Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Дженоа" на своём поле в 19-м туре Серии А смог удержать нулевую ничью в противостоянии с "Аталантой". После этого матча в активе команды Андрея Шевченко стало 11 очков, что позволило клубу из Генуи сократить отрыв от "Специи", которая идёт на 17-й позиции до двух баллов. "Аталанта" в свою очередь набрала 38 очков и осталась на четвёртой позиции.
    90'
    Хатебур с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Демирал в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Бани.
    90'
    Четыре минуты добавил Паоло Валери к основному времени матча.
    90'
    Мелегони с углового вновь выполнил подачу на ближний угол вратарской, на этот раз Хатебур в падении головой выбил мяч в аут.
    90'
    Угловой у ворот "Аталанты". Мелегони выполнил подачу на ближний угол вратарской, Пандев в борьбе с Хатебуром заработал ещё один корнер.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Андрей Шевченко. Вместо Стефано Стураро на поле вышел Эрнани.
    89'
    В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Маноло Портановы на поле вышел Филиппо Мелегони.
  • 88'
    Муриэль с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пикколи головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Сиригу.
    87'
    В составе "Аталанты" произошла последняя замена. Вместо Теуна Коопмейнерса на поле вышел Роберто Пикколи.
  • 86'
    Муриэль от радиуса штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    85'
    Стураро перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Аталанты", правила были нарушены против Дзаппакосты.
  • 84'
    Джимсити с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Демирал головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    83'
    Портанова в центре поля огрел по ногам Иличича. "Аталанта" сегодня также как-то уж совсем долго разыгрывает стандарты.
    82'
    Экубану досталось в игровом эпизоде от Демирала в борьбе за верховой мяч на половине поля "Аталанты". Форвард "Дженоа" немного посидел на газоне, но затем Калеб сам поднялся и показал, что с ним всё нормально.
    81'
    Хатебур с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Муриэль в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Бани.
    • 80'
      Портанова ошибся с забросом к правому углу вратарской с левой половины поля, получился подарок для Спортьелло.
      79'
      Хатебур в центре поля зацепил Портанову. Игроки "Дженоа" максимально долго разыгрывали стандарт.
    • 78'
      Паломино из центра поля выполнил заброс на ход Дзаппакосте по левому флангу, Бани удачно сыграл в подкате и выбил мяч точно в Давиде, а уже от полузащитника "Аталанты" мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 77'
      Экубан попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Дзаппакоста перехватил мяч и затем выбил его в аут.
      76'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Маттиа Дестро на поле вышел Горан Пандев.
    • 75'
      Дзаппакоста с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Хатебур никак не мог сохранить его в игре. Будет удар от ворот.
    • 74'
      Иличич по центру вошёл в штрафную площадь и затем пробил в правый угол ворот, в момент удара Йосип оступился, а поэтому мяч ушёл в сторону от цели.
      73'
      Спортьелло вошёл за пределы штрафной площади, на левой половине поля Дестро зацепил голкипера "Аталанты", тут уже Паоло Валери дал справедливый свисток.
      72'
      Гильоне в борьбе с Паломино на правом фланге у штрафной площади "Аталанты" оказался на газоне, Паоло Валери вновь не дал свистка.
      71'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Доменико Кришито на поле вышел Поло Гильоне.
      70'
      Кришито при рывке по правой половине поля дёрнул заднюю поверхность бедра. В составе "Дженоа" готовится вынужденная замена.
      69'
      Вторую подряд замену провёл Джан Пьеро Гасперни. Вместо Руслана Малиновского на поле вышел Йосип Иличич.
      68'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Алексея Миранчука на поле вышел Марио Пашалич.
    • 67'
      Малиновский при входе в штрафную площадь по центру попытался отыграться с Муриэлем, Бираски прочитал ситуацию и перехватил ответный пас от Луиса.
    • 66'
      Экубан с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Дестро, Паломино прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
      65'
      Коопмейнерс с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, в очередной раз при стандарте игроки "Аталанты" не смогли создать ничего интересного.
    • 64'
      Хатебур с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Демирал головой сбросил мяч к правому углу вратарской, Васкес не услышал партнёров по команде и выбил уходящий мяч на угловой.
      63'
      Коопмейнерс с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Кришито хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 62'
      Хатебур неплохо поработал на правом фланге, в борьбе с Васкесом Ханс заработал угловой для своей команды.
    • 61'
      Совсем уже "Дженоа" толком не помышляет об атаках во втором тайме. Такими темпами "Аталанта" всё же должна будет пробивать оборону соперника.
    • 60'
      Дзаппакоста с левого фланга выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Сиригу грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      59'
      Портанова из центра поля выполнил теперь уже заброс на ход Дестро по правой половине поля, форвард "Дженоа" забрался в офсайд.
    • 58'
      Дзаппакоста теперь уже от линии штрафной площади с левой половины поля пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 57'
      Дзаппакоста пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в Бираски.
    • 56'
      Муриэль на левом углу штрафной площади отыгрался с Малиновским, но под давлением соперника Луис не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 55'
      Экубан из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Дестро, защитники "Аталанты" за счёт более грамотной позиции перехватили мяч без всякого труда.
      54'
      Последовал ещё один заброс к левому углу штрафной площади "Дженоа" на Дзаппакосту, на этот раз Давиде оказался в офсайде.
    • 53'
      Старается "Аталанта" сейчас играть первым номером, хочется уже клубу из Бергамо открыть счёт в этом матче.
    • 52'
      Малиновский выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Дзаппакоста не смог раскачать Бани и обострить ситуацию.
      51'
      Паломино в центральном круге руками прихватил Экубана. Форвард "Дженоа" в итоге потерял мяч, но Паоло Валери так и не дал свистка.
      50'
      Дестро в центре поля нарушил правила против Коопмейнерса. Игроки "Аталанты" не стали спешить при розыгрыше мяча.
      49'
      Малиновский в радиусе штрафной площади "Дженоа" в борьбе с Бани оказался на газоне, Паоло Валери показал, что нужно играть дальше.
      48'
      Коопмейнерс пробил плотно в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Сиригу опасно отбил мяч перед собой, но в итоге никто из игроков "Аталанты" не смог сыграть на добивании.
      47'
      В составе "Аталанты" после перерыва произошла замена. Вместо Ремо Фройлера на поле вышел Мартен де Рон.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как Джан Пьеро Гасперини перестроит игру своей команды, чтобы "Аталанта" всё же смогла создавать опасные моменты на более регулярной основе. Всё же пока пробиваться через плотную оборону "Дженоа" гостям крайне трудно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Дженоа" и "Аталанта" играют между собой вничью 0:0. Пока команда Андрея Шевченко более-менее грамотно играет от обороны, если во втором тайме игроки клуба из Генуи не подсядут физически, быть может в этот вечер они и смогут наработать хотя бы на одно очко.
      45'
      Коопмейнерс и Фройлер разыграли корнер между собой, затем мяч с правого фланга был доставлен на правую половину поля Малиновскому, Руслан решил пробить в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 45'
      Малиновский с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Камбьясо перехватил мяч и затем выбил его на угловой.
      45'
      Две минуты добавил Паоло Валери к основному времени первого тайма.
      45'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Дувана Сапаты на поле вышел Луис Муриэль.
      45'
      Форвард "Аталанты" Дуван Сапата дёрнул паховую мышцу в борьбе за мяч в штрафной площади "Дженоа", у команды из Бергамо уже готова замена.
      44'
      Коопмейнерс с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Хатебур в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сиригу.
      43'
      Полузащитник "Дженоа" Милан Бадель получил жёлтую карточку за срыв атаки. У штрафной площади "Аталанты" Бадель нарушил правила против Малиновского.
      42'
      Кришито с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Экубан под давлением соперника не смог пробить головой по воротам.
    • 41'
      Кришито со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Джимсити решил не рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      40'
      Миранчук на своей половине поля нарушил правила против Бани. "Дженоа" тщательно готовится к стандарту.
    • 39'
      Экубан с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь от лицевой линии, Демирал удачно накрыл форварда "Дженоа" и перехватил мяч.
    • 38'
      Успокоилась у нас игра под конец первого тайма. Для "Дженоа" конечно же будет очень важно не пропустить до перерыва.
    • 37'
      Фройлер вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но под давлением Васкеса Ремо упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 36'
      Бадель с левой половины поля выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Дестро в борьбе с Дзаппакостой не смог зацепиться за мяч.
      35'
      Демирал перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Дженоа", правила были нарушены против Экубана.
    • 34'
      Коопмейнерс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бадель головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 33'
      Фройлер с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сапата зацепился за мяч и выполнил прострел в центр штрафной, Миранчук быстро отправил мяч на левый угол штрафной, Стураро удачно сыграл в подкате и не дал Дзаппакосте завершить момент ударом по воротам.
      32'
      Джимсити теперь уже в центре поля нарушил правила против активного Портановы. "Дженоа" вновь не стал спешить при розыгрыше мяча.
      31'
      Дестро в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Джимсити.
    • 30'
      Добавим, что из-за перебора жёлтых карточек Ремо Фройлер пропустит следующий матч "Аталанты" против "Торино".
    • 29'
      Кришито со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч был выбит в центр к линии штрафной, Экубан и Бадель помешали друг другу пробить по воротам, мяч в итоге ушёл в сторону от левой штанги.
    • 28'
      Всё нормально с Паломино, поднялся защитник "Аталанты", готов он продолжать матч.
      27'
      Паломино получил небольшое повреждение в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи "Аталанты", пауза в игре.
      26'
      Стоит отметить, что чуть ранее Портанова в центре поля активно хватал за футболку Миранчука, но тот эпизод Паоло Валери оставил без внимания.
      25'
      Полузащитник "Аталанты" Ремо Фройлер получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Экубана.
      24'
      Коопмейнерс с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, в итоге Паломино не смог за него побороться, будет удар от ворот.
    • 23'
      Фройлер с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапата головой сбросил мяч в центр к линии вратарской на Миранчука, но Алексей под давлением Васкеса и Бани не смог пробить по воротам, будет угловой.
    • 22'
      Из-за перебора жёлтых карточек Стефано Стураро пропустит следующий матч против "Сассуоло".
      21'
      Полузащитник "Дженоа" Стефано Стураро получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Малиновского.
      20'
      Фройлер перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Дженоа", правила были нарушены против Портановы.
      19'
      Коопмейнерс с углового выполнил подачу вновь на ближний угол вратарской, на этот раз после борьбы мяч отскочил к радиусу штрафной площади, Малиновский оказался первым на подборе, Руслан пробил по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
      18'
      Угловой у ворот "Дженоа". Коопмейнерс выполнил подачу на ближний угол вратарской, Экубан в борьбе с Хатебуром выбил мяч на повторный корнер.
    • 17'
      Стураро не смог разогнать атаку по центру поля, Стефано был грамотно накрыт Фройлером, а затем мяч окончательно перехватил Джимсити.
    • 17'
      Хатебур выполнил далеко не самую лучшую передачу на ход Сапате по правому флангу, Дуван даже при игре в подкате не смог сохранить мяч в игре, он в итоге улетел в аут.
      16'
      Малиновский с левой половины поля выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Сапата подработал мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      15'
      Стураро в борьбе с Дзаппакостой на правом фланге оказался на газоне, Паоло Валери показал, что будет аут в пользу "Аталанты".
    • 14'
      Джимсити из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Сапате, Дуван в борьбе с Бани не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      13'
      Васкес на правом фланге нарушил правила против Коопмейнерса. Игроки "Аталанты" вновь быстро разыграли стандарт.
      12'
      Сапата выполнил заброс на ход Миранчуку к правому углу штрафной площади, Алексей забрался в небольшой офсайд.
      11'
      Портанова в центре поля нарушил правила против Миранчука. "Аталанта" быстро разыграла стандарт.
      10'
      Разыграли корнер на этот раз игроки "Аталанты". С правого фланга Коопмейнерс в итоге выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      9'
      Коопмейнерс выполнил подачу в центр штрафной площади, Экубан в борьбе с Джимсити выбил мяч на повторный корнер.
      8'
      Миранчук с правой половины поля выполнил хорошую проникающую передачу на правый угол штрафной площади, Сапата сильно пробил в ближний угол ворот, Сиригу спас свою команду в непростой ситуации.
    • 7'
      Коопмейнерс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Дженоа" сыграли внимательно и выбили мяч к центру поля.
    • 6'
      Малиновский разогнал атаку по левой половине поля, Руслан затем выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Миранчук плохо обработал мяч и в итоге не смог пробить по воротам.
    • 5'
      В активной борьбе начинается игра, "Дженоа" старается давить "Аталанту", но видно, что команде Андрея Шевченко не хватает класса.
      4'
      Дестро теперь уже в борьбе за мяч на половине поля "Аталанты" под давлением соперников подыграл себе рукой. Паоло Валери вновь всё видел и дал справедливый свисток в пользу клуба из Бергамо.
      3'
      Фройлер в центре поля нарушил правила против Портановы. Игроки "Дженоа" не стали спешить при розыгрыше мяча.
      2'
      Экубан при перехвате мяча на половине поля "Аталанты" подыграл себе рукой, Паоло Валери всё видел и дал свисток в пользу гостей.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки между "Дженоа" и "Аталантой". Команда Андрея Шевченко по-прежнему находится в непростом состоянии и ей нужно хоть какие-то очки цеплять в матче с клубом из Бергамо, чтобы успешно бороться за выживание в Серии А. При этом и "Аталанта" должна стараться побеждать на выезде, если команда Джан Пьеро Гасперини рассчитывает вернуть на второе место в турнирной таблице.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дженоа 0:0 Аталанта онлайн