2. Заявка 3 1 1 1 2 - 2 4
3. Заявка 3 1 1 1 2 - 2 4
4. Заявка 3 1 0 2 3 - 4 3
  • — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре лучшие сборные, занявшие третьи места, выйдут в плей-офф (1/8 финала)

Сьерра-Леоне Кви Кваме 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Сенегала всё же смогла благодаря случаю вырвать три очка в противостоянии со сборной Зимбабве. Да, у команды Алиу Сиссе есть проблемы с составом, но сегодня все игроки сборной Сенегала показали себя довольно блекло. В целом Сенегала и не особо заслужи эту победу, но в итоге команда набрала три очка и пока вышла на чистое первое место в группе В. Теперь уже подопечные Алиу Сиссе будут ждать, как между собой сыграют сборные Малави и Гвинеи.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мане!!! Садио Мане с "точки" сильно пробил в левый угол ворот, Мхари гадал и прыгнул в правый угол ворот.
    90'
    Полузащитник сборной Зимбабве Келвин Мадзонгве получил жёлтую карточку за гру рукой в своей штрафной площади.
    90'
    Пенальти назначается в ворота сборной Зимбабве! Мадзонгве неудачно сыграл в своей штрафной площади при попытке заблокировать удар Гуйе, мяч попал в руку полузащитнику сборной Зимбабве, Марио Эскобар дал свиток и указал на "точку".
  • 90'
    Сарр вошёл в штрафную площадь с правого фланга, Буна решил всё сделать сам, сделал, потерял мяч, будет удар от ворот.
  • 90'
    Игроки сборной Зимбабве очень близки к тому, чтобы впервые не пропустить в основной стадии Кубка Африки. Сенегал конечно нашёл соперника, чтобы терять очки.
    90'
    Четыре минуты добавил Марио Эскобар к основному времени матча.
  • 89'
    Сарр получил мяч на левом углу штрафной площади, Буна подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Хадебе и улетел в аут.
    88'
    В составе сборной Зимбабве произошла замена. Вместо Ноуледжа Мусоны на поле вышел Тайгер Невер.
    87'
    Очередная пауза в игре. Теперь у сборной Зимбабве повреждение получил Мусона. На носилках с поля унесли капитана Зимбабве.
  • 86'
    Мане получил мяч в центре штрафной площади, Садио сразу же решил пробить по воротам, мяч попал в Таквара.
  • 85'
    Мусона со стандарта выполнил сильный прострел во вратарскую, Диалло грамотно оттеснил от мяча Хадебе и удачно скинул мяч в руки Дьенгу.
    84'
    Вади неплохо поработал на правом фланге, у лицевой линии поля Диалло нарушил правила против своего соперника.
    83'
    Угловой у ворот сборной Сенегала. Кангва выполнил подачу в центр к линии вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 82'
    Пошли у нас последние минуты матча, всё идёт к тому, что Сенегал всё же сегодня потеряет очки.
    • 81'
      Чимвемве неплохо вбросил мяч в штрафную площадь сборной Сенегала с правого фланга, Кадевере головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Дьенг всё контролировал.
      80'
      В составе сборной Сенегала произошла замена. Вместо Булайе Диа на поле вышел Пап Гуйе.
    • 79'
      Могла вновь у сборной Сенегала получиться опасная контратака. Диа вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, но затем Булайе выполнил слишком читаемый прострел на Мане к дальней штанге, Мхари перехватил мяч без всякого труда.
      78'
      Мусона с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки сборной Сенегала сыграли очень внимательно и перехватили мяч.
    • 77'
      Мусона со стандарта выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Сиссе не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      76'
      Диалло на правом фланге нарушил правила против Вади. Зимбабве удалось заработать неплохой стандарт.
    • 75'
      Мане прошёл вперёд по левой половине поля и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Гуэйе никак не успевал к нему.
    • 74'
      Таквара с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дьенг грамотно сыграл на выходе и без всякого труда выловил мяч.
      73'
      В составе сборной Зимбабве произошла замена. Вместо Кендая Бенью на поле вышел Табани Камусоко.
      72'
      На носилках унесли с поля Кандая Бенью. Видимо совсем всё плохо с мышцами у полузащитника сборной Зимбабве.
    • 71'
      Бенью вновь сел на газон после нескольких минут проведённых в игре, нужно Зимбабве готовить замену. Марио Эскобар при этом показал, чтобы игроки сборной Сенегала не переживали, все "отдыхи" игрока сборной Зимбабве будут компенсированы в дополнительном времени.
      70'
      Сарр со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Диалло головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      69'
      Сарр с углового выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, Мане достал мяч лишь на левом фланге, где его сразу же сбил Басера.
    • 68'
      М'Байе неплохо поработал на правом фланге и в борьбе с Кангва заработал угловой для своей команды.
    • 67'
      Сарр попытался пройти вперёд по левому флангу, Хадебе накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
    • 66'
      Начинаются у Сенегала проблемы с выходами из обороны, на ровном месте начинают игроки терять мяч.
      65'
      В составе сборной Сенегала произошла замена. Вместо Кейта Бальде на поле вышел Хабиб Диалло.
    • 64'
      Поднялся Бенью после паузы, пока Кандай прихрамывает, но врачи национальной команды ещё не дали отмашки, что нужна замена.
      63'
      Бенью получил мышечное повреждение в борьбе за мяч у своей штрафной площади, вышли на поле врачи сборной Зимбабве. Пауза в игре.
    • 62'
      Бальде с левого фланга выполнил плохую подачу в штрафную площадь, игроки сборной Зимбабве перехватили мяч без всякого труда.
    • 61'
      Кадевере пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо и точно по центру, Дьенг выловил его без всякого труда.
    • 60'
      Доиграется Сенегал такими темпами, а терять очки с Зимбабве на старте группового этапа всё же не самая лучшая идея.
      59'
      Против Балло-Туре были нарушены правила. Вновь Сенегал очень долго разыгрывал стандарт.
    • 58'
      Чимвемве с правого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Такудзва и ушёл за лицевую линию поля.
      57'
      Вади в центре поля нарушил правила против Мане. Сенегалу не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 56'
      Кангва пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника сборной Сенегала и затем его у правого угла вратарской уже спокойно подобрал Дьенг.
    • 55'
      Чимвемве с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Диалло головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      54'
      Сарр получил по ногам от Басера в центре поля в борьбе за мяч, Марио Эскобар показал, что нужно играть дальше.
    • 53'
      Бальде с левого фланга выполнил заброс к правому углу вратарской, Мане сразу не смог зацепиться за мяч под давлением соперника, а затем уже игроки сборной Сенегала полностью потеряли остроту момента.
      53'
      Защитник сборной Зимбабве Тинейдж Хадебе успел получить жёлтую карточку за грубую игру.
      52'
      Диалло в центре поля нарушил правила против Кадевере. Игроки Зимбабве конечно же не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 51'
      Кангва отправился прессинговать Диалло к штрафной площади сборной Сенегала, Абду сыграл немного рискованно, но всё же он смог сохранить мяч для своей команды.
      50'
      Угловой у ворот сборной Зимбабве. Сарр выполнил подачу в центр к линии вратарской, Сиссе головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 49'
      Сам Бальде со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      48'
      Против Бальде были нарушены правила на левом фланге. Сборная Сенегала тщательно готовится к стандарту.
      47'
      В составе сборной Зимбабве после перерыва произошла замена. Вместо Принса Дубе на поле вышел Тино Кадевере.
      46'
      Начинается второй тайм. Сенегалу трудностей сегодня добавляет и тот факт, что у команды довольно короткая скамейка запасных, но всё же даже те футболисты, которые уже вышли в стартовом составе, должны делать результат в матче против Зимбабве.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Сенегала и Зимбабве не порадовали нас забитыми голами. В целом команда Алиу Сиссе смотрится намного интереснее, что совсем неудивительно, но всё же Сенегалу нужно поправить свою реализацию моментов, а иначе фаворит группы В рискует начать этот Кубок Африки с потери очков.
      45'
      Угловой у ворот Зимбабве. Бальде покатил мяч к левому углу штрафной площади при розыгрыше корнера, Балло-Туре подработал мяч и решил пробить в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 44'
      Кангва вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, затем Брюс пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 43'
      Диа вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и затем пробил в ближний угол ворот под давлением соперника, Мхари выловил мяч без особого труда.
    • 42'
      Мусона со стандарта закрутил мяч в створ ворот, но мяч полетел сразу же практически точно в руки Дьенгу, голкипер сборной Сенегала выловил его без всякого труда.
      41'
      М'Байе на левом фланге у своей штрафной площади сбил Вади. Зимбабве удалось заработать относительно неплохой стандарт.
    • 40'
      Хорошая контратака получилась у Сенегала. После выноса Дьенга Мане убежал на левый угол штрафной площади сборной Зимбабве, затем Садио грамотно перевёл мяч на правый угол штрафной, могло быть очень опасно, но Гуэйе ужасно обработал мяч и подарил его Мхари.
      39'
      Угловой у ворот сборной Сенегала. Мусона выполнил подачу в центр вратарской, Дьенг очень грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
    • 38'
      Кангва попытался пройти вперёд по левому флангу, Гуэйе грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 37'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь сборной Зимбабве от Сиссе, получился подарок для Мхари.
    • 36'
      Из центра поля последовал неплохой заброс от Бенью в центр штрафной площади Сенегала на Кангва, Брюс в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч, в итоге его при игре на выходе перехватил Дьенг.
    • 35'
      Мане вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Садио выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в Таквара, затем вновь задел Мане и только после этого ушёл за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
    • 34'
      Мусона со стандарта на исполнение пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но Дьенг всё контролировал.
      33'
      Форвард сборной Сенегала Кейта Бальде также получил жёлтую карточку за игру рукой в радиусе штрафной площади. Зимбабве удалось заработать очень опасный стандарт.
      32'
      Мусона с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, игроки сборной Зимбабве зацепились за мяч, последовала передача в радиус штрафной площади, Бенью в касание пробил по воротам, мяч попал в руку Бальде, Марио Эскобар дал справедливый свисток в пользу Зимбабве.
    • 31'
      Вади ворвался в штрафную площадь с правого фланга, Диалло накрыл Измаила и выбил мяч на угловой.
      30'
      Сарр с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог сразу зацепиться за мяч, а затем уже Бальде нарушил правила.
    • 29'
      Бальде с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хадебе не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 28'
      Сборная Сенегала в первом тайме уже вполне наиграла на один забитый мяч, но пока у команды Алиу Сиссе есть проблемки с реализацией моментов.
      27'
      Басера перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Сенегала, правила были нарушены против Сарра.
      26'
      Мане совершил хороший рывок по левому флангу, Садио удалось пробросить мяч на левый угол штрафной площади между двух соперников, затем Мане пробил под правый угол ворот на исполнение, Мхари успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      25'
      Вади теперь уже неудачно сыграл на левом фланге при развитии атаки, Сиссе перехватил мяч, а затем Измаил нарушил правила против Абу.
      24'
      Вади в центре поля нарушил правила против Бальде. Игроки сборной Сенегала вновь не стали спешить при розыгрыше мяча.
      23'
      Мане с левой половины поля выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Сарр удачно подключился к атаке, Буна в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 22'
      Мусона прошёл вперёд по левой половине поля, а затем Ноуледж пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
      21'
      Балло-Туре сместился в центр с левого фланга и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 20'
      Балло-Туре получил передачу на ход по левому флангу, от лицевой линии Фоде выполнил прострел в центр к линии вратарской, игроки сборной Зимбабве сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 19'
      Из центра поля последовал безадресный заброс на правый угол штрафной площади сборной Зимбабве от М'Байе, Мхари немного размялся при игре на выходе.
    • 18'
      Сборная Сенегала пока не старается идти в высокий прессинг большими силами, время для этого ещё конечно же не пришло.
      17'
      Басера в центре поля нарушил правила против Сарра. Игроки сборной Сенегала не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      16'
      Из центра поля последовал длинный заброс на ход Дубу по левому флангу, форвард сборной Зимбабве оказался в офсайде.
      15'
      Куйяте перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Зимбабве, правила были нарушены против Бенью.
      14'
      Бальде вошёл в штрафную площадь с левой половины поля и затем Кейта пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 13'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Балло-Туре по левому флангу, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 12'
      Сборная Зимбабве, как и ожидалось, играет строго от обороны, в среднем темпе действуют пока обе сборные, но в Бафуссаме под тридцать градусов, а поэтому это не особо удивительно.
    • 11'
      Куйяте разогнал атаку по центру, но затем Шейку выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади, Мане достал мяч лишь у углового флажка.
    • 10'
      Мане с левого фланга выполнил неплохую передачу к левому углу вратарской на Бальде, Мхари вовремя вышел из ворот и не дал Кейта добраться до мяча.
    • 9'
      Мусона пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 8'
      Бальде ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в ногу Мадзонгве и улетел в аут.
    • 7'
      Теперь уже через левый фланг сборная Сенегала вновь разогнала свою атаку, Балло-Туре выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.
    • 6'
      С правого фланга последовала подача к радиусу штрафной площади сборной Зимбабве, Мане в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 5'
      Бальде Кейта с левого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у форварда сборной Сенегала и попал в сетку с внешней стороны.
    • 4'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади сборной Зимбабве, Мане зацепился за мяч, но раскачать Хадебе Садио не смог, мяч в итоге один из лидеров сборной Сенегала потерял.
    • 3'
      Игроки сборной Зимбабве перехватили контроль над мячом, но развивать свою атаку аутсайдеру этого матча крайне сложно.
      2'
      Сарр от радиуса штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная Сенегала является заведомым фаворитом, но мы знаем, что многие команды на Кубке Африки умеют неплохо играть от обороны, а поэтому Зимбабве наверняка доставит команде Алиу Сиссе немало проблем.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Марио Эскобар из Гватемалы. Помогать ему на бровках будут Оливье Сафари Кабене из Демократической Республики Конго и Аттия Амсаад из Ливии. Резервным арбитром на этот матч назначен Жан-Жак Ндала Нгамбо.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Кубка Африки между сборными Сенегала и Зимбабве, которые попали в группу В. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Сенегал 1:0 Зимбабве онлайн