0:1
48' Пенальти
Коне Ибраима
0:1
77' Не забитый пенальти
Хазри Вахби
87' Красная карточка
Туре Эль Билал
90'+2

• — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре лучшие сборные, занявшие третьи места, выйдут в плей-офф (1/8 финала)

Сьерра-Леоне Кви Кваме 1 1
    На 89:45 Жанни Сиказве дал финальный свисток! Добавленное время?! Идите отдыхать, игр ещё достаточно. Сборная Туниса была в бешенстве, с охранной Жанни Сиказве ушёл с поля. Сборная Мали уже празднует победу. Если серьёзно говорить, Тунис получит свой заслуженный пенальти, Вахби Хазри его не реализовал. Также у команды Мондера Кебайера были и другие моменты, чтобы отыграться. Могли условные семь минут, которые команды с учётом дополнительного времени, либо без всех остановок, спасти Тунис? Возможно, но в целом, это Кубок Африки, он весёлый, голов мало, но интерес как раз добавляют судьи. По итогам этого матча лучшим футболистом был признан голкипер сборной Мали Ибрахим Мункоро, который потащил пенальти и отыграл на "ноль".
    90'
    Жанни Сиказве посмотрел повтор момента и не стал менять своего решения.
    90'
    Судьи из комнаты VAR опять сказали Жанни Сиказве, что он перегрелся и попросили пересмотреть повтор момента.
    89'
    Прямая красная карточка от Жанни Сиказве форварду сборной Мали Эль Билалу Туре за грубую игру в центре поля против Бронна. А мы говорили, держите судью!
  • 88'
    Жанни Сиказве понял, что начудил, игра конечно же не закончена, играть ещё как минимум минут пять, учитывая добавленное время.
    87'
    Жанни Сиказве взял и сейчас дал свисток о завершении матча, держите его семеро!
  • 86'
    Сейчас уже последовал неудачный заброс на левый угол штрафной площади сборной Мали, Мункоро спокойно дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    85'
    Туре разогнал атаку по правой половине поля и затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Кулибали забрался в небольшой офсайд.
    84'
    Чуть ранее у сборной Туниса произошла ещё одна замена. Вместо Наима Слити на поле вышел Йоанн Тузгар.
    83'
    В составе сборной Туниса произошла замена. Вместо Билеля Ифа на поле вышел Сейфеддин Жазири.
    82'
    Вторую подряд замену вновь провёл Мохамед Магассуба. Вместо Мусса Дженепо на поле вышел Эль Билал Туре.
    81'
    В составе сборной Мали произошла замена. Вместо Амаду Айдара на поле вышел Лассана Кулибали.
    80'
    И как раз спасительная пауза от Жанни Сиказве сейчас. Футболисты сборных Туниса и Мали могут попить воды и перевести дух.
    79'
    Игроки сборной Туниса быстро разыграли угловой, но сделали это крайне неудачно. Теперь уже сборная Туниса может и "поплыть" в конце матча.
    78'
    Не забивает Хазри! Вахби Хазри с "точки" пробил под левую штангу, но на удобной для Мункоро высоте, Ибрахим угадал направление удара и как раз в прыжке перевёл мяч на угловой.
      77'
      Жанни Сиказве быстро пересмотрел повтор момента и затем справедливо указал на "точку".
      76'
      Судьи из комнаты VAR попросили Жанни Сиказве успокоиться и пойти пересмотреть повтор момента.
      75'
      Малул со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч. Игроки сборной Мали выбили мяч за пределы штрафной площади, Хафри с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч задел руку Дженепо, а затем другой игрок сборной Туниса сразу взял мяч в руки, Жанни Сиказве ошалел от такой игры и дал свисток в другую сторону.
      74'
      Вторую подряд замену провёл Мохамед Магассуба. Вместо Ибраима Коне на поле вышел Мусса Думбия.
      73'
      В составе сборной Мали произошла замена. Вместо Адама Траоре на поле вышел Калифа Кулибали.
      72'
      Амари Траоре у углового флажка на своей половине поля нарушил правила против Малула. Тунис тщательно готовится к стандарту.
    • 71'
      Адама Траоре ворвался в штрафную площадь по правой половине поля и выполнил прострел в центр штрафной, мяч до Коне не дошёл.
    • 70'
      Биссума разогнал атаку по левому флангу, но затем Ив не смог выполнить качественную передачу в штрафную площадь, мяч достался Бен-Саиду.
    • 69'
      Малул с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Куяте головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      68'
      В составе сборной Туниса произошла замена. Вместо Аисса Ледуни на поле вышел Анис Слимане.
      67'
      Хазри с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, Коне и Ледуни столкнулись между собой, Жанни Сиказве дал свисток в пользу сборной Мали.
      66'
      Бронн с дальней дистанции плотно пробил в правый угол ворот, Мункоро в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 65'
      Из центра поля последовал заброс на ход Малулу к левому углу штрафной площади сборной Мали, Амари Траоре оказался первым на мячке и выбил его в аут.
      64'
      Последовал заброс на правый угол штрафной площади сборной Мали на Матлути, Хамза не успевал к мячу, но при этом он локтем ударил в живот Мункоро, который в прыжке перехватил мяч, Жанни Сиказве дал свисток в пользу сборной Мали, но решил жёлтую карточку не показывать.
    • 63'
      Малул с левого фланга выполнил прострел в центр к линии штрафной площади, Хауи под давлением соперника не мог пробить по воротам.
      62'
      Жанни Сиказве послушал судей из комнаты VAR и убедился, что пенальти в ворота Туниса вновь назначать нет никаких оснований.
      61'
      Дженепо вошёл в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Матлути Мусса уж очень хотел упасть на газон, в итоге Жанни Сиказве справедливо показал, что нужно играть дальше.
      60'
      В составе сборной Туниса также произошла замена. Вместо Ханнибала Межбри на поле вышел Саиф-Эдин Хауи.
      59'
      В составе сборной Мали произошла замена. Вместо Адама Траоре на поле вышел Ив Биссума.
      58'
      Адама Траоре (21) получил повреждение. На носилках с поля унесли футболиста сборной Мали, у номинальных гостей уже также готова замена.
      57'
      Хазри с партнёрами по команде разыграл корнер, затем с левого фланга Малул вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу к правому углу вратарской, оттуда последовала скидка в центр к линии вратарской, Скири головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      56'
      Хазри со стандарта закрутил мяч под перекладину, мяч не сильно пошёл в левый угол ворот, что позволило Мункоро без очень большого труда перевести его на угловой.
      55'
      Амаду Айдара на левой половине поля у линии штрафной площади сбил Слити. Тунис заработал очень опасный стандарт.
      54'
      Жанни Сиказве послушал судей из комнаты VAR, они смотрели эпизод, где Адама Траоре в борьбе с Матлути оказался на газоне в штрафной площади сборной Туниса, но на этот раз оснований для пенальти не было найдено.
      53'
      Хазри заметил, что Мункоро далековато вышел из ворот, Вахби в итоге решил пробить по воротам из центра поля, мяч пролетел над перекладиной.
    • 52'
      Адама Траоре (14) отыгрался со своим полным тёзкой при развитии атаки по центру поля, затем он вошёл в штрафную площадь, но под давлением Матлути пробить по воротам атакующий полузащитник сборной Мали не смог.
    • 51'
      Интересно у нас начинается второй тайм, теперь уже сборной Туниса в обороне отсидеться не получится.
      50'
      Полузащитник сборной Туниса Эйе Скири также получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади.
      49'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Коне!!! Ибраима Коне с "точки" уверенно пробил под правый угол ворот, Бен-Саид гадал и прыгнул в левый угол.
      48'
      Куяте в падении от линии штрафной площади пробил по воротам, Скири неудачно прыгнул, Эйе отвернулся от соперника и вытянул руку, мяч как раз в неё и попал. Жанни Сиказве дал справедливый свисток и указал на "точку".
      47'
      Угловой у ворот сборной Туниса. Адама Траоре (21) выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба, которая завершилась тем, что в ворота Туниса был назначен пенальти!
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас себя поведут игроки сборной Туниса и Мали, хочется верить, что команды всё же попробуют сыграть в атакующий футбол, чтобы порадовать болельщиков на трибунах забитыми голами.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Туниса и Мали не порадовали нас забитыми голами. К отсутствию голов мы уже относимся спокойно, в целом отметим, что футбол у нас далеко не самый плохой. Мали играет чуть активнее, но разумеется ни одна из команд сильно события на поле не форсирует.
    • 45'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в центр штрафной площади сборной Мали, Мункоро спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      45'
      Две минуты добавил Жанни Сиказве к основному времени первого тайма.
      45'
      Массадио Айдара пробил с левой половины поля из-за пределов штрафной площади в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      44'
      Слити с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после скидки Тальби не смог подстроиться под мяч и в итоге защитник сборной Туниса подыграл себе рукой. Жанни Сиказве всё видел и дал справедливый свисток в пользу сборной Мали.
    • 43'
      Матлути из аута вбросил мяч к ближнему углу вратарской, Куяте не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 42'
      Матлути с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в бедро Амаду Айдара и улетел в аут.
    • 41'
      Коне выполнил передачу к левому углу штрафной площади, оттуда Дженепо выполнил подачу к правому углу вратарской, совсем немного не хватило Адама Траоре (14), чтобы в падении головой пробить по воротам.
    • 40'
      Хазри со стандарта выполнил неудачную подачу на правый угол вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      39'
      Против Слити были нарушены правила на левом фланге Самассеку. Сборная Туниса тщательно готовится к стандарту.
    • 38'
      Адама Траоре (21) выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      37'
      Мусса Дженепо так долго лежал на газоне, что Жанни Сиказве попросил вынести носилки на поле, атакующий полузащитник сборной Мали в итоге сам поднялся и получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      36'
      Бронн на левом фланге нарушил правила против Дженепо. Сборная Мали тщательно готовится к стандарту. Да и сам Мусса довольно долго подписался с газона.
      35'
      Межбри в центре поля нарушил правила против Массадио Айдара. Игроки сборной Мали конечно же не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 34'
      Коне ворвался в штрафную площадь сборной Туниса с левого фланга, Тальби здорово сыграл в обороне и вернул мяч для своей команды.
      33'
      Дал Жанни Сиказве небольшую паузу футболистам, могут они попить воды и перевести дух. Напомним, что в Лимбе сегодня 34 градуса.
      32'
      Мог сейчас Коне убегать в штрафную площадь по левой половине поля, но Матлути успел вернуться назад и вернуть мяч для своей команды, при этом Ибраима нарушил правила.
      31'
      Слити с углового выполнил неудачную подачу к ближнему углу вратарской, игроки сборной Мали перехватили мяч и пустились в контратаку.
    • 30'
      Матлути вошёл в штрафную площадь с правого фланга, там удачно сыграл в подкате Амаду Айдара, который выбил мяч на угловой.
    • 29'
      Слити с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Мали сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 28'
      Сборная Туниса отвела игру от своих ворот, но пока дальше центра поля у команды Мондера Кебайера пройти не получается.
      27'
      Полузащитник сборной Туниса Хамза Матлути получил жёлтую карточку за грубую игру против Массадио Айдара.
      26'
      Дженепо в борьбе с соперником оказался на газоне на половине поля сборной Туниса, Жанни Сиказве показал, что нужно играть дальше.
    • 25'
      Матлути выполнил передачу на ход Межбри по правому флангу, Массадио Айдара прочитал момент и выбил мяч в аут.
      24'
      Капитан сборной Мали Амари Траоре получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Слити.
    • 23'
      Амари Траоре с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Малул за счёт грамотной позиции головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 22'
      Адама Траоре (21) со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Куяте в борьбе с соперником на этот раз не смог головой пробить по воротам.
      21'
      Бронн на левом фланге нарушил правила против Амаду Айдара. Сборная Мали тщательно готовится к стандарту.
      20'
      Против Дженепо были нарушены правила в центре поля. Игроки сборной Мали не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 19'
      Адама Траоре (14) пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Туниса.
    • 18'
      Поднялся Тальби после небольшой паузы, Монтассар показал, что он готов продолжать игру.
      17'
      Тальби досталось в борьбе за верховой мяч в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи сборной Туниса, пауза в игре.
      16'
      Очередной угловой заработала сборная Мали. Адама Траоре (21) выполнил подачу в центр штрафной площади, Куяте в прыжке головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 15'
      Айдара прошёл вперёд по правому флангу, но у левого угла штрафной площади Массадио был накрыт Бронном, который выбил мяч в аут.
    • 14'
      Сборная Мали пока играет первым номером, но Тунис совсем не против поиграть от обороны.
      13'
      Адама Траоре (14) с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Туниса очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 12'
      Амари Траоре с углового выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Межбри и ушёл на очередной угловой.
      11'
      Адама Траоре (21) с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 10'
      Дженепо неплохо поработал на левом углу штрафной площади сборной Туниса, удалось Мусса заработать угловой для своей команды.
      9'
      Ледуни в центре поля сбил сразу двух игроков сборной Мали в борьбе за мяч, Жанни Сиказве дал справедливый свисток в пользу Мали.
    • 8'
      Матлути выполнил заброс на ход Межбри по правому флангу, Ханнибал сбросил мяч в центр к радиусу штрафной площади на Хазри, Вахби не смог добраться до мяча.
      7'
      Амари Траоре перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Туниса, правила были нарушены против Малула.
    • 6'
      Хазри попытался пройти вперёд по правому флангу, но в окружении соперников Вахби ожидаемо потерял мяч.
      5'
      Адама Траоре (21) на этот раз с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Адама Траоре (14) под давлением соперника пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      4'
      Адама Траоре (21) с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бен-Саид не стал рисковать и при игре на выходе кулаками выбил мяч на повторный корнер.
    • 3'
      Коне зацепился за мяч на левом углу штрафной площади после заброса из центра поля, Ибраима пробил по воротам, мяч попал в Бронна и ушёл на угловой.
      2'
      Сразу же из центра поля последовал заброс к штрафной площади сборной Мали, Хазри оказался в офсайде.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В этом противостоянии конечно же нет смысла искать фаворита, учитывая, что сборные Мали и Туниса как раз и должны занимать первые две позиции в группе F. При этом сегодня всё же хочется увидеть голевой футбол, а не "засуху", которую нам дарит Кубок Африки два дня подряд.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Жанни Сиказве из Замбии. Помогать ему на бровках будут Исса Яя из Чада и Элдер Мартиньш де Карвальо из Анголы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Кубка Африки. В группе F между собой сойдутся сборные Туниса и Мали. Вместе с вами за этим интереснейшим противостоянием наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Тунис 0:1 Мали онлайн