл верх на чужой половине поля Педро и головой сбросил на ход Перейро, но того опередил вышедший из ворот Щесны.
    • 43'
      В центре поля налетел на соперника локтями Бонуччи в центре поля. Судья остановил игру и назначил штрафной удар.
    • 42'
      Мягко забросил в штрафную Рабио на ход Морате, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Карбони.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Мойзе Кин! Неожиданный гол удалось провести туринцам. Прорвался по флангу Бернардески, накрутил финтом двоих защитников и пробил по воротам. На пути мяча оказался Кин и головой переправил сферу точно в нижний ближний угол, дезориентировав Краньо.
    • 40'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Мората и тут же забросил на ход Бернардески, но тому не удалось догнать сферу в пределах поля.
    • 39'
      Со штрафного вырезал на дальнюю штангу Куадрадо, но здесь пробить головой Кину не позволил Карбони.
      38'
      Руками подтолкнул соперника в спину на фланге Далберт, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 37'
      В центре поля Педро грамотно подставился и вынудил нарушить правила Бонуччи. Штрафной удар исполнять будут игроки "Кальяри".
    • 36'
      Куадрдо с угла поля навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Грасси вынес мяч головой подальше.
    • 35'
      Вырезал с фланга Куадрадо в штрафную на Рабио, но того опередил Далберт и вынес сферу за боковую линию.
      34'
      Мог убегать Кин в штрафную соперника после заброса от Бонуччи, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 33'
      Пробивал головой Далберт после навеса с фланга от Грасси, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 32'
      С угла поля навесил Сандро в центр штрафной, но вышел из ворот Краньо и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 31'
      Ушел от соперника по флангу Сандро и прострелил вдоль ворот, но здесь Дзаппа спокойно вынес сферу за пределы поля.
    • 30'
      Протащил мяч к чужой штрафной по центру Грасси и пробил в дальний угол, но сфера прошла намного выше перекладины.
    • 29'
      Убегал по левому флангу Ликояннис и отдал вперед на ход Перейро, но в последний момент мяч перехватил в подкате Бонуччи.
    • 28'
      Получил по ногам на фланге Ликояннис в подкате от Сандро. Штрафной удар теперь уже исполнять будут гости.
    • 27'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Ювентуса", пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
    • 26'
      В центре поля получил по ногам в подкате Бентанкур от Ликоянниса. Штрафной удар исполнять будут туринцы.
    • 25'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Куадрадо. Здесь в борьбе с соперником пробил головой Де Лихт, но крайне неточно.
    • 24'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Куадрадо и пробил по воротам, но мяч угодил в спину Чеппители.
    • 23'
      Подхватил мяч на фланге Белланова и подал на линию вратарской, но здесь в борьбе с защитником не смог добраться до мяча Педро.
    • 22'
      Протащил мяч по флангу вновь Куадрадо и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
    • 21'
      Пауза в матче. Мяч прилетел точно в пах Куадрадо, отправив футболиста на газон. Потребуется ему помощь медиков.
    • 20'
      На фланге Бентанкур получил сзади по ногам от Далберта. Судья назначил очередной штрафной удар в пользу хозяев.
    • 19'
      Догнал мяч у лицевой линии Сандро и низом прострелил во вратарскую, но здесь Дзаппа вынес сферу в аут.
    • 18'
      Протащился мяч по центру Артур к штрафной соперника и отдал поперек на Рабио, но выстрел последнего накрыл защитник.
    • 17'
      Зацепился за мяч Педро на чужой половине поля и сбросил на ход Грасси, но перехватил мяч в последний момент Рабио.
    • 16'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Артур на ход Морате, но тот проиграл верховую дуэль Чеппители.
    • 15'
      Дальний заброс исполнял Дейола на чужую половину поля, куда забегал Педро, но не удалось ему оторваться от защитника.
    • 14'
      Прорвался по флангу Куадрадо и прострелил в центр штрафной, но здесь удар Кина на этот раз накрыл Дзаппа.
      13'
      Сместился с фланга к центру Бентанкур и навесил в штрафную на Кина, но удар последнего пришелся точно в штангу.
    • 12'
      Догнал мяч на фланге Сандро и тут же навесил в центр штрафной, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 11'
      Диагональ исполнял Де Лихт на правый фланг, куда забегал Кин, но его опередил Дзаппа и вынес сферу в аут.
    • 10'
      На своей половине поля Дейола руками придержал ха футболку Кина. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 9'
      Мягко забросил Мората в штрафную на ход Кину, но тому пробить в силовой борьбе против Чеппители не удалось.
    • 8'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Далберт и с лету пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 7'
      В центре поля Педро получил локтем по затылку от Артура. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
    • 6'
      С угла поля навесил Куадрадо на дальнюю штангу, где Де Лихт головой сбросил в центр на Кина, но тот головой пробил крайне неточно.
      5'
      Со штрафного навесил Куадрадо на дальнюю штангу, где мог замыкать Де Лихт, но его опередил Дзаппа и вынес мяч на угловой.
    • 4'
      На чужой половине поля получил по ногам Мората от Дейолы. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Ювентуса".
    • 3'
      Забросил с правого фланга Куадрадо в штрафную на ход Кину, но тот проиграл борьбу за мяч в силовой борьбе Карбони.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе сине-красный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Кальяри"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Кальяри онлайн